Перейти к публикации

"РАЗВОДЫ" наших "друзей"... Доска позора


Рекомендованные сообщения

По поводу Антипсориаза - в поиск. А по поводу огоньков - к деду морозу :D Или к Help'у на http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=472 Аппаратов слишком много развелось. Всем денег хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

А вот ещё кандидат на ДП - по ряду признаков разводов:

http://klinika.fatal.ru/wjzgkkt.htm

[Неясно, правда, как его именовать... ВЧ-прибор пр-ва "АЛМА" (Алтайские Медицинские Аппараты), что ли? Там на сайте всё "прибор" да "аппарат"...]

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт-то изумительно!... Уже и токсины излучают! ;) , причём "в угнетенном состоянии"

:P ;) Я тоже обратил внимание на эту фразу - только выделил по другому :

"Спектр излучения аппарата соответствует спектру излучения патогенных (болезнетворных) микробов и их токсинов в угнетенном состоянии"

Бедные микробы - страдают от токсинов, потому и состояние у них угнетенное. :)

Срочно спасайте зверушек - покупайте аппарат!

Изменено пользователем Miky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спектр излучения аппарата соответствует спектру излучения патогенных (болезнетворных) микробов и их токсинов в угнетенном состоянии".

Бедные микробы - страдают от токсинов

Да это просто неряшливость изложения... Скорее всего, имелись ввиду продукты жизнедеятельности сих микробов, к-рые могут обладать токсическим действием (могут, но не обязаны :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё кандидат на ДП - по ряду признаков разводов:

http://klinika.fatal.ru/wjzgkkt.htm

[Неясно, правда, как его именовать... ВЧ-прибор пр-ва "АЛМА" (Алтайские Медицинские Аппараты), что ли? Там на сайте всё  "прибор" да "аппарат"...]

ПисАл я про енто чудо в этом топике, это аппарат "Ультратон АМП-2М", из города Бийска (на фоте видно на ручке прибора, да и фота с бийск.ру), впрочем это там же где и АлмаАты (так он что-ли пишется сейчас). Ну типа "плод конверсионных технологий и т.д.". По-простому - прибор Д'Арсонваля, древний как г-но мамонта. Высоковольтный коронный разряд (есть также что-то подобное под названием "Корона" а ещё под названием "ЭЛАД"). Можно также встретить в каталогах секс-шопов в разделе товаров для BDSM под названием VioletWand. :) Может для них он и годится, но в лечении толку от него ессно никакого :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А именуемая в простонародье "кремлевская таблетка" в виде капсулы метилической наверное имеет умное название?! Я вот этим летом глотала ее - эффект ноль; а лилеела мечту эту лет 7-8. Повелась на рассказ одной знакомой с таким же недугом - как только появились они первые (отрекламировали) наверное 7-9 лет тому назад она выписала ее , проглотила и почти забыла про него- псор, по сей день.

Ломо псориаз помог другой моей знакомой , но она это подчеркивала, у нее он был не "запущен" - заболела после стреса диагноз поставили быстро, через 2 м. пропила 3 бутылечка - 2 г. нет его уже.

Я же его купила до того как нашла Вас (друзья),правильно - лучше бы я фруктов на 48 дней купила! "Запустила я его за 17 лет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"кремлевская таблетка... она выписала ее , проглотила  и почти забыла про него- псор, по сей день...

Ломо псориаз... пропила 3 бутылечка - 2 г. нет его уже

Почти невероятно :) Хотя.. с чем только не столкнёшься в жизни! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А именуемая в простонародье "кремлевская таблетка"

Кактус ты наверное глотала эту "кремлевскую таблетку" после нас :)

Самую свежую и новую таблетку видимо глотал Леонид Ильич Брежнев, а мы все что осталось :P

А если серьезно пару лет обсуждали эту тему, на меня нулевой эффект, у нашего админа (VM) по моему полностью в желудке растворилась и из задницы выпала только батарейка ;)

Кстати мне очень понравилась фраза в инструкции: " Пригодна для повторного использования" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К списку help можно добавить ПСОРИАТЕН - гомеопатическое средство вовнутрь - как мертвому припарки

А я псориатеном пользовалась, если мне память не изменяет, мне помог, только долго мазаться надо было.Давно это было...

А Лома-Псориаз - это точно развод, а мне еще в аптеке говорили: берите, хороший препарат, люди еще приходят...Уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался Фридерм Цинк. Три месяца через день - как прописали. Это сейчас он несколько подешевел, а до кризиса бутылочка стоила 36 баксов. На курс ушло 4 или 5 уж не помню сколько. Результата не было никакого, да и какой может быть от цинка. Лажа полная. Если уж так хочется с цинком разбавь обычный шампунь салицилово-цинковой пастой, вот тебе и Фридерм Цинк. А если разбавить дегтем вот и Фридерм Тар ;)

А я когда голова зудит, сыплю себе на бошку детскую присыпку с цинком - зуд сразу проходит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она выписала ее , проглотила и почти забыла про него- псор, по сей день.

А у нее тоже был псор, или она просто забыла про него? Если псор прошел, что-то мне не верится. :P А у нее диагностировали этот псор в КВД? Может у нее была пара прыщиков, которые сошли бы в любом случае? Подруги ведь могут так утешать, типа - не грусти вот посмотри у меня на плече тоже пятнышко есть и уже три месяца не проходит - точно тебе говорю, это - псор! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. Прибыли новые кандидаты в чёрный список. Как обычно, просьба: если кто-то сталкивался или пользовался - сообщите ;)

1. Продукция компании Galan Cosmetics (Израиль). Наверное хороша как косметика, но обещают существенное улучшение при псоре, набор "от псора" состоит пилинга (!) для поражённых участков, алоэ маски, прополисного бальзама и чаев. Сказка про состав обычная - травки и минералы ММ. Цена набора $125, в эффективности есть сильные сомнения, ибо объяснения действия хоть и наукообразные, но "отфонарные".

2. Прибор "Zepper-P" - все беды (и псор тоже) от глистов, прибор убивает всё живое просто на лету, вот пара цитат, комментировать не буду.

Х. Кларк разработала систему борьбы с паразитами и очищения организма. Для борьбы с патогенной микрофлорой она предложила использовать новый метод - Цеппинг (электронное избавление от патогенной флоры их же частотами). Х. Кларк открыла, что любой однополярный импульс убивает все бактерии, вирусы и гельминтов одновременно, при условии достаточной величины напряжения, и продолжительности 7 минут, разумеется, в разумном диапазоне частот (при условии не очень большого отклонения от истинной частоты паразита). Далее следует сделать 20 минутный перерыв. Необходимо помочь организму вывести их трупы. Кровь здорового человека составляет 7,4 рН. При повышении кислотности нарушается иммунитет, а вирусы и бактерии начинают быстро размножаться. И как следствие начинаются заболевания сосудов, суставов, сердца, крови, в том числе и онкологические.
Ну и так далее в том же духе :P

3. Прибор биоэлектрический акупунктурный электромассажный "Панацея АК-2000" - лечит всё подряд без разбора, псор и импотенцию ессно в том числе. Производится китайцми под названием "Суппер Рука", продаётся в Росии.

4. Устройство "РЭМ" для приготовления медно-серебряной воды. Пишут, что лечит псор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо помочь организму вывести их трупы

Это за 20-то минут? ;) Да-ааа... вишь, всё хорошо, но побочный эффект - ТРУПЫ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат "ДЭНАС" штука хорошая,он у меня уже 3 года, во многих ситуациях вещь просто необходимая. Но, к сожалению, псор его не боится, поэтому лично у нас он используется для лечения других болячек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат "ДЭНАС" штука хорошая,он у меня уже 3 года, во многих ситуациях вещь просто необходимая.  Но, к сожалению, псор его не боится, поэтому лично у нас он используется для лечения других болячек

Дык спору нет ;), и витафоны с дарсонвалями для чего-нить полезны, только вот в чём и штука, что на псор они действуют как на покойника горчичник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот могу сказать спасибо одному аппарату - Ультратон Амп !! По порядку, как все было :

Сижу смотрю телик, и тут реклама этого "чудесного" аппарата! -Вау, от псора лечит! ёмоё, хочууу!!!- подумал я, и незамедлительно набрал номер .. Какая-то тетка сказала, мол моя заявка принета и мне перезвонят ... Перезвонили, вот только на след. день в 9 утра .. Оператор представился и сказал , что она врач - "Какая у вас болезнь ?"

- Псор около 2 месяцев - отвечаю ...

- Вам повезло! псор до года, вылечивает навсегда за 3-4 недели!!!!!!!

Счастья не было придела! .. ужас как я рад , я его уже хочу , дайте мне его! вот что у меня крутилось в голове .. (так я слепо жаждал полного воздоравления или даже я б сказал исцеления ) ..

- А сколько cтоит это чудо ? - с трепетом спрашиваю я ..

- Всего 11 тыс. руб, но если в его закажете прямо сейчас, то он вам обойдется всего в 9 штук.

Вот тут подступил здравый смысл, и как последняя сволочь, развеял все мои мечты .. Тетка мне что-то все рассказывает , а я думаю .. Еcли б эта хрень лечила , то о ней на весь мир трубили бы, она б сорвала эту награду за нохождения панацеи от псора, да и вообще врачи в квд и в платных ... (хотя как сказала "врачь" , в крутых клиниках типа мера-меда его юзают, но помойму мера-мед, на 70% состоит из развода багатых дядек и теоток на бабки) Сразу почему-то вспомнилось - если вы купите ЭТО сейчас всего за 99.99$ , то вы получите в подарок эту чудо палку копалку, которой сможете разбить то что купили , когда въедите что вас нае***и...

Вообщем я в панике , а вдруг не брехня ("надежда - само обман, но это все что у нас есть, она ходит по рукам продовая свою честь, эта лживая тварь пыль пускает в глаза , исчезая в тот момент когда она так нужна .. " )

Лезу в интернет в поисках хоть какой информации по этому прибору.. И попадаю на "доску позора" этого сайта.. Все, сомнений нет .. развод на лоха, а я чуть этим лохом не стал ..

НО все что не делается , то к лучшему -

-Мои 11 штук я могу потратить на настоящие лечение, а не на светящуюся герлянду ..

- Я узнал об этом сайте/форуме! Настоящая кладезь знаний, с такой информацией у псора нет шанса!

А ведь мог просто так, не за что выкинуть 11 штук и седеть как дурак с этой бнёй, и самозабвенно светить на себя .. а месяца так через два заработать обострения от великого расстройства =(

Спасибо создателям и обитателям этого портала ) Мой вам респект!

А лечусь сейчас я солицилкой и белосаликом, бошку фридермом мою, вообщем все как доктор сказал .. не пью, не курю , ругаюсь матом .. вроде помогает )

Удачи вам в своих не легких начинаниях и продолжениях, :P аминь!

Изменено пользователем Noir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте!

Кто нибудь сталкивался с "ТРАСФЕР - ФАКТОРОМ " на молозиевой основе , пишут как уникальное иммунорегулирующее средство.

Как обычно куча отзывов, лечит, очень много заболеваний, в том числе псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это билогически активная добавка (БАД) выпускаемая американской фирмой "4Life", зарегистрирована как БАД, состав неизвестен. Как любой БАД не является лекарственным препаратом, поэтому все заявления о клинических испытаниях - полная чушь, они проводятся только для лекарственных препаратов и аппаратуры медицинского назначения. Официальная медицина "рекомендовать для лечебного применения" не может и не имеет права. Сайт распространителя преступно декларирует о том, что

используется для лечения и профилактики бактериальных, вирусных, грибковых инфекций, паразитарных болезней, злокачественных опухолей, аутоиммунных, неврастенических, аллергических и эндокринных расстройств; первичных и вторичных иммунодефицитов; при болезнях, сопровождающихся нарушениями функций иммунной системы. 

Звиняйте, тема перемещается в "РАЗВОДЫ". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Псориатен точно г-но. Низорал убирает только перхоть, а бляшки остаются, хотя нет зуда и это тоже неплохо. Пользуюсь Фторокортом в экстренных случаях, когда на лице сильно вылазит, хотя с гормонами. Шампуни с дегтем - до одного места, там же и салициловая кислота. Пока мне помогает фиточай доктора Селезнева, убирает процентов на 50 %, хотя со временем начинается отвращение к чаю, тогда делаю перерыв, когда вылазит - опять начинаю пить. К врачам не хожу, после посещения так грустно становится, прямо в петлю. Дерматологша с победным вскриком сообщила мне, что это псориаз, радостно показывала своей медсестре меня, подопытного кроля, как-будто это орден за доблесть, а не болезнь. Радостно выписала длиннющий список лекарств, который мой муж порвал и сказал чтобы я не выдумывала, что это не псор, а просто от нервов и шоколада. Уже почти поверила! Ем мало сладкого и не пью ситро с красителями, стало лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Пролистав 17 страниц топика, не нашел упоминания о продукции компании Gloryon. Типа БАДов "Элементы жизни" и супер-пупер фиточаев, изготовленных "методом вихревого измельчения".

Попался я на этот развод из-за артрита и потому, что идея "элементов" рекламируется, как "нормализация иммунитета за счет введения в организм имунноглобулинов в виде коллострума из коровьего молозива" - короче байда та еще: органическая и неорганическая химия в одном флаконе...

Перед лечением полагалось, естественно "прочистить организм", но не за счет так любимых некоторыми шлангов в заднице, а наоборот - через поглощение некоей суперсмеси сухой клечатки, которая разбухнув, должна прочищать унутренности.

Вобщем, месяц пил очищающую смесь "Максфайбер" (почти 20 ингредиентов!), потом месяц пилюли "Суставной формулы" из серии "Элементы жизни" (12 ингредиентов!), параллельно какждый вечер перед сном фиточай "Атлант" (на вкус - ромашка с крапивой).

Развод обошелся в сумме всего в 100 баксов, несмотря на заверения, что пилюли изготовлены аж в США и доставлены мне на льдину персональным Боингом...

Результаты - сами понимаете :huh:)

Но они вообще-то ничего конкретно от псора и не обещали. Типичная МЛМ-схема: инструкторы-"магазины"-дистрибьюторы и прочая...

Тезис простой до гениальности: "Мы не лечим конкретные болезни - мы помогаем организму восстановить природный иммунитет, а уж он-то и вылечит вас и вернет радость жизни!"

Ну а так как в основе всего лежит производная коровьего молозива - то по окончании лечения оздоровленные люди должны видимо весело бегатьпо лужайкам, мычать и бодаться...

Штаб-квартира у этих деятелей якобы под крышей института имму-у-у-нологии в Новосибирске.

Вот вроде и вся история.

Засим, с глубоким почтением к му-у-ужественным борцам с заму-у-у-утнением сознания граждан,

Ваш, Му-у-кСуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод обошелся в сумме всего в 100 баксов, несмотря на заверения, что пилюли изготовлены аж в США и доставлены мне на льдину персональным Боингом...

Результаты - сами понимаете ;)) ....

..Засим, с глубоким почтением к му-у-ужественным борцам с заму-у-у-утнением сознания граждан

McSure обошелся малой кровью - 100 бкс. + временные позывы на мычанье :)

Зато "природный иммунитет" восстановил.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kakoi to sok u nas po teleku reklamirujut, vot ubei zabyl nazvanie, koroche tak daze ot spida sovetujut prinimat, nu ponjatno psor n spiske lechimyh zabolevanij

blin, chtoz za sok to byl, vot pamajt stala. propil okonchatelno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kakoi to sok u nas po teleku reklamirujut, vot ubei zabyl nazvanie, koroche tak daze ot spida sovetujut prinimat, nu ponjatno psor n spiske lechimyh zabolevanij

blin, chtoz za sok to byl, vot pamajt stala. propil okonchatelno.

"Cок Нони", про него тоже здесь есть ;), а "доску позора" обновил :), блин какой же длинный список... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Cок Нони", про него тоже здесь есть :), а "доску позора" обновил :), блин какой же длинный список... :huh:

да нет не он. толи пальмовый сок или масло ;) или какой другой сок. не помню короче. но по телеку у нас в Эстляндии крутят рекламу. а может это был какой российский канал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет не он. толи пальмовый сок или масло :huh: или какой другой сок. не помню короче. но по телеку у нас в Эстляндии крутят рекламу. а может это был какой российский канал ;)

У нас 80% всеё рекламы на русскоязычных каналах почему-то на украинском языке (задолбало - не передать словами), хорошо хоть телек не часто смотрю, но уже зверею от всяких снадобий и "стийких плям". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...