Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

когда интенсивно лечился по Пегано, мне посоветовали в качестве "могучего" средства шрот расторопши и ее масло для приема внутрь...

я бы не сказал, что средства действительно на меня действовали "могучим образом", но как вспомогательное средство шло не плохо, да и цена этого бада весьма привлекательная...

каков ваш опыт? и что вы знаете о данном бад`e?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда интенсивно лечился по Пегано, мне посоветовали в качестве "могучего" средства шрот расторопши и ее масло для приема внутрь...

я бы не сказал, что средства действительно на меня действовали "могучим образом", но как вспомогательное средство шло не плохо, да и цена этого бада весьма привлекательная...

каков ваш опыт? и что вы знаете о данном бад`e?

Знаю только то, что там написано. А написано, что есс-но - помогает от всего! Я пила когда-то. Особых осчусчений не было. :mellow: Ни хороших, ни плохих. И на том спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимал расторопшу ещё до появления псора как БАД от геморроя в течении года: масло, настой травы пил - помогло, сильных проявлений нет, иногда немного :rolleyes: .

А от псора расторопша никак себя не проявила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимал расторопшу ещё до появления псора как БАД от геморроя в течении года: масло, настой травы пил - помогло, сильных проявлений нет, иногда немного :rolleyes: .

А от псора расторопша никак себя не проявила...

пропил пачки 3-4, псору абсолютно пофиг.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Софья Здоровая печень (формула 40+), в т.ч. и при псоре - http://firma.znahar.ru/product_info.php?products_id=4385

Целительная мощь семян расторопши против заболеваний печени уже много веков лидирует в народной медицине. В новом препарате лечебный эффект удалось многократно усилить добавлением в него зверобоя и мяты..

Трудно поверить в это "многократное усиление" :) путем добавления мяты

---

См. также силибор (из расторопши) - http://www.zdorovie-tv.ru/cgi-bin/index.pl...eparations/3213

Возможные побочные явления - кожные аллергические реакции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила два месяца с перерывом в 10 дней масло расторопши в капсулах желатиновых с разными добавками(рыбий жир,календула и пр.)Эффекта не заметила никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О расторопше узнала пол года назад, когда у монго папы обнаружили гепатит Б( печень унего давно болит, а добили её антибиотиками), он очень хвалил эту травку, даже нас пытался на неё посадить. Через месяц поглощения показатели печени у него улучшились в три раза.

Прошли новогодние праздники, много еды, выпивка (не много) :) мандарины там всякие и всё такое...+ ещё ибупрофен, без которого я не могу жить осенью и зимой (руки ноги болят).

Вчера на завтрак тортик, в обед тортик и с подружкой по две пирожинке съели. Печень моя не выдержала, вчера вечером заболела первый раз в жизни. Я по началу хотела всё спихнуть на мой артрит, но сегодня поняла, что это печень. Вот начала пить расторопшу. Не знаю, в больницу идти не хочу.Может у папы в аптечке чего ещё найду. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо сходить в больницу надо...печень сама не болит, в ней нет того что может болеть..болит наверно желчный пузырь

Изменено пользователем aim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо сходить в больницу надо...печень сама не болит, в ней нет того что может болеть..болит наверно желчный пузырь

Во-во-во, я о том же подумала. Потому как "болит печень" говорят разве что на последних стадиях цирроза или рака. А в остальных ситуациях болевые симптомы как правило связаны с желчным, что тоже не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы расторопшу в каком виде пьете? Масло или шрот? В виде масла она мне очень нравится. Но, я так думаю, для лечебного эффекта, ее надо пить долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт эффекта всё надо пить долго.

я в виде шрота потребляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда интенсивно лечился по Пегано, мне посоветовали в качестве "могучего" средства шрот расторопши и ее масло для приема внутрь...

я бы не сказал, что средства действительно на меня действовали "могучим образом", но как вспомогательное средство шло не плохо, да и цена этого бада весьма привлекательная...

каков ваш опыт? и что вы знаете о данном бад`e?

Тоже пил пол года назад результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
О расторопше узнала пол года назад, когда у монго папы обнаружили гепатит Б( печень унего давно болит, а добили её антибиотиками), он очень хвалил эту травку, даже нас пытался на неё посадить. Через месяц поглощения показатели печени у него улучшились в три раза.

Прошли новогодние праздники, много еды, выпивка (не много) :) мандарины там всякие и всё такое...+ ещё ибупрофен, без которого я не могу жить осенью и зимой (руки ноги болят).

Вчера на завтрак тортик, в обед тортик и с подружкой по две пирожинке съели. Печень моя не выдержала, вчера вечером заболела первый раз в жизни. Я по началу хотела всё спихнуть на мой артрит, но сегодня поняла, что это печень. Вот начала пить расторопшу. Не знаю, в больницу идти не хочу.Может у папы в аптечке чего ещё найду. :(

У меня в 2004году случился гепатит А в тяжёлой форме , причём во время и после болезни обострения псора не было , что меня очень удивило ( это я так , отвлёкся ). Так вот нам выписал врач принимать расторопшу причём сказали масло намного эфективней таблеток . И использовали её для понижения билирубина в крови и как жечегонное средство . Так вот я принимал и действительно судя по анализом крови билирубин значительно падал ( может действовал в совокупности с другими препаратами ) . Но у меня во время лечения случались болевые приступы с желчным пузырём как оказалось вдальнейшем. Через пол года у меня удалили желчный пзырь с камнями . Мораль такова : ненадо принимать жечегонное , если у тебя в ж.п. камни . А лучше пойти сделать УЗИ . А просто так приём расторопши считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

http://www.trava-kavkaza.ru/index.php?scri...a64f199e1288aae

Чудо-лекарь расторопша.

Это удивительная культура - прекрасное, незаменимое средство для лечения кожных заболеваний, в тех случаях, когда другие средства оказываются совершенно бессильны. Расторопша успешно применяется против шелушения кожи и сухости кожи, облысения, угрей, полностью излечивает витилиго, псориаз, экземы. Лечебный эффект в этих случаях превосходит все ожидания.

..........

Очень важное свойство расторопши: она не имеет противопоказаний и побочных действий. При этом натуральные лекарства и средства, приготовленные из ее семян, намного сильнее и эффективнее таблеток.

Средство, которое "полностью излечивает псориаз" и одновременно "не имеет противопоказаний и побочных действий".... - действительно "чудо-лекарь"! :(

Кто готов поверить в это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Здравствуйте всем!!Давненько я тут не была.Хочу поделиться радостью,хотя,может и преждевременно.Да и страшновато-сглазить боюсь!))Псору моему 15 лет,раньше был только под волосами на голове,а вот после стресса(умер племянник) да еще в это время была на 6 месяце беременности+роды+ кормление грудью-вообщем,за последние 11 лет псора нет разве что только на ладонях и стопах(((Начала принимать расторопшу(шрот).Допиваю 2 пачку(3 раза в день,до еды по чайной ложке).Сегодня заметила-на руках пятна побелели,покрылись корочками.Корочку сняла-а под ней светло-розовая кожа,явно заживающая!Почитала ваши отзывы про данный БАД-огорчилась.неужели я ТАК поверила рекламме,что моя вера + расторопша помогли мне пойти на улучшение?Почему никому не помогает-а мне,вроде,да?А мне ТАК надо излечиться!!!Все лучшие годы провела в парандже-ни на пляж выйти,ни в сауну сходить,да от косых взглядов людей(работаю воспитателем) устала.Может,еще что посоветуете?Спасибо,что выслушали!И-удачного ВСЕМ излечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала принимать расторопшу(шрот). Допиваю 2 пачку(3 раза в день,до еды по чайной ложке). Сегодня заметила-на руках пятна побелели, покрылись корочками.Корочку сняла-а под ней светло-розовая кожа, явно заживающая! Почитала ваши отзывы про данный БАД - огорчилась. неужели я ТАК поверила рекламме,что моя вера + расторопша помогли мне пойти на улучшение? Почему никому не помогает - а мне, вроде, да?

Наталия, никого не слушай, раз помогает - пей. Спасибо, что написала. Каждый находит что-то для себя, что помогает, ибо в >ЗАПОВЕДЯХ сказано

• Не стоит делать выводов о том, насколько эффективен метод, только на основании, что он подходит (или не подходит) кому-то другому, псориаз многообразен и индивидуален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Нужен был мёд( не мне) увидел : мёд с расторопшей! Такой бывает? Торговка, говорит от печени!!!! Что, от печени спрашивать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен был мёд( не мне) увидел : мёд с расторопшей! Такой бывает? Торговка, говорит от печени!!!! Что, от печени спрашивать не стал.

Я думаю, что мёд не может быть конкретно от чего то. Состав микроэлементов не сильно отличается у разных видов мёда. Основной компонент мёда всё-таки сахар. А гречишный, липовый, ещё какой то, зависит от твоих вкусовых пристрастий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимал расторопшу ещё до появления псора как БАД от геморроя в течении года: масло, настой травы пил - помогло, сильных проявлений нет, иногда немного :) .

А от псора расторопша никак себя не проявила...

У меня удален желчный более 10лет. Расторопшу беру в аптеке/шрот/ периодически.От печени помогает и стул легче бывает.Масло пробовала-шрот для меня лучше, таблетки-посмотрела состав-решила лучше шрот без всяких добавок. На псор влияния вроде никакого. Но когда исключиш хоть какуюту проблему наверно и на основное заболевание сказывается положительно.А когда все совсем разболится,тогда уж и жизнь не мила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...