Перейти к публикации

the aggressor

Участники форума
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    (м)
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 130/90 пульс в среднем 90-100. Курю. Забил на это. Сам давление неощущаю. Если выше, то есть дискомфорт. Таблетки не принемаю.
  2. Странно. Я как-то заболел и тут написал про противовирусные, можно ли пить? Мне ответили, что нельзя. Типа имунку повышать ненадо.
  3. Я бы Вам рекомендовал пока не употреблять алкашку, пока все не сойдет. Все таки Эфа сейчас делает основное дело на загрузочном этапе и синька ей не помощник. У меня было поражение 80% + на ногах эритодермия + ногти + начальная стадия у суставов. Полность очистился только на 4 месяце. Ногти через год. Бухать продолжил только полной очистки. Пью два раза в неделю сейчас ( виски тэкила пиво), курю. Жру все подряд. Два года на эфе. Пока все норм Вес 93 при росте 178.
  4. Невздумайте заморозить. Деньги на ветер. И не трясите их, они боятся тряски. Запазуху их положите. А в автобусе в сумку. Ну я бы так сделал. Ну или ради такого на такси прокатиться
  5. Я уже как-то писАл, что бухаю регулярно. Пью в основном виски. Пивка могу, но реже. Жру тоже все подряд. Курю 1,5 пачки в день. Матом ругаюсь.Колюсь уже больше года. Полет нормальный. Я не призываю к аморалке, а делюсь своим опытом.Но я думаю, это все индивидуально.
  6. Может вирус какой? Ну... что-то типа герпеса. Он же у всех есть, но вылазиет иногда. Или ВПЧ. Он тоже может проявиться при ослабленном имунитете.
  7. Зачем им что-то давать бесплатно кому-то левому? Они дадут "своим" за вознаграждение. Как это верно Ватсон! А вообще, по началу,я тоже заморачивался с бесплатным лекарством,но меня везде отговаривали, отшивали или предлагали метотрексат.Такое ощущение,что на поклон с челобитной приходишь.Меня это бесило и било по моему самолюбию.Очень мало докторов,которые по человечески объясняли,что они не могут пойти на то,чтобы выписать эфлейру,из-за ихних внутренних распорядков.Ну а так как ,я чел с обостренной социальной справедливостью,я понял что меня могут и в милицию сдать,как я с ними себя веду.Причем конфликт происходит по инициативе докторов.Отношение как к крепостным,а у крепостных, наверное осталось от предков к бесприкословному подчинению.Манера разговора ,как с холопами.А писать куда то наверх,у них свои рычаги отписок существуют.Поэтому я понял,что лучше всего без нервов самому колоться. А я бы на Вашем месте оставил эфлейру до лучших времен.Если срок годности позволяет.Вдруг какой нибудь откат будет от Козентикса.Можно будет перейти на эфлейру.Организм уже отвыкнет от него и будет помогать.А вдруг?!
  8. ООО...Это моя любимая тема. Под эфлейрой жру всё подряд.Хотя и до неё не соблюдал диету.Пробывал конечно,но давно и результат был нулевой.Зато теперь наконец то я пью свой любимый виски.Бутылка в неделю.Курю как паровоз.Полет нормальный. Единственный косяк с моей стороны был,я приболел и с дуру начал пить кагоцел.Почувствовал через три дня небольшое начало псора.Тормознул.Потом был укол по графику и потихоньку в норму всё встает. А вот алкашка и жратва никак не реагирует и это радует. Ни в коем случае не пропагандирую и не призываю к распитию,просто делюсь своими наблюдениями.
  9. Интересненько) А еще тут писали,не так давно,( все пролистал и не нашел),что какой то новый препарат взамен эфлейры, вот вот должен выйти или уже вышел,не помню.И цена вроде хорошая.
  10. Да я понял,что совершил глупость. Хотел поинтересоваться и посоветоваться. Ситуация следующая. Колюсь 15 числа каждого месяца (+ -). И вот заболел 4 дня назад. Простуда,грипп или еще чего незнаю. К врачу не ходил. Выпил кагоцел полпачки. Сейчас пью антибиотики. Короче после кагоцела пошло обострение псора. Был чистый,а сейчас появляются бляхи на старых же местах. Не критично,но я вижу и ощущаю. Сильно чешется. Посоветоваться с доктором немогу,так как на эфлейре по своей воле. Посоветуйте,как мне теперь колоться. Ждать 15-го или теперь можно сейчас повторять,после антибиотиков когда допью. И сколько подходов делать? Спасибо.
  11. А если еще кагоцелом разбодяжить? Он же для иммунитета. Можно?
  12. Здравствуйте. Приболел чуток. Отсюда интересуюсь. А можно пить антибиотик, амоксиклав,аугментин при эфлейре.
  13. Добрый вечер. Хочу спросить о введении препарата. Сегодня в спешке делал уколы и получилось как-то тяп ляп. Обычно я делаю строго по инструкции.То есть двумя пальцами делаю складку на животе и колю под углом 90 гр.А когда лекарство введено,складку отпускаю не вынимая шприца и жду еще 10 сек. А сегодня я сделал укол,подождал пока лекарство зайдёт и вынул шприц неотпуская складку.Естественно появилась большая капля крови.Скорее всего с эфлейрой.Второй вроде без крови и вытеканий.Угол введения препарата тоже не 90 гр. А теперь вопрос:- Запорол ли я два укола или всё норм?Надо ли сделать еще? Р.S. С другой стороны,если даже я и накосячил,то всё равно большая часть лекарства попала куда надо? Так ведь? Может не париться?
×
×
  • Создать...