Перейти к публикации
  • Приглашаем в раздел "Советы бывалых"!

  • Экопульс - наглый развод! Опыт notr


    FROL
    Хочу описать историю моего развода этим чудо-механизмом под названием Экопульс. Вначале всё, как обычно - позвонила по рекламе, оставила свой телефон. Потом мне перезвонили и начали лечить уши, а не псориаз. Женщина попалась довольно грамотная - видимо, они уже поднатаскались (благодаря таким лохам, как я)... Она очень долго и подробно расспрашивала, где у меня болячки, как давно, чем я лечилась, какая наследственность и т.д. Потом очень грустно и тяжело вздыхая, поставила диагноз -3 стадия, а дальше уже инвалидность и покрытие тела на 90%. Живенько мне описала одного своего пациента на последней стадии - стало так страшно, что меня чуть не стошнило...

    После того как она решила, что достаточно напугала, наступил второй этап переговоров - очень подробно и в красках мне было расписано, как мои болячки начнут уменьшаться, корка утоньшаться, а потом пропадут совсем и наступит долгожданная ремиссия, причем на 5 лет как минимум (это они гарантируют). Свет забрезжил перед глазами...Тетка представилась Баженова Наталья Петровна, кстати. Рассказывала, что у них специализированная клиника.

    Когда речь зашла о стоимости прибора Экопульс - несколько раз подчеркнула, что я покупаю не только прибор, но и заключаю с ними договор на лечение - на меня заведут карточку (даже номер назвала, не поленилась), я буду приезжать к ним раз в неделю на обследование. Приборов оказалось очень мало и они на следующий день как раз должны были подорожать, поэтому она была так любезна, что заказала прибор на свое имя, пока я не смогу его выкупить. Содрали с меня 33 500 руб. Приехал курьер, забрал деньги, передал упаковку и резвенько свалил.

    Сразу после распаковки уже стало понятно, что меня надули. Не было никаких договоров на лечение и на покупку, никаких подписей никакого директора фирмы, только какой-то непонятный гарантийный талон с печатью ООО Квадрига. Адрес для предъявления претензий - а/я 23, что означает пошли в жопу со своими претензиями. Никакой клиники у них тоже нет и в помине. Адрес продавца оказался адресом массовой регистрации, где, я уверена, никого нет. Сам прибор Экопульс - дешевая китайская шняга [оптовая цена от $50 до $100, с меня содрали ~$1.100, и это не предел, некоторым его предлагают по 50-60 тыс. руб., т.е. до $2.000], да плюс хреновина эта ещё и бьёт током, вот и всё его действо. Крышка у прибора отвалилась тут же, как только я его взяла в руки. Эффект пользования - легкий д'арсонваль. И всё!

    Естественно, стала им звонить. Никто не разговаривает (Вам перезвонят). Перезвонили через пару дней (уже какая-то другая тетка), стала продолжать лечение, что Экопульс не помогает, потому что к нему надо ещё приобрести систему очистки организма (вообще она стоит 40 тыс., но мне, как их любимому лоху, продадут за 10 тыс.). Как только тон мой стал угрожающим и я стала требовать вернуть деньги - сразу мы вам перезвоним, и бросила трубку.

    Друзья, этот Экопульс - мошенничество чистой воды! Стыдно за себя, что повелась (денег пришлось назанимать, для меня это очень крупная сумма денег), но им этого скотства не прощу. Буду бороться. Всем хочу написать - не верьте им, Экопульс - РАЗВОД!!! И те, кто тут писал, что он им помогает - это ОНИ же сами и есть! Они ходят на это форум, читают (теперь я это знаю, потому что говорят они многое из того, что тут написано). Пожалуйста, не давайте этим сволочам наживаться на нашем несчастье!
    ----
    Исходное сообщение notr - http://psoranet.org/...post__p__153608 .

    Отзывы пользователей

    Рекомендованные комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
    Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...