Перейти к публикации

Кремлевская клиника


Гость Николай

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем! Я тут у вас новенький. Болею с 10 лет сейчас 25. Вот думаю поехать в эту клинику http://www.presidentmed.ru/?module=custompage&id=3 хотел узнать у вас кто чего думает. Поражено 30% тела. или всетаки в Египет. Спасибо всем !

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....и при всём при том, какие всё-таки сцуки... под триколором и золотым орлом с голыми коленками...

"Только в нашей клинике имеются необходимые лабораторные возможности... " - ...здёж

"позволяющие, с одной стороны, выявить псориаз..." - любой дерматолог его может "выявить", если у него глаза не стеклянные

"провоцирующий фактор на иммунно-клеточном уровне" - см п.1. это до сих пор никому не ведомо

"провести лечение на современном оборудовании ведущих производителей, не имеющем аналогов в России и СНГ..." - лечение-то провести нефиг делать, а все остальные на "не имеющем аналогов" вылечились? По себе знаю - нет. Что у них там, УФ кабина? Д'Арсонваль? Лазер? B-Clear? Ничего другого пока не придумали и по сей день. Ну если баПки есть Раптиву или Амевив проколят и отрапортуют - "мы вылечили".

"Целители, знахари и прочие паранаучные специалисты - зачастую выдаваемые ими снадобья пахнут солидолом, содержат банальные гормональные мази." - весьма спорно и бездоказательно, хотя и опровергнуть тоже трудно...

"Мы рады сообщить Вам, что на сегодняшний день нет метода лечения псориаза, который не присутствовал бы в арсенале нашего медицинского центра" - смелое заявление, значит шланги, моча, Пегано, скипидар, диализ, и пр. и пр., но терзают смутные сомнения, что и это заявление пиии...

А, вот нашёл-таки, всё же речь идёт об XTRAC лазере (а машинка кстати на фотке довольно древняя у них :P ). Ну, про это мы уже говорили (и лично проходили за вполне "кремлёвские" деньги в одном из лучших без кавычек лечебном центре), результат уже описывал в соответствующем топике что это и с чем едят. От XTRAC лазера лично мне толку было мало, от другого рядом с ним стоящего очень мощного УФБ прибора значительно больше, дозы довольно большие, кожа дымилась и трещала, через 3 месяца всё пришло обратно. Прицип "без фанатизьма" сработал и на этот раз.

Это моё мнения, может я и не прав по отношению к правительственным эскулапам :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, так и должно быть, она применяется курсами 12 недель, затем такой же перерыв и по-новой. Или вообще без перерыва раз в 2 недели. См. топик про иммуномодуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Добрый вечер! Я уже где-то тут на форуме писала все свои мысли по поводу посещения этого заведения. Это не выход однозначно! Лучше Египет. И даже денег потраченных на этот лазер вам хватит на две поездки в Египет. Ужасные ожоги, и самое главное, что это не только не лечит псориаз, но даже не дает такой ремиссии, как например полноценный отдых на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...