Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ремиссия долго была?

Не не долго... Примерно месяца3-4, а потом постепенно по маленьку они стали появляться и пока даже с Магнипсором проходить вроде не собираются... Хотя на мой взгляд площадь поражения меньше стала, по крайней мере пока меньше, дальше посмотрим... :blink:

Изменено пользователем Onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Мазался весь (покрыт от лица до ног) перед сном. Где-то с 8-9 вечера и до 2 часов ночи. Ибо в инструкции сказано (точно не помню, я ее потерял), что намазанным надо быть около 4-5 часов.

По инструкции надо быть намазанным минимум 6 часов. А вообще рекомендуется принимать душ только через 3 дня. Т.е. 3 дня мазаться утром и вечером, потом помыться, потом продолжить.

Сейчас опять вошла в этот режим, бо опять началося :blink: Ну сейчас хоть не жарко, когда без душа просто жить невозможно. Терплю вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на сайтик http://magnipsor.narod.ru/ и там есть книга http://magnipsor.narod.ru/content.htm.

так вот стало интересно, а есть ли в ней чего полезного или эт просто для рекламы ПРЕПАРАТА «МАГНИПСОР»?

---

^"новая" тема не открыта, пост перемещен <м>

Сей препарат очень даже канает.

почитай их сайт, наш форум, прикупи, попробуй, потом нам расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте.Скажите пожалуйста кто нибудь заказывал на сайте magnipsor.narod.ru магнипсор?Они вообще как-то оповещают о том что заказ принят и все такое?И Как долго они его везут по россии?А то я уже как два дня назад заказал а от них ни слова.

А Ты попробуй у местных распространителей закать если есть такие конечно, мне местный чувак в два счёта пару банок прислал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте.Скажите пожалуйста кто нибудь заказывал на сайте magnipsor.narod.ru магнипсор?Они вообще как-то оповещают о том что заказ принят и все такое?И Как долго они его везут по россии?А то я уже как два дня назад заказал а от них ни слова.

Привет! я купила в июне. Телефон взяла на сайте магнипсор в тот же день забрала баночку, но срок годности до 11.2006. Осталось больше половины. Незнаю продолжать ли мазать или выбросить новую купить.

Что касается эфекта от применения: вроде помогает, но высыпания есть. Возможно не так стихийно происходит обострение. Но и проходят блшк медленно. Голова вся обсыпана. Это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! я купила в июне. Телефон взяла на сайте магнипсор в тот же день забрала баночку, но срок годности до 11.2006. Осталось больше половины. Незнаю продолжать ли мазать или выбросить новую купить.

Что касается эфекта от применения: вроде помогает, но высыпания есть. Возможно не так стихийно происходит обострение. Но и проходят блшк медленно. Голова вся обсыпана. Это ужас.

А ты как хотела? чтоб за пару раз всё прошла, тогда скинкап.

ТО что срок кончился-ерунда, мне просроченная мазь даже больше вставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый други и конечно подруги!

Читаю форум уже наверное с полгода. Помогает очень- психологически! Чтобы стало легче, напишу о себе. Может и не интересно никому, а мне все польза :P

Мне 33, ему гаду- 28. В детстве родители лечили. Отец даже к деду летал на Дальний восток за мазью.

Вообщем боролись и побороли! Но не мазями (как то не особо они пошли). У сестры зрение плохое было и родители поили нас свежим морковным соком (в большом количестве). Мы даже слегка пожелтели :D

Так вот у меня резко началась реммиссия. И продлилась она ОЧЕНЬ долго. В 17 лет (поступление в ВУЗ)=>БУРНАЯ студ. жизнь (с портвейном и прочими атрибутами). Вообщем не помню уже когда, но начал он возвращаться. Вначале помалу...

Этим летом поехали мы с женой в Крым...7 дней кайфа на машине по всему Крыму. Кроме того сами мы живем на Азовском море и жена (хоть я и не люблю если честно) меня вытягивала довольно часто. Так вот, приехали мы и уже в середине августа КАК ПОНЕСЛО ЕГО! Я в ШОКЕ! Даже в детстве такого не было. :blink: . Чтож делать..и сел я на питание по Пегано - методике FROLа. При этом даже подливку к гречке не ел ) (было два минуса: курил и спал по утрам- по ночам работал, но это обычное дело).

Результат: 0! единственный плюс похудел и чувствовать себя стал лучше :blink: Из минусов: Ненавижу сельдерей! и Меня тошнит от оливкового масла :(

Ну вот и все собственно...пылесос дома не выключаю (много шелухи), на голове "шлем" Мажусь "Бетасилк-КМП" но тюбика хватает на два раза :( Хуже всего что он лезет с головы на лоб, нос и уши само сабой. Начал пить сок морковный. Бросаю курить, как только, сразу с женой "по Пегано" :)

А вообще настроение Ж..А. Практически отчаяное.

Вот и подошел к самому главному. Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! И тем кто пишет и тем кто, читает, модерирует, систематизирует...СПАСИБО! главное знать что ты не один.

Может кто ответит. Буду рад. И уж если великий FROL порекомендует чего нить...будет мне счастье :D :P

P.S. Модераторов прошу простить, переместите пост куда считаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый други и конечно подруги!

Ненавижу сельдерей! и Меня тошнит от оливкового масла :P ... Мажусь "Бетасилк-КМП" но тюбика хватает на два раза :blink: Хуже всего что он лезет с головы на лоб, нос и уши само сабой. Начал пить сок морковный. Бросаю курить, как только, сразу с женой "по Пегано" :blink:

А вообще настроение Ж..А. Практически отчаяное.

Вот и подошел к самому главному. Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! И тем кто пишет и тем кто, читает, модерирует, систематизирует...СПАСИБО! главное знать что ты не один.

Может кто ответит. Буду рад. И уж если великий FROL порекомендует чего нить...будет мне счастье :( :)

P.S. Модераторов прошу простить, переместите пост куда считаете нужным.

Магнипсор не пробовал? И на голову - шампуни ГЧМ. Сын только этими вещами пользуется. Раньше тож шелуху загребали по всей квартире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты как хотела? чтоб за пару раз всё прошла, тогда скинкап.

ТО что срок кончился-ерунда, мне просроченная мазь даже больше вставляет.

Да ничего я не хотела, не первый год замужем. Многое испробовала, на МП решилась так просто, скажем возможность была на даче летом пользоваться, а до этого в городе только косметический эффект поддерживала - солярий да гормоны. Вот.

А просроченной мазью тоже буду пользоваться, действительно может больше поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнипсор не пробовал? И на голову - шампуни ГЧМ...

Спасибо за СОВЕТ! Магнипсор у нас куплю завтра. А за ГЧМ - ужо голубей сизых-почтовых в далекую Московию благославил...должны принесть шампуни дивные, да лосиЁны пользительные :( К слову сказать обещают лосьены бесплатно дать и масло еще хочу испытать.

Так рождаются слухи и легенды... :blink: Што за питание "по Пегано - методике FROLа" :blink: ?? мне неведомо.. :D Вермут, меньше пей портвейна, а лучше действительно - морковный сок

Да не пугайся ты! :( Яж не Садко былины сочинять :) Просто увидел я в топике что тебя после 2-х недель по Пегано ОЧЕНЬ "отпустил" псор. Решил испытать. А важно не само описание "Пегано" а твои коментарии к курсу. Как уже ранее говорил изменений у меня не было.

По поводу портвейна...я последний 0,75 выпил в далеком 1995 годе, когда ромбик инженера получил. Опосля токма "типа благородные" крепкие напитки - водка, коньяк, и т.п. вино как-то не очень...разве что крымские "нового света".

....Парень, ты не отчаивайся

Да с вами со смеха умереть можно, куда уж тут отчаиваться. Анекдоtec просто КЛАСНЫЙ. А главное понятный мне очень :D Спасибо за слова поддержки! На самом деле грех жаловаться. Жена любит, ценит и ухаживает. Жизнь нормальная и время на лечение найду. Иногда накатывается, когда чешется и "сыпется". :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся сегодня, што Магнипсор уже на главной стр-це http://www.magnipsor.com/ ссылается теперь на наш любимый форум:

Рекомендуем больным наиболее информативный ресурс Рунета - Форум для больных псориазом: http://www.psoranet.org/. Этот Форум накопил огромный опыт применения как фармакопейных, так и неофициальных препаратов, а также практически всех существующих методик лечения псориаза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, достойный ресурс. Все никак не соберусь написАть про Магнипсор, который мне прислали совершенно бесплатно, благодаря Галине (если не ошибаюсь) и при посредничестве Фрола, за что премного благодарен. Помогает не хуже мази Георгия. Позже отпишусь подробнее.

Всегда приятно, когда никто ничего не навязывает, а действует по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазь действительно хорошая. Жаль, что трудности с приобретением, особенно не в крупных городах. Продавалась бы в аптеке, было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вермут, привет! Я так понимаю, что такой ник - компенсация за трезвый образ жизни? :blink: Ты вообще молодец! И еще порадовало такое отношение к Фролу. Почему-то многие новенькие на него начинают обижаться за его высказывания, причем совершенно незаслуженно. Желаю, чтоб опыт, накопленный здесь, тебе реально помог! И прмсоединяйся к нашей веселой компании :blink:

Наткнулся сегодня, што Магнипсор уже на главной стр-це http://www.magnipsor.com/ ссылается теперь на наш любимый форум:
Ух ты! Меня аж прямо раздуло от гордости :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Привет всем.

пару лет как не был здесь на форуме, с тех пор много чего написали:rolleyes:

У меня псорик лет 7-8 был в мирном состоянии, пару небольших пятен на руках и ногах, контролировать удавалось загоранием летом, ваннами и немного мазями. А вот в последние 2 года разросся, видать сказался неправильный образ жизни после женитьбы, короче не удержал я его. Вот думаю попробовать ентот солидол, надеюсь здесь - в Минске - смогу его найти. Кстати вопрос к испытавшим, про запах - так можно намазанным на работу ходить или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

пару лет как не был здесь на форуме, с тех пор много чего написали:rolleyes:

У меня псорик лет 7-8 был в мирном состоянии, пару небольших пятен на руках и ногах, контролировать удавалось загоранием летом, ваннами и немного мазями. А вот в последние 2 года разросся, видать сказался неправильный образ жизни после женитьбы, короче не удержал я его. Вот думаю попробовать ентот солидол, надеюсь здесь - в Минске - смогу его найти. Кстати вопрос к испытавшим, про запах - так можно намазанным на работу ходить или как?

Зачем на работу? Можно одежду испачкать. Я мазалась вечером и ходила так 3-4 часа, мне этого было достаточно. На ночь протиралась салфеткой и фсё. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня. Банка 200 грамм, на пластике - тесненная надпись "Магнипсор". Видать идут дела у продавцов что даже спец-тару сделали. Тетка сказала что привезли из Украины. Неожидал что мазь будет черного цвета, думал солидол светлый. Пахнет приемлемо, гораздо меньше дегтя, уже намазался и вроде принюхался, жена не возмущаетсяB) В Минске цена около 20$, нормально. Вобщем буду тестить на себе, опыт долгого мазания уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня. Банка 200 грамм, на пластике - тесненная надпись "Магнипсор". Видать идут дела у продавцов что даже спец-тару сделали. Тетка сказала что привезли из Украины. Неожидал что мазь будет черного цвета, думал солидол светлый. Пахнет приемлемо, гораздо меньше дегтя, уже намазался и вроде принюхался, жена не возмущается:) В Минске цена около 20$, нормально. Вобщем буду тестить на себе, опыт долгого мазания уже есть.

похоже тебе продали то что надо, вот только цена.. мне по телефону в пятницу назвали цену в Минске - 18 $.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочу добавить вот что: лет 10-12 назад, когда других средств не было, лечился я у одного деда, травника по его словам. И делал он мне мазь на основе дегтя и вроде как с травами. По виду и консистенции точь-в-точь Магнипсор, только пахла дегтем. И процесс лечения и симптомы излечения те же самые. Только не мыться он заставлял по 2-3 дня, а потом сразу опять мазаться, зудело тогда здорово. И еще говорил что мыться надо обязательно кипяченой водой и детским мылом. Мазался я у него полгода и еще полгода для профилактики. Вобщем после этого псорик меня не беспокоил пару лет, а потом еще лет 5 сидел тихо несмотря на отсутствие диеты и пр...

Вот я и думаю, кто у кого рецепт слямзил, вроде та же мазь.

И еще мысля есть что неважно что там в мази деготь или солидол, главное чтобы мазь поры забивала и держать ее долго на теле.

Интересно было бы просто чистым солидолом помазаться, может тотже самый эффект и будет.

И еще вопрос: никто не пробовал магнипсор наносить и под пластырем держать?

похоже тебе продали то что надо, вот только цена.. мне по телефону в пятницу назвали цену в Минске - 18 $.. B)

40тыс бел.рублей на самом деле было

Изменено пользователем sany2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы просто чистым солидолом помазаться, может тотже самый эффект и будет.

Не будет.

И еще вопрос: никто не пробовал магнипсор наносить и под пластырем держать?

Я пробовала. Особой разницы нет. А если большой участок поражения, то какой же пластырь нужен? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на работу? Можно одежду испачкать. Я мазалась вечером и ходила так 3-4 часа, мне этого было достаточно. На ночь протиралась салфеткой и фсё. B)

как долго мазюкаться пришлось? и какой был результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как долго мазюкаться пришлось? и какой был результат?

За один месяц сошло с ног и рук. Ещё пару месяцев мазала локти и колени, пока не добила. Через год на одном локте и одном колене пятна вернулись. Пока их не мажу. Больше ничего нигде не появлялось уже полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить вообще о солидоловых мазях, то для интересующихся приведу способ приготовления одной из таких мазей (источник - больной из стационара в Киеве в 1995 г.). Положить в широкую емкость 250 г солидола (обыкновенного жирового, а не синтетического, и уж ни в коем случае не литола или других смазок!

Дегтя тоже добавлять не нужно), сделать лунку посередине, насыпать туда 1 чайную ложку борной кислоты (в порошке или в мелких кристаллах) и налить 2-3 чайных ложки чемеричной воды (продается в аптеках как средство от педикулеза - это настойка чемерицы Лобеля). После этого ложкой тщательно всё перемешать до полного впитывания настойки в жировую основу. (Вначале мешать очень осторожно, чтобы настойка не выплеснулась!). Мазь готова. Хранить в холодильнике, беречь от детей, т.к. чемеричная вода ядовита.

Как видите, приготовление этой мази - простое до идиотизма; вместе с тем, зная неоднозначное отношение к солидоловым мазям, но исходя из собственного опыта, не побоюсь заявить, что она довольно эффективна (особенно при первичном применении), убирает очаги средней тяжести за 3-5 недель, если смазывать 1-2 раза в день на 5-6 часов.

Что касается ремиссии, то при соблюдении элементарных профилактических правил (диета etc.) она обычно составляет не менее полугода, а если серьезно беречься - то не менее года (вообще, мне кажется, пороговое значение ремиссии - это чуть более 1 года, если достиг этого значения, то есть все шансы увеличить ее до нескольких лет).

И все же отношение к мазям на солидоловой основе довольно предвзятое, что странно, т.к. сам по себе солидол имеет довольно слабое терапевтическое действие, а просто удобен как жировая основа, и эффективность - конечно же! - определяются действующими веществами, смешиваемыми с этой основой. В сущности, жировых основ существует всего 3 (если отвлечься от разной экзотики) - ланолин, вазелин и солидол. Но никто же не говорит такой глупости, как: "Я лечился мазью на вазелиновой основе. Мне такие мази не помогают.", а мази на солидоловой основе почему-то сваливают в одну кучу, хотя они совершенно разные. Конечно, можно применять такие мази и для лечения ногтей (прдварительно их размягчив 20-30 мин. в не сильно горячей воде), намазывая и не стирая около часа, каждый день в течение 2-3 недель. Однако в основном они - для псора на коже, в т.ч. и на голове.

--это из прошлого форума из архивов Фролыча - история

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как долго мазюкаться пришлось? и какой был результат?

я месяца 2-3 мазюкался,но нерегулярно и мылся при этом B) чем ниже, тем хужее сходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь , когда есть готовый Магнипсор , который многим помог , зачем что-то мешать B)

а ещё кто-то писал , что в Магнипсоре есть что-то ещё важное и полезное :)

Изменено пользователем Ina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...