Перейти к публикации

Информация о псориазе из других стран/сайтов/источников


Гость Станислав

Рекомендованные сообщения

Наверное бред, наукообразный. А если не заморачиваться на науке? И посмотреть на всё это по простецки, ДЛЯ СЕБЯ. Это я к тому, что знаю такой реальный случай исцеления. Женщина, страдающая бляхами несколько лет, пройдя через всё существующее лечение, и не добилась даже ни разу ремиссии, хотела уже покончить с собой. Один психотерапевт посоветовал ей следующее: в случае возникновения душевного беспокойства, страха, неприятного осадка в душЕ, чувства угрозы произносить про себя нечётное количество раз следующую фразу: "Я с любовью защищаю себя мирными, радостными мыслями. Прошлое прощено и забыто. Сейчас у меня полная свобода". И ещё одну фразу (пока не пишу-оставил для себя любимого).

Так вот, спустя некоторое время, бляхи стали исчезать. Чудо произошло. Сейчас она уже третий год без блях. Она продолжает произносить эти две фразы и по сей день.

Бред? Наверное. Хотя кому как. Но факт остаётся фактом.

Тяжелая болезнь - это тяжелое испытание для психики человека , как и любые большие неприятности.

Самовнушение -это один из приемов психотерапии . Я в каких то нестандартных ситуациях тоже говорю себе " чтоб принять правильное решение нужно отдохнуть , подумать , не впадать в панику , посмотреть на проблему со стороны " или "я разумный , сильный человек и я справлюсь с любой проблемой ". Душевное равновесие необходимо нам каждый день и я думаю , у каждого есть слова которые ему помогают :P Но Вахмурыч , псор то этим не вылечить ... ты ж знаешь , назовем это просто " одним из положительных факторов для ремиссии " :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина остается истиной...., и мы собираемся поведать ее вам...
От же ж привычка :P изъясняться беспременно ВЫСОКИМ слогом...
И это бред... Наукообразный бред.
Да? :( а вот тебе достойный ответ от чиннелингов и крайонцев:
Некоторые не поверят ничему, что здесь написано. Это и есть дуальность...
Хэлпыч! Так ты дуалист, оказывается!.. :blink: Ну што тебе, жалко што ли, если будут
пробуждаться клетки, обладающие знаниями
А? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах... (томным голосом)... И чего это я фся такая дуальная с утра... :P

А ели серьёзно, то никак иначе воспринимать такие пассажи невозможно. Нечто, претендующее на теорию не может пользоваться столь сомнительными понятиями. Хорошо, щас меня уринными тряпками закидают, но я потрачу полчаса на длинный пост. Видите ли, я тупой, во мне нет абстракции, я не могу понять что такое "магнитный импринт". Я не признаю смешения языкофф. Русский - это русский, английский - это английский, латынь- это латынь и т.д. Слово "Ченнелинг" так же тупо звучит по-русски как например "Ребрэндинг" или "Франчайзинг". Channeling на английском - это "рытьё канавы" насколько я понимаю. Для более высоких материй - выдержка из "Британники":

channeling - in solid-state physics, the directionally selective penetration of crystalline solids by a beam of atoms. The effect was predicted in 1912 by the German physicist Johannes Stark but was not confirmed until 1960. The directions in which penetration is greatest characteristically are parallel to crystallographic axes, or planes, and the paths...
Я думаю и это не объяснение. Что имеется в виду под русским понятием "ченнелинг"? Чушь, простите, собачья. Остальные псевдоназвания и псевдопонятия не буду анализировать, это объект для учебника психиатрии или "справочника юного шарлатана". Просто приведу подборку цитат, специально не искал. Итак:

Кто такой Саи Баба?

Саи Баба это современный Мастер (не Вознесённый) идущий по земле. Он реален но большинство жителей запада даже не знают о нём. Его ДНК активизирована до точки, что он на грани ухода с планеты. Он может проявлять ”что-то из ничего” и имеет дар целительства.

Кто такие дети индиго

Следующий момент, требующий внимания, касается тех, кто родился в эту новую эру (всех родившихся после 01.01.1992.). У этих людей будет новый импринт, позволяющий им нормально себя чувствовать в условиях смещения магнитной решетки. Он имеет вполне отчетливую конфигурацию и отличается от всего того, что вы видели раньше. Ищите новые включения красного и красно-коричневого в ауру и темно-синего в эманацию жизни. Некоторые негативные аспекты гороскопов больше не будут затрагивать таких людей.
Ещё один перл, читать до полного понимания -
Если дух пребывает у руля физического пузырька биологии, он в чем-то ограничен этим пузырьком биологии. Вы сотворили завесу столь плотной, что даже не можете вспомнить, что вы духи. Нам очень забавно наблюдать, как вы ударяетесь друг о друга. Ваше самое заветное желание было прийти сюда и быть запутанными. И в этом вы сильно преуспели, и все же мы говорим: все вот-вот изменится. Весь процесс начинает вас сдвигать, ибо сейчас перенастройка начинается для всех.

Перепутали похоже Лемурию и Лимонию...

Кристаллическая энергия возвращается на планету Земля. Готовы вы или нет, вы достигли достаточно высокой вибрации, чтобы еще раз открыть секреты кристаллической энергии. Это та самая энергия, что использовалась для повседневных нужд в дни Лемурии и Атлантиды. Кристаллы теперь активизируются сами, потому что когда их прятали, в них была установлена автоматическая отметка переключения, в которой они активизируются, когда человечество достигнет достаточно высокого уровня вибрации. Теперь заблокированная энергия должна быть использована, и это - причина активизации 144 точек света.
На закуску, длинновато, но оно того стоит, полный п...ц -
Сейчас начинается перенастройка человечества. Два полушария мозга, которые следовало разделить для создания иллюзии поля дуальности, сейчас начинают соединяться. Поскольку как люди вы развиваетесь, вместо существования маленьких синаптических путей, движущихся назад и вперед между полушариями, два полушария станут одним. Иллюзия и завеса реально существуют между двумя полушариями мозга, ибо левое полушарие – метка времени. Оно создает иллюзию жизни в поле дуальности и иллюзию линейного времени, обеспечивающую путь следования. Именно оно предоставляет духу возможность играть в игру как человек. Ваше правое полушарие – творческое и не содержит никакой концепции времени. В нем нет концепции коробок, по которым раскладывается все. Это другое полушарие мозга. В процессе перенастройки оба полушария начинают становиться сильнее. Это не просто новые или улучшенные синаптические пути между двумя полушариями; это будет смешение двух полушарий, ибо человек-животное развивается для того, чтобы вместить более высокую вибрацию духа… ибо имеется в виду не развивающийся человек. Речь идет о развивающемся духе, разбивающем человеческую скорлупу, пузырек биологии, чтобы измениться и приспособиться к более высокой вибрации. Вот что сейчас происходит, с великим предвкушением на нашей стороне завесы.

Из их форума:

Есть интересный сайт ченнелинга:http://..... на английском языке. Там также говорится о детях индиго, но в то же время и о кристаллических детях. Я еще не все прочитала, поэтому не могу сказать в чем разница. Но как поняла, разница есть. Если я правильно помню, Крайон говорил об этапах изменения на Земле:

1. Смещение магнитной сетки.

2. Построение кристаллической сетки (это происходит сейчас, но уже другая команда над этим работает)

3. Изменение сознания человечества.

Насколько я помню из одного послания, все три пункта взаимосвязаны. Может быть в связи с построением кристаллической сети и рождаются кристаллические дети?

<b>Вопрос:</b> Я обратился за нейтральным имплантом и кармическим освобождением, но не знаю, принята моя просьба или нет. Я начал видеть более яркие сновидения, что весьма необычно для меня, а депрессивное состояние стало глубже и продолжительнее, чем обычно. Возможно, это результат самовнушения, или мои наставники уже оставили меня, уступая место старшим наставникам?

<b>Ответ:</b> Дорогой мой, перемены в твоей жизни начались в тот самый момент, когда ты прочитал о том, что можно попросить об импланте, и <b>решился сделать это вслух.</b> Помни, что Дух знает тебя и находится не в вашем линейном времени. Это означает, что мы начали подготавливать желаемое тобой задолго до того, как услышали твою просьбу. В то самое время, когда ты выражал свое намерение, твои новые наставники уже при-были и ожидали наготове.

Всем привет!

Прочел книги Крайона. Попросил "нейтральный имплант". После этого бронхитом заболели одновременно все члены семьи.

Через недели две мама сообщила (а она живет далеко от меня) о том, что у нее обнаружили рак прямой кишки.

Вся та повышенная душевная вибрация, энергетический подъем от книг Крайона, постепенно исчезают. Больше изменений никаких нет.

Ну как, нравится? IMHO полный "дебилдинг" и "нае...алинг", не хочу более грубые сравнения использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да охота тебе Хелпыч эту ахинею читать , лучше погуляй , подыши свежим воздухом :P

Ага... я гулять уйду, а энта самая матрица как решётку поменяет, так и всё... капец, трамваи встанут и дворники забастуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свой путь и свое мировоззрение.

Не нравится, не читайте. Ваше право. :)

Просто жаль, что я была на этом сайте мембер № 331, а сейчас их уже около 3000. Объяснить это повальным увлечением людей инетом? Чтож, хорошо, если так.

Кто-то придирается к словам. Кто-то думает сразу о сектах. Кто-то думает, что он умнее всех. А кто-то ищет среди тысяч средств то, которое поможет ему. Одни доверяют сомнительным преператам и пробуют их. Другие доверяют целителям. Третьи - психотерапевтам. Четвертые, пятые, десятые - еще чему-нибудь.

Расслабьтесь... и применяйте свои методы лечения, помогающие вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свой путь и свое мировоззрение.

Не нравится, не читайте. Ваше право. :)

Просто жаль, что я была на этом сайте мембер № 331, а сейчас их уже около 3000. Объяснить это повальным увлечением людей инетом? Чтож, хорошо, если так.

Кто-то придирается к словам. Кто-то думает сразу о сектах. Кто-то думает, что он умнее всех. А кто-то ищет среди тысяч средств то, которое поможет ему. Одни доверяют сомнительным преператам и пробуют их. Другие доверяют целителям. Третьи - психотерапевтам. Четвертые, пятые, десятые - еще чему-нибудь.

Расслабьтесь... и применяйте свои методы лечения, помогающие вам.

Да я и не напрягаюсь, чего расслабляться-то? Я честно пытался понять в чём дело, но обнаружил мешанину из наукообразных псевдопонятий, кучки исковерканных названий на иврите и английском, надёрганных из индуизма мелких кусочков и океан словоблудия. Я же написал сразу, что это моё мнение, возможно кто-то думает иначе. Вы как мембер (ну почему же не "участник", чем Вам русский-то язык опять не угодил??) намбер 331, как старожил направления и объясните суть теории, расскажите в чём соль и как поломанную карму чинят, с ядерной физикой и её "очарованными кварками" почти разобрались, ну и тут постараемся понять что в кристаллической решётке меняется и как это к псору прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы это сделала, уважаемый help. Но только это как со словом любовь - невозможно дать исчерпывающего определения, каждый определяет ее как то, что ощущает или хотел бы ощутить. Но ведь ощущает каждый по-разному. Поэтому я дала лишь ссылку, чтобы каждый определил сам для себя какая информация для него полезна, а какая нет, и читать ли ее вообще. Я искренне считаю, что у людей есть и должен быть выбор во всем, в т.ч. и в методах исцеления :)

Например, есть теория (и на том сайте она тоже представлена), что любая болезнь - это следствие нарушения гармонии внутри человека, нарушение его сбалансированности, внутреннего равновесия. У каждого человека свои факторы нарушающие это равновесие.

Есть много интересных книг, которые возможно что-то разъяснят для вас. Вот ссылка на одну из них:

http://mir45.narod.ru/power.htm

Может быть и она покажется вам бредом, но это все, что я могу для вас сделать. Читать проповеди и настаивать не в моих интересах и не из моих желаний. Повторюсь: я лишь делюсь информацией B) Скажу откровенно - это проявление (своеобразное, но не менее значимое) моего уважения к данному сайту и его членам. В свое время он мне морально очень помог. :)

P.S. (для вас, help) зря вы воспринимаете тот сайт в качестве секты. И это не новая религия. Там никого не заставляют верить каждому слову, сдавать деньги, отдавать свои квартиры и т.п. У вас всегда есть выбор больше не посещать сайт, не читать книги. Это лишь еще одна из форм подачи информации.

Ведь если, например, я скажу, что Любовь - это Бог. Многие подумают, что я говорю бред. Кто-то со мной согласится. Кто-то возразит. Но в итоге: кто же из нас будет абсолютно прав? :)

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы это сделала, уважаемый help. Но только это как со словом любовь - невозможно дать исчерпывающего определения, каждый определяет ее как то, что ощущает или хотел бы ощутить. Но ведь ощущает каждый по-разному. Поэтому я дала лишь ссылку, чтобы каждый определил сам для себя какая информация для него полезна, а какая нет, и читать ли ее вообще. Я искренне считаю, что у людей есть и должен быть выбор во всем, в т.ч. и в методах исцеления :)

О том и разговор, что ссылка - это ссылка, из неё суть теории .... ну скажем так, не совсем понятна. Кристаллы, решётки, 12 уровней ДНК, нейтральный имплант, "завесы", Лемурия, коричневая карма.... Согласитесь, что всё это в первом прочтении даже не Толкиен, а гораздо слабее. И если учение претендует на истину (а как я понял это именно так), и Вы его давний и активный последователь, попробуйте развеять туман и показать последовательную теорию, чтобы всё стоало понятным. А то нельзя же верить в неизвестное, эо только первобытные племена пеньку странной формы поклоняться могли всем племенем, мы ж чай в 21 век перевалили, нам объяснений подавай :)

Например, есть теория (и на том сайте она тоже представлена), что любая болезнь - это следствие нарушения гармонии внутри человека, нарушение его сбалансированности, внутреннего равновесия. У каждого человека свои факторы нарушающие это равновесие.
Да, в паре (или больше) дискуссий мы пытались с этим разобраться, но масса противоречий практически развалила эту теорию
...

P.S. (для вас, help) зря вы воспринимаете тот сайт в качестве секты. И это не новая религия. Там никого не заставляют верить каждому слову, сдавать деньги, отдавать свои квартиры и т.п. У вас всегда есть выбор больше не посещать сайт, не читать книги. Это лишь еще одна из форм подачи информации.

...

Не совсем так. То, что Вы описали это некоторые признаки тоталитарной секты. Понятие сектантства гораздо шире. Если не нравится слово, ну я бы тогда назвал это клубом любителей фантастики или ещё как-то подобным образом. Да на здоровье. Но как только происходит нанесение вреда человеку (призыв к молитвам и обрядам вместо срочного лечения и тому подобные вещи) - это уже не клуб "по интересам", это гораздо хуже. К несчастью среди той части, что я успел посмотреть, это присутствует в неприкрытом виде. Поэтому и было применено определение "секта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное бред, наукообразный. А если не заморачиваться на науке? И посмотреть на всё это по простецки, ДЛЯ СЕБЯ. Это я к тому, что знаю такой реальный случай исцеления. Женщина, страдающая бляхами несколько лет, пройдя через всё существующее лечение, и не добилась даже ни разу ремиссии, хотела уже покончить с собой. Один психотерапевт посоветовал ей следующее: в случае возникновения душевного беспокойства, страха, неприятного осадка в душЕ, чувства угрозы произносить про себя нечётное количество раз следующую фразу: "Я с любовью защищаю себя мирными, радостными мыслями. Прошлое прощено и забыто. Сейчас у меня полная свобода". И ещё одну фразу (пока не пишу-оставил для себя любимого).

Так вот, спустя некоторое время, бляхи стали исчезать. Чудо произошло. Сейчас она уже третий год без блях. Она продолжает произносить эти две фразы и по сей день.

Бред? Наверное. Хотя кому как. Но факт остаётся фактом.

То, чем занимается эта женщина, а также Vahmurka, называется аутотреннингом, насколько я понимаю. И в данном случае не имеет принципиального значения дословность фраз. Можно повторять что-нибудь вроде: "Я - спокоен. Чувствую себя отлично. Псориаз проходит." Но это абсолютно бесполезно, если Вы будете повторять эти фразы только для того, чтобы доказать себе и окружающим, что и это на Вас не действует.

А что касается предложенного Еленой, то об этом уже сказал Help. Прочитав предложенные им цитаты, я, кажется начинаю понимать, что означает фраза "Ассиметричный дуализм языкового знака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тута ващееее :) Чувствую, крыша тронулась в путь :)

Короче, Вахмурыч, выкладывай вторую фразу. Мы все тута испытатели. А Хелпушка потом опрос устроит "есть ли привыкание к одной из этих фраз? Или сразу к обеим. А, если не к обеим, то к какой именно?" Так что давай, не жадись и вторую фразу огласи B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тута ващееее :) Чувствую, крыша тронулась в путь B)

Короче, Вахмурыч, выкладывай вторую фразу. Мы все тута испытатели. А Хелпушка потом опрос устроит "есть ли привыкание к одной из этих фраз? Или сразу к обеим. А, если не к обеим, то к какой именно?" Так что давай, не жадись и вторую фразу огласи :)

Заболел, наверное. Даже мне от второго Быстрова привет не передал. Точно. Заболел. Он не жадный. Он скажет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help, каждый выбирает свою истину :)

как невозможно объяснить почему люди верят в жизнь после смерти (хотя они еще не умерли), верят в Бога (ведь они не видели его воочию), верят в душу, и что такое время (говорят, что это вообще измерение), так и я не могу вам выложить всеобъясняющую теорию. Если бы все было так просто, вы бы и сами ее уже давно узнали. :) думаю, это просто лежит за пределами сегодняшней логики. Как если бы вы принесли калькулятор в средние века.

В заключение всех моих постов в этой теме хочу дать одну цитату:

"все вы очень различны, и следовательно, каждый из вас воспринимает информацию по-разному. Это тоже фильтры, через которые должна проходить информация. В каком-то смысле она вся верна. Ваша задача состоит в том, чтобы распознать и найти ту, которая находит резонанс внутри вас. ...При выборе того, что верно для вас, мы просим вас отбросить то, что не находит резонанса с вами, без осуждения: это просто истина, предназначенная для другой личности, а не для вас.

Многие противоречивые правила, которым вы должны были следовать, по меньшей мере, запутанны. Пусть это научит вас следовать за своим сердцем во всех делах и распознавать все, что находится в вашем поле..." (с) С. Ротер "Вспомни!"

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help, каждый выбирает свою истину :)

как невозможно объяснить почему люди верят в жизнь после смерти (хотя они еще не умерли), верят в Бога (ведь они не видели его воочию), верят в душу, и что такое время (говорят, что это вообще измерение), так и я не могу вам выложить всеобъясняющую теорию. Если бы все было так просто, вы бы и сами ее уже давно узнали. :) думаю, это просто лежит за пределами сегодняшней логики. Как если бы вы принесли калькулятор в средние века.

В заключение всех моих постов в этой теме хочу дать одну цитату:

"все вы очень различны, и следовательно, каждый из вас воспринимает информацию по-разному. Это тоже фильтры, через которые должна проходить информация. В каком-то смысле она вся верна. Ваша задача состоит в том, чтобы распознать и найти ту, которая находит резонанс внутри вас. ...При выборе того, что верно для вас, мы просим вас отбросить то, что не находит резонанса с вами, без осуждения: это просто истина, предназначенная для другой личности, а не для вас.

Многие противоречивые правила, которым вы должны были следовать, по меньшей мере, запутанны. Пусть это научит вас следовать за своим сердцем во всех делах и распознавать все, что находится в вашем поле..." (с) С. Ротер "Вспомни!"

Наверное все всё для себя уже поняли. Кому интересно-прочли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help, каждый выбирает свою истину :)

Чё за мОлодеж такая? Явно чувствуется влияние какго-то "гуру"или недогурка! Чтоб в23 так рассуждать, со знанием дела, надо вырасти либо в ашраме или в Шаолине.Но это похоже не так.В Питере есть спциалист по боев. и психологич. практикам: В.Шлахтер,он обычно говорит:"не грузите меня теориями,покажите,чего УМЕЕТЕ"(не дословно).Я уже говорил,что про псор увлечённо рассуждают,те кого минула чаша сия. И вот пытаются нас "ущербных" приобщить к "истинному", хотя у самих своих тараканов девать некуда! Фуух..., как я их?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Help, каждый выбирает свою истину :)

.....

Да с этим никто и не спорит, это практически аксиома.

В заключение всех моих постов в этой теме хочу дать одну цитату:

"все вы очень различны, и следовательно, каждый из вас воспринимает информацию по-разному. Это тоже фильтры, через которые должна проходить информация. В каком-то смысле она вся верна.

Нет возражений
Ваша задача состоит в том, чтобы распознать и найти ту, которая находит резонанс внутри вас.

Стоп. Это первая ошибка. Информация, вызывающая реакцию личности (думаю, это более точное понятие) не обязательно достоверна. Достоверность информации весьма относительное понятие. Это с одной стороны. С другой стороны относительность восприятия личностью информации и относительность правильности реакции личности на информацию, достоверность которой не абсолютна вызывают серьёзные и обоснованные сомнения в правильности (или адекватности) реакции личности на эту информацию.

...При выборе того, что верно для вас, мы просим вас отбросить то, что не находит резонанса с вами, без осуждения: это просто истина, предназначенная для другой личности, а не для вас.
Опять не согласен, вышеприведённая фраза - это описание работы гетеродинного контура радиоприёмника, но абсолютно не уверен, что она применима к восприятию информации личностью. Возвращаясь к радио, хороший пример, и достаточно точный - радиопередачи ведутся на разной частоте (в Вашем случае информация) - и это абсолютно совпадающий пример. Но и гетеродин (контур) приёмника перестраивается, он не фиксирован навсегда и тем самым настраивается на частоту передачи. Иначе есть большой шанс никогда и не услышать друг друга (радио) :)
Многие противоречивые правила, которым вы должны были следовать, по меньшей мере, запутанны. Пусть это научит вас следовать за своим сердцем во всех делах и распознавать все, что находится в вашем поле..." (с) С. Ротер "Вспомни!"

etc... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Саи Баба?
Саи Баба это современный Мастер (не Вознесённый) идущий по земле. Он реален но большинство жителей запада даже не знают о нём. Его ДНК активизирована до точки, что он на грани ухода с планеты. Он может проявлять ”что-то из ничего” и имеет дар целительства.

Кстати о СаиБабе. Даже туристический сайт, призванный ваще-то заманивать в ашрам к АлиБабе:

http://www.india.ru/india/ashrams/saibaba.shtml

и тот довольно критически как-то... :) Вот как живописуется жизнь в ашраме:

Жизнь в ашраме течет медленно и неспешно. Рано утром, желающие приходят на утренний даршан. Чтобы не оказаться в самом дальнем углу, надо приходить занимать очередь в 4-5 утра. На большой крытой площадке рассаживается несколько тысяч человек, и по дорожке между ними, в сопровождении охраны прогуливается сам Баба. С ласковой улыбкой на лице, он собирает "письма Саи Бабе" и выбирает из толпы людей "на интервью". Все действо занимает минут 10-20. Подготовка - (выстраивание в очереди и рассаживание по залу - 2-4 часа).

......

Все остальное время не занятое сном, даршанами и потреблением пищи, люди проводят на территории ашрама (зачем куда-то идти, если и тут неплохо кормят?), лениво прогуливаясь по дорожкам. Две основные темы для бесед: "кто где сидел во время даршана" и "вот встанем завтра пораньше, и Баба обязательно пригласит нас на интервью".

......

При более глубоком знакомстве с жителями ашрама также обнаружился любопытный момент. Все в один голос утверждали, что Саи Баба - это Бог. А вот на вопрос, какой он Бог, давались весьма несуразные и сбивчивые ответы. По символике, Саи Баба явно позиционируется в ключе индуизма, как его и воспринимают живущие в ашраме. А в индуизме, присутствует некая иерархия главных богов и божеств, где все "должности" и инкарнации от Кришны до Будды уже расписаны со времен вед. Вместе с тем, индуизм весьма самобытен и многим последователям свойственно самоназначаться (например, через вещие сны или голоса "сверху") воплощениями тех или иных богов. Кем же в таком случае является Саи Баба мне не смог ответить ни кто. Сам же Баба эту тему тактично умалчивает.

......

Что же в итоге? Совсем не обязательно, а иногда даже вредно что-то понимать. Достаточно верить в Бабу, и он за Вас похлопочет.

Находясь в ашраме у Вас не будет ни возможности ни желания думать о чем либо кроме личности Бабы. Удачно продуманный и организованный PR не оставит никого вне этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! :)

Как много я осебе узнала :) :

Явно чувствуется влияние какго-то "гуру"или недогурка! Чтоб в23 так рассуждать, со знанием дела, надо вырасти либо в ашраме или в Шаолине.
Особенно этот пассаж впечатлил :) :
Я уже говорил,что про псор увлечённо рассуждают,те кого минула чаша сия.

Великовозрастные мысли...

И вот пытаются нас "ущербных" приобщить к "истинному", хотя у самих своих тараканов девать некуда!
И на закуску B)
Фуух..., как я их?!
Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! :)

И на закуску :)

Я сам могу загрузить кого угодно про осознанное сновидение, смещение точки сборки, сталкинг,перепросмотр жизни, интегральную йогу(клеточный разум), астальные путешествия,знание Мазыков,ребёфинг, боев. искуств., про письма галактического сообщества итп. Только вот с годами понимаешь,что знание-это ответственность! Поделиться.чем умеешь,эт пожалста,если попросят, а нести истину от себя или чьего-то имени-ЭТО НЕСЕРЬЁЗНО! Покажи чё умеешь,а "лечить" нас ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garin, не нравится проходите мимо.

А мою личность трогать и оскорблять не надо!

ЭТО НЕСЕРЬЁЗНО!

человек с годами :)

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garin, не нравится проходите мимо.

А мою личность трогать и оскорблять не надо!

человек с годами :)

Эээхххэх... Девочка моя, причём здесь личность? Ну разное у нас восприятие реальности, зачем так болезненно реагировать? Все же знают, что такое "благие намеренья". Здоровья и равновесия ВАМ Eiena!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, всё гораздо серьёзнее. Именно дословность фраз, количество произношений в день этих фраз и даже интонация произношения и имеют принципиальное значение. Зная сейчас эти две фразы, я их произношу ежедневно, как советовал врач. Про вторую обязательно напишу, где то через полгодика.

Сейчас хочу всё испытать лично. В зиму как обычно у меня должно быть обострение, если фразы будут действовать, то обострения не будет. Проверю.

P/S Smiya! ПрЮвет от Быстрова-2 :)

С бредятиной по ссылкам понятно (прошу прощения за простоту изложения мысли - не могу так красиво изъясняться про кристализацию информации или как там в оргинале) А вот опыт с повторением фраз интересен будет. Слышал, что при лечении гипнозом (не псор) такой метод успешно применяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сестренция была на каком-то семинаре - по-моему Натальи Правдиной, теперь с тетерадкой таскается - там фразы выписаны, которые надо повторять определенное кол-во раз типа - все пучком, я красивая и успешная, мужиков куча и денег навалом.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, обплевалась, од ником Fantominka

врачиха, блин.. :)

Ага... B) Форум энтот их.. какое-то странное впечатление производит...

С одной стороны - типа "светилЫ медицины" - Дмитриев, Нельсон.. (кукуют там што-то, как бы для себя..), с другой - толпа туповато-дремучая :) И эти две касты между собой как-то мало стыкуютса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...