Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

после секса хочется курить<_<

Вспоминаю себя, ведь это надо как в себе укоренил привычку браться за сигарету, причем даже в те моменты, когда даже не хотелось курить.

К примеру, утро, как проснулся, ну как здесь не закурить, первая сигарета- самая сладкая (не всегда правда B) ), да просто не мог не закурить. Далее после завтрака - обязательно! Выхожу, завожу машину, пока хожу вокруг, да около, обязательно сигарета, далее по пути на работу (причем строго в определенном месте, на виадуке, от него до работы около семи минут, чисто на автомате закуриваю, наверное это мозх уже давно вычислил, и дает команду, что как раз к приезду на работу, ты ее выкуришь), итак подъезжаем к работе, о, коллеги стоят, курят, а как же не закурить, ведь большая работа начинается с большого перекура! Далее все по-распорядку. каждые 45-60 мин. перекуры, и так до конца рабочего дня. Отъезд с работы - все тоже самое, лишь с той поправкой, что пока стоишь и трындишь с коллегами, выкуриваешь не одну, а две-три сигареты. при подъезде к дому, тоже в строго определенном месте закуриваешь. Дом, милый дом (здесь подразумевается клозет, ведь только там, ну и изредка на кухне (исключительно по ночам) курил :( )... резюмирую:

Ребята, мне есть с чем сравнивать, и знаете как здорово, просыпаться по утрам и не чувствовать в кухне в туалете, в авто неприятный запах сигарет, причем не дыма, т.к. дым сигарет мне и сейчас нравится, а въевшийся, застарелый...

а, :D забыл написать еще про запах изо рта...ну думаю курильщики и так это знают! Еще, прожженные от сигарет куртки, брюки, костюмы, сиденье в машине, а самый кайф, курильщики меня поймут, когда в потоке машин едешь, ты в среднем, или левом ряду, скорость так 80-90 км\час, и тут уголек от сигареты падает тебе между ног! Вот это кайф, азарт :) ... А еще... Паранойя, да самая натуральная паранойя, когда кончаются сигареты, и в пачке остается несколько штук, могх начинает лихорадочно работать, как же так, почему так внезапно, вроде вот ведь только покупал пару блоков...

Чтой-то я разошелся...Ребята, бросайте курить и все на лыжи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, бросайте курить и все на лыжи :(

На лыжах хорошо... <_< Перед тем как надеть лыжи - большой перекур (большая прогулка начинается с большого перекура..), надел - еще закурил... в лесу, парке - приятно... как не закурить?... снял лыжи - закурил, поставил их на место - большой перекур, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ВЧЕРА<_< НЕНАМНОГО...НО ЛЕГЧЕ:(

Изменено пользователем Жека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ВЧЕРА<_< НЕНАМНОГО...НО ЛЕГЧЕ:(

а теперь с каждым днем будет легче, главное мозх занять чем-нибудь, что бы не думать о сигарете...

вспомнил песня такая была Северный пел. :)

Если женщина изменит,

Я грустить недолго буду,

Закурю я сигарету

И о ней я позабуду.

Сигарета, сигарета,

Никогда не изменяешь,

Я люблю тебя за это,

Да и ты об этом знаешь.

Сигарета, сигарета,

Никогда не изменяешь,

Я люблю тебя за это,

Да и ты об этом знаешь.

И зимой, и знойным летом

Я люблю дымок твой синий,

Я привязан к сигарете

Даже больше, чем к любимой.

Сигарета, сигарета,

Никогда не изменяешь,

Я люблю тебя за это,

Да и ты об этом знаешь.

Сигарета, сигарета,

Никогда не изменяешь,

Я люблю тебя за это,

Да и ты об этом знаешь.

Если вновь к крутой измене

Эта женщина вернётся,

Закурю я "Нашу марку",

А в небо голубой дымок завьётся.

Сигарета, сигарета,

Никогда не изменяешь,

Я люблю тебя за это,

Да и ты об этом знаешь.

Сигарета, сигарета,

Никогда не изменяешь,

Я люблю тебя за это,

Да и ты об этом знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как без той сигареты -  что после секса, одна на двоих? Вместо этого выгонять мужчину на болкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как без той сигареты -  что после секса, одна на двоих? Вместо этого выгонять мужчину на болкон.

Млииин,ну что жа вы за сволучи то такие?:blink: ну не покурю Я ПОСЛЕ СЕКСА...ВСТАНУ,ПОЕМ ПИРОЖИНКУ....:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашел ко мне сосед, дал мне диск Как бросить курить, говорит сам бросил, мамка бросила, сейчас отец бросает =). Проверю на родственниках, о результатах сообщу и поделюсь кому надо будет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млииин,ну что жа вы за сволучи то такие?:blink: ну не покурю Я ПОСЛЕ СЕКСА...ВСТАНУ,ПОЕМ ПИРОЖИНКУ....:huh:

Привет! Курила 15 лет, все не могла бросить, попробовала "Табекс", через пять дней забыла что такое тяга к сигарете, даже удивилась. Прошло полтора года. неужели я когда то курила? Кстати, состояние кожи заметно улучшилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млииин,ну что жа вы за сволучи то такие? :blink: ну не покурю Я ПОСЛЕ СЕКСА...ВСТАНУ,ПОЕМ ПИРОЖИНКУ.... :huh:

Ты так не нервничай, а то и курить после нечего будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

К моменту бросания стаж - 7 лет, доза - 20 сигарет в день.

Бросил курить, когда поехал подлечиться в Израиль. Без дымящих друзей, подруг и коллег это сделать намного проще. В Израиле отказался от контактов с Русскими и с курящими, практиковался в английском(среди иностранцев курящих почти не было). 2 недели продержался довольно легко, грыз семечки и орешки, сосал конфеты…

В Москве стало намного труднее, но через месяц после того, как я бросил, тяга к табаку почти прошла.

Решение бросить курить должно быть безкомпромиссным, не надо постепенно снижать дозу табака. Если ты решил бросить, нельзя позволять себе еще 1 сигарету(последнюю, самую последнюю….). Нужно понять, что табак - это безусловно враг, не только для псора но и для всего организма в целом.

Прошло 9 месяцев курить не хочу. Комок в горле с соплями рассосался, отдышка прошла. Спокойно пробегаю 7 км. (раньше на третьем захлебывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моменту бросания стаж - 7 лет, доза - 20 сигарет в день.

Бросил курить, когда поехал подлечиться в Израиль. Без дымящих друзей, подруг и коллег это сделать намного проще. В Израиле отказался от контактов с Русскими и с курящими, практиковался в английском(среди иностранцев курящих почти не было). 2 недели продержался довольно легко, грыз семечки и орешки, сосал конфеты…

В Москве стало намного труднее, но через месяц после того, как я бросил, тяга к табаку почти прошла.

Решение бросить курить должно быть безкомпромиссным, не надо постепенно снижать дозу табака. Если ты решил бросить, нельзя позволять себе еще 1 сигарету(последнюю, самую последнюю….). Нужно понять, что табак - это безусловно враг, не только для псора но и для всего организма в целом.

Прошло 9 месяцев курить не хочу. Комок в горле с соплями рассосался, отдышка прошла. Спокойно пробегаю 7 км. (раньше на третьем захлебывался)

Не курю уже больше 2-х недель,к моменту бросания стаж 20 лет:D доза 30-50 сигарет в день:)не знаю почему ....но захотел бросить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курила лет двенадцать, перерывы случались только на период беременности и кормления ребенков, после - сразу за сигарету. Месяца два вынашивала мысль, что мне курение просто не нужно, мысль созрела и я не курю!!! Причем, Карра я читала года три назад, и никакого эффекта от прочтения не было. Согласна со многими, нужно просто захотеть не курить. И еще возраст - 30 лет исполнилось, понятно, что красоту надо с молодости хранить, так теперь хотя бы остатки сберечь. Мне вот, теперь интересно, есть какие-нибудь средства, чтоб всю накопленную дрянь из организма побыстрее удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какая дрянь - легкие, например, уже никогда не восстановятся до уровня некурящего человека. Конечно же будут очищаться в течении следующих лет, что все же лучше, нежели загаживать их постоянно. А метаболизм организма где-то год будет в себя приходить. Специально не надо себя "очищать". Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курила лет двенадцать, перерывы случались только на период беременности и кормления ребенков, после - сразу за сигарету. Месяца два вынашивала мысль, что мне курение просто не нужно, мысль созрела и я не курю!!! Причем, Карра я читала года три назад, и никакого эффекта от прочтения не было. Согласна со многими, нужно просто захотеть не курить. И еще возраст - 30 лет исполнилось, понятно, что красоту надо с молодости хранить, так теперь хотя бы остатки сберечь. Мне вот, теперь интересно, есть какие-нибудь средства, чтоб всю накопленную дрянь из организма побыстрее удалить?

Есть=смерть))) На самом деле,все это шняга,пьеш,куриш,а псор и ныне там...Надо на жизнь забивать по чаще,тобиш не нервничать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть=смерть))) На самом деле,все это шняга,пьеш,куриш,а псор и ныне там...Надо на жизнь забивать по чаще,тобиш не нервничать...

Можно не забивать и не нервничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, мы в очередном :) процессе отвыкания. Такая зараза, а ! Как лето наступает, ну так приятно на веранде вечером выкурить сигарету. Как холод (в октябре), мы дружно бросаем, посмотрим, может всё-таки в следующем апреле не закурим; я как-то настроена более решительно, чем обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть=смерть))) На самом деле,все это шняга,пьеш,куриш,а псор и ныне там...Надо на жизнь забивать по чаще,тобиш не нервничать...

Нервничать вообще не надо, а помимо псора можно нажить еще кучу неприятных заболеваний, и если моему псорику наплевать на мое сердце, печень и т. д., то мне еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать на счет курения. чтобы бросить, нужно просто иметь хоть немного слу воли. вот я так и бросил. просто сказал себе, что все, не надо больше. и все. хотя вы можете просто подумать, что когда у вас будет то, к чему вы стремились, то вам не захочется, чтобы вы чем-то болели. а как раз в этот момент что-то и может произойти. так что смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

не курю уже почти 3неделю, на первой недели было совсем туго, на второй недели стало полегче, щас вроде уже нормалёк хоть иногда и хочется когда о них родниньких думаеш главное я так понял не думать о сигаретах воще, чем меньше о них думаеш тем легче, на псор пока что ни повлияло ни как,но общее састояние улучшелось словно помолодел,стаж 8лет в день 20-35сигарет вышмаливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...