IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#81 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 16:15

Одно дело на телевидении, когда все издалека и не так ярко, а другое, когда тебя мужик захочет потрогать,  :blink:

lubkin Дык мужиков в первую очередь интересуют более выпуклые части твоего тела, чем псорные бляхи.
А "Витруид" действительо "панацея" от всего. Единственный его недостаток, то что он на основе ртути. И этот препарат будет долго избавлять от жизни. Гораздо лучше в данном случае применить цианид калия - проглотил, несколько секуд и ни тебя ни псора больше не существует :(.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#82 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 21:30

Кстати в клинику Воробьевой, что в г. Петрозаводске приглашают на излечение псора препаратом "Витурид" на основе ртути. Как они пишут это панацея от всех бед (псора). Один курс - 20 тыс.руб.

Этот не тот ли Витурид о коктором в разводном топике написано. жужжит, мигает что-то там ёще делает. и за это 20 тыс рублей это мочти моя месячная зарплаата. вот за это жена точно меня из дома бы выгнала

#83 leona

leona

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2004 - 22:48

Народ! Я же тут где-то писала про Витурид... (был даже топик про него). Мой совет: чем проще и естественней лечение, тем лучших результатов в конечном итоге добьетесь. А Витурид не советую...
Вот что писала про него раньше:
"В 12 лет было дело... лечилась Витуридом
Деталей особо уже не помню, но в 13 лет загремела в больницу с подозрением на красную волчанку, дистрофией, лопались сосуды по всему телу, проблемы с сердцем. Хотели даже собирать консилиум врачей, но слава Богу, все обошлось - выкарабкалась. Зато псора в это время не было вообще... Думаю, это слишком большая плата за чистую кожу "

#84 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2004 - 05:47

Народ! Я же тут где-то писала про Витурид... (был даже топик про него). Мой совет: чем проще и естественней лечение, тем лучших результатов в конечном итоге добьетесь. А Витурид не советую...
Вот что писала про него раньше:
"В 12 лет было дело... лечилась Витуридом
Деталей особо уже не помню, но в 13 лет загремела в больницу с подозрением на красную волчанку, дистрофией, лопались сосуды по всему телу, проблемы с сердцем. Хотели даже собирать консилиум врачей, но слава Богу, все обошлось - выкарабкалась. Зато псора в это время не было вообще... Думаю, это слишком большая плата за чистую кожу "

Механизм действия что соединений ртути, что соединений мышьяка понятен. Поскольку идет неконтролируемое деление клеток, то токсические препараты будут поражать в первую очередь молодые клетки кожи, еССтеССтвенно псор заткнется, однако что в организме "заткнется" еще - вопрос интересный, думаю, что в первую очередь печень и почки, или любое другое "слабое звено"... :blink:

#85 Cris

Cris

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 09:54

Вот я например живу в постоянном стрессе (что конечно не есть гуд)...
Два года встречаюсь с молодым человеком... практически до свадьбы дошло...
а про псор ему ни слова.....Скин Кап и я неразлучны (к сожалению), прекращаю сразу обсыпает и приходится отвираться... мол заболела, уехала еще черти знает что.....потом замажу и опять с ним.
Но признание неизбежно.....а потом что....
А вдруг конец всему.....и опять таки стресс стресс и еще раз он же....

#86 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 10:05

Два года встречаюсь с молодым человеком... практически до свадьбы дошло... а про псор ему ни слова....

Cris Я когда знакомлюсь с девушками и они меня спрашивают, что у тебя за хрень такая на голове, то всегда отвечаю им что это псор, т.е. всегда правду надо говорить. И 2 года это уже большой срок для серьёзных отношений. Тебе сейчас надо взять инициативу в свои руки и спокойненько рассказать своему бойфренду о своей проблеме. И не зацикливайся ты так, что он тебя не поймёт. Процентов 90 ставлю на то что у вас всё будет нормально.
А на лжи никогда хороших отношений не построишь, так что выход один - говорить правду.

#87 Cris

Cris

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 10:09

Ну и как девушки реагируют??

#88 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 10:12

Отлично реагируют. Если честно, то мне больше не приятно, что у меня такая хрень, чем им.

#89 BriZ OgNya

BriZ OgNya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 10:14

Вот я например живу в постоянном стрессе (что конечно  не есть гуд)...
а про псор ему ни слова.....Скин Кап и я неразлучны (к сожалению), прекращаю сразу обсыпает и приходится отвираться... мол заболела, уехала еще черти знает что.....потом замажу и опять с ним.

:) Хм,... и чтож ты так и будешь вечно "заболевать, оъезжать, и вечно делами занята", когда у тебя обострение.... 2 года скрываться.. ужасть.... Ты о себе не подумала, что ты эти точно себе большой большой ВСТРЕСС устраеваешь, конечно со скин капом не разлучна.... организм вечно на взводе....
Я бы на твоем месте давноб уже об этом сказала. Знаю что это неприятно, страшно , а че скажет, как поступит.. а что будет дальше. Если ты ему так дорога. то он на это внимание не обратит, а еще лучше поддерживать будет тебя в твоем лечении... А если нет, ну чтож значит не так уж ты ему и нужна.... что такая хрень Вас развела по разные стороны... О себе надо думать любимой... :)
....Стержень Жизни, то что есть в тебе внутри. Если там пусто, то и жизнь твоя пуста. Если там хоть капля злости, то ты уже жив....
PS:... чего тока по пьянке в голову не взбредет...

#90 BriZ OgNya

BriZ OgNya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 10:19

Отлично реагируют. Если честно, то мне больше не приятно, что у меня такая хрень, чем им.

А вот мне интересно, как бы ты ( нечего если я фомельярничаю) *)) отреагировал еслиб с девушкой знкомился, а нее такая фигня ?

А при этом сам бы ты не не знал что это такое, с чем это едят и как это вообще ? :)
....Стержень Жизни, то что есть в тебе внутри. Если там пусто, то и жизнь твоя пуста. Если там хоть капля злости, то ты уже жив....

#91 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 10:24

А вот мне интересно, как бы ты ( нечего если я фомельярничаю) *)) отреагировал еслиб с девушкой знкомился, а нее такая фигня ?

Вот тут дело посложнее обстоит. Здесь есть 2 момента. Первый - это насколько тебе нравится девочка, насколько ты её любишь. Чем больше любишь, тем больше ты закрываешь глаза на её недостатки.
И второй момент - степень поражённости организма. Если небольшие какие-то пятна, то я бы всё понял, и наоборот старался бы помочь ей всеми силами. А если половина организма в этой хрене - то тут уж извини, отталкивающее впечатление.
Хотя первый момент всегда перевешивает второй.

#92 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 10:25

а про псор ему ни слова......Скин Кап и я неразлучны (к сожалению), прекращаю сразу обсыпает и приходится отвираться... мол заболела, уехала еще черти знает что......потом замажу и опять с ним.

У меня нет слов, это ж надо так нелюбить себя и другого человека. Для меня откровенность и любовь - неразлучны. А это .. какая нахрен свадьба ... Лучше не портите статистику, и так разводов много ... :)

#93 Cris

Cris

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 10:34

Ну спасибо! успокоили....
Для того чтобы достичь откровенных отношений мне сначала придется от своих устоявшихся за 20 лет болезни, комплесов избавиться...а это не так то просто....

#94 BriZ OgNya

BriZ OgNya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 10:44

Вот тут дело посложнее обстоит. Здесь есть 2 момента. Первый - это насколько тебе нравится девочка, насколько ты её любишь. Чем больше любишь, тем больше ты закрываешь глаза на её недостатки.
И второй момент - степень поражённости организма. Если небольшие какие-то пятна, то я бы всё понял, и наоборот старался бы помочь ей всеми силами. А если половина организма в этой хрене - то тут уж извини, отталкивающее впечатление.
Хотя первый момент всегда перевешивает второй.

:) ВОТ что и следовало доказать!! Что хоть и сами заболеваем, и знаем что это такое! А сами эгоисты млять! Большинство! :D Любишь не любишь, откуда тебе знать любишь ты ее или нет, ты тока с ней познакомился... А если большая часть тела поражена, то все девочка ВАУ ВАУ... гуляй нах. Твои проблемы ты и решай. А то, что ты подобными действиеми можешь усогубить ее состояние, это ничего... все ок. А если ты на ее месте, и девушка при знакомстве говорит.. ой, нам не по пути у тебя такая дрянь.... мне неприятно, извени.... Одьес. Приятно? Думаю, что нет. Так нахрен так поступать то с другими?
Один человек мне как-то при разговоре сказал, тема вообще была не про конкретные заболевания. А вообще про людей. Так он мне сказал такую вещь, после чего в человеке я разочеровалась. "То что такие люди,( тобишь страдающиее теми или иными болезнями)...никому ненужны", хоть и борцы по природе, ибо приходится вечно бороться под лучем солнца больше, чем здоровому человеу( хотя таких на земле уже мало)... конечно после все услышанного, у человека может просто усугобиться его положение, а самое главное, что самооценка упадет до минуса.... и руки опустятся. А если человек сильный, то мож конечно это его заденет за живое.... но он потом докажет остальным, что ВОт смотрите "соб@ки" нехорошие,... плевал я на вас и ваши мнения,... Все разные. но большинство ток о себе думают, а то что больно комут приченяют забывают, может сложиться и так, что местами поменяются.... :)

#95 BriZ OgNya

BriZ OgNya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 10:47

Для того чтобы достичь откровенных отношений мне сначала придется от своих устоявшихся за 20 лет болезни, комплесов избавиться...а это не так то просто....

:) А у кого тут коплесов нет? Они у всех есть! В той или иной степени... Если ты хочешь замуж за него выйти, а сама скрываешься.... хм. странно все это... мне наве :) рно не понять в данном случае...

#96 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 10:49

комплесов избавиться...а это не так то просто....

А какие у тебя комплексы, ты что застенчивая или ещё что? Я вот например в школе тоже имел кучу комплексов. Если на то пошло, когда девчёнки ко мне обращались, то я краснел как помидор и не мог в ответ ни слова сказать. Естественно что я стеснялся вообще к ним подойти, и не только к ним, но и к учительнице например Марьиванне, чтобы спросить какрешать задачу.
Но потом поступив в институт я понял что это просто ужасно, и что если я не поменяюсь то вся жизнь для меня будет потеряна. И я начал общаться, сначала с однокурсницами, затем знакомился на улице с девчёнками. То есть я переборол себя и за несколько лет у меня полюса поменялись с минуса на плюс. И сейчас я ко всему отношусь философски....

#97 Cris

Cris

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 10:53

Комплексы мои ичключительно связаны с внешним видом пятнистым...
Всю жизнь скрываю (у меня даже друзья ничего не знают об этом).Глупо конечно, но побороть себя пока сил не хватает....
А там в общем даже очень общительная симпатичная девушка....
вниманием со стороны мужского пола никогда обделена не была...

#98 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 11:00

то все девочка ВАУ ВАУ... гуляй нах. Твои проблемы ты и решай.

Если парень нормальный то он никогда тебе такое не скажет. А если скажет то нахрена тебе такой парень сдался.

И вообще когда знакомишься с девушкой, откуда я знаю что у неё под одеждой, какие проценты поражённости? Я знакомлюсь с её отражением в зеркале! И если она мне понравилась, то спустя некоторое время уже не важно, что у неё там внутри. Всегда можно понять и помочь.

#99 BriZ OgNya

BriZ OgNya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 11:17

то все девочка ВАУ ВАУ... гуляй нах. Твои проблемы ты и решай.

Если парень нормальный то он никогда тебе такое не скажет. А если скажет то нахрена тебе такой парень сдался.

:) Гы, ну на мое счастье мне такого не говорили. Я их первая отсылала, по причине... ну не важно. А еслиб сказали, я конечно расстроилась бы.... Думаю что даже переживала и пережовывала про себя, но емуб я сказала много чего ХОРОШЕГО :D

А то что ты когда знакомишься, незнаешь че под одеждой. Вот у меня псор выбирает такие места, к примеру кисти рук. Руки то на веду всегда, не будеж же ходить в перчатках всегда.... :) :bye:

а ваще я ченить потом еще скажу, ВО *)

#100 VM

VM

Administrator

• Admin
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 11:28

От таких комплексов лучше избавляться вместе. Я так сделал уже давно, хотя прошел "подготовительный период одиночества вместе с псором".

Мне просто интересно, как ты (я на ты перехожу, ок :)?) думаешь, как твой жених отреагирует на твой псор? Просто твое мнение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©