Перейти к публикации

Информация о псориазе из других стран/сайтов/источников


Гость Станислав

Рекомендованные сообщения

Гость Станислав

Привет !

Есть идея обмениваться опытом с другими странами,

например, я читая новостные сервера обнаружил вот такую ссылку

ссылка из новостей alt.support.skin-diseases.psoriasis

Если есть с среди вас люди которые могут перевести сайт, напишите сюда плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламный сайт частной клиники, судя по месту расположения ещё и ох...тельно дорогой. Нефига там и переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Нью-Йорке, учусь, а подрабатываю в аптеке. Сначала, приехала, думала здесь найду, какие-нибудь передовые технологии. Искала по сайтам, звонила. Все настаивают, что гарантированно временное улучшение, не личит никто. А временого улучшения я и без них добиться могу и не за такие большие деньги. Но дело даже не в этом. Аптека, где я работаю, находится в одном из самых дорогих районов Манхетана, где покупатели в большенстве своем люди весьма состоятельные и могут позволить себе лечение в любой клинике по любому методу. Так вот они тоже болеют псориазом, как опытный "болельщик" я это определяю с полувзгляда. И ничего с этим поделать не могут. Так что искать я бросила и с прогрессивными технологиями нью-йоркских клиник больше знакомиться не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искать я бросила и с прогрессивными технологиями нью-йоркских клиник больше знакомиться не хочу

Эт' правильна, Иринка... логична.. :angry:

Давай лучше к нам... у нас тута попроще - лечимся керосином, солидолом (эта горюче-смазочные материалы такие..), конским навозом и прочим... Выбор - агромный.. :) Подключайся к нам, заходи, не пропадешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и правильно, Иринка! Потому что когда начинаешь искать чего-то особенного, то попадаешь на деньги. На Манхэттене ( мы жили в Шератоне - я не в твою аптеку ходила?) я мало того, что накупила то, что было в продаже, еще захотела мазь - лень смотреть, к-я типа 3 банки, мажешь одной, закрепляешь др. и т.д. , типа из банановых шкурок (довольно известная при пс.) - к-ю надо подождать день после заказа (дураков мало и в аптеке нет смысла держать). Меня предупредили, что у нее нет одобр. FDA, надо было хоть этот намек воспринять, а стоила она под 100$ - оказалась полной туфтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gap, эта байда с бананом не EXOREX случаем называлась? Слышал я про неё давно, скандальчук там немаленький был... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gap, эта байда с бананом не EXOREX случаем называлась? Слышал я про неё давно, скандальчук там немаленький был... :angry:

Да-да! Она и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        Да-да! Она и есть!

Не зря я её в "Разводы" тогда вписал... :angry: На них судебных исков понавесили, не знаю чем кончилось. Мазилка эта просто с дёгтем, "нэма там бананьев" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря я её в "Разводы" тогда вписал... :angry: На них судебных исков понавесили, не знаю чем кончилось. Мазилка эта просто с дёгтем, "нэма там бананьев" :)

А я и не знала, что дёготь бананами пахнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Всем привет!

Не была на этом сайте очень долго. И вот решила снова заглянуть.

С радостью и в то же время с грустью обнаружила здесь много знакомых людей. :blink:

Мне бы хотелось поделиться с вами информацией. Точнее просто выложить ссылку на сайт. Это не реклама сайта как такового. Это ссылка на источник, где кто-то из вас может быть найдет что-то важное и новое для себя. Мне он нравится, поэтому я с большой Любовью предлагаю посмотреть его и вам.

http://kryon.ru/

Там, среди всего прочего, много говорится о целительстве и исцелении как таковом. Предлагается совершенно новый и необычный взгляд на человека, его жизнь и его здоровье.

Скажу честно, не многие люди возможно поймут и примут то, что там написано. Но выбор всегда остается за вами.

Удачи вам и скорейшего исцеления!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kryon.ru/

Удачи вам и скорейшего исцеления!!! :blink:

Крайон, чиннелинги, какой-то Стив Ротер... А где псор?? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайон, чиннелинги, какой-то Стив Ротер... А где псор?? :blink:

Познай себя и узнаешь... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайон, чиннелинги, какой-то Стив Ротер... А где псор?? :P

найди его в глыбине своей душе .... :blink:

я подобную ахинею не люблю , тогда уж лучше про винегрет и станок , это хоть развлекает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ина,

я уже написала, каждому свое. :P

Кто-то хочет найти волшебную таблетку или мазь, которая сразу вылечит от псора.

Я же лишь предлагаю посредством сайта посмотреть на проблему с другой стороны, изнутри. Т.е. работать над и "лечить" внутренний мир человека. Ведь болезнь - это отражение нашего внутреннего состояния. Каждая болезнь несет свою информацию, т.е. обозначает человеку вопрос, над которым нужно задуматься, что-то осознать. К сожалению, это долгий и тяжелый путь, где нужно иметь море терпения и доверия.

В любом случае, вам решать, какое из средств лечения использовать. Я же лишь предлагаю одно из них. Согласитесь, ведь всегда приятно иметь выбор :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найди его в глыбине своей душе .... :P

я подобную ахинею не люблю , тогда уж лучше про винегрет и станок , это хоть развлекает :blink:

Ага. И я. На земле стою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ина,

я уже написала, каждому свое. :P

Кто-то хочет найти волшебную таблетку или мазь, которая сразу вылечит от псора.

Я же лишь предлагаю посредством сайта посмотреть на проблему с другой стороны, изнутри. Т.е. работать над и "лечить" внутренний мир человека. Ведь болезнь - это отражение нашего внутреннего состояния. Каждая болезнь несет свою информацию, т.е. обозначает человеку вопрос, над которым нужно задуматься, что-то осознать. К сожалению, это долгий и тяжелый путь, где нужно иметь море терпения и доверия.

В любом случае, вам решать, какое из средств лечения использовать. Я же лишь предлагаю одно из них. Согласитесь, ведь всегда приятно иметь выбор :)

Леночка , с тем , что каждому свое я согласна абсолютно :blink: , но мне непонятно , для чего " лечить " внутренний мир моего мужа , который в жизни добрый , порядочный человек , любящий отец и муж , справедливый шеф ( для подчиненных ), который заботится о своей матери и помогает своим родственникам ? А что должен " осознать " маленький ребенок ? Я в жизни встречала достаточно здоровых мерзавцев ... а это означает , что у них с внутренним миром все в порядке - гармония подлости и жадности , неплохо звучит :( ? К средствам лечения я отношу - здоровый образ жизни ( питание , отдых , отношения с людьми , спорт ) , лекарства , мази , травы и т п Чтение ахинеи я не отношу к средствам лечения . Таков мой выбор :blink: А на счет волшебных таблеток , да никто их и не ищет , смотрим на вещи реально :(

Изменено пользователем Ina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....http://kryon.ru/

Там, среди всего прочего, много говорится о целительстве и исцелении как таковом. Предлагается совершенно новый и необычный взгляд на человека, его жизнь и его здоровье.

....

Не хочу никого обижать, но это сотня страниц бреда... сомнительный креатифф..., я бы отправил фтопку

И снова мы констатируем очевидную нелинейность линейного Человеческого ума: Читатель, тот, кто прямо сейчас сидит передо мной в том, что он называет своей реальностью, не может ”видеть” тебя так, как могу я. Фактически, здесь существует головоломка: Некоторые из тех, кто прямо сейчас сидит передо мной, также читают это прямо сейчас! Два разных времени, два разных места, но одно сейчас. Итак, читатель, мы приветствуем тебя, хотя сидящие в этом зале не знают, о чем я говорю. (Крайон улыбается.)

Мне бы хотелось перечислить некоторые обязательства того, кого мы бы назвали просветленным Человеческим Существом. Мы дадим определение просветления. Просветление – это процесс, посредством которого удовлетворяется требование божественности Человеческого Существа посмотреть внутрь и обнаружить больше, чем оно может видеть в простой четырехмерности. Итак, это о намерении, не так ли? Следовательно, вы можете сказать: просветление – это намерение раскрыть невидимое внутри себя. Это не учение; не абсолют, его невозможно измерить. Это – процесс. Просветление одного Человека может не выглядеть просветлением для его окружающих, ибо то, что Человек находит внутри себя, различно для каждого индивидуума. Но это – процесс, поиск, не так ли, невидимых вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обижать, но это сотня страниц бреда...
мы констатируем очевидную нелинейность линейного Человеческого ума: Читатель, тот, кто прямо сейчас сидит передо мной в том, что он называет своей реальностью, не может ”видеть” тебя..
Сразу вспомнилось из Понедельника:
-- А теперь, -- сказал голос, -- следующее.

"Все -- единое Я, это Я -- мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света, Я исчезает с развитием духовности".

-- А эта бредятина откуда? -- спросил я...

---

..Он летит ночной порой,

Лунным светом освещенный,

И, ничем не удрученный,

Все он видит под собой...

П. И. Карпов. "Творчество душевнобольных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как скажешь! :blink:

Э, нет, Змея - так политически грамотней. :P

Относительно ссылки - согласна с предыдущими ораторами:

Не хочу никого обижать, но это сотня страниц бреда...

полного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, нет, Змея - так политически грамотней. :P

...

Тогда политически грамотнее "барух ha-шем", на арамейском "с благословения Его" <ибо не называют по имени, заповедь такая есть> :blink: , арамейские сказки более древние, но это совсем оффтоп. Хотя нет, там на том сайте тоже кому-то молятся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я же не настаиваю. Я просто поделилась информацией. И уже ваше дело,принять ее или нет :P

К цитатам с сайта, которые представил здесь help, я добавлю еще одну оттуда же. Может кому-то она покажется не бредом. :blink:

"Истина остается истиной, независимо от того, во что вы верите, и мы собираемся поведать ее вам.

Когда вы говорите об эволюции, речь также идет о духовной эволюции, и вы находитесь в самом ее разгаре. То, что вы не могли делать десять лет назад (или даже пять лет назад), сейчас в ваших руках. Ваши клетки обладают удивительным знанием. Как я уже говорил в первой части послания вся сила, которая творит чудеса, исходит от вас самих. Многие люди с благоговением воздевают руки к небу, благодаря Бога за то, что это было ниспослано свыше! Это не было ниспослано. Изменилось знание ваших клеток, и поэтому произошло чудо. Теперь, когда многих из вас одолевает недуг, когда вы находитесь в разбалансированном состоянии, когда вами овладевает страх и даже ненависть, мы говорим вам, что решения всех этих проблем уже находятся в вас самих. Исцеление не происходит от вспышки в небе. Оно происходит от вспышки внутри, через знание, через осознание, открытие тайн энергии, которая находится в вас самих. Мы хотим, чтобы вы открыли в себе новые качества, о которых вы могли даже и не подозревать. И снова мы говорим вам, что некоторые из них могут показаться вам просто чудотворными."

Прежде всего мы расскажем вам о чуде знания клеток. Через ваше чистое намерение начинает выстраиваться знание вашей клеточной структуры. Каждая клеточка вашего тела содержит в себе информационную матрицу всего сущего. Она содержится в коде, который вы называете ДНК. Этот код был назван в честь химической молекулы, состоящей из двух нитей. Поэтому его назвали неправильно, ведь на самом деле молекула представляет собой намного больше. Мы не собираемся давать ей как-либо название, но скажем, что в конечном итоге кто-то из ученых это сделает, и это название будет отображать все те ее составляющие, которые вы не видите, точно так же, как и химические составляющие, которые доступны вашему восприятию. Оно будет означать «код жизни».

Контракт, с которым вы сюда пришли, знание, кто вы есть, ваш магнитный импринт - все это помещается в этом коде. Все, что когда-либо было, - записи из хроник Акаши, записи о вашей жизни, о всех ваших жизнях в качестве Людей на Земле, - все записано в этом коде. Там также хранится матрица ваших сознательных решений, предусмотренных контрактом. Для тех, кто родился со страхами, которые никак не вытекают из опыта их текущей жизни, это не новость. Откуда же пришли эти ваши качества? они пришли как отпечаток реального жизненного опыта, имевшего место в последней вашей жизни, и даже в предпоследней.

Некоторые не поверят ничему, что здесь написано. Это и есть дуальность, которая также была очень осторожно внедрена туда, как и должно было быть. Видите ли, там находится все, и когда наступает время для чудесного исцеления, клетки, особенно больные, получают сигнал, что «пора действовать», и начинают действовать! Позвольте сказать, что даже те случаи чудесного исцеления, когда кости, ткани и плоть появляются там, где их раньше не было, также исходят изнутри! Иногда устраняются врожденные пороки, исцеляются болезни и изменяется состояние человека, и врачи в полном недоумении стараются выяснить, что же произошло. Пробуждаются клетки, обладающие знаниями об омоложении тканей, о том, что уместно и что неуместно и какой должна быть нужная энергия. Тогда и происходит чудо. Его источник находится внутри, и проявляется оно вовне. Вы хотите, чтобы ваша наука подтвердила это? Ищите сообщения о «самоубийстве клеток». Это разрушение, исходящее из ядра клеток, которые каким-то образом «знают», что они находятся в несбалансированном состоянии. И наука скажет вам, что они взрываются изнутри, как если бы «понимали» это. "

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это бред, Елена. Наукообразный бред. Практически всегда, основываясь на том принципе, что непонятно-псевдонаучное заведомо похоже на истину, подобные сектанто-шарлатанские течения строят свои теории обмана и оглупления своих последователей. Термины из приведённой Вами цитаты:

"Клетки обладают знанием"

"Исцеление происходит через осознание тайн энергии"

"Информационная матрица"

"Код жизни"

"Магнитный импринт"

"Контракт, с которым вы сюда пришли"

"Матрица ваших сознательных решений"

ну и т.д.

К этому добавлена мешанина из трёх-четырёх давно существующих "псевдотеорий", жирно приправлено реинкарнационными страстями, и на этой "базе" построена идеология. Попытайтесь внимательно прочитать любую из статей, находящихся там, и на свет проявится уйма противоречий, как и в любом подобном "течении", не говоря уже о том, что красивые наукообразные названия просто срисованы с потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто родился со страхами...,

вся сила, которая творит чудеса, исходит от вас самих...

Изменилось знание ваших клеток, и поэтому произошло чудо...

одолевает недуг, когда вы находитесь в разбалансированном состоянии,

когда вами овладевает страх и даже ненависть...

что решения всех этих проблем уже находятся в вас самих. Исцеление не происходит от вспышки в небе. Оно происходит от вспышки внутри, через знание, через осознание, открытие тайн энергии, которая находится в вас самих...

Наверное бред, наукообразный. А если не заморачиваться на науке? И посмотреть на всё это по простецки, ДЛЯ СЕБЯ. Это я к тому, что знаю такой реальный случай исцеления. Женщина, страдающая бляхами несколько лет, пройдя через всё существующее лечение, и не добилась даже ни разу ремиссии, хотела уже покончить с собой. Один психотерапевт посоветовал ей следующее: в случае возникновения душевного беспокойства, страха, неприятного осадка в душЕ, чувства угрозы произносить про себя нечётное количество раз следующую фразу: "Я с любовью защищаю себя мирными, радостными мыслями. Прошлое прощено и забыто. Сейчас у меня полная свобода". И ещё одну фразу (пока не пишу-оставил для себя любимого).

Так вот, спустя некоторое время, бляхи стали исчезать. Чудо произошло. Сейчас она уже третий год без блях. Она продолжает произносить эти две фразы и по сей день.

Бред? Наверное. Хотя кому как. Но факт остаётся фактом.

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова мы констатируем очевидную нелинейность линейного Человеческого ума

Да..., гениально :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От же, Вахмурка, какой кооооварный!!!! Хотим вторую фразу! Ты, значит, хочешь излечится и за нами бляхоидными наблюдать? Ох, хитрец!!!

А на самом деле, это же исцеляющая сила слова и психологический настрой. Если же обратное себе внушать, что вот какая я свинья, то через некоторое время, действительно превращаешься. Ну, ладно, пойти, хрю-хрю, нажраться чтоли, чего-нибудь вредного?

Или все-же, скажешь втроую фразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...