Перейти к публикации

Лечение ГОРМОНАЛЬНЫМИ препаратами (Архив)


Рекомендованные сообщения

по-моему, не так уж и страшно :( и тело видно..
Успокоила.. :D J_romantica, тебе психотерапевтом работать, цены б не было :D Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Не буди зверя по имени псориаз. И гормоналками не вздумай пользоваться. А уж уколы подавно не требуются. Вот посмотри с чем я например живу и особо не заморачиваюсь. http://img62.imageshack.us/img62/1271/img128113cb.jpg

Глядишь, тебе от зрелища полегче станет.

Я так когда на себя гляжу, успокаиваюсь тем, что у некоторых людей даже ТАКИХ ног нет... ну или рук... ну или сифилис в четвертой стадии...

полковник, та же фигня. :-( при направлении на UVB написали, что поражено 75% :-(

нашёл кремы, которые мне очень помогли (проверено в зимний период во время экзаменов).

первым кремом был Vaseline Intensive Care - AloeVera с алое вера- очень хорошо смягчал кожу, но было дохрена шелухи.

потом решил попробовать крем от Dr. Fischer - EffectiveCare - Intensive Body Lotion for Extra Dry Skin - эффект абалденний. у меня через 2 недели прошла шелуха, кожа стала относительно нормальной на ощуп, но краснота не сошла. да и ароматизирован этот крем. недавно увидел в аптеке Фишера без ароматов, может в следующий раз возьму. объем - 700мл

сейчас использую крем из серии St.Ives - Extra Dry Skin. по смягчению кожи он такой как и Фишер и красноту он не убирает, хотя на предплечи значительно посветлела поражённая кожа. (может смогу в футболке летом погулять, надеюсь на это).

по теме: гормоны колоть не стоит. с псором жить легче, чем без печени и почек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE, да меня это впечатлило......... У меня всего то пара пятнышек на коленях, на локтях, и немного ниже колен.... Правда, недавно на кисте одно маленькое вскочило...Спасибо за ответ..... Теперь я думаю что у меня еще все нетак уж и плохо... А потом мне и солярий очень хорошо помогает.. похожу пару неделек и почти все сойдет... А тебе что совсем ничего не помогает??

Удачи и скорейшего выздоровления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lapka, просто Я, Максим и т.д. Попробуйте шампуни от Разработчика. Многие форумчане пробовали, вроде всем нравится (мне в том числе :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой че творится у меня после белосалика!!! вся, вся, вся в пятнах красных-чешутся ужасно!!!

чего делать незнаю, уже на лицо полезло-ужас!!!

хожу к чудо-доктору (кот. вы дружно отправили в "отстой")

спасаюсь крахмаловыми ваннами

мажусь эпланом

преобрела средства у Романа "ГЧМ"

сегодня ела одну гречневую кашу

ЧЕГО Б ЕЩЕ СОЖРАТЬ НАМАЗАТЬ ИЛИ ВЫПИТЬ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преобрела средства у Романа "ГЧМ"

сегодня ела одну гречневую кашу

ЧЕГО Б ЕЩЕ СОЖРАТЬ НАМАЗАТЬ ИЛИ ВЫПИТЬ? )))

Вот как раз ЖРАТЬ НАМАЗАТЬ ИЛИ ВЫПИТЬ ЧЕГО Б ЕЩЕ НЕ НАДО!!!!

Успокой организм, посиди на гречке и кефире, помажь себя гелем ГЧМ. Сними обострение. А от гормоналок пятна псора ВСЕГДА растекаются. Так что не паникуй, успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой че творится у меня после белосалика!!! вся, вся, вся в пятнах красных-чешутся ужасно!!!

чего делать незнаю, уже на лицо полезло-ужас!!!

хожу к чудо-доктору (кот. вы дружно отправили в "отстой")

спасаюсь крахмаловыми ваннами

мажусь эпланом

преобрела средства у Романа "ГЧМ"

сегодня ела одну гречневую кашу

ЧЕГО Б ЕЩЕ СОЖРАТЬ НАМАЗАТЬ ИЛИ ВЫПИТЬ? )))

Ну девчонки и мальчишки! Вы хоть сознательно (вроде) идете на лечение гормональными препаратами. А сестренке моей подруги в детской поликлинике назначили скин-кап, да еще клялись-божились, что негормоналка. Дите мазалось, мылось, довольное, что помогает. Подруга решила покупать постоянно, хоть цена кусючая - 30 долларов, а хватает только на 10 дней. Я как услышала (причем случайно, своей маме (она в Италии) по телефону рассказывали), накричала на них, сказала, что пойду к врачихе - разберусь с ней. Да так и не дошла... Пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да еще клялись-божились, что негормоналка

вот за это считаю пора начать судить!!! а как же клятва гиппократа.

мне тут один дерматолог сказала: помогая другим сгораю сам!!!!

так хотелось огнетушитель подарить

особенно после того что она мне прописала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же клятва гиппократа.

огнетушитель подарить... особенно после того что она мне прописала

Эту после клятвы Гип. - огнетушителем по башке за то, "что она мне прописала"..., а этому Дуремару -
чудо-доктору (кот. вы дружно отправили в "отстой")
- без клятвы с его идиотскими пиявками и несуществующими "рефлексогенными точками" - благодарность. Логично :D /в смысле - как люди слепы.../ ну что ж, как говорил АСП, "ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту после клятвы Гип. - огнетушителем по башке за то, "что она мне прописала"..., а этому Дуремару - - без клятвы с его идиотскими пиявками и несуществующими "рефлексогенными точками" - благодарность. Логично :D /в смысле - как люди слепы.../ ну что ж, как говорил АСП, "ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"..

а я и не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой че творится у меня после белосалика!!! вся, вся, вся в пятнах красных-чешутся ужасно!!!

чего делать незнаю, уже на лицо полезло-ужас!!!

Lenor! :D Скорее всего у тебя отмечается реакция гиперчувствительности на коже к бетаметазону дипропионата. :D Прекрати мазаться и выброси эту гадость! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недели три назад начала мазать одну часть головы дипросаликом. Его мало было во флакончике, закончился - купила белосалик, стала мазать всю поверхность (пораженную), стараясь лить лучше меньше, чем больше. Все ну очень быстро прошло, лишь за ухом красные пятнышки. Неделю назад купила дайвонекс, и чтобы не слезать резко с гормоналки, купила вместо белосалика адвантан (дайвонекс с салицилкой нельзя, а в дипрос. и белос. салицилка есть). Там действующий гормон уже другой. Мажу совсем немного, акцент делаю на дайвонексе. Написано, что дайвонекс только через 2 недели начинает помогать, надо подождать. Пока все хорошо. Чувствуется некоторая сухость, которая грозится перейти в першение, но не переходит. И площадь мазания сократилась минимум вдвое. Надолго ли? Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь...

Ну как же можно "лечиться" гормонами? Не понимаю я...Облегчить и лечить это же не синонимы ведь...

Я вообще зареклась когда-либо пользоваться гормонами. Пусть вся заросту (не дай Бог), но к гормонам не притронусь.

Ребята, ну есть же столько разных методов, попробуйте! Я понимаю, что проще за 2 дня избавиться гормноальной мазью от корочек, НО!!!! через 5 дней всё вернётся в ещё большей красоте...что же вы делаете, а?

У меня уже просто крик души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь...

...что же вы делаете, а?

У меня уже просто крик души...

Оленька, слаб человек :D Не все могут вытерпеть обострение... Ведь не просто ж обсыпает, а реально болит! Я и сама, когда сильно прижмет, грешна... Ради кратковременного облегчения грешу гормонами. Но, слава Богу, давно уже не приходилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь...

Ну как же можно "лечиться" гормонами? Не понимаю я...Облегчить и лечить это же не синонимы ведь...

Я вообще зареклась когда-либо пользоваться гормонами. Пусть вся заросту (не дай Бог), но к гормонам не притронусь.

Ребята, ну есть же столько разных методов, попробуйте! Я понимаю, что проще за 2 дня избавиться гормноальной мазью от корочек, НО!!!! через 5 дней всё вернётся в ещё большей красоте...что же вы делаете, а?

У меня уже просто крик души...

Стелла! Ачто ты посоветуешь делать, скажем, директору парфюмерной фирмы (30-35 летнему молодому мужику), которому через два-три дня надо подписывать новый контракт на поставку продукции из Франции, а у него все кисти рук в псоре? И как отнесутся к пятнам на руках его партнёры по бизнесу? Может ли этот директор с такими поражениями на руках работать в парфюмерной фирме? Вот здесь и приходит "скорая"- белосалик или что-то другое гормональное. Хоть я и сам противник гормоналок... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелла! Ачто ты посоветуешь делать, скажем, директору парфюмерной фирмы (30-35 летнему молодому мужику), которому через два-три дня надо подписывать новый контракт на поставку продукции из Франции, а у него все кисти рук в псоре? И как отнесутся к пятнам на руках его партнёры по бизнесу? Может ли этот директор с такими поражениями на руках работать в парфюмерной фирме? Вот здесь и приходит "скорая"- белосалик или что-то другое гормональное. Хоть я и сам противник гормоналок... :D
Каждый для себя на своем месте решает, что лучше. И моменты в жизни разные бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь...

Ну как же можно "лечиться" гормонами? Не понимаю я...Облегчить и лечить это же не синонимы ведь...

А меня счас вообще побьют тут все. Когда псор был, гормоналками не мазалась (просто не знала о них :D ), только в ваннах разных лежала, да маслом облепиховым. А год назад (уже с ремиссией) подсела на гормональный гель для морды лица против прыщей (хотя у меня их и немного) - все, теперь слезть не могу. А тут еще свадьба на носу. Но теперь вроде гель Разработчика помогает, так что больше не буду... Обещаю... :D

Изменено пользователем jabka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут еще свадьба на носу. Но теперь вроде гель Разработчика помогает, так что больше не буду... Обещаю... :D

СЧАСТЬЯ ДА ЛЮБВИ ТЕБЕ В ЭНТОМ НАЧИНАНИИ :o

НУ И ДЕТИШЕК ПОБОЛЬШЕ..... :D

квакушка ты наша :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЧАСТЬЯ ДА ЛЮБВИ ТЕБЕ В ЭНТОМ НАЧИНАНИИ :D

НУ И ДЕТИШЕК ПОБОЛЬШЕ..... :D

квакушка ты наша :o

Пасибки!!! Хочу, хочу, хочу - счастья и любви!!! И детей хочу - как минимум троих!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь...

Ну как же можно "лечиться" гормонами? Не понимаю я...Облегчить и лечить это же не синонимы ведь...

Я вообще зареклась когда-либо пользоваться гормонами. Пусть вся заросту (не дай Бог), но к гормонам не притронусь.

Ребята, ну есть же столько разных методов, попробуйте! Я понимаю, что проще за 2 дня избавиться гормноальной мазью от корочек, НО!!!! через 5 дней всё вернётся в ещё большей красоте...что же вы делаете, а?

У меня уже просто крик души...

у меня тоже был крик и атнюдь не души, когда за неделю от кожи лица почти ничего не осталось - сплошная корка, как на локтях-коленях у многих..а работать надо и жить..

никогда не говори никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки!!! Хочу, хочу, хочу - счастья и любви!!! И детей хочу - как минимум троих!!! :D

А будущий супруг осилит аж троих...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...