Перейти к публикации

Микроэлементы и всё такое...


Рекомендованные сообщения

... я до того как пойти к ней обращалась в центр биотической медицины и делала анализы по волосам...

Даже не знаю как и отреагировать... :rolleyes: центр какой-какой медицины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как и отреагировать... :rolleyes: центр какой-какой медицины?

Короче Центр биотической медицины

Изменено пользователем ponepuosvual
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак у меня просто жуткий избыток в организме циркония в 3.7 раза больше нормы (врач при этом центре очень этому удивился т. к. сказал, что цирконий это продукт тяжелой промышленности, и чтобы его получить надо работать на атомных станциях.

Это у твоего врача мозги в стадии полураспада,он атомную станцию поди только на картинке видел и считает что там все помещения цирконием облицованы... и вот такие светили "лечат " народ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка! Накинулись троглодиты врачи, каждый копеечку норовит отнять! :)

В общем, расслабься! :rolleyes:

Только в России пышным цветом цветет ан-з по волосам, на самом деле это - полная туфта, что 100 раз описано с объяснением - ПОЧЕМУ, искать не буду, т.к. этот вопрос я прояснила лет 6 назад и возврашаться не собираюсь.

Далее, АНДРУЗЕН ЦИНКО - это итальянский препарат, к-й благополучно поставляется уже лет 5 в Россию в аптеки и предст-во у них здесь было. Но в Риме я такой же покупала, по кр. мере - надеюсь, не подделка и здесь. Не пей его натощак, может вырвать!

Если ты - нерожавшая, то расслабься с вит. А, после его больших доз 2 года нельзя беременеть.

И не иди на поводу у врачей - они недоучки с узким кругозором и совершенно не следят за новыми исследованиями, поэтому отстают от всего мира лет на 20!!!!! ( наблюдаю сейчас это на примере акушерства - можно застрелиться от нашего "каменного" века).

Будь здорова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, VOL опередил!

Вчера только эндокринологу "открывала глаза", что Ca плохо усваивается не только без вит. Д, но и без бора.

А вообще - это не игрушки, т.к. одни минералы могут вытеснять др., т.е. это д. быть СБАЛАНСИРОВАННЫЙ комплекс.

Родителей лучше попроси привезти комплекс для кожи из линии VITABIOTICS (Англия). А также мазь, пену, шампунь "Альфосил" или еще что с дегтем или ихтиолом или салицилкой, пусть спросят! Еще мазь календулы, но это в "Баррет...как-его-там.

Вообще - минералы для кожи - это Ca, Zn и кремний.

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ее мнению псориаз - это генетическая болезнь в которой изменения происходят на уровне клетки и идет неправильное усвоение микроэлементов..

...Но дело в том, что я до того как пойти к ней обращалась в центр биотической медицины и делала анализы по волосам (с лобковой части) на микроэлементы...

Итак у меня просто жуткий избыток в организме циркония в 3.7 раза больше нормы (врач при этом центре очень этому удивился т. к. сказал, что цирконий это продукт тяжелой промышленности..

А делал ли кто нибудь ихз вас анализ на микроэлементы?..

..Что думаете на счет микроэлементов?

ponepuosvual

Насчет микроэлементов тут было в Ф. много обсуждений разных сторон вопроса... Но главное и основное сказала выше Gap ("не бери в голову").

Говорилось ранее, что вопрос о дефиците, распределении м/э по органам и тканям и связь этого с наличием/отсутствием псора - всё это весьма проблематично и мутно... см., например, http://www.psoranet.org/index.php?showt...findpost&p=1884

Кроме того, содержание м/э может быть совсем противоположным в 1)крови, 2)коже, 3)волосах, 4)и др. Почему у вас брали анализы "по волосам" (да ещё зачем-то именно лобковой части)? :rolleyes: Фигня это всё IMHO ;) и трактовать такие анализы можно так же свободно-произвольно, как т.н. "предсказания" Нострадамуса... :)

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ponepuosvual

Почему у вас брали анализы "по волосам" (да ещё зачем-то именно лобковой части)? :rolleyes:

Это чтобы туману напустить(типа для солидности, все берут с головы,а он такой умный с красным носом, по-другому поступает :) ) вероятнее всего он в этот момент думал вовсе и не о анализах... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to ponepuosvual

Насчет Адрузен цинко, я почитал - отзывы хорошие. По принимайте, посмотрим как псор отреагирует. Мне например интересно :)

А насчет "развода" на лобковые волосы не обращайте внимания. Форумчане сами не знают где развод а где нет. Скептицизм здесь по умолчанию. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтобы туману напустить(типа для солидности, все берут с головы,а он такой умный с красным носом, по-другому поступает :rolleyes: ) вероятнее всего он в этот момент думал вовсе и не о анализах... ;)

С красным-то носом? :) как раз об анализах!.. не будем зря наговаривать, 3.5VOl тут прав... насчет скептицизму... У красноносого всё-таки дифференцированный подход: у девушек волос берет с лобка (лично), а у старушек с головы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красноносый мог думать только о C2H5OH потому и место забора волос перепутал :rolleyes: трубы наверное горели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша практика показала, что на АНДРУЗЕН ЦИНКО псор никак не реагирует ;), правда и цель была др. - глаза, но от нашей сверхзадачи влияние на псор не изменялось, верно? :rolleyes:

Вообще-то уровень микроэлементов проверяют в крови. Напр., беременных проверяют на железо, кальций, магний (не у нас :) ).

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, естественно, что пили А.Ц. очень много, иначе чего бы я стала писать?!!!! :rolleyes:

Будешь тут прозрачной с лихорадочным румянцем :) - от сыроедения!

Желаю удачи на М. море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она мне еще про рыбий жир, масло оливковое холодного отжима, сельдерей, жирную красную рыбу семейства осетровых рассказывала, что они типа купируют образование псориазных бляшек.

Считается, что это так , это написано в любой переводной книге по питанию или витаминам, а также на иностр. сайтах по пс. :rolleyes:

Но некоторые иссл. показывают, что это - плацебо (для пс.). Но все равно мы перепили тонны всего этого (Омега-3 и 6 и пр.), если не для пс., то для молодости кожи и гормон. системы подходит! ;)

Я не врач, но настоятельно Вам советую, раз Вы едете на М. море, немедленно прекратить принимать минералы внутрь, как считает НАШ д-р, очень хороший и в отличие от тех, про к-х вы рассказали, образованный :) и "продвинутый" - минералы внутрь - это для голодающих Африки, а мы, вполне вероятно, только провоцируем ими псор!

Правда, пардон, забыла - что вы тоже из "племени", напр., недостаток железа образуется - если мясо не есть. Ну, неважно, недостающими минералами вы насытите орг-м из моря через кожу.

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего? :rolleyes: Ну хватит уже лечиться всяким г..ном! :) пора приступать к радикальному лечению - красной рыбой! ;) тем более Гапуля не запрещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врач, но настоятельно Вам советую, раз Вы едете на М. море, немедленно прекратить принимать минералы внутрь, как считает НАШ д-р, очень хороший и в отличие от тех, про к-х вы рассказали, образованный :rolleyes: и "продвинутый" - минералы внутрь - это для голодающих Африки, а мы, вполне вероятно, только провоцируем ими псор!

Спасибо за советы :)

Изменено пользователем ponepuosvual
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и умница! :rolleyes:

А про А.Ц. - не печалься, говорю же, что аж рвет от него - передозировка цинка и селена :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя вообще лучше без соли говорят... :rolleyes:

А ты слушай дураков больше - гастрит или язву желудка заработаешь и много-о-о-о др. болячек :) .

И на М.м. нельзя ехать в ОБОСТРЕНИИ, до этого его нужно снять.

Изменено пользователем Gap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Admiral, Ну на самом деле этот самый, с красным носом советовал мне с головы, а я решила, ну зачем? там они у меня длинные и жалко их..

Да,видать хороший спец,еще и чел добрый к тому ж :rolleyes: Мне сразу вспоминается старый анекдот(сорри за флуд)

Мужика попросили сдать мочу на анализ,но он ради прикола собрал в одну баночку мочу всех домочадцев (жены,дочки и собаки для кучи) и отнес в больницу. Получает следующее заключение : 1. у вас много белка в моче 2. у вашей жены - хронический тонзилит 3. дочка на третьем месяце беременности 4. а у вашей собаки - чумка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...