Перейти к публикации

Жесточайшее ОБОСТРЕНИЕ псориаза. (Архив)


Рекомендованные сообщения

пред всем! :) снова я. уже 4-ый день я пию эту тиосульфатную бяку, мажу своё тушко отваром из семян льна, и кремом эплан. ем много фруктов и овощей, каши соки, супчики не жирные.

что могу сказать по поводу применяемого метода:

безусловно метод рабочий. в первые 2 дня эфект был ваще хороший, сейчас медленнее. большенство бляшек посветлело. но ни как не перестанет шелушицо. и ещё в последнее время меня посещает дикий чесун, незнаю к какому из знамений это относить доброму или нет :idontno: но чухаит знатно. супростин безусловно помогает, но стараюсь пить по меньше лекарств и у патребляю только кагда приспичит уже.

решил к своему лечению добавить солярий, сеня сходил. хотел 10 мин. но девочка каторая этой фигнёй занимаецо, сказала , чё у них новые лампы, и тип лучше 6 мин. сделал 6мин ваще , даж не по розовел :umnik: послезавтра всёже залезу на 10. ДРУЗЬЯ!!! наконец-то у меня появилась надежда на нормальное лето. :idontno:

а вот ещё. севодня день на рабе был относительно сочковым, и свободное время я посветил выбору курорта для себя. ММ- это конеш клёва, но стоит ппц как не дёшево. от 2к$ до 4к$. думаю для меня это крутовато :angry: . вот я и решил, чё море и солнце мона и в той же турции или египте получить и за каких нить 300-400$ к ароч осенью поеду куда нить . решено.

Изменено пользователем hrust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ!!! наконец-то у меня появилась надежда на нормальное лето. :idontno:

Удачи, hrust !

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи, hrust !

:)

Привет всем ,на форуме впервые.,но болею уже 26 лет.Собираюсь пропить курс эсенциале плюс разные витамины попринемать .А что вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ,на форуме впервые.,но болею уже 26 лет.Собираюсь пропить курс эсенциале плюс разные витамины попринемать .А что вы посоветуете?

Привет, Женя! Расскажи подробнее, какая у тебя форма и площадь поражения. Чем лечился раньше и как помогало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ,на форуме впервые.,но болею уже 26 лет.Собираюсь пропить курс эсенциале плюс разные витамины попринемать .А что вы посоветуете?

Здесь весь форум одни вопросы и советы, для начала прочитай Что, да где на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак 5-ый день делаю всё тоже самое. безусловно результат есть, но кожа не очистилась. тиосульфат пить заканчиваю. больше не могу. начал побаливать желудок. немного пользуюсь белосаликом с кремом 1:2 на лице и на шее. дальше наверно буду только солярий. надеюсь этого хватит. если можете ещё чё нить посоветовать, то пожалуста... а то я и не знаю чё теперь сделать. мне нужно обязательно очистить кожу до лета. а времени осталось не так уж и много. зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше наверно буду только солярий. надеюсь этого хватит.

Вообще-то солярий не предназначен для лечения, про какие бы "новые лампы" там девочка не говорила. Лучше использовать специальные методики, UVB, например - http://psora.net/?page_id=6614 .

И еще ты там говорил про соки. Без меры их тоже употреблять не полезно, может провоцировать. А поголодать пару дней не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то солярий не предназначен для лечения, про какие бы "новые лампы" там девочка не говорила. Лучше использовать специальные методики, UVB, например - http://psora.net/?page_id=6614 .

И еще ты там говорил про соки. Без меры их тоже употреблять не полезно, может провоцировать. А поголодать пару дней не пробовал?

Тереза привет ,сейчас поражений пока не много .Года 3 как не лечилась вообще ничем .Само проходило .Я живу у моря поэтому летнего загара хватало до весны .А в этом году высыпало больше чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то солярий не предназначен для лечения, про какие бы "новые лампы" там девочка не говорила. Лучше использовать специальные методики, UVB, например - http://psora.net/?page_id=6614 .

И еще ты там говорил про соки. Без меры их тоже употреблять не полезно, может провоцировать. А поголодать пару дней не пробовал?

то есть ваще ни крошки? ) думаю не смогу, если хотябы яблоки кушать то думаю смог бы

смог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ваще ни крошки? ) думаю не смогу

Нет, не совсем. Мне хорошо помогал такой "полуголод" (черный хлеб + сладкий некрепкий чай) 2-3 дня, как описано >здесь.

- - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - -

Архив темы "Псориаз: Жесточайшее обострение! Как снять?" , продолжение обсуждения доступно по ссылке

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=3089&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...