Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди человеки!!! что ж такое делается)) МАжусь 1,5 месяца, а эта зараза не проходит: то кажется что всё проходит, а то порой ваще никаких результатов 8( правда начала мазюкаться в период сильного обострения!! почти банка закончилась, как вы считаете стоит продолжать или опять искать другие методы?! :)
Татусик, успокойся :blink: У тебя тут ключевые слова "1,5 месяца"... ""кажется"... "обострение"... и "другие методы". Во-первых, не суетись, не мечись (Ольга вон 3 мес. мазюкалась, как стоик :lol: ). Наберись терпения. Не выжав фсё из одного метода/средства, не надо кидаться на другое, тем более - "кажется"... :blink: А обострение надо б поснимать, поголодать чуток, сорбентов там попить... И будет лучше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к трактористам! Только сегодня узнала как пахнет солидол. Волосы постригла пока что до плечей. Надоест долгое мазюкание - сбрею. Меня пока мама отговаривает, она же и взяла на себя тяжкий труд аккуратненько мазать голову. Правда, по ее словам, там все не так уж плохо как я себе представляла. А я уже новенький платочек прикупила, розовенький :blink:

Изменено пользователем Trinni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Фрол за поддержку)) будем стойко переносить все тяготы и лишения!!)) но голодать у меня не получается :blink: а какие сорбенты надо попить? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но голодать у меня не получается :blink: а какие сорбенты надо попить? :blink:
Методы указаны в топике Терезы, пост http://www.psoranet.org/index.php?s=&sh...indpost&p=41483 . Там говорится про энтеросгель. Если его нет, можно заменить на полисорб или полифепан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, я уже мажусь месяц и 6 дней! Измазал почти 3 баночки! Сходит помаленьку! Только появляются новые маленькие, или небольшие обострения на месте существующих(которые мажу)

Вопрос:

Это нормально?

Не будет ли сразу высыпаний после прекращения?

Есть те, кто применяет Магнипсор несколько лет? Какие по длительности ремиссии?

И всё-таки результатом я пока доволен!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татусик, а ты попробуй не мыться. Понимаю, что это - тяжкое испытание, и всё же...

Для меня это было самым мучительным перестать мыться. Но эффективность применения магнипсора резко возросла.

Елена 8, 3 дня для магнипсора - ничто. Это ж не гормональная мазь. Первые заметные результаты через 3 - 4 недели.

Желаю всем терпения и успехов.

У меня пошел второй заход, т.к. мелочевка, которая в Египте благополучно ушла, начала возвращаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Вот и я тоже мажу уже две недели, зуд поначалу был прям чесоточный, неделю назад прошел. Кожа очистилась и нормального здорового белого цвета, т.е. розовые пятнышки на этой неделе свалили. Но после мытья головы все еще мизерные чешуйки то там, то сям встречаются.

Правда, мне тут брательник свинью подложил - прислал из Швейцарии вкусные ихние шоколадки. А в остальном, диету с сайта магнипсоровского прочитала, так я почти ничего и не ем, что они запрещают. Единственное, в том или ином виде всякие углеводы употребляю постоянно и мало ем фруктов, т.е. почти не ем.

Ждем-с дальше-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня изменение происходят медленно, но надеюсь, верно... мазюкаюсь уже 2ой месяц. Ещё осталось много бляшек, потому что все они на ногах, да и диету первый месяц я строго соблюдала, а сейчас уже почти забила на это дело...

:( я подзабил даже не начиная.

блин, до сих пор не нашлось времени даже шевельнуться в направлении приобретения магнипсора.

кстати, подзабивание на псор тоже оказывается имеет некоторую эффективность в борьбе с ним же.

он наверное чуйствует такое пренебрежение-невнимание-неуважение, делает губки бантиком, обижается и ныкаеца по углам, шоб щупальца ему не отдавили (или ещё что там у него за причиндалы) или пендалей не надовали в ходе бурной жизнедеятельности :) хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнипсором мажусь недели 3, уже вижу результаты, я так рада.

На даче намазалась и не смывала 2 суток, даже голову всю измазала=очень эффективно. Ходила по участку такая нарядная, вся в магнипсоре. :) Жаль не получается так в течение недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня весь день ходила с ненамазанной головой и ничего не зашелушилось и не зачесалось. Как будто псора и не было никогда. Такого давным-давно не было. Но к ночи снова намазалась, а то не верится что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лечения магнипсором хватило на год. Сейчас опять начали появляться пятна. Лето пришло (штоб оно сгорело). Но!!! В прошлом году в это время у меня пятен было гораздо больше, а сейчас только на одном локте – три штуки, на плече одно и на коленке. Но коленка практически никогда не сходит. Начинаю мазать опять. От мысли о диете у меня падает настроение ниже нуля. Попробую без диеты.

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась к магнипсору. Оставшиеся неистребимые бляхи мазала в последнее время романовым спреем. Очень сохнет и трескается. Особенно хвост :blink: Спать на спине больно. Вчера сдалась и намазюкалась М. Сразу все смягчилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделюсь своим опытом. мазался около двух месяцев. ушло процентов 80. (до состояния темных пятен). не удалось вывести почти ничего с ног и одно маленькое пятно с локтя. Вобщем результатом доволен. Хоть так. А то уж больно было все плохо. Мазался один раз в день, полтора часа бегал голым, подругу пугал, потом промокал салфеткой, одевался. Диету соблюдал, поначалу по полной, потом небольшое послабление. Полный отказ: алкоголь, сигареты, острое, жирное, жареное, яйца, томаты, шоколад, молоко. Первый раз за 4 года одел шорты, испытал дикую радость, а когда голый локоть высунул в окно машины, так вообще чуть не расплакался. Вот вроде и все. Может быть можно было и все вывести, но 2 месяца срок более чем, сила воли закончилась!

ЗЫ: одежды перепортил... гору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада за тебя, AlexanderK!)) У меня уже третий месяц пошел... Проблемка в том, что у меня все пятна на ногах, сами понимаете-вывести их тяжко. На диету уже забила, ну нет моих сил уже!!!!!!!!!! :blink: Магнипсориком продолжаю мазаться...эффект хоть какой то есть. Не сравнить с тем, что было, но надеюсь, что всё сойдет на нет, и хотя бы в конце лета удасться покупаться и позагорать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

интересное дело.

нашёл у себя в холодильнике початую баночку магнипсора. причем срок годности уже прошёл как с пол года. помазался 5 раз. результат офигительный. бляхи слегка розовые шелухи совсем нет.

ни о каких там диетах и речи нет. ем всё подряд.

вот и думай в чём фикус пикус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и думай в чём фикус пикус

Никакого пикуса! У мня магнипсор годовой давности, после мазюканья с тела бляшки сошли через 2-3 недели. Только с коленкой ничего не получается. Бляха сидит гордо и намертво, как орден! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого пикуса! У мня магнипсор годовой давности, после мазюканья с тела бляшки сошли через 2-3 недели. Только с коленкой ничего не получается. Бляха сидит гордо и намертво, как орден! :mellow:

У нас тоже просрочен уже. Морду лица мазанул беби один раз-хорошо сняло покраснение. За раз. Но ребенок очень трепетно относится к каждой псоринке и поэтому на след. дни не стал мазать. А вдруг все сойдет... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продложаю мазать. результаты просто поразительные. возникает вопрос, а какого х............ не мазался раньше. вернее пробовал пару разб но так хорошо даже рядом не было, может мазюка должна просрочиться. типа как вино, чем старее тем понтовее :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я дня три помазала, новые образования, не успев закорениться, стали проходить. Потом вообще рискнула - голову покрасила. На следующий день голова чистая стала. Псор в шоке. И уже 4 дня не мажу и опять все чисто и просто отлично! Хорошо так... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

офигеть магнипсор можно заказать и в Германии, Израиле и даже в Узбекистане

кстати, они наконец выложили инструкцию по приготовлению мази. смотреть здесь http://www.magnipsor.com/recipe.htm

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, сентябрь! А вместе с ним и обострение (а как жеж?) :blink:

Короче, вернулась к магнипсору после перерыва в несколько месяцев. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я как-то заходил сюда в прошлом году вроде, отсюда и узнал про Магнипсор... Промазался месяца 3 - все прошло полностью, а вот теперь опять... и Магнипсор не помогает, может привыкание организма? Хотя пишут, что вроде нет его, привыкания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прювет всем! Извиняюсь, что долго не появлялся на форуме, но имею охрененную ремиссию (тьфу 3 раза), вызванную применением "Магнипсор"-а и тем, что бросил курить.

А сколько по времени и как применялся Магнипсор?, я его применял, так большие дляхи разбивались, но появлялась куча маленьких. А лето на черном море, которое мне всегда помогало под ноль, теперь не помогло нифига. Вот, может я этот магниспор не так юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я как-то заходил сюда в прошлом году вроде, отсюда и узнал про Магнипсор... Промазался месяца 3 - все прошло полностью, а вот теперь опять... и Магнипсор не помогает, может привыкание организма? Хотя пишут, что вроде нет его, привыкания...

А ремиссия долго была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получилась такая цепь событий:

С начала марта месяца я специально взял отпуск и отправился на курорт "Озеро Шира" в надежде на тамошние грязи и воду. Псор доканывал меня окончательно, боль по всему телу, бляхи жгло так, что просыпался даже иногда. Тогда же и решил, что брошу курить (стаж - 12 лет.). Не вдаваясь в подробности скажу, что после 21 лечения результат был более чем скромный - всего лишь местами убралось воспаление.

Вернулся домой в полном отчаянии. лазил по форуму и пошел по ссылке на сайт магнипсора. Там узнал распространителя в нашем городе (Кемерово). Он и снабдил меня мазью. Мазался весь (покрыт от лица до ног) перед сном. Где-то с 8-9 вечера и до 2 часов ночи. Ибо в инструкции сказано (точно не помню, я ее потерял), что намазанным надо быть около 4-5 часов. Сплю на полу, на спец. "грязных" простынях. Перед сном витираю ватным тампоном мазь, но естественно не до конца, а так, чтобы "кровать" совсем не замазать и ложусь спать. Результат - 2 месяца и псор остался только на ногах. (на голени) Где были бляхи, там теперь темные пятна. Некоторые - рассосались.

Вот, собственно и всё. Если интересуют подробности лечения и процедур на "Озере Шира", то пишите на мыло polovinkin@alko.kem.ru, так как я не совсем уверен, что мне помог "чисто Магнипсор". Может быть всё вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...