Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Был сегодня у своего врача на приеме и он мне рассказал про то, что якобы в кремлевской больнице каким то хитрым лазером лечат псор.

Почитал я буклет этих товарищей чесно скажу не понял почти ничего.

На сайте с их буклета тоже ясности не добавилось.

Да еще все на импортном www.photomedex.com

А по сему вопросы к бывалым

1. Был ли у них кто нибудь и результаты

2. Что это вообще такое

3. Есть ли смысл пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать стоит все. Но тут зависит от цены. Не думаю, что лечение дешевое, а ремиссия как и от любого лечения внешних проявлений будет минимальной :(

Меня еще в самом начале моей "псорной карьеры" лазером пытались безрезультатно лечить. Думаю, что те же яйца, вид сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад мой приятель, который по лечению лазером имеет кучу патентов и пр., пытался мой радикулит вылечить лазером. 30 сеансов (!) :( Результат был - 0 целых, шишь десятых :lol: Ладно, хоть, бесплатно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо

Жаль что именно про этих товарищей никто ничего не знает.

Ну ладно при случае будем пробовать на подопотных, сиречь на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наш" дерматолог, д-р м.наук работает в лазерном ин-те, я его так и нашла, хотела дочь лазером лечить. НИ РАЗУ он этого не предложил, а на мой прямой вопрос сказал, что уж в любом случае облучают не кожу, а надпочечники. А всякие БИОТРОНЫ цептеровские для дома - полная туфта.

Не думаю, что в кремл. что-то ЭДАКОЕ. В п-ке при адм. през. , например, лазером псор не лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитала на НФП (США) про этот лазер, написано, что при этом UVB лучи попадают целенаправленно, а не на всю кожу. В др. месте - что он давно исп-ся для уничт. родинок (вот здесь какое-то противоречие, или я не заметила - разные 2 лазера?) И предлагают более подробно об этом в брошюрке "Фототерапия".

Короче, это дело рек-ся для извращенных форм пс. - артрита и пустулезного на ладонях-подошвах.

Нельзя при множестве мелких бляшек (так что, до свидания!) и феномене Кебнера. На скальп тоже не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В п-ке при адм.  през. , например, лазером псор не лечат.

Gap здесь акцентировать надо не лазер, а слово Кремлевский!!!

:(

В начале перестройки помню были "Кремлевские таблетки" - металлическая хрень в виде капсулы которая лечит все!!!! :lol: Якобы в при проглатывании специальный микрокомпьютер по программе вызывал на стенках этой капсулы при движении по пищеводу специальные вибрации благотворно действующие на организм. Причем таблетки многоразовые, после выхода ее естественным путем из организма человека, предлагалось ее вымыть, продезенфицировать и передать товарищу для последующего лечения :)

Друзья с медтехники разобрали с десяток "таблеток" - так вот нихрена в них внутри небыло. Но название "Кремлевская", да то что сам Брежнев, Андропов и Устинов глотали - давало потрясающий лечебный эффект! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интресно было бы узнать, что такое феномен Кебнера у больного псориазом?

А это у меня сейчас он наблюдаеться.

Месяц назад содрал всю кожу на ногах (асфальтовая болезнь :(), после того как струпья и сукровица отпала, на травмированной коже стали проявляться псорные бляхи :D Вот это и есть эффект Кебнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, вот это правильно! Я не к данному конкр. случаю, но полно "новичков", к-е как с луны свалились и ничего не хотят читать! Я лично завязала с деят-ю референта или просветителя (по возможности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДедСат, плохо это, хоть тиосульфат попей или свое что, вот - хвои молодой там у вас небось полно, ее с чешуей лука и шиповником (помнишь, я писала рецепты д-ра Ефимова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДедСат, плохо это, хоть тиосульфат попей или свое что

Да все нормально. Высыпания незначительны, пью траву, ем кашу :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

Я хавал такую таблетку около 10 лет назад. В моей как минимум внутри была батарейка :( Помню, как замкнуло ее у меня, а я как раз в автобусе ехал. Хорошо что сидел :woot: Как начали мышцы сокращаться. От живота в ногу стреляло (таблетка срабатывает импульсами). А потом, когда она вышла я на нее как глянул - она вся в дырочку, вот как ее мой псориатический организм переварил и выплюнул.

Так что для необычных ощущений - самое то :D Вместо Экстази можно, чтоб колбасило :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей как минимум внутри была батарейка :D

Не подобие батарейки внутри было, не было анонсированного микрокомпьютера :lol:

Хорошо хоть у тебя низковольтная батарейка попалась :( а то бы болел сейчас еще каким заболеванием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично завязала с деят-ю референта или просветителя (по возможности).

Gap

Извини - мне кажется, это неправильная позиция.

Если бы все так рассуждали, то форум можно было бы закрывать ещё 2-3 года назад, поскольку по большому счету к тому времени ВСЁ (в основном) уже было сказано, обсуждено и даже обсосано :bye: (причем иногда по нескольку раз). И можно было бы, казалось, оставить только сайт, и, мол, - находите там, новички, ответы на свои животрепещущие вопросы...

Но ведь это не так! - ничто не заменит живого общения, спора etc. А то так новичку будет казаться, что форум посвящен обсуждению приколов, футбола и деталей очередной пьянки в Шеш-беше... Повторы неизбежны и даже желательны - можно заметить, что иная тема не сразу раскрывается полностью... Всё это - imho, само собой

полно "новичков", к-е как с луны свалились и ничего не хотят читать!

- так надо им мягко на это указывать, а то они, может, и не знают, где читать :(

А без тебя, Gap, как "просветителя" обойтись вообще никак невозможно... Это - твой крест! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вышла. :(

VM, а помогло хоть, кроме расколбаса?

Да нет, конечно. Мне чесслово от псора пока кроме солидола и прополиса ничего не помогало. Ну про гормоны я не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь это не так! - ничто не заменит живого общения, спора etc. А то так новичку будет казаться, что форум посвящен обсуждению приколов, футбола и деталей очередной пьянки в Шеш-беше... Повторы неизбежны и даже желательны - можно заметить, что иная тема не сразу раскрывается полностью...

Поддерживаю Фрола обеими руками, повторение мать учения. Глядишь

с третьего, а то и 5раза поймешь в чем истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но название "Кремлевская", да то что сам Брежнев, Андропов и Устинов глотали - давало потрясающий лечебный эффект!  :(

Все они плохо кончили. Страна из траура не вылезала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остапа несло...

Не хочу мешать флуду, но

вопрос был о лазере и его эффективности.

p.s. кремлевская таблетка (оригинальная, а не то что продавалось во время перестройки) весьма не бесполезная вещь и неплохо влияет на кишечник.

Компьютера в ней нет и не было но схема состоит из нескольких микросхем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть 2 первых ответа о лазере в принципе. А именно этот (эксимер) навряд ли кто-то пробовал. Ну гремел бы он на весь мир, если бы был панацеей. Так что придется быть первопроходцем :( Сколько кстати это удовольствие стоит известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cгласен с VM, не помню, чтобы кто-то эксимерн. лазером лечился из присутсвующих. XTRAC лазеры мало где есть, ибо как я как-то говорил, он размером (и стоимостью) с небольшой танк. Стоимость процедуры, думаю соответствующая.

PS. Помню начинал его искать здесь, но пока в пределах досягаемости не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно попал к одним лазерникам, сказали вернёшся с моря и после первых же проявлений к нам, но я чегой-то побаиваюсь энтого воздействия на кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...