Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

хочу поделиться первыми результатами использования М-псора.

Мажусь 10 дней (локти, суставы на ладонях, несколько пятен на ноге).

Шелуха сошла, остались красные пятна, пока особо не бледнеют.

По ощущениям, на локтях результат лучше. Скорее всего потому, что мазь

держится дольше. Мажусь в будни 1 раз в день, в выходной 2 раза. На ночь одеваю старые рубашки, уже 2 выбросил. Постельное белье все равно пачкается, мазь просачивается через рубаху. Это пожалуй единственное неудобство. Плюс, когда ходишь по квартире без рубахи, надо следить, что-бы не приложиться локтями к чему-нибудь (уже оставил пару пятен на обоях). Но это все фигня, главное, что-бы был результат. Диеты особой не придерживаюсь, исключил алкоголь, помидоры, специи и приправы, шоколад, кофе и пр. сладости не ем в принципе. Мясо ем каждый день, потому как не могу без него. Курю по пол пачки в день. Вобщем хочу сказать, что мазюка действует, хрен знает какое потом будет побочное действие (помню лет пять назад после Элокома сошло все напрочь, а через 2 месяца вылезло все по новой и в 2 раза больше), но пока результат устраивает. Желаю всем поскорее избавиться от заразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу, как протекало применение магнипсора на очагах, появившихся возле травмированной кожи.

В целом мазь применялась около 4-х недель (точно не помню). Первое время, пока шло обострение, никакого действия не чувствовалось (примерно недели полторы-две). Тогда же, как мог, голодал 3 дня (ржаной хлеб, запивал обычной водой), безумно хотелось колбасы... :D В дополн. верошпирон + энтеросгель.

Мне это помогает, и на этот раз обострение медленно, но снялось. Тогда действие магнипсора стало заметно, и в дальнейшем бляхи уходили быстрее. Остались темные пятна на руке, а бляха на колене где была, там и осталась - она вообще ни на что не реагировала...

В целом, несмотря на эффекты привыкания, применение магнипсора и на этот раз можно признать успешным.. Хотя, справедливости ради, и реакцию псора на травму можно оценить как вялую... но тем и лучше.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня начал юзать магнипсор. посмотрим на результаты. самое противное спать в спортивных штанах и носках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки пахнут солидолом. обратил внимание, что в конторе сегодня ождна тётка как-то странно стала озираться по сторонам. вроде народ конторский чистый и вроде откуда то несёт работятским духом. видимо от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силикаат

да брось мучаться - мойся по утрам! С работы пришел, намазался, ночь проспал - мне вполне достаточно. Недавно начал применять остатки солидоловой мази Георгия + уже полгода ежедневно пью травяные сборы. Результат очень хороший, уже и не помню когда у меня зимой так хорошо было. Увы, но никакой диеты не придерживаюсь, регулярно пьянствую и безобразия нарушаю. А если бы пеганил - то ваще светился бы здоровьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Давненько я не брал шашеки в руки, ой, то есть не посещал форум. Вы наверное знаете что творится В Украине- настоящая революция. Хохлы первый раз за 300лет подняли голову. Так что было не до псора. Кстати

он меня до сих пор почти не беспокоит. Несколько пятнышек есть конечно,

но я тут же их давлю магнипсором и прочей лабудой. Сейчас уже магнипсор

не так активно действует как в начале, но если делать перерывы то еще

помогает. Тут Фрол говорил что он (магнипсор) есть разных видов, С, В или

еще как там. Хочу попробовать более усиленный, если припечет. Но пока

я своим состоянием довольный, для зимы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ и этот магнипсор надо втирать или просто намазать и держи до посинения.

В инструкции там было написано, примерно так: на голове слегка втирать, раздвигая волосы, а по телу - смазывать тонким слоем.. Да бляхи смазывать, а не мебель! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах вот где собака порылась :D

Silikaat

Конечно, чем реже бы смывать - тем лучше... но чистоплотному больному противно 2-3 дня не мыться, :D каждый день 1-2 раза намазываясь.

А когда я этот магнипсор покупал, то предупреждали так:

1) чем чаще и дольше мазь в контакте с бляхами - тем лучше,

2) самый важный после намазывания - первый час. В это время лучше ничего не одевать, находиться голым (ну, почти голым).

3) не надеяться на быстрый уход, первые эффекты ухода появляются иногда через 2-3 недели (и мой опыт это подтвердил)

---

Короче - мазать, мазать и мазать, желательно соблюдая ограничения в питании, всем известные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что и на меня положительно действует магнипсор- бляшки не шелушаться и на животе побелели совсем, а на локтях розовые. но у меня проявилось положительное действие магнипсора не через 2-3 недели, как писал Flor, а через 2-3 месяца ежедневного мазания 1 раз в день.мазаться начала в конце июля. может сейчас сделаю перерыв, тк неплохо все. :lol: диету пока не соблюдаю, потому что люблю жареное мясо , корейскую морковку, кофе и шоколад :) .

Изменено пользователем santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня магнипсор тоже замедленно действует, обычно сдвиги становятся заметны где-то в середине второго месяца, не раньше. Главное, как правильно Frol заметил, чтобы терпения хватило :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

блин на первый раз победила моя слабая сила воли. всё что было нажито непосильным мазанием было профукано. но следующего года, прошу не смеятся типа с понедельника начнём, век воли не видать забью на алкаху (в этом году ещё как минимум три раза пить), начну правильно питаться и мазаться, вот как раз заказал ещё две банки мазилки. кореш из Питера возит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Я использовала магнипсор во время обострения, правда в сочетании с довольно сильными ограничениями в питании. Помогло хорошо, правда выход из обострения, стабилизация состояния и достижение практически полной ремиссии заняли месяца четыре (точно не помню, может и больше).

Да и ничего другого ни внутрь, ни наружно я тогда не применяла.

Изменено пользователем Vinogradinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выход из обострения, стабилизация состояния и достижение практически полной ремиссии заняли месяца четыре (точно не помню, может и больше).

и я его долго использовала примерно 4 -5 месяцев . а сейчас некоторые бляхи стали обычной белой кожей. :) уходит сверху вниз, как в мед учебниках написано, а пока ничем не мажу. боюсь спугнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все как могут хвалят Магнипсор, может быть и действительно неплохая вещь но после Скин-капа жизнь научила осторожности, и кто вообще сказал что там нет гормонов (только из-за того что они в инструкции не указаны).

Не получится ли как когда-то со Скин-капом когда вдруг выясниться что весь эффект лишь результат действия незаявленного компонента. А привыкание к Магнипсору как я понял всё таки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Скажите, а можно использовать магнипсор вместе с гормональными препаратами. Магнипсор на большие участки, а гормональные (белосалик) на маленькие? Магнипсор долго помогает, пока результата нет, а маленькие на видных местах.

Изменено пользователем Oksana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще срок маленький для хорошего результата (полное исчезновение бляшек). Интересно, а у тебя вообще за это время хоть какие нибудь сдвиги есть в лучшую сторону? Если нет, то скорее всего тебе магнипсор не поможет. А гормональными пр-ми мазатся все же не советую - когда прекратишь, все равно псор быстро вернется, может даже и хуже стать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рапортую:

Адмирал меня застыдил что не пишу ничего,ну ооооочень много работы... :(

Мажусь Магнипсором с 12 марта,локти и стопу.

Совсем не употребляю алкоголь,вместо диеты - раздельное питание.

Результаты точно есть, особенно на локтях, со стопой все намного тяжелее...

Вообщем - еще раз огромное :) спасибо Игорю (Адмиралу) за поимощь, и всем советую попробовать енту мазилку :D (не ругайтесь, это не реклама, мамой клянусь!!! :blink: )

понеслась дальше работать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем - еще раз огромное  :) спасибо Игорю (Адмиралу) за поимощь, и всем советую попробовать енту мазилку :D  (не ругайтесь, это не реклама, мамой клянусь!!! :blink: )

Да я то же благодарю, появились первые результаты :) На папу приятно посмотреть, в сравнении, что было и что сейчас. Большие пятна на ногах в центре побелели, остались красные по краям, логти чу-чуть похуже. Но это только три недели :( . Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, была ли у кого нибудь аллергическая реакция. После 1,5 недели каждодневного намазывания пошла аллергия и неудержимый зуд. На фоне этого псор-то белел, но другая кожа покрывалась волдырями. Как тольео отменила магнипсор, через 3 дня аллергия прошла. Реакция была похоже на химический ожег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, была ли у кого нибудь аллергическая реакция. После 1,5 недели каждодневного намазывания пошла аллергия и неудержимый зуд. На фоне этого псор-то белел, но другая кожа покрывалась волдырями. Как тольео отменила магнипсор, через 3 дня аллергия прошла. Реакция  была похоже на химический ожег.

Попробуйте увеличить промежутки между применениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...