Перейти к публикации

Лечение псора сотрясением мозга


Рекомендованные сообщения

Было дело у меня...

Попал я с в аварию, болела голова 2 недели и холодно/жарко было, слабость,

поносы,запоры, рвоты... и каждый день приходила медсестра и 2 укола в попку делала.. общем хреново было... 2 недели из квартиры вообще не выходил...

Так вот, я когда болел внимание вообще на себя не оброщал и в гости не звал никого кроме черепов...

В итоге к концу 2 недели у меня почти сошёл и побледнел весь псориаз...

А я потом наверстывать 2 недели болезни побежал и псориаз опять обострился...

Вы сталкивались с такими случаями?

Можно же запросто изкуственно сделать сотрясение мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимка, а чем ты питался во время рвоты и когда "не обращал на себя внимания"? может, вообще мало что ел?

Можбыть, лучше соблюдать диету или поголодать чуть-чуть, вместо чем сотрясение себе делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, можно я запросто и искусственно себе не буду делать сотрясение мозга.... да и натурально, как-то не хочется... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж по крайней мере оригинально...сотрясение любит экстремалов...какое счастье что я к ним не сильно отношусь

Изменено пользователем аргус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, можно я запросто и искусственно себе не буду делать сотрясение мозга.... да и натурально, как-то не хочется... :)

Сусанна, да мож оно не так страшно...? как говорил горбун, "мы тебя зарежем не больно..." :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, я когда болел внимание вообще на себя не оброщал и в гости не звал никого кроме черепов...

В итоге к концу 2 недели у меня почти сошёл и побледнел весь псориаз...

А я потом наверстывать 2 недели болезни побежал и псориаз опять обострился...

Вы сталкивались с такими случаями?

Можно же запросто изкуственно сделать сотрясение мозга?

Это похоже на метод "монастырь", Максур его описывал где-то. И что значит "побежал навёрстывать"? Если пьянки и обжиралки, то какие тогда вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, может какие-нить инъекции со стероидами были, вот и прошёл... ненадолго. А может и вправду из-за контр-стресса или диеты. Псор штука загадоШная :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ел я тогда немного меньше чем обычно...

А уколы в попу кололи для улучшения кровообращения мозга и всякие гемотомы в мозге чтоб рассасывались...

Я к тому, что сошёл псориаз.... А я свободу почувствовал и в загул пошёл и

пошло обострение.... Надо было сидеть тихенько, может и вылечился бы ... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Если было сотрясение могзов, то главная от него польза - это уверенность в том, что они-таки есть!!! :) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свободу почувствовал и в загул пошёл и пошло обострение.... Надо было сидеть тихенько

Предположения Терезы оправдались. Всё ж проницательная она, мудрая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Фигасе, темку вы тут обсуждаете! Я, когда ее обнаружила, чуть тоже сотрясения не получила :blink:

А по сути согласна с Терезкой. Сотрясение тут ни при чем. И в дополнение к положительному моменту, отмеченному нашей доброй Панкушей, могу добавить, что еще и в армию не возьмут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...
  • спустя 1 год...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...