Перейти к публикации

Д-р Мак, хто-нить посещал?..


Рекомендованные сообщения

Да конечно, если вдруг таково пожелание больных, можно продлить Конкурс на 3 почетных места испытуемых.

Но они должны четко представлять положение вещей, а именно, повторю еще раз:

1) эффект, раз там есть солидоловая мазь, будет и так, без всяких иголок и антимикотиков;

2) но этот эффект будет и от любого из 13 (!) солидолов в статье http://www.psora.net/?p=2357 , причем большинство из них как раз испытаны форумчанами;

3) непреклонное желание сохранить покупку этих средств от грибка самими пациентами суть imho натуральное жлобство (и скорее всего будет означать, что вы их будете покупать втридорога в аптеке при т.н. "Центре").

Кто их знает, может они там залежались и у них кончаются сроки хранения (?) - сказать трудно, но какая-то причина жлобства должна быть. Не может быть, чтобы могучий "ЦЕНТР" не смог выделить 3 порции средств от грибка, чтобы лечение стало действительно бесплатным.

Таким образом, подопытный кролик для "условно-бесплатного" лечения должен знать свою судьбу, и тогда это будет честно. Возможно, гон у кроликов начнется к зиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за спешка?

Во-первых: сезон обострений только начинается.

Во-вторых: еще вовсю идет дачный сезон, народ еще с дач не вернулся или болтается между садом и домом. Самое время продлить объявление на месяц как минимум.

Согласен со Stator'ом, надо бы подождать начала обострительного сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен со Stator'ом, надо бы подождать начала обострительного сезона.

Возможно я бы тоже попробовала, но сейчас (ттт) ремиссия тож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Опять мне жалко этих Маков... Солидол, литол.. А вдруг открытие заключается в том, что это "кожная гомеопатия"? Там ведь травы, и мазать нужно НУ ОЧЕНЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ. А солидол лишь способ доставки и светомаскировка для отвода глаз. Тогда длительность ремиссий пообъяснимее будет.

Не мне, конечно, вам тут советовать, но просто - зачем вообще снимать это их объявление про бесплатное лечение? Мешает разве кому?

Про иглоукалывание такая мысль: и не нужно искать никакой спецсхемы для псора - понятно, что нет такой. Но можно же стимулировать этим какие-то органы, если д-р видит их недостаточную функцию. Или можно снимать напряжения в вегетативной системе - уж это точно на пользу пойдёт. Т.е. до кучи если - вполне годится. У нас тоже есть такая Сауле Камаловна из Алма-Аты. Вот у неё примерно всё так же (мази, иголки, диета, озеро какое-то, плюс биорезонансное тестирование ещё на всё), и отбою нет. Правда, есть и крайне негативные отзывы. И точно так же она отказывается принимать участие в форуме. Отвечает так:"Вам надо? Приезжайте, поговорим" Ага, из Москвы в Алма-Ату - поговорить)). Да ещё, небось забесплатно и откажется говорить-то, даже если и приехать. Тоже на квартирке какой-то приём ведёт, хотя денег немеряно...

Ну, все они такие.

Изменено пользователем карп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная наша задача - помочь такому же как ты. Открывая тестирование, например, мы тем самым говорим: вот есть такая штука, вот так она помогает, вот так она не помогает, вот возможность задать автору вопрос, решайте, у вас есть вся информация. А когда говорят - это наша тайна, это секретный метод и т.д. и т.п. - чем это поможет? Я писал не раз Макам про это, ну будут знать здесь, что 2 пациета зашли в ремиссию после полугода еженедельных визитов, и что? А скольким не помогло? А как это поможет участнику из Барнаула или Сингапура? Или ещё пятистам? Они по полгода в Москве жить будут и лечиться с неизвестным финалом? Не смешите моих тапочек. Поэтому реального толку от этого бесплатного лечения трёх человек - исключительно для них самих и не более того. Да и трех-то не наскребётся никак. Остальное я уже излагал в прошлых длинных постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да стрёмная халява-то, стрёмная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу понять, чем вас всех пугает лечение?

фрол Вы просил 25 чел, а здесь и трех собрать не можете!

Да антимикотики будете покупать у нас в центре в три дорога, мы хоть, что-то заработаем на 3 пациентах !!!! - детский сад

конечно Вы набрали быстро 25 чел, на цитопсор, выслал производитель мазь и мажся, а тут предлагают лечиться, так всем лень 3 раза в неделю ездить!

help разве не было пациентов которых отписались на форуме? а я Забыл Вы же посчитали, что это я написал на форуме отзывы...

Удивляюсь я иногда людям, предлагаешь им выход, а они все равно не верят...

Лень матушка лень, только не говорите не могу, работа, семья, если захочешь лечиться, то найдешь и времечко. (некоторые пациенты по 2-3 часа на дорогу тратят, и ничего ездят 3 раза в неделю).

меня очень злит, что ни кто с форума не попробовал даже проконсультироваться у нас ЗАТО В ТОПИК "РАЗВОД" вознесли, спасибо о боги-Модераторы (Не пробовал не знаешь не говори).

я очень хочу, что бы пришли трое пациентов от форума и пролечились, я посмотрю потом как все заговорят...

Жду список и контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю общаться в стиле продавцов хумуса на арабском рынке, но выбора нет...

я не могу понять, чем вас всех пугает лечение?

фрол Вы просил 25 чел, а здесь и трех собрать не можете!

А никто не собирает, объявление дано, реакция какая-то вялая, близкая к нулю. В чём вина администрации? Это предложение бесплатного лечения, а не тестирование, администрация заниматься организацией не будет, если кто-то пожелает - откликнется. Пока таких не наблюдается, почему-то.

Да антимикотики будете покупать у нас в центре в три дорога, мы хоть, что-то заработаем на 3 пациентах !!!! - детский сад

Оставьте волшебное слово "антимикотики", проверка на грибы стандартная, лечение - тоже, препараты можно пересчитать по пальцам. Многие делали такие проверки, многие лечили грибы, реакции на псор - ноль, сколько раз про это можно писать? У вас что-то нестандартное? Расскажите.

конечно Вы набрали быстро 25 чел, на цитопсор, выслал производитель мазь и мажся, а тут предлагают лечиться, так всем лень 3 раза в неделю ездить!

Милейший, 3 раза в неделю на срок "от полугода и до выздоровления" - не каждому подходит даже в Москве (или тем более в Москве), где можно ехать из одного района в другой часа три (и столько же обратно). Минимум 80 (восемьдесят) таких поездок - не каждому по возможностям, поэтому говорить "всем лень 3 раза в неделю приехать" - не только неумно, но и невежливо.

help разве не было пациентов которых отписались на форуме? а я Забыл Вы же посчитали, что это я написал на форуме отзывы...

Не видел ни одного вменяемого поста на эту тему. Участник, который оставил один пост и сбежал - кто он? Как с ним говорить? Он больше не появляется, вопросы задать некому...

Удивляюсь я иногда людям, предлагаешь им выход, а они все равно не верят...

Лень матушка лень, только не говорите не могу, работа, семья, если захочешь лечиться, то найдешь и времечко. (некоторые пациенты по 2-3 часа на дорогу тратят, и ничего ездят 3 раза в неделю).

У вас есть семья? Вы выберете 3 часа на дорогу или приготовить еду на завтра, вытереть сопли детям, проверить уроки, отвести кого-то на кружок или тренировку, подождать, сходить в магазин и пр. Кто-то может, а кто-то и нет. от слов "и ничего, ездят" повеяло каким-то особо замшелым совком, толстой тёткой в ЖЭКе и её ответом "ничо, народ годами с дырявыми трубами и ничо, а ты тут пришёл...". Это просто невежливо, я уже говорил.

меня очень злит, что ни кто с форума не попробовал даже проконсультироваться у нас ЗАТО В ТОПИК "РАЗВОД" вознесли, спасибо о боги-Модераторы (Не пробовал не знаешь не говори).

Злиться бессмысленно, наезжать на администраторов и модераторов - тоже. У них хватает забот, форум отнимает немало времени, поэтому будьте корректней, не я к вам в клинику пришёл с заявлением, что "меня это злит". Причина нахождения темы в этом разводе объяснялась. Могу повторить в трёх словах. Наибольшая ДОКАЗАННАЯ эффективность среди применяемых методов пока за иммуномодуляторами (76-80%), как врач вы это (надеюсь) знаете лучше меня. Д-р Мак заявил о ГОРАЗДО более высоком проценте успеха. НИКАКИХ подтверждений этому обнаружить не удалось, 10 лет его работы с таким процентом успеха не могут быть нигде не "засвечены", статистики нет, ничего нет, я перекопал много чего, результат поисков - пусто. Ни один из пациентов даже не похвастался, что его вылечили, а кроме нашего есть ещё десяток форумов. Публикаций - ноль, ни научных, ни даже в обычной прессе. Куда прикажете поместить тему? В "официальную медицину", может?

я очень хочу, что бы пришли трое пациентов от форума и пролечились, я посмотрю потом как все заговорят...

Я не могу сказать, хочу или нет, мне лично всё равно, буду честен. Причины уже объяснял. Захочет кто-то откликнуться на объявление - придёт.

Жду список и контакты в личку.

Удачи. Трибуна вам была предоставлена, тему прочитали гораздо больше посетителей чем сайт клиники. Посмотрим, возможно желающие появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Никого не хочу убеждать в том, что Мак реально помогает. Просто опишу свою историю. Моему обостренному псориазу уже 6 лет. Дошло до того, что я не мог сидеть. Начал лечение с больницы им.Короленко. Потом лечился лазаром, делал плазмофорез, ездил на мацесту, мазался скинкапами, пил псорилом, колол в задницу В6, В12, мазался дермовейтами, дипрсаликами, сжигал себя кварцем, обворачивался пленкой на дермовейт. Единственное что неделал - ПУВА. Когда попал к Маку уже ни на что не надеялся. Он попросил 2 месяца на то, чтобы я увидел результат. Мак единственный врач, который взял соскоб моего псориаза. Назначил комплекс лечения. Единственное условие было мое терпение и соблюдение всех рекомендаций. И поверьте мне, за полгода у меня не теле осталась только легкая пегментация. Вся моя короста ушла в первые три месяца. До Мака самый лучший результат это месяц без бляшек на видимых участках тела. Задница всегда была поражена. Сейчас я абсалютно чист, прохожу второй курс иголок. Кто не верит, приезжайте к Маку и спросите Кирилла. Только приезжайте быстее, пока не пропала и пигментация.

Изменено пользователем кирилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначил комплекс лечения.

Кирилл, форумчане в другой Мак-теме интересовались, сколько стоит лечение и сопутствующие процедуры. Все-таки это очень важно.

Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста о ценах на следующее:

1. Консультация (консультации).

2. Диагностика (в Ген.Штабе ВС РФ - ?).

3. Мазь (вес упаковки и стоимость).

4. Иглоукалывание (за сеанс), сколько сеансов в курсе и сколько надо курсов, т.к. Вы пишете "Сейчас я абсалютно чист, прохожу второй курс иголок" - неясно, зачем ещё курс, если абсолютно чист :)

5. Антимикотические (противогрибковые) препараты - грибок, надо полагать, у Вас нашли?

Кто не верит, приезжайте к Маку и спросите Кирилла. Только приезжайте быстее, пока не пропала и пигментация.

Не уверены, что успееем, но постараемся. А Вы что там, постоянно присутствуете, что надо "спросить Кирилла"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

забавно... у мака-сыночка, и у всех "счастливо излечившихся" - абсолютно одинаковые грамматические и стилистические ошибки в текстах.

и, кстати, человеку с верхним образованием и аспирантурой - настолько не владеть родным языком не стыдно, не? а мак-папа тоже безграмотен? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всем лень 3 раза в неделю ездить!

может быть, я недостаточно внимательно прочитал ветку... а зачем к вам три раза в неделю ездить? что вы там делаете с пациентами так часто? мажутся и колесами закидываются они наверняка дома, да? неужели нужно ездить к вам только для того, чтобы иголочек натыкать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а сколько времени длился курс, полгода?

Кирилл так и не объявился, из чего напрашивается вывод:

help разве не было пациентов которых отписались на форуме? а я Забыл Вы же посчитали, что это я написал на форуме отзывы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Как говаривали в старину:

Так начнём же братия повесть сию многотрудную и т д

Разделю письмо на 2 части физику и лирику :D Ответы д-ра Мака красные

Впервые о д-ре Маке В Ф ( ? кажется, фамилия не склоняется и правильно говорить "о д-ре Мак" ?) я узнал зимой 2005-6 гг , брат надыбал его сайт в тырнете вместе с парой - тройкой других клиник. Решил съездить в Москву нарочно, чтоб встретиться с ними и выбрать кого-то, если будет из чего выбирать. Звоню всем, говорю типа: Я издалёка, хочу к вам придти, примете? да пожалуйста - отвечают. Приехал. К первому пошёл к Маку(а просто нужная станция метро ближе была). Принимал он в то время не в теперешнем ЛЦ ГенШтаба, а в каком-то там НИИ ТяжПрома, если я не ошибаюсь, причём от метро далеко. Очереди не было. Вхожу. Кабинет... абикнавенный... стол-кресла (кожа!)-стул-шкаф-комп-и т. д. В неплотно прикрытую дверь видно койки, на них кто-то лежит ( звиняйте, привык мелочи подмечать, кажется, вам это и надо?) Здрассте -проходите пожалста - я тот самый -- расскажите пожалста да, впечатляет, интересный случай.

Действительно впечатляет: поражены более 80% кожи+начали опухать суставы, морда красная(у меня конечно :D ), весь красный, да ещё седой впридачу, не для слабонервных видок :D . Побеседовали. Предупредил, что суставы лечить не берётся, только кожу. Да мне хоть бы и так - Чур никаких гормонов-химии-кремлёвских таблеток - Ну конечно, никогда их не посоветую - А чем лечить? - А вот:

1) Мазь солидоловая + травы.Какие именно травы? мнётся: Н-ну... Вы понимаете... это секрет. Авторская методика... то сё. НЕ понимаю. сам езжу собираю травы ( ? )Простите пожалуйста, не могу сказать. Не волнуйтесь, доктор я Вас понял. Вижу ему действительно неудобно. Хм-м.

2) Иглоукалывание курс, оч рекомендую. Через день 3 раза в неделю по 30-40 мин сеанс, ездить месяц. А мне в Москве жить негде. Жаль, жаль, оч помогает в комплексе. Не-а. Ну если передумаете, скажите. Да зачем? благотворно влияет на организм, стимулирует защитные силы. Не-а.

3) Надо ещё соскоб взять на грибы. Грибы-ы-ы? Оч часто псориаз отягощают грибковые поражения кожи, от них надо избавиться, а то лечение будет безполезным или дольше, чем необходимо(следовательно дороже). А-а-а-а... а которые унутри ? С ними как? Улыбается: Ну нас ведь кожа беспокоит, а не то что внутри. Да точно ( а про себя - ?)

4) Рекомендую ещё пропить ряд препаратов, общеукрепляющих. Что это? БАДы Я, скорчив рожу Нет, не хочу. Да отчего? Это всё (бЯ) я в них не верю. Зря. Вы меня разочаровываете. Не хочу

5) Необходимо соблюдать диету. А я вот мясного совсем не ем. Не, отчего, можно. Запрещены шипучие напитки, табак, строго ограничить употребление острых блюд, белого мясо птицы, шоколада, цитрусовых, яиц, алкоголя (перепечатываю по инструкции она сохранилась).

6) Запрещено летом загорать, зимой применять ультрафиолет.

Думаю: а что, где наша не пропадала. Моить попробовать. Спрашиваю: а покажите мазь.

У Мака 2(два) вида мази : тёмная и светлая. Это одно и то же, но разница в концентрации, в слабой трав меньше (я так понял). Коричневый и коричнево-охристый цвета, запах приятный. способ применения(по инструкции):

- перед применением искупаться и просушиться 20 мин

- мазаться один раз в день

.ой, ребята, нада пропустить способ употребления мази. Способ употребления оч необычный и сложный. Я подумал вдруг д-р Мак догадается кто я и прицепится за разглашение авторской методики? Оно мне нада? звиняйте!

--- напишу так: способ употребления узнавайте у д-ра Мака непосредственно!

Стоимость: Банка ок 400гр -8000(восемь тысяч) рэ, у меня поражения тяжёлые, нужны оба вида мази 8000+8000=16000рэ

-- сколько иглы стоят, не спрашивал раз не буду их колоть. напоминаю: цены 2005 г !

-- приём + анализ на грибы - 600(шестьсот) рэ

-- антигрибковые препараты покупал у себя. Не помню -300 рэ; 400рэ ?? меньше?

Грю: подумать надо. Вышел в коридор, звоню( Мак свой телефон дал) в другие конторы: у одних мазь дегтярная, у других солидол. Ну мне вообще-то Мак понравился, вроде адекватный по разговору; действительно своё дело знает и неравнодушный, помочь хочет. Не чувствуется какого-то двойного дна. Вернулся, говорю: Я попробую Ваши мази .

Соскоб взял с груди-головы-голеней- рук-спины. всё в разные пробирки. Дошло дело до денег. Достаю кошелёк. Тут Мак замялся, говорит: Вы знаете... у Вас поражения большие, мне неудобно... Вы разоритесь на меня... я Вам сделаю скидку четверть от стоимости ( я про себя - ??!! ). Отдал ему ... ничего не дал :D :D :) я художник он мне заказал пару работ на эту сумму Спасибо до свидання. Успехов Вам. Через 3 дня звоню, он говорит: Обнаружен грибок на ногах, надо попить то-то . Ну купил, попил.

Ну, мажусь. Схема мазания трудная, надо строго следовать инструкции, это оч важно. Результат: сначала кожа бледнеет, потом кол-во высыпаний (отмёрших частиц кожи) уменьшается, потом стали появляться островки чистой кожи. Сначала на ногах, потом живот-грудь- лоб. Не то чтоб оч значительно, процентов 10, а то и меньше(?) от старого. Это после 4 месяцев мазания. Спина-руки-голова плохие по-старому. Да я и такому рад .

Через 4 мес оказия в Москву. Прихожу к д-ру Маку. Так и так говорю. Он: Это неплохо, но вообще-то надо иголочки поколоть. Будет лучше и быстрее. Не, не могу, работы много(действительно так). Опять соскобы, но грибы уже не обнаружены.Куда именно д-р Мак посылал соскобы на анализ - не знаю, мне-то всё равно (а как проверишь-то?А главное - зачем?Я ему доверял)

Дома опять мажусь. Бац, через 8 месяцев мазь кончается. Внимание!При моих объёмах 800 грамм мази хватило на 8 месяцев! Еду в Москву, покупаю ещё пару банок (ещё скидка: не 12000 рэ а 8000 рэ за две банки). Странно! дома мажу... мажу.... мажу...

Рассказал знакомому врачу-гомеопату про мазь. Она поехала, побеседовала с Маком и купила для своих больных сколько-то. НО! Для неё банка стоит уже меньше чем мне!(сколько именно не стала говорить) Я думаю: сколько же действительно стоит мазь?

Год прошёл. Оля-ля ! Результат НОЛЬ! Э-э-э-э НИ-И-И-Х-ХАЧУ-У Такого!!! Я к д-ру Маку: Што такое ? Он: Мда-а, а отчего паника?Лечиться то надо, мазаться надо?Вы всё в точности выполняете, что велено? Я: стараюсь, конечно - Надо не стараться, а ДЕЛАТЬ! Продолжайте, голубчик всё должно быть хорошо. Я спрашиваю: а правда, что Вы продали врачу мазь дешевле, чем мне? А почему я должен продавать ВРАЧУ дороже чем Вам? Я имею возможность делать подарки некоторым людям, вот как Вам, или как ей. А по-настоящему это мне убыток, мазь стоит 8000 рэ за банку. но всё это оч спокойно и благожелательно ко мне, без досады на меня или обиды там.

Итак, год прошёл. пошёл второй. я мажу... мажу... мажу... А ничего! более того, потихоньку зарастают те участки, которые очистились ранее. Hастроение паршивое. Схема мазания действительно для меня неудобная из-за площадных поражений, времени занимало много: 35-40 мин в день + ванна перед этим 1,5 часа, итого 2 ч в день, а ещё спать, а ещё работать, кусать-то что-то хоцца! Вопщем, выдохся. А в 2007 г и вовсе бросил. Не, д-р Мак не причём. Брат старший умер :D :D :( и я на многие вещи пересмотрел свой взгляд, например, надо перестать обманывать себя - если уже не помогает, то надо бросить это и поискать что-то ещё .

Теперь перейду, как обещал, на лирику(Флудню):

перерыв по техническим причинам :)

продолжение будет сегодня обязательно! часа через три, а ДО продолжения попрошу воздержаться от комментариев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ребята, нада пропустить способ употребления мази. Способ употребления оч необычный и сложный. Я подумал вдруг д-р Мак догадается кто я и прицепится за разглашение авторской методики? Оно мне нада? звиняйте!

--- напишу так: способ употребления узнавайте у д-ра Мака непосредственно!

Не волнуйся, RedMen, инструкция по применению мази есть у него на сайте, стр. _http://www.psormak.ru/recommendation.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь перейду, как обещал, на лирику(Флудню):

Для наглядности надо бы разделить лист пополам и написать слева +моменты, справа -моменты. Но наверное здесь такого не выйдет, поэтому напишу абнакновенна:

+положительные впечатления от общения с д-ром Маком и от всей моей попытки+

#тезис# #антитезис#

---Мазь действительно помогает. Печальный финиш попытки объясняю: 1) общим тяжёлым состоянием , 2)нарушением методики(да те же иглы переруганные - вдруг зря отказался?), 3) другие солидольные мази давали на мне схожий эффект(быстрая помощь -потом откат назад). Вероятно это специфическая реакция моей организьмы на солидольные мази ;

---Но мазь помогла не только мне. Своима глазами видел несколько(5-6-7-8, не больше, фотки не в счёт) человек с ремиссией и общался с ними (макс виденная ремиссия ок 1,5 лет). Ха, да это может только у них одних, а что с другими? А где больные с неудачным опытом?

---Д-р Мак хороший психолог, умеет расположить к себе пациента, заинтересовать его, выслушать его, не давит, адекватно реагирует и т. д. и т. п. Да подумаиш, любой хороший врач обязан быть именно таким, и никаким иначе. Если он не такой, то он НЕ врач ;

---Д-р Мак действительно знает своё дело. С дуба рухнул? Это его обязанность! Ещё не хватало, чтоб нас лечили милицанеры , ветеринары, престидижитаторы ;

---Д-р Мак действительно любит свой труд . За такие деньги и я полюблю что угодно( замечание считаю некорректным, придумайте что-то другое, если считаете нужным) ;

---Д-р Мак не отфутболивает пациента, как громадное кол-во "врачей" и "болеет" - переживает за пациентов(сам свидетель тому). Ага. Аренду платить нада? Иголочки - препаратики покупать нада? Семью кормить нада? (!) нада? (!) нада? Поэтому отфутболивать людей невыгодно. Это ваще не довод А вот переживает за пациентов - что возразить? что это актёрство? - чушь ;

---Д-р Мак доверяет посетителям и пациентам. Это он на психику давит!

---Отчего-то хочется доверять д-ру Маку, и ты действительно ему доверяешь . Ты находишься под обаянием его личности ;

два последних замечания считаю некорректными. Доверительные взаимоотношения врач-пациент естественны(при совпадении обстоятельств) и служат мощным стимулом при выздоровлении . А как же иначе?

---Д-р Мак не рвач и не старается "сорвать бабло" (моего примера достаточно?) . Памятник будем ставить? Он помог тебе за счёт других пациентов, и тебе должно быть стыдно? ( мне стыдно) ;

-отрицательные впечатления от общения с д-ром Маком и от всей моей попытки-

#тезис# #антитезис#

---

расскажите пожалста да, впечатляет, интересный случай.
(вариант - "любопытный случай")

Как меня достали такие заявления! Ещё и коллег позовут (Мак НЕ звал) радостно поделиться феноменом - Смотри у него и пипка поражена! А ОКРАС КАКОЙ РОВНЫЙ!!! - Цинизм беспредельный! О лекари! мы для вас зверушки в зоопарке? Уродцы в цирке? Ну нельзя же на человеческих страданиях упражнять своё "любопытство" , развивать наблюдательность! Cпокойнее, парень, спокойней, без истерик. Мужик ты или баба?(милые дамы! вы ведь не воспринимаете это на свой счёт? :) ) Это общее место для всех врачей, причём здесь д-р Мак? А КАК ПО-ДРУГОМУ они научатся своему делу? (как - да потактичнее надо быть!) ;

---Состав мази - а почему это такая тайна? Я хочу знать ЧЕМ именно меня будут лечить! что за травы? Ладно, врачам-соперникам нельзя, а пациенту? ведь вы ему доверяете? Но ведь ты точно знаешь, что это не гормоны, не химия .Тебе помогает и слава Богу! зачем знать точный перечень трав? Да проучи доктора - покажи ему, КАК надо доверять - НЕ спрашивай!

---Сложный и нудный способ употребления мази, отнимает много времени . Ой, ты испугался? Йа тибя умоляйу! Не хочешь помочь сам себе? А что ты с врача спрашиваешь! и воопще, это развивает целеустремлённость настойчивость и терпение !

---Высокая стоимость, оч серьёзный минус. А сколько мазь стоит в действительности? Антире-есна-а? Щаз. А отвези доктора на своей машине в горы-степь- тайгу-куда там ещё собрать травы, обеспечь его необходимым, и потом вякай! Вякаю: а для меня идеал врача: это врачи-бессребреники средневековья. Ты что, нас назад тянешь? :D ;

---Общий неуспех попытки, отрицательный результат . Да? Отрицательный результат -тоже результат! У тебя не вышло? А ты что, пуп земли , чтоб своим неудачным примером отталкивать других, кому это всё МОЖЕТ помочь? Отойди и не мешай другим .

Попробую резюмировать (+) и (-) моменты. Я не приглашаю никого разделять мою точку зрения, я её высказываю. Причём - субъективную точку зрения.

Положительных моментов я увидел больше. Это позволило мне зацепиться за них и сделать свою попытку. Попытка провалилась. Я не жалею об этом.

Суммы отрицательных моментов недостаточно для отторжения метода .

Выше приведённые "диалоги" с д-ром Маком верны по смыслу и направлению. Это НЕ цитаты и придираться к отдельным словам не надо.

Я понимаю, что изложенное может показаться наивным, надуманным, и т. п.

Я дал информацию - Вы думайте.

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лечилась у Мака года 4 назад. На иголки не ездила, т.к. совместить процедуры с работой было невозможно. Пила 6 мес. БАДы фирмы Vision, которые продавал Мак. Потом вышла сама на эту сеть, чтобы покупать подешевле. Мазалась мазью. Грибок у меня тоже обнаружился, но уже не помню, что он мне назначал. Улучшения были в основном на теле, голова не очистилась. Затем произошло привыкание к мази, но около года, полутора чуствовала себя вполне комфортно. Мак ни разу не пытался со мной связаться, чтобы узнать результат лечения, зато год назад меня стала мучить некая Наталья, получившая мой телефон от него!!!, с предложениями купить продукцию Vision. Еле отбилась.

При общении с Маком не понравилось следущее: по телефону упорно не хотел говорить, сколько будет стоить лечение. Цену на мазь - 150мл (8 тыс.) и БАДы (3 тыс. на месяц) объявил при личной встрече. Сколько стоили иголки даже не выясняла.

Сейчас пользуюсь Карталином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 т.р. за баночку? За что? Цена солидоловых мазей, которые мне известны, колеблется в районе 600-800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю эту ситуацию понимаю так, человечество не делится на абсолютных злодеев и ангелов, поэтому в одном человеке прекрасно могут сочетаться и сострадание, и желание быть щедрым, и жажда наживы, и жажда славы и тд и тп. Похоже и мазь существует, которая даже немного помогает, а кому то даже очень помогает, ну а что удивительного, есть куча солидоловых мазей, ведь мы ж не удивляемся, что помогает Карталин. Скрывать какие там травы смешно, мазь эта далеко не идеальна и врядли её кто то будет копировать (все авторы уверенны, что их мазь лучше :) ).

Даже по поводу иглоукалывания, есть Спецы, которые делают чудеса, я бы не стала по этому поводу иронизировать, но этого Спеца нужно знать. Неизвестно, конечно, какой работает в той клинике.

Вообще в профессии врача есть такое противоречие, он как бы помогает больному, а с другой стороны он человек, которому нужны деньги и чем больше, тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 т.р. за баночку? За что? Цена солидоловых мазей, которые мне известны, колеблется в районе 600-800 руб.

предполагаю, что не все платят такую цену, возможно возможности клиента оцениваются визуально при встрече, от этого нежелание говорить цену по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила 6 мес. БАДы фирмы Vision, которые продавал Мак. Потом вышла сама на эту сеть, чтобы покупать подешевле. Мазалась мазью. Грибок у меня тоже обнаружился, но уже не помню, что он мне назначал.

...год назад меня стала мучить некая Наталья, получившая мой телефон от него!!!, с предложениями купить продукцию Vision. Еле отбилась.

При общении с Маком не понравилось следущее: по телефону упорно не хотел говорить, сколько будет стоить лечение. Цену на мазь - 150мл (8 тыс.) и БАДы (3 тыс. на месяц) объявил при личной встрече.

У RedMen за 8 тыс. была банка 400 г (может, ошибка? :) - это ж поллитровая банка!).

Навязывание иголок "в комплексе" (которые при псоре никогда никому не помогали, см. тему у нас), а также БАДов Vision - очень характерно.

Ну и конечно, грибок Маками при посредничестве Генштаба обнаруживается (и предлагается лечить) у 100% пациентов, тут даже и не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedMen, супер! Больше бы таких отзывов. Очень и очень подробно. И в очередной раз доказывает, что тема в "разводах" как дома. Почему? Да вот почему, частично повторюсь:

1. Врач, назначающий МЛМ продукты заинтересован в их продаже или сам МЛМщик, а соотв-но первая ложь - о том, что это полезно. Вто время как известно, что ВСЕ МЛМ БАДы - это развод. Соотв-но доктор либо этого не знает (тогда он хреновый доктор), либо просто врёт за комиссионные.

2. Иголки. 63664295 раз написано на всех языках, что рефлексотерапия не лечит псор, ибо специфических БАТ нет, а притянуть за уши другие БАТ невозможно, т.к. причина псориаза неизвестна. Результат - гонево про то, что чего-то там неведомое они "повышают, укрепляют и т.д."

3. Мазь. К неудовольствию солидоломазепроизводителей и солидоломазепользователей по моему мнению они все похожи, разница только в том, что в одной чуть больше угадали с добавками и лучшего качества солидол, а в другой нет, поэтому разница в скорости наступления рез-та, прыщах или их отсутствии (IMHO - никакие это не "побочники", а просто солидол г..вно, или щёлочи в нём много или ещё чего, вульгарные хим.ожоги от технического солидола с последующим заражением грязью из него же). Прописи Рыбакова намного более полувека, она была во всех фарм.справочниках, вот и экспериментируют с ней, добавляя чуть больше того или другого. Кому-то это удаётся чуть лучше, кому-то хуже. Себестоимость - копеечная, полкило солидола ессно столько не стоит. Но это традиционно, цена назначается по внешнему виду клиента.

4. Травы для добавки в солидол. Алтайские, тибетские, минетские, горные, степные, хоть какие - гонево, простите, этому разводу 70 лет, а то и все 100. Этой бредовухой про чудодейственные горные травы или мумиё или бальзамы или рецепты трахают мозги советскому народу многие десятилетия (типа там все алтае-тибетцы здоровы как канадские лоси и живут по 126 лет), хотя простая математика покажет, что лекарю надо жить на том Алтае и скакать как горный козёл круглый год, т.к. каждая трава в свой срок собирается, иначе это просто солома. Ну и соотв-но никто никуда и не ездит, солома закупается в ближайшей аптеке. Огнева там ещё кажись на заготовки ездит (ага, вот бы на эту картину Репина посмотреть: "Тётка с мешком лекарственного сена на Российской таможне в аэропорту Шереметьево"). Щасс... Да сельхозотдел с потрохами сгрызёт, не хватит денег откупаться. Вы когда-нить конвенциональные лек. препараты растаможить пробовали? Я пробовал, то ещё развлечение. А на неизвестную лек. траву в виде сена год будешь бумаги собирать и анализы делать и ещё с наркоконтролем и санэпиднадзором до кучи разбираться. Мне этот "контроль" полгода яйца крутил за микродозы мышьяка в препаратах для стоматологов. Это же яд! На письменные объяснения, что человеку надо съесть грузовик этого препарата, чтобы отравиться, что он в 1000 раз безвреднее дихлофоса, никакой реакции. В общем, потому эти все составы и столь "секретны", что иначе пациенты в соседней аптеке купят, и никаких "тайных рецептов" и не останется, нэма за шо денег брать.

5. Грибы. 5894348 раз написано на всех языках, что грибы могут отягощать проявления псора (на голове это особо показательно и доказательно, хотя и не секрет никакой), но уж никак не являться причиной псора. Ясен пень, что посмотреть на них в микроскоп с одинаковым успехом можно и в лаборатории Генштаба и в лаборатории райбольницы Усть-Переплюйска. И с одинаковым успехом их можно найти практически у любого, просто надо знать где поскрести :) Ну и лечить их уж сто лет известно чем, нехрен туману нагонять, основных противогрибковых препаратов всего десяток, да дериватов столько же. В любой аптеке хоть грузовик навалят.

6. Применение мази. Усложнение применения препаратов, как правило, делается для того, чтобы оставить лекарю себе дорогу назад - "плохо помогает? а вы не нарушайте правила применения препарата - написано мазать большим пальцем в 10.47 утра против часовой стрелки, значит так и надо. Не соблюли - сами виноваты, вам и не помогло, нефиг жаловаться.

7. Ты говоришь, что тебе никто не звонил и рез-тами не интересовался, пока сам не приехал. А Мак утверждает, что у него почти 100% статистика излечений. Не сходится тогда чего-то, или статистика с потолка списана. Скорее всего по типу "пациент обратно не приехал - значит вылечился, пишем +1".

8. И последнее, я три раза говорил - за 10 лет должна быть куча вылеченных пациентов при почти 100% успехе, пресса, научные статьи, отзывы пациентов, хоть что-то. Обыскал всё, что мог, напряг знакомых в России покопаться - никто ни-че-го не нашёл. Ты первый, реально на весь интернет первый, кто написал что да как с лечением у Мака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАДы фирмы Vision, которые продавал Мак.

Офигеть!

А этот лохотронщик Мак продукцию Amway и пылесосы Kyrby не продает?

Так же наверно и с мазью - в ближайшей аптеке копеечные сборы трав покупает и в технический солидол пихает, а лапшу вешает что "на горе Арарат, растет крупный виноград".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Мазь. К неудовольствию солидоломазепроизводителей и солидоломазепользователей по моему мнению они все похожи, разница только в том, что в одной чуть больше угадали с добавками и лучшего качества солидол, а в другой нет...

Прописи Рыбакова намного более полувека, она была во всех фарм.справочниках, вот и экспериментируют с ней, добавляя чуть больше того или другого...

Да! Вот посты со сканами статей Рыбакова, см. от http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=158849 , так заметьте, что Рыбаков использовал отнюдь не технический, а эмульсионный солидол, который сам же и приготавливал: "жировая основа - эмульсионный солидол: сурепное масло замыливается известковым молоком, далее добавляется 70-85% минерального масла..".

В неплотно прикрытую дверь видно койки, на них кто-то лежит..
#тезис# #антитезис#

Но мазь помогла не только мне. Своими глазами видел несколько(5-6-7-8, не больше, фотки не в счёт) человек с ремиссией и общался с ними. Ха, да это может только у них одних, а что с другими? А где больные с неудачным опытом?

Вообще это очень характерный момент. Все время настойчиво призывают "поговорить с больными, посмотреть фотографии, поговорить по телефону с др. пациентами, которые мы вам дадим и т.д.", об этом говорили уже 2 года назад, и RedMen еще раз подтвердил. Например, Мак пишет выше:

...поговорите с больными которые сейчас лечатся, и сделаете тогда свои выводы!!!!... Мне очень хочеться с кем-нибудь встретиться из форума в кабинете, и посмотреть на его лицо, когда он увидит больных, которые лечатся у нас, и мы покажем фотографии в начале лечения и сейчас!!!!
...можем дать много телефонов других пациентов, с которыми вы также можете поговорить!!!!!

Скажите, если RedMen "видел несколько человек с ремиссией и общался с ними", то что они там делают у Мака? :) - если у них ремиссия!

Подставки? для рекламы? Во всяком случае, похоже на интерактивную постановку... Некрасиво и гадко обманывать больных. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...