IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#141 Гость_Катя

Гость_Катя
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2004 - 02:05

не переживай ты так аЛЕКСАНДР!
НАЙДЕШЬ ЕЩЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!
У НАС ЗДЕСЬ В ЯРОСЛАВЛЕ ДЕВЧОНКА С ПСОРИКОМ ЗАМУЖ ВЫШЛА! ВСЕ ТАКИ ВСЕ ВС

#142 Гость_Hawk

Гость_Hawk
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 23:09

Всем привет!У меня банальный вопрос... Многие на этом форуме пишут, что знакомятся с противоположным полом чаще всего в период ремиссии..., а если такового не наблюдается :) ?Я такого понятия к себе применить ,ну, никак не могу :( ...

#143 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 23:55

Для знакомства необходимо в первую очередь наличие желания,а не ремиссии
Безусловно,если твое лицо будет более-менее чистым,ты будешь себя чувствовать более уверено в моральном плане. С другими частями сложнее,но до них пока дойдет дело,успеешь что-нибудь предпринять :( А вообще то дружеский совет : не комплексуй по поводу своей внешности(бывает и хуже,например у президента Украины),главное- внутренее содержание.Тем более внешние проявления- явление временное : сегодня нет ремиссии,завтра будет. Если ты понравишься девушке,а для этого нужно постараться и использовать все свои способности, все будет по-другому :) Удачи !
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#144 Trance

Trance

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 11:02

У меня всё было наоборот. Пока не было псора, личной жизни не было. После диагноза из головы вылетели все прежние комплексы, а новый ещё не сформировался видимо :) . Сейчас у меня всё отлично! Ну почти всё :(

#145 Smoker

Smoker

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 12:55

Трансу
Во мужик! Понадобилось заболеть псором, чтобы избавиться от комплексов! Респект! Обычно у остальных с точностью до наоборот
Жадине.
Не верю я чой-то тем перцам, что говорят что им все пофиг. Конечно, не пофиг и нечего пузыри надувать. Но если будешь зацикливаться - хана. Поверь, удивительно много девушек вполне равнодушно относятся к псориазу. Только сильно запускать себя не надо...
Не грузите меня, я - не сухогруз. Я - танкер, налейте мне

#146 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 04:17

присоединясь к Смокеру по поводу Транса.

вторая часть его сообщения видимо на мой счёт. так ещё раз пишу, что мне до лампочки псор. в том смысле что я его АБСОЛЮТНО НЕ СТЕСНЯЮСЬ И ОН МЕНЯ НЕ СТЕСНЯЕТ и всем другимм советую поступать также

Сообщение отредактировал Silikaat: 04 Февраль 2005 - 04:17

#147 Толян205

Толян205

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 14:24

Делюсь опытом для тех кто комплексует. Если отношения непланируете развивать. То ночью всеравно не видно. А на утро делать округленные глаза и с возмущением а че это у меня после тебя такое. Хотя девушки несколько раз сами начинали раговор, типа откуда такие ожоги. И тут меня обычно как понесет, типа как в горящем танке, из самолета, без парашута. :) :) Кроме уважения :blink: и заинтересованности, ни какой брезгливости не втречал. А для серьезных отношений всегда сложно встретить человека, хоть ты с псориазом хоть без.
Псор 20 лет. из них 4,5 года с артритом.
Если не знаешь, что делать? Делай шаг вперед!

#148 Гость_Зайка

Гость_Зайка
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2005 - 18:46

Мне кажется не нужно зацикливаться на своих пятнах на теле...
Если у Вас прекрасное взаимопонимание и в постели все просто ОК... то и про пятна может быть и спросят...но можно сказать что это аллергия (зимой - нехватка витаминов, летом перенасыщение ими же ) НУжно просто приложить максимум усилия чтобы эти "аллергические" пятнышки исчезли...

#149 Гость_bezen4uk

Гость_bezen4uk
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2005 - 08:41

Здрасьсьте, я новичок%-)Никогда, ни с одной девушкой из-за псориаза у меня не было проблем. Никогда! Уж не знаю, как это получалось... Чуть-ли не плэйбоем считаюсь%-) Главное-преодолеть внутренние комплексы. В конце концов идеально здоровых людей нет и у девушки тоже есть какая-нибудь вегетососудистая дистония. имхо

#150 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 11:34

Да, мастер Безенчук, главное - найти у девушки какую-нибудь фигню, и чем хуже, тем лучше... :) Пусть не думает, что здоровая... просто, как грит Хэлпыч - недообследованная... :blink: и усё..

#151 Stella

Stella

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 10:02

Вобщем ситуация такая.
Псор у меня уже лет 10. Где-то 2 года назад лечилась у одного самодеятеля (рекламу на ТВ узрела) и после месяца лечения у меня прошло всё на 1 год. В этот период я знакомлюсь с парнишей, живу с ним гражданским браком...и...беременнею...И тут всё началось...псор постучался((
Вобщем после родов всё сново вылезло. Муж естественно интерисуеться что да как... А я..да что я...плачу втихаря...а ему отвечаю, что беременность повлияла...что незнаю что это...
Как быть? Как сказать? До сих пор всё мои знакомые, подруга лучшая не знают о моей болезни....Для меня сказать кому-то об этом- сущая пытка, тем более супругу...

#152 Kostya_2

Kostya_2

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 04:30

Да уж....

Девчина. не трусь! все терпимо, подумай как-то все устаканить....
Мне что-либо говорить тяжко - сам ... Не часто - говорю....
Жизнь, це кайффф!

#153 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 13:10

Вобщем ситуация такая.
Псор у меня уже лет 10. Где-то 2 года назад лечилась у одного самодеятеля (рекламу на ТВ узрела) и после месяца лечения у меня прошло всё на 1 год. В этот период я знакомлюсь с парнишей, живу с ним гражданским браком...и...беременнею...И тут всё началось...псор постучался((
Вобщем после родов всё сново вылезло. Муж естественно интерисуеться что да как... А я..да что я...плачу втихаря...а ему отвечаю, что беременность повлияла...что незнаю что это...
Как быть? Как сказать? До сих пор всё мои знакомые, подруга лучшая не знают о моей болезни....Для меня сказать кому-то об этом- сущая пытка, тем более супругу...

<{POST_SNAPBACK}>

Рано или поздно всё равно придется сказать. Решайся. Вам вместе жить. Только обдумай сначала, как сказать. Если любит, то всё будет хорошо.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#154 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2005 - 13:19

Вобщем ситуация такая.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну , не та болезнь про которую стыдно говорить. Мой сын тоже сначала огрызался на все вопросы. Кому интересно , теперь говорит - не боись, псориаз, не заразно. Конечно, радоваться нечему. Но по сравнению с другими болезнями.

#155 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 17:51

А для меня всегда пытка людям говорить, особенно мужчинам, а лето ненавижу((начинается, что это?откуда?не раз видела такое брезгливое выражение!)у меня муж старше на 20(более понимающий), поняла сейчас, если бы не псор, все могло по другому сложиться...

#156 Гость_Roostam

Гость_Roostam
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2005 - 21:46

А для меня всегда пытка людям говорить, особенно мужчинам, а лето ненавижу((начинается, что это?откуда?не раз видела такое брезгливое выражение!)у меня муж старше на 20(более понимающий), поняла сейчас, если бы не псор, все могло по другому сложиться...

<{POST_SNAPBACK}>

те кто пытаются брезговать, они просто замкнуты в своем маленьком мире. С такими людьми лучше вообще не общаться. Я болею псориазом 9 лет, я не очень красив внешне, но мне это не мешает, я встречатьюсь с девчонками которые неболеют и выглядят очень даже ничего. Даже в "сексе" они мне отдаются полностью без всякой брезгливости.

Сообщение отредактировал Roostam: 04 Июнь 2005 - 21:58

#157 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2005 - 00:12

те кто пытаются брезговать, они просто замкнуты в своем маленьком мире. С такими людьми лучше вообще не общаться. Я болею псориазом 9 лет, я не очень красив внешне, но мне это не мешает, я встречатьюсь с девчонками которые неболеют и выглядят очень даже ничего. Даже в "сексе" они мне отдаются полностью без всякой брезгливости.

<{POST_SNAPBACK}>

Может все же мужчинам легче :) не знаю, но все же у меня есть комплекс :)

#158 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2005 - 01:28

Может все же мужчинам легче :) не знаю, но все же у меня есть комплекс :)

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно нам легче : рожать не надо, нас меньше,т.е. выбор больше.А чего ты комплексуешь то собственно ? Главное муж в курсе,а остальные вроде как не причем Изображение
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#159 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2005 - 02:46

Конечно нам легче : рожать не надо, нас меньше,т.е. выбор больше.А чего ты комплексуешь то собственно ? Главное муж в курсе,а остальные вроде как не причем Изображение

<{POST_SNAPBACK}>

Всем бы мужчинам такой вот понятливости, адмирал.
А по поводу - муж в курсе, - так природа женщины такова, что ей хочется нравиться как можно бОльшему количеству мужчин...
Люблю любить, и чтоб меня...

#160 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2005 - 23:03

Всем бы мужчинам такой вот понятливости, адмирал.
А по поводу - муж в курсе, - так природа женщины такова, что ей хочется нравиться как можно бОльшему количеству мужчин...

<{POST_SNAPBACK}>

Правильно. Если будешь нравиться только мужу, а другим нет, то рано или поздно муж это заметит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©