Перейти к публикации

Армения


Рекомендованные сообщения

Всем большой привет!

Только вчера прилетел из Армении где лечился от псориаза.

Начал лечение в январе 2005 года, по методике народной целительницы(не буду называть какой, пройдет все готов поделиться).Хочу описать лечение, может кто-то уже проходил.Да болею 8 лет, с 25 после армии.Псориаз был везде, с головы до ног кроме ступней.

Сначала была какая-то горная зеленая вода

Мазался с ног до головы мазями на основе солидола с добавлением лекарственных трав(черная и красноватая мази). Жуткие ощущение, помимо вони и неприятных ощущуний на теле язвы вскрывались и из них шел гной. Мазался около 3-х месяцев 2 раза в неделю на 24-40 часов. Похудел на 20 килограмм. Кроме этого диета, никакого алкоголя. Пил лекарственный настой на гранате с лекарствами.

В апреле заметно уменьшилось, перестал мазаться. В начале мая было маленькое обострение, 2-3 раза намазался целиком, потом только локти(никогда не проходили) и грудь.

Съездил на источники в Армению на пять дней, ощущения были на 2-3 день в подозрительных местах дергало. Купался по 10-15 минут и мазался глиной в источнике в горах. Бабуля сказала что все прошло.Если кто-то пробовал напишите.Денег она не обозначает, даешь сколько не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длительной вам ремиссии ...если "все прошло"...

мне кажется - вам стоит поберечь свою ремиссию - не пускаться во все тяжкие, считая, что "все прошло" насовсем. С псориазом это теоретически не возможно. А практически - ходят мифы о длительных, 25 летних и больше ремиссиях. Желаю вам такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FABI тоже самое думаю что это длительная ремиссия(иногда). Но бабулька проверяла меня пивом(выпивал литр в день в течении недели перед поездкой).

Для интересующихся даю смету поездки:

авиабилеты 290$

гостиница 100$(20$ в день с питанием 26$)

такси - трансфер - 60$

такси в горы 15$ в день

не так уж и дорого

А и можно получить мази и здесь, и самому лечиться.

Изменено пользователем vos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...