Перейти к публикации

О самовзрывающихся микробах...


Рекомендованные сообщения

Всем здорово!

У меня вообще-о себорейный дерматит или экзема уже 10 лет (но у отца псор) поэтому я сильно то не верю в их принципиальную разницу (как утверждают врачи КВД), тем более он у меня начался через полгода как заболел отец.

Так вот за это время естественно начитался много всего и на данный момент считаю что у каждой болезни должен быть свой носитель, даже если причина болезни в другой или в этой жизни (без разницы), причина может быть в виде мысленной установки активизированной стрессом и т.д. (у меня кстати в момент возн дерматита был стресс - повлиял он или нет не знаю), как с этим работать: есть методики (Л Хей и д.р.) но так как сам не проработал - советовать не могу,

но вот не зависимо от причины почти ЛЮБОЕ заболевание должно иметь носителя - микроб, паразит, сама кожа от дисболанса обмена веществ разрушаться не может - это промежуточная причина, она лишь может активизировать носителя, другое дело что лечить хотелось бы все причины, но я хотел бы рассмотреть именно лечение носителей - кто-нибудь владеет инфой о возможных носителях дерматита, псора (кстати это не противоречит тому что псор передается по наследству).

Я читал где-то о возможных носителях вызывающих угревую сыпь - не помню как называется.

Кстати косвенное подтверждение теории - последнюю нобел. премию получили врачи открывшие паразита вызывающего гастрит и язвы желудка и 12 пер кишки и что самое интересное этот же паразит вызывал рак желудка - раньше бы такое высмеяли рак и причина - паразит, еще раз повторюсь что это не отменяет влияние стресса и много чего еще (у меня самого был гастрит, кстати тоже появился после нескольких месяцев как отец первый раз заболел язвой 12 ой, и параллельно был стресс - через год заболел дерматитом) тогда же обнаружили лямбли в ЖКТ.

В связи с этим вопросы:

* У кого-нибудь прошел псор/дерматит после применения какого-нибудь противопаразитарного средства/методики?

* Кто-нибудь знает какие-нибудь сайты/ссылки на эту тему?

* Последнее время много интересного пишут о Zapper Хельги Кларк, звучит заманчиво:

покупаешь приборчик, тот генерирует частоту от которой у паразитов/микробов взрываются мозги а ты через неделю здоров (утрирую конечно) причем в инете даже схемы есть как самому сделать такой приборчик (я сильно паять не люблю - я бы лучше заказал - в инете что-то около 5000р) но что-то мало отзывов: как плохих так и хороших?

ООООчень хотелось бы знать это лажа или (хочется верить) действительно суперизобретение?

Может кто-то применял или есть свежая инфа? (кстати сам схем не видел но в форумах пишут что это покрайней мере не 37 светодиодов как у Дюны-Т ктоторух препарировал ddSat).

C уважением,

m555 (или 555).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как с этим работать: есть методики (Л Хей и д.р.) но так как сам не проработал - советовать не могу...

...покупаешь приборчик, тот генерирует частоту от которой у паразитов/микробов взрываются мозги а ты через неделю здоров

Нечто подобное уже было... вот сдесь "кучка мыслей": http://www.psoranet.org/index.php?s=&sh...indpost&p=55710 (см. также последовавшую дискуссию).

555, а что за методика Л.Хей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться тема меня заинтересовала...

Здесь нашел интересное обсуждение и кучу полезных ссылок. Попробую собрать сей девайс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....................................555, а что за методика Л.Хей?

Это ближе к эзотерике,полюби себя,попроси прощения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нашел интересное обсуждение и кучу полезных ссылок

Ужасть как интересна... :blink: вот, например:

лучше попытаться симитировать сигнал от микробов электронными средствами... Если записанный сигнал добавить в канал передачи, то тем самым будет блокирован легион боевых интерфейсов... Блокированные микробы самоликвидируются, разрушая все вокруг, а может ждут освобождения канала связи
полученный эффект превзошол все мои самые смелые ожидания... был очень похож на описанный Пятибратом, при восстановлении плазменной оболочки тела... приучался есть пить и жить по канонам нашего убогого Земного общества
После основательных чисток, чувствую, организм встал. Помогла квашеная капуста.. в результате возвращения на красный цвет....
эффект простуды гарантирован (за счет бурной жизнедеятельности более мелких но не поврежденных паразитов, которые остались невредимыми находясь внутри крупных паразитов)

Эти вещи, как выражался тов. Джугашвили, "посильнее "Фауста" Гёте..." ;) Да што там Гёте! симоронцы тоже нервно курят...

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасть как интересна... :blink: вот, например:

Эти вещи, как выражался тов. Джугашвили, "посильнее "Фауста" Гёте..." ;) Да што там Гёте! симоронцы тоже нервно курят...

Да я тоже посмеялся... Оказываюся есть люди с еще более бредовыми мыслями, чем у меня...

Однако схему собрать нетрудно. Тем более у меня и кроме псора есть на чем ее проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть подозрения, что болезнь наша имеет возбудителя. Муж у меня заболел 5 лет назад, а через 3,5 года от начала его заболевания псориаз начался и у меня. Правда у меня есть наследственная предрасположенность, а у него нет, т.ч. кто от кого заразился трудно сказать. Потому, что суставы у меня побаливали давно и может быть это были проявления псора без кожных высыпаний.

Муж никакого лечения не признает, курит со страшной силой. У него псор на локтях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть подозрения, что болезнь наша имеет возбудителя. Муж у меня заболел 5 лет назад, а через 3,5 года от начала его заболевания псориаз начался и у меня. Правда у меня есть наследственная предрасположенность, а у него нет, т.ч. кто от кого заразился трудно сказать. Потому, что суставы у меня побаливали давно и может быть это были проявления псора без кожных высыпаний.

Муж никакого лечения не признает, курит со страшной силой. У него псор на локтях.

Мне встречалось гораздо больше ситуаций, когда такая теория не подтверждается на практике. В семье один псориатик, а остальные вполне себе здоровые, тьфу, тьфу, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог отделаться от мысли, что где-то я уже этот бред читал (и писал про него тоже). И правда, вот мой пост - http://www.psoranet.org/index.php?showt...520entry32520

а сам аппарат давно в "разводах". И не зря :blink:

Да и с глистами мы уже где-то воевали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help я прекрасно отдаю себе отчет о том что многие такие чудо-приборчики лажа но в той ссылке на которую Вы указываете нет никакой конкретики (одни вырывки) в рекламе на прибор заявляется что (глисты тут не причем - их не вылечит я думаю только тупой) якобы прилагаются чипы с соответствующими частотами которые в конкретном чипе могут использоваться при лечении кожи (вообще звучит заманчиво) и чисто теоретически идея не глупая другое дело что на практике прибор может оказаться просто какой-нибудь жужжалкой но сказать что прибор в разводе и все - это тоже не правильно:

* именно поэтому и хотелось бы выслушать умные головы электроников/медиков - по поводу предлагаемых в инете схем сей штуки, может кто-нибудь протестирует на себе (я лентяй - я два года собирался провести длительное голодание на воде - провел 24 дня результат - стал еще большим лентяем, поэтому я навряд ли возмусь тестировать) еще раз повторюсь что отзывов по аппарату мало, те что выложил FROL я читал (честно говоря из них ничего не поймешь)

Nest псориаз не надо путать с гриппом (у меня в семье и кож. заболевание только у двоих и гриппом тоже не все болеют когда эпидемии бывают, но из этого не следует что нет носителя)

Даниела: что-то мне такие процедуры напоминают экзерцизм и экзекуцию одновременно

Честно говоря не понял это про что - если работает то это наоборот самый щадящий способ лечения, а насчет бредовых мыслей я уже приводил пример с нобелевской премией - уж консервативней награды не бывает, а рак это мягко говоря не лучше чем псор.

А насчет Хей то этим надо заниматься (работа с тем что в мозгах всегда полезна) но в этой теме я не хотел бы этого касаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером собрал схему на 555 таймере. Осцилограф показал 250 кГц! А должно быть 30. Видимо действительно есть в схеме ошибки. Сегодня буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то у меня сегодня полфорума не работает, поэтому ответы корявые будут :blink:

To: 555

help я прекрасно отдаю себе отчет о том что многие такие чудо-приборчики лажа но в той ссылке на которую Вы указываете нет никакой конкретики (одни вырывки) в рекламе на прибор заявляется что (глисты тут не причем - их не вылечит я думаю только тупой) якобы прилагаются чипы с соответствующими частотами которые в конкретном чипе могут использоваться при лечении кожи (вообще звучит заманчиво) и чисто теоретически идея не глупая другое дело что на практике прибор может оказаться просто какой-нибудь жужжалкой но сказать что прибор в разводе и все - это тоже не правильно:

* именно поэтому и хотелось бы выслушать умные головы электроников/медиков - по поводу предлагаемых в инете схем сей штуки, может кто-нибудь протестирует на себе , еще раз повторюсь что отзывов по аппарату мало, те что выложил FROL я читал (честно говоря из них ничего не поймешь).

ОК, давайте сделаем наоборот. Ответьте на вопрос: какой из "чудо-приборчиков" (любой, на Ваш выбор), работающих по "странному или необычному" принципу (биорезонансному, волновому, коррекция биополя, перенос информации с воды на возбудителей заболеваний и т.д., любой, какой хотите), несвойственному традиционной медицине, не является "разводом"?

В список наверху просто так ничего не попадает, почитайте описание метода и подумайте сами: прибор состоит из маломощного генератора переменной частоты (цена $10 в любом радиомагазине), двух проводков (ещё $1 там же) и двух проводящих браслетов (ещё $10, они применяются для снятия статики при работе с микроэлектроникой). добавим ещё $10 на коробочку, кнопочки и лампочки. Сопротивление кожи человека при такой мощности генератора ничего не оставит. Но даже если и оставит, то эта частота по мнению автора метода должна убивать микробы (гельминты, вирусы, хз что) во всём теле, правильно? Но биологические ткани имеют разную резистентность к электромагнитному излучению разной частоты, на этом построена вся ультразвуковая (и не только) диагностика. В таком случае, например, достаточно подключить к ультразвуковому сканеру соотв. излучатель напр. 10 МГц, убивающий какой-нить холерный вибрион (пример с потолка) и всё! Лечение готово! Пройдись по всему телу датчиком от УЗИ и смотри как происходит выздоровление прямо в реальном времени, на экране аппарата! Для справки: кости большинство высокочастотного излучения не пропускают, именно поэтому УЗИ для головы неприменимо. Маломощные излучения в несколько килогерц вообще тканям по барабану, разве что на проводимость нервных волокон можно как-то повлиять и то условно, а с биологической стороны, те микровольты, которые хотя бы теоретически дойдут от двух электродов на запястьях например до печени или желудка.... Ваш мобильник на поясе больше излучает, чем то, что до этого места доползёт ;) И последнее. Идея проверяется элементарно, как два пальца описять: выращивается культура какой-нить дряни, любой вредной бактерии, вируса, чего угодно, и на него воздействется излучение соотв. частоты малой мощности (с учётом сопротивления тканей человека). Всё! Сдохнет - метод работает, не сдохнет - "развод на бабло". Всё просто как пенёк в лесу, не надо размазывать сопли по столу и теоретизировать наперегонки. Я однажды присутствовал при подобном эксперименте по проверке экспертами одного исследовательского метода, весёлая была история, расскажу при случае, не в эту тему :blink:. И последнее - генератор такой смастерить даже мне криворукому понадобится около часа, вместе с поиском компонентов дома, а про промышленное изотовление и речи нет, реальная себестоимость собранного устройства несколько долларов, ХДЕ ТЫЩИ ИСЦЕЛЁННЫХ? :huh:

Вчера вечером собрал схему на 555 таймере. Осцилограф показал 250 кГц! А должно быть 30. Видимо действительно есть в схеме ошибки. Сегодня буду разбираться.

Stator, не мучайся, вот генератор на любую частоту (калькулятор для расчёта частоты наверху страницы) на 555 и он работает (как генератор ессно, не как убиватель микробов):)- http://home.cogeco.ca/~rpaisley4/LM555.html#2

Если нужен астабильный - здесь http://home.cogeco.ca/~rpaisley4/LM555.html#3

Удачи в экспериментах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нада! этот генератор действительно убивает микроорганизмы... если собрать их в одной кучке и лупить по ним этим генератором со всей силы.

так что, Статор, старайся! но думаю молоток в таком случае лучше подейсрвует :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сопротивление кожи человека при такой мощности генератора ничего не оставит. Но даже если и оставит, то эта частота по мнению автора метода должна убивать микробы (гельминты, вирусы, хз что) во всём теле, правильно? Но биологические ткани имеют разную резистентность к электромагнитному излучению разной частоты,

По поводу сопротивления кожи:

Некто igumnov в той ветке (ссылку давал выше) пишет:" Между руками в зависимости от влажности рук будет сопротивление не меньше 100кОм. 9 вольт делим на 100 000 Ом получаем ток примерно 0.1 милиампера. т.е все это на уровне шумов. мощность воздействия 1 миливатт. микробам пофиг. "

Ответ radmar :" Вы ещё про Закон Киргофа вспомните, но лучше впомнить про резонанс. Мощность принципиального значения не имеет, говорил уже ранее, что значение имеет скорость нарастания-спада импульса. Напомню так-же, что тело являеся нелинейным, и к тому-же динамично изменяющимся элементом . Поэтому расчеты такого типа, с.м. цитату, непрокатывают."

От себя добавлю, что нервные волокна человека обладают прекрасной электрической проводимостью и даже небольшой сигнал может черт знает куда проникнуть… Вообще, в деятельности нашего организма еще куча белых пятен!

…на этом построена вся ультразвуковая (и не только) диагностика. В таком случае, например, достаточно подключить к ультразвуковому сканеру соотв. излучатель напр. 10 МГц, убивающий какой-нить холерный вибрион (пример с потолка) и всё!...

УЗИ – это ультразвуковые колебания воздуха (или колебания иной материальной среды – газ, металл и т.д.), а не электромагнитные волны! (очень высокие по частоте колебания звука – человек их не слышит). Поэтому прицепить к нему "излучатель напр. 10 МГц" э/м волн не получится… Но идея мониторинга понятна и есть схемы, которые направляют сигнал определенный частоты (частота зависит от типа возбудителя-паразита) и ловят ("ждут") ответный сигнал (что-то типа эхолота), если есть ответный сигнал на определенной частоте, то есть и его возбудитель. Так что к УЗИ прицепить не получится, но сделать подобное устройство вполне можно.

Stator, не мучайся, вот генератор на любую частоту

Да я и не мучаюсь, по образованию я радиофизик и для меня в удовольствие посидеть с паяльником, вот только последние лет десять работаю программистом, а по вечерам времени мало (радиолюбительство сейчас не в почете, да и влом)… Кстати, сегодня нашел ошибку – виноват кондер из старых запасов, поменял – картинка на осциллографе стоит четко на 32,5 кГЦ. Так что завтра прицеплю электроды и начну эксперименты…

К чему пускать пыль в глаза? Надо попробовать, тем более почти задаром… Почитайте ветку до конца, там, кроме шелухи, есть и благоприятные отзывы и интересные мысли…

Удачи в экспериментах

К черту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что завтра прицеплю электроды и начну эксперименты…

Надо попробовать, тем более почти задаром…

Почитайте ветку до конца,

Stator,вчера читал ветку, отзыв radmarА поразил, попробовать самому хотелось бы,жду твоих результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stator,вчера читал ветку, отзыв radmarА поразил, попробовать самому хотелось бы,жду твоих результатов.
Уважаемые колеги.Я недавно на этом форуме.Очень рад что нашел. Теперь о вирусной теории. Думаю я не открою Америку когда сообщу что самым простым способом лечения издревли считалось голодание. Не думаю что вирусы или еще что-то дохло с голода.Я другого мнения. Читая сообщения соглашаюсь с такими; нарушен обмен веществ по белку;сильная интоксикация с которой не справляется печень из-за плохой работы кишечника.Это не мои мысли. Все это есть в печате. Особенно разработки московских професионалов. С уважением Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сопротивления кожи:

Некто igumnov в той ветке (ссылку давал выше) пишет:" Между руками в зависимости от влажности рук будет сопротивление не меньше 100кОм. 9 вольт делим на 100 000 Ом получаем ток примерно 0.1 милиампера. т.е все это на уровне шумов. мощность воздействия 1 миливатт. микробам пофиг. "

Ответ radmar :" Вы ещё про Закон Киргофа вспомните, но лучше впомнить про резонанс. Мощность принципиального значения не имеет, говорил уже ранее, что значение имеет скорость нарастания-спада импульса. Напомню так-же, что тело являеся нелинейным, и к тому-же динамично изменяющимся элементом . Поэтому расчеты такого типа, с.м. цитату, непрокатывают."

(help - Не согласен. Всё зависит от многих параметров. Возьмите хороший кусок керамики как диэлектрик и можете до конца жизни пытаться ввести в электрический резонанс цепи, которые за ним будут находиться. Сопротивление кожи даже по сравнению с электропроводностью биологических жидкостей огромно и критично для силы тока, о которой идёт речь, невозможно ввести в резонанс бетонную башню, стуча по ней карандашом, даже и с частотой её колебаний.)

От себя добавлю, что нервные волокна человека обладают прекрасной электрической проводимостью и даже небольшой сигнал может черт знает куда проникнуть…(help - Да, но мы говорим о резонансе! Не все места, где могут жить "паразиты" достаточно иннервированы. Кроме того, не всякое зл. воздействие на нерв - благо, чаще всего - как раз наоборот.) Вообще, в деятельности нашего организма еще куча белых пятен! (help - Що е - то е :blink:)

УЗИ – это ультразвуковые колебания воздуха (или колебания иной материальной среды – газ, металл и т.д.), а не электромагнитные волны! (очень высокие по частоте колебания звука – человек их не слышит). Поэтому прицепить к нему "излучатель напр. 10 МГц" э/м волн не получится… Но идея мониторинга понятна и есть схемы, которые направляют сигнал определенный частоты (частота зависит от типа возбудителя-паразита) и ловят ("ждут") ответный сигнал (что-то типа эхолота), если есть ответный сигнал на определенной частоте, то есть и его возбудитель. Так что к УЗИ прицепить не получится, но сделать подобное устройство вполне можно. (help - да это конечно была шутка, УЗИ аппараты работают от 2.5 МГц и дальше ;))

Да я и не мучаюсь, по образованию я радиофизик и для меня в удовольствие посидеть с паяльником, вот только последние лет десять работаю программистом, а по вечерам времени мало (радиолюбительство сейчас не в почете, да и влом)… Кстати, сегодня нашел ошибку – виноват кондер из старых запасов, поменял – картинка на осциллографе стоит четко на 32,5 кГЦ. Так что завтра прицеплю электроды и начну эксперименты…

К чему пускать пыль в глаза? Надо попробовать, тем более почти задаром… Почитайте ветку до конца, там, кроме шелухи, есть и благоприятные отзывы и интересные мысли… (help - не-е-е,. веткудо конца читать не смог, такая х...ня понаписана :blink:)К черту!

[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильная интоксикация с которой не справляется печень из-за плохой работы кишечника.Это не мои мысли. Все это есть в печате. Особенно разработки московских професионалов

В какой ещё "печате"? каких-таких "профессионалов"? Да "это фсё придумал Черчилль в 18-м году..." (в смысле Дж.О.А.Пегано, 2001, гл.1... Читали классиков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zapper не пробовал - ничего сказать не могу, а аналогичную отечественную разработку юзал - ИМЕДИС называется разработчики тута - http://www.imedis.ru/

пробовал не для лечения псора, а для дигностики и лечения печени - посоветовала одна врачиха

расскажу не по научному, а своими словами:

сначала сама диагностика: прибором проверяется прохождение сигнала через акупунктурную точку на определенной частоте, частот этих несколько сотен и каждой соответствует определенный паразит, отклонения сигнала означают наличие этого паразита в организме (у меня примерно половина найденных тестом паразитов соответствовала результатам обычных химических анализов, хотя я не говорим об этом)

далее лечение: воздействуя определенными колебаниями на обнаруженной частоте подавляется активность этого паразита...

меня хватило на 15 сеансов, которые на мой псор никак не повлияли, но гемангиома в печени по данным УЗИ стала чуть меньше по размеру - не знаю что повлияло...

как утверждают, сейчас есть определенная программа для лечения псора с помощью этого прибора, но в то время она еще не была прошита в аппарате...

больше я не пробовал, если кто-то еще имел опыт - поделитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМЕДИС называется... посоветовала одна врачиха...

сначала сама диагностика: прибором проверяется прохождение сигнала через акупунктурную точку на определенной частоте, частот этих несколько сотен и каждой соответствует определенный паразит, отклонения сигнала означают наличие этого паразита в организме (у меня примерно половина найденных тестом паразитов соответствовала результатам обычных химических анализов, хотя я не говорим об этом)

далее лечение: воздействуя определенными колебаниями на обнаруженной частоте подавляется активность этого паразита...

Опять... :huh: несколько лет одно и то же... И Хэлпыч, и другие многократно пытались подвергнуть сомнению, объясняли, што это - околонаучный БРЕД в рафинированном виде (распространяемый, однако, с определенной материальной целью)... ничего ни диагностировать, ни лечить таким образом - абсолютно НЕЛЬЗЯ.. ;) Но - фсё бесполезно... возрождается, как птица Феникс.. :blink:

Сам же говорит:

меня хватило на 15 сеансов, которые на мой псор никак не повлияли

но почему-то и этого недостаточно (своего опыта)... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять... :blink: несколько лет одно и то же...

"Эта музыка будет вечной,

Если я заменю батарейки..." © :blink:

А если серьёзно, то применительно к акупунктурным точкам:

- акупунктурных точек насчитывается на теле несколько тыяч, атлас этих точек (напр. под редакцией Табеевой) - увесистая книжка большого формата. Она была в приложении к аппарату?

- при псоре НЕТ специфических акупунктурных точек, узкоглазые доктора про это сами говорят

- диагностика всех паразитов и лечение через одну-единственную точку выглядит как минимум странно, как максимум смешно. Получается, что она связана со всеми органами и тканями и вообще со всем телом? Этого не может быть, акупунктурные точки по теории расположены в соответствии с энергетическими меридианами (и так же расположены внутр. органы)

- то, что рассказали про ВСЕХ присутствующих паразитов - неудивительно. Они присутствуют практически в любом человеке, даже здоровом, лабораторные исследования найдут их в 90% населения. Как я писал в пред. посте, проверяется элементарно, не надо ломать копья: рез-т лабораторного теста до и после процедур сравнивается с данными "чудо-прибора" до и после той же самой процедуры. Совпадает - метод работает, не совпало - фтопку. IMHO второй вариант будет практически в 101% ибо.... ну и так ясно почему

- если после 15 сеансов гемангиома в печени чтала "чуть" меньше, то при чём тут сеансы и паразитыы? Гемангиома вообще никак с паразитарными делами не связана, это сосудистая опухоль, часто проходящая или уменьшающаяся и без лечения. Вопрос: а лечение-то от чего собссно было?

- и последнее: продукция "ИМЕДИС", исходя из её описания:

Предназначен для проведения адаптивной биорезонансной терапии, а также для осуществления энергоинформационного переноса лекарственных свойств препаратов на другие носители (воду, физ. раствор, гомеопатическую крупку и т.д.) с возможностью изменения потенции и инверсии свойств

достойна занять своё место в известном "списке", и как только в перечне болезней, излечиваемых этими приборами появится слово "псориаз", она в этом списке незамедлительно и окажется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение к моему предыдущему посту.

Предлагаю в "разводы" нах и немедленно. Причины:

1. Один из их основополагающих документов -

Хронические заболевания и кишечная флора. Реализация и развитие идей д-ра Э. Баха с помощью биорезонансиой терапии на приборах "ИМЕДИС"

За четыре месяца были исследованы 84 пациента с самыми разными в основном хроническими заболеваниями: ревматоидный артрит - 4, синдром хронической усталости - 6, системный микоз - 7, рак - 8, колит - 4, боли в ЖКТ непонятной этиологии - 6, бородавки по всему телу, крупные - 3, лупус - 1, головные боли, мигрени - 3, затяжной понос, даже с кровью - 3, хроническая закупорка пазух носа, лба, полипы, непроходящий насморк - 12, синдром хроническрй усталости - 2, псориазис - 2 , тиннитус - 2, боли в позвоночнике и суставах - 6, тремор - 2, хроническое воспаление мочевого пузыря - 3, парезы, дистрофия мускулов нижней части тела - 4, кожные ирритации непонятной этиологии - 2, нарушенная функция щитовидной железы - 2, ожирение - 2. Возраст пациентов - от 3 до 78 лет. Все эти пациенты до прихода к нам безуспешно лечились в самых разных местах.

Все они уже были неоднократно на приёме у нас, были проверены на геопатогенные, электромагнитные нагрузки и пр. Выявлялись и, по возможности, убирались психические нагрузки. Лечили мы их преимущественно методами БРТ с тем опытом, который у нас сложился за последние 8 лет работы с БРТ. Проводимое лечение давло лишь кратковременный или небольшой результат, так что у них появились надежды на выздоровление, но окончательного излечения не произошло.

2. В лечении псора используются "прекрасно" зарекомендовавшие себя - Псориазин (Немецкий Гомеопатический Союз); Псориатен (Немецкий Гомеопатический Союз); Псоринохель (Хеель);

3. Ну а это вообще песТня:

Тезисы и доклады IX международной конференции

"Нейро-эндокринные аспекты стресслимитирующего воздействия музыкотерапии у больных псориазом"

Шушарджан С.В., Даниелян А.Э. (Международная академия

интегративной медицины, г. Москва, Россия)

4. Тот объём галиматьи, расположенный у них на сайте даже цитировать лень, но дичь редкостная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение к моему предыдущему посту.

Предлагаю в "разводы" нах и немедленно. Причины:

1. Один из их основополагающих документов -

2. В лечении псора используются "прекрасно" зарекомендовавшие себя - Псориазин (Немецкий Гомеопатический Союз); Псориатен (Немецкий Гомеопатический Союз); Псоринохель (Хеель);

3. Ну а это вообще песТня:

4. Тот объём галиматьи, расположенный у них на сайте даже цитировать лень, но дичь редкостная.

Сделал для себя два вывода(биорезонансной терапией навеяло):

1. Шизофрения не лечится

2. Больше всего денег можно заработать продавая пустышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паразита вызывающего гастрит и язвы желудка и 12 пер кишки и что самое интересное этот же паразит вызывал рак желудка - раньше бы такое высмеяли рак и причина - паразит, еще раз повторюсь что это не отменяет влияние стресса и много чего еще

C уважением,

m555 (или 555).

Все правильно, но жирными буквами надо написать, что это не отменяет влияние много чего еще на развитие рака желудка,- предрасположенность, атрофические процессы как фон,(просмотрел сейчас несколько сайтов на эту тему, выбрал тот где больше научной инфы и меньше эмоций http://agat.aorta.ru/28/2800011.htm цитирую "Более чем у 50 % пациентов с опухолью желудка выявляются патологические изменения в генах супрессоров опухолей р53 (в 17 хромосоме) и DCC (в 18 хромосоме)", короче природа заложила(или Бог наградил) и не все так однозначно еще с этой Helicobacter pylori ;) :blink:

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...