IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#161 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 00:22

Всем бы мужчинам такой вот понятливости, адмирал.
А по поводу - муж в курсе, - так природа женщины такова, что ей хочется нравиться как можно бОльшему количеству мужчин...

<{POST_SNAPBACK}>

Да я такой понятливый,потому что сам в этой пятнистой шкуре :)

Правильно. Если будешь нравиться только мужу, а другим нет, то рано или поздно муж это заметит.

<{POST_SNAPBACK}>

Так мужу то и надо в первую очередь нравиться,они такие привередливые ,эти мужья :)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#162 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 01:00

Конечно нам легче : рожать не надо, нас меньше,т.е. выбор больше.А чего ты комплексуешь то собственно ? Главное муж в курсе,а остальные вроде как не причем Изображение

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо :) Но последующие правы, хочется не всем конечно, но многим нравиться, а если ходишь постоянно закрытая и если не дай бог!кто-то коснулся начинается приступ агрессии :) шарахаются, как от черта(не всем же объяснишь, что да почему)...но после курорта все проходит!!хотя внутренний дискомфорт остается((

#163 Гость_J_romanticam

Гость_J_romanticam
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2005 - 02:41

я считаю, что нравиться можно многим. это ж не значит что раздеваться при всех них нужно.

можно подобрать одежду, которая подчеркнет достоинства и спрячет наши бляхи.

я именно так и делаю. нравлюсь и мужу и не мужу :( только раздеваюсь исключительно при муже, и то - чтоб потемнее было B) а то не по себе как-то. :(

тока сыночка своего не стесняюсь (он у меня еще маленький, ему 3 года)- он говорит : "у мамы на ногах цветочки растут :)"

#164 Гость_Galka

Гость_Galka
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2005 - 02:36

А муж никогда не выказывает раздражения.в связи саетуацией на шкурке? У меня такое было.особенно когда обострение затянулось

#165 Lenor

Lenor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 09:50

А муж никогда не выказывает раздражения.в связи саетуацией на шкурке? У меня такое было.особенно когда обострение затянулось

<{POST_SNAPBACK}>

меня называет "тигрой" или "ягуаром" потомучто в пятнышку,
а вообще конечно иногда спрашивает: А они когда-нибудь пройдут? :huh:
CITIUS ALTIUS FORTIUS

#166 Julcionok

Julcionok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 06:06

меня называет "тигрой" или "ягуаром" потомучто в пятнышку,
а вообще конечно иногда спрашивает: А они когда-нибудь пройдут? :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну значит мне вдвойне повезло, мой меня смотря на мою изуродованную стопу спрашивает: "А пересадка кожи не поможет?Я б тебе дал свою...с попки," :) Я ему говорю - у тя ж там шерсть, обиделся... ;) , ну грит не хочешь - не надо.. :)
Чудное-чудо..

#167 Гость_Varda

Гость_Varda
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2005 - 01:31

Я не знаю что делать.
Вот уже почти год я встречаюсь с молодым человеком, у которого псориаз. Какое-то время он мне ничего не говорил, но я не слепая и догадалась на 2-3 день знакомства. Я никогда не акцентировала на этом внимание, да и для меня это не имеет значение. Я прочитала все, что нашла дома на полках и в инете тоже про псориаз. Теперь могу сказать, что кое что знаю. Я люблю этого человека, и готова вмести с ним сидеть на диетах, мазаться мазями и ……… Я хочу, чтобы он жил полноценной жизнью, но все попытки поговорить об этом и уж тем более помочь отвергаются. Он замыкается в себе и меня просто не подпускает. Я говорю, что я его люблю, не зависимо есть у него псориаз или нет, на что получаю ответ «…….ты просто многого не знаешь, и не видела ». Ощущение такое, что бьюсь об стенку.

#168 Fabi

Fabi

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 10:20

Год - не срок. А псориаз - дело очень интимное, тут, как мне кажется, или высокая степень доверия должна быть, или определенный склад характера - что бы относиться так же, как к наличию руки-ноги.

Не хочет парень о нем говорить - не говори. Есть и другие темы для разговоров интересные у молодых людей. Можешь просто сказать, что интересную ссылку нашла и дай адрес сайта...Возможно, это поможет ему понять, что не прокаженный он, и не один такой на свете, и гораздо хуже ситуации бывают на белом свете....А далее - время у вас все на свои места поставит.

Гм...А ощущение, что бьешься головой об стенку бывают периодически у всех, кто псориаз имеет или (что не одно и то же) с ним борется. И это тоже проходит.

Сообщение отредактировал Fabi: 11 Июль 2005 - 10:22

#169 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 10:59

2Varda
Fabi права, попробуй выбрать что-нибудь прикольное(в офтопе такого гуталину завались :huh: )и позови своего друга почитать вместе, вдруг его заинтересует,глядишь и втянется в веселую компанию ;)
А вообще то драматизировать ситуацию не надо, если тебя больше волнует его состояние- это характеризует тебя только с положительной стороны, (эх до чего же в России душевные барышни- это что-то !где бы мне бы такую встретить :) )Можно лишь надеяться ,что твой любимый проникнется когда-нибудь твоей заботой,хотя лучше бы это произошло быстрее..
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#170 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 22:27

Да, может, он вовсе и не чувствует себя прокаженным? Живет себе полноценной жизнью, а ему все время напоминают о том, что у него есть эта гадость. Может для него это унизительно, что его любимая девушка без конца заводит разговоры на неприятную для него тему.
Не надо лезть, сам заговорит, если сочтет нужным. Надо за человеком признавать право быть самим собой. Вам, действительно, что, поговорить больше не о чем?

#171 flooder7

flooder7

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 23:14

2Varda Полностью согласно с Ольгой. Не напоминай лишний раз ему об этом

#172 Гость_Varda

Гость_Varda
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2005 - 23:33

Спасибо за советы.
Я и не напоминаю, иногда он говорит "....мне стыдно что я такой уродливый тебе попался и мы с тобой не можем почеловески хотя-бы на пляж сходить!! я хочу чтоб у тебя был симпотный и здоровый мол.чел. а я тебе нифига не могу дать!...". Я могу и без пляжа обойтись, я для него хочу все то что он заслуживает. МОЖЕТ Я ДЕЛАЮ ЧТО-ТО НЕ ТО. Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. КОГДА ОН ТАК ГОВОРИТ МНЕ СТАНОВИТСЯ ОБИДНО.

#173 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 23:40

, иногда он говорит "....мне стыдно что я такой уродливый тебе попался и мы с тобой не можем почеловески хотя-бы на пляж сходить!! я хочу чтоб у тебя был симпотный и здоровый мол.чел. а я тебе нифига не могу дать!...".

<{POST_SNAPBACK}>

В таком случае тащи его на наш форум. В ОФФТОПИК. :huh:
Кстати, вы из какого города?

#174 Гость_Varda

Гость_Varda
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2005 - 23:57

Мы из Питера.
Он бывает на этом форуме.
Вот и я пришла. Мне очень нужны люди которые объяснили бы, посоветовали как следует поступать. Лишний раз я не спрашиваю что ему нельзя из еды, чтобы не думал что что-то не так. Вообще много вопросов которые я не осмеливаюсь у него спросить. Я чувствую что его смущает, сковывает, беспокоит и мучаюсь что не могу его от этого избавить.

#175 flooder7

flooder7

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 01:07

Varda, я тоже из Питера !
Ты здесь найдешь множество советов по поводу продуктов - чего можно, чего нельзя. И других всяких тоже. Вот, скажем, когда он про пляж тебе говорит - скажи, что у тебя от солнца аллергия, и вообще ты не любишь загорать, только все это должно быть очень естественно.
Но в любом случае, каждый раз твое сердце само должно подсказать как поступить в конкретной ситуации. Удачи !
Присоединяйся к нам !

#176 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 05:52

Varda, я не знаю что надо, но знаю что НЕ НАДО говорить твоему МЧ :huh: . Слова типа "давай уже лечись, почему ты не лечишься?" у меня лично вызывают агрессию. И вообще, может поменьше обращать внимание на его псор? Ты девушка душевная и сможешь его отвлечь от грустных мыслей. И сама не грусти! Берегите друг друга! ;)

#177 Ежиха-ха

Ежиха-ха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 07:58

Я не знаю что делать.
Вот уже почти год я встречаюсь с молодым человеком, у которого псориаз.  Я никогда не акцентировала на этом внимание, Я хочу, чтобы он жил полноценной жизнью, но все попытки поговорить об этом и уж тем более помочь отвергаются. Он замыкается в себе и меня просто не подпускает. Я говорю, что я его люблю, не зависимо есть у него псориаз или нет, на что получаю ответ «…….ты просто многого не знаешь, и не видела ». Ощущение такое, что бьюсь об стенку.

<{POST_SNAPBACK}>

Что тут говорить?...
Хочешь, чтобы он жил полноценной жизнью, так и относись к нему, как к полноценному! Не надо ваще биться об стенку! А уж тем более разговаривать об этом! ! По себе знаю. Только это поможет снять ему напряжение в этом плане. Я о своём муже хочу сказать. Именно так он и ведёт себя рядом со мной всю жисть( 17 годов). Я, кстати, тоже сама эту тему не поднимаю, на фика, и так же всё очевидно?
Раньше меня мучали разные вопросы. Теперь мучают разные ответы :)

#178 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 08:33

Хочешь, чтобы он жил полноценной жизнью, так и относись к нему, как к полноценному!

<{POST_SNAPBACK}>

Да она и относится к нему как к полноценному, это он комплексует...
Короче Varda, заманивай его в офотоп, мож втянется ;) Хотя ,действительно силой давить нельзя :huh:
2Lady да я в курсе,про форумскую дешевность то , а иначе чего бы я здесь делал? :) так вы ж где ,а я где ? про питерскую тем более в курсе, учился как никак в Питере

#179 Ежиха-ха

Ежиха-ха

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 22:52

Да она и относится к нему как к полноценному, это он комплексует...
Короче Varda, заманивай его в офотоп, мож втянется :) Хотя ,действительно силой давить нельзя  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Да. И комплексует и нервничает оттого, что однажды ему пришлось понять, что недуг этот неизлечим. Варда пытается ему помогать и лечить, значит, надеется. Он же знает, что ожнажды Варде так же предстоит понять это, оттого и мучается, потому как он -то знает наверняка вкус горечи разочарования и безысходности. Он видит, как любит и заботится о нём его женщина, поэтому понимает, что острота её боли будет не меньше той, что приходится испытывать ему самому. Сам же ей говорит, ты ещё не знаешь, что это такое. Похоже, её мужчина из сильных. И ему не нужно такое пристальное внимание. Может быть, Варде лучше обратить его внимание на себя?( для этого не обязательно искать в себе недуг!) :huh:
Опять же о себе скажу. Вот когда мне кто-то начинает сочувствовать, я вместо благодарности, испытываю раздражение. Лично меня это унижает. А когда дают советы в виде "примочек" из череды, вообще псих берёт, как буд-то я сама ничего не делаю и не знаю. Понимаете, мы все разные: кому-то в этом вопросе нужно внимание, кому-то наоборот..
Раньше меня мучали разные вопросы. Теперь мучают разные ответы :)

#180 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 22:58

Да. И комплексует и нервничает оттого, что однажды ему пришлось понять, что недуг этот неизлечим. Варда пытается ему помогать и лечить, значит, надеется. Он же знает, что ожнажды Варде так же предстоит понять это, оттого и мучается, потому как он -то знает наверняка вкус горечи разочарования и безысходности. Он видит, как любит и заботится о нём его женщина, поэтому понимает, что острота её боли будет не меньше той, что приходится испытывать ему самому.  Сам же ей говорит, ты  ещё не знаешь, что это такое.  Похоже, её мужчина из сильных. И ему не нужно такое пристальное внимание.  Может быть, Варде лучше обратить его внимание на себя?( для этого не обязательно искать в себе недуг!) :huh:
Опять же о себе скажу. Вот когда мне кто-то начинает сочувствовать, я вместо благодарности, испытываю раздражение. Лично меня это унижает. А когда дают советы в виде "примочек" из череды, вообще псих берёт, как буд-то я сама  ничего не делаю и не знаю. Понимаете, мы все разные: кому-то в этом вопросе нужно внимание, кому-то наоборот..

<{POST_SNAPBACK}>

Как ваше имя философ Спиноза, Жан Жак Руссо ? (О.Бендер) Хм,сильный говоришь мущщина то.., да мы тут все сильные, слабые не выжиыают в подобных условиях ;)
Не психуй и не раздражайся на советчика или хама, просто мягко улыбнись и молча дай в бубен... (из советов бывалого)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©