IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#61 Tess

Tess

просто Tess

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 01:57

nomid

Лирика это все, а комплекс (неполноценности) остается. Чем раньше появился псор. тем этот комплекс сильнее развит, следовательно, трудней с ним бороться.

Положим, это далеко не всегда так. У меня вот псор появился в момент, что хуже и придумать сложно (ну, разве что наканунее свадьбы, например, когда уж и открытое платье готово и т.п. :( ) - девочка-подросток, 14 лет, первая любовь-морковь, романтика и т.п. А тут - на тебе - псор. Причем сначала он у меня вылез на лице. А прямо посреди лба просто-таки звезда размером с тогдашний пятак медный сияла. Вот уж для комплексов почва - лучше и не надо:blink: Только мне он и тогда не мешал. Боролась с ним по мере возможностей... Но чтоб что-то в общении и т.п. из-за него не клеилось - чепуха. Ни одного у меня такого примера за все теперь уже не то 16 не то 17 лет, что я ним живу.

Так что согласна со всеми, кто считает, что сильно комплексующим по поводу псора товарищам нужен психолог. Уверяю вас, эти товарищи без псора нашли бы себе другой повод для комплексов и раздували бы его. Это вообще удобный способ не нести ответственности за свою жизнь, а найти такую вот псевдо-причину, которая мешает жить, и убедить себя в этом. Себя никогда нельзя жалеть! НИКОГДА, что бы не происходило! Чем больше вы себя жалееете, тем больше несчастий и проблем на вас свалится. А точнее, тем боле разных событий вы сами окрасите для себя в трагично-драматический оттенок.
Давайте выпьем, что ли?!:)

#62 Tess

Tess

просто Tess

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 02:10

Поддерживаю предыдущих ораторов! И еще: хорошая релаксовочка, (для девушек:релаксун!!)

Точно! Релакс-то, что надо! Если серьезно, мои релаксы - это, до недавнего времени бассейн (теперь по другим причинам нельзя - от хлорки голос терять стала, а т.к. я им работаю:blink: - сами понимаете:( ), теперь вот йога (супер, кстати!), массаж, баня, про общения и лубоф :blink: говорить, наверное, лишнее :blink:

#63 Гость_nomid

Гость_nomid
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2004 - 03:29

Уверяю вас, эти товарищи без псора нашли бы себе другой повод для комплексов и раздували бы его. Это вообще удобный способ не нести ответственности за свою жизнь, а найти такую вот псевдо-причину, которая мешает жить, и убедить себя в этом. Себя никогда нельзя жалеть! НИКОГДА, что бы не происходило! Чем больше вы себя жалееете, тем больше несчастий и проблем на вас свалится. А точнее, тем боле разных событий вы сами окрасите для себя в трагично-драматический оттенок.

Tess
Красивые слова, говорящие о том, что ты сильная женщина и не больше.
Я убежден в том что псор. в детском возрасте (с 4 лет) влияет на формирования характера и комплексов. (его сначала боятся как чумы, потом дразнят, нельзя это, нельзя то, потом проблемы с выбором профессии, потом с работой и т.д.) Но я полностью с тобой согласен, что не следует посыпать голову пеплом, надо бороться.

Удачи.

#64 Tess

Tess

просто Tess

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 03:48

Красивые слова, говорящие о том, что ты сильная женщина и не больше.
Я убежден в том что псор. в детском возрасте (с 4 лет) влияет на формирования характера и комплексов. (его сначала боятся как чумы, потом дразнят, нельзя это, нельзя то, потом проблемы с выбором профессии, потом с работой и т.д.) Но я полностью с тобой согласен, что не следует посыпать голову пеплом, надо бороться.

nomid Чепуха! Иначе на формирование характера должны также пагубно сказаться - аллергия, экзема, плохое зрение и т.д. Т.е. любые проблемы со здоровьем, заметные окружающим. Что, по твоему все люди с детства подверженные таким болячкам - закомплексованы?! Что за чушь!

Если лично у тебя такие комплексы возникли, это еще не означает, что это обычное и нормальное развитие ситуации!

#65 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 03:53

Я убежден в том что псор. в детском возрасте (с 4 лет) влияет на формирования характера и комплексов.  (его сначала боятся как чумы, потом дразнят, нельзя это, нельзя то, потом проблемы с выбором профессии, потом с работой  и т.д.) Но я полностью с тобой согласен, что не следует посыпать голову пеплом, надо бороться. 

Удачи.

Хрень базар твой короче.
Я в детстве был толстый , потом очки на меня нацепили. не легче псора будет.
Ни у чё в каком месте подействовало это на мою психику, характер, выбор профессии и так далее.
Вто если тебе девушка гнравиться ты что будешь у неё спрашивать есть ли у неё различные болезни. или тебя оттолкнёт если е неё будет несколько родимых пятен или какие любые другие физические недостатки. в начале общения может быть потом ты на них обращать внимания не будешь. так и на с твои бляшкми-пятна девчёнка смотреть не будет.
Лечиться надо вам батенька от таких комплексов.

#66 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 04:04

Вот Tess права на 1000 процентов. псор ни в коем случае не может быть причиной каких либо неудобств.
есть встать перед зеркалом и миллион раз повториь я урод. то под конец и в правду поверишь что ты урод и закончишь жизнь самоубийством. тоже самое и со псором чем больше себе капать на мозги типа ты не полоценная ячейка общества и всё такое. так быстрее жизнь свою в туалет и спустишь. причёи ёще сам на слив и нажмёшь.
выкинь из головы такие дурные мысли. я вааще не понимаю что заставляет людей думать так

#67 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 05:48

или какие любые другие физические недостатки

A физические недостатки в любимом человеке воспринимаются как физические достоинства :blink:
А с Асей согласна целиком и полностью. Есть люди подверженные комплексам, а есть которые нет. Так что псор там не псор, а что-то всегда найдется...

#68 isole

isole

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 11:02

Fedora, trioksan, Kostya, Ленка, alexschulz, alexius, ребята, читаю и реву. Вы первые, с кем я говорю о болезни. Спасибо всем, кто ответил и поддержал. Здорово, что вы есть. Нашла бы вас раньше. может легче бы было Спасибо огромное. :bye: И все-таки, по-моему мужчина вряд ли выберет девушку с большой красной бляхой на лбу, когда отбою нет от здоровых девушек с нормальными лицами. (ну не на пару раз, а для более длительных отношений).
Ремарк: “Героизм нужен для тяжелых времен. Но мы живем в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора.”

#69 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 11:09

И все-таки, по-моему мужчина вряд ли выберет девушку с большой красной бляхой на лбу, когда отбою нет от здоровых девушек с нормальными лицами. (ну не на пару раз, а для более длительных отношений).

isole, если ты так будешь думать, все так и случится. Наши мысли имеют обыкновение материализовываться! А бляхи... Да хоть на лбу, хоть на щеках, хоть на носу! Во-первых, косметикой замазывается, сама каждый день это делаю. Во-вторых, очень тяжко морально - ну замажь временно гормональной мазью, многие так делают. И меньше зацикливайся на этом! Все будет тип-топ! :blink:

#70 Гость_lubkin

Гость_lubkin
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2004 - 11:17

Псор тоже разный, а если все тело им покрыто, то какой кайф можно получить с партнером, особенно если это мужик, который "любит глазами"? Наверно можно, если в комнате, где нет окон. Да и хдешь такие комнаты найти? :doh:
Александр, я тебя понимаю, сама такая, комплексная. :blink:

#71 Toliksh

Toliksh

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2004 - 13:52

Fedora, trioksan,  Kostya, Ленка, alexschulz, alexius, ребята, читаю и реву. Вы первые, с кем я говорю о болезни. Спасибо всем, кто ответил и поддержал. Здорово, что вы есть. Нашла бы вас раньше. может легче бы было Спасибо огромное. :bye:  И все-таки, по-моему мужчина вряд ли выберет девушку с большой красной бляхой на лбу, когда отбою нет от здоровых девушек с нормальными лицами. (ну не на пару раз, а для более длительных отношений).

Выберет, может не сейчас, а потом, чуть попозже, полюбит и ему станет
твой псор пофиг. У меня например жена псор вообще не замечает, вроде
его нет. Хотя почти каждый год бывает обострение, когда обсыпает полностью. И мажешься всякой дрянью, бывает 2-3 месяца. Были у меня другие
девченки, они тоже не реагировали. Главное не зацикливаться, живи так
вроде псора нет, при этом нервы себе не портишь, что очень полезно для
здоровья. Ну и конечно не сдаваться, борись с этой дрянью, и ты найдешь
свой ключик от псора, хотя бы в рамки приличия его поставишь! :blink: Мне например
очень помогли ванны с морской солью, первый год обострения нет и тело почти чистое, кроме ног, но я не сдаюсь буду его давить дальше. Читай форум, анализируй свою жизнь, питание, делай выводы и у тебя будет все
оккей :ble: Не думай о псоре, по крайней мере постоянно! :bye:
И каждый раз, кидая камень в воду, я попадаю точно в центр круга...

#72 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 03:28

Fedora, trioksan,  Kostya, Ленка, alexschulz, alexius, ребята Спасибо всем, кто ответил и поддержал. Здорово, что вы есть. ).
Isole все будет хорошо  :(
обязательно найдется средство которое поможет..просто надо много чего попробовать!а ты откуда?если из Москвы так можно встретиться :blink: всем вместе!знаешь какие прикольные тусовки получаются!
и вообще форум наш просто АТЛИЧНЫЙ!самый юморной самый неформальный :huh:

девчёнки бросьте вы это дело, перестаньте вы задавать вопросы кому я нужна с пятном но лице. А кому нужны пацаны с пятнами на (простите) заднице и детородных органах. а ведь нас любят и ещё как :ble: :ble: :ble: так почему же вас нельзя любить также а даже больше. Мужики я прав или не прав :blink: :blink: :huh:

#73 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 03:57

Мужики я прав или не прав  

Silikaat!
прав прав!!хоть я и не мужик :( :blink: :ble: :ble:

ваащето ставить такие смайлики :ble: :ble: :ble: это должна быть мужская прерогатива я так мыслю

#74 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 04:07

Tess,
Silikaat,
Guest,

У меня тогда такой вопрос, откуда у людей берутся комплексы?

Я не знаю откуда у людей комплексы. я вижу ситуацию таким образом. всё зависит от человека. если он себе вобьёт в голову что он некрасивый неполноценный ещё там какой, так всё жизнь с такими мыслями и проживёт. вот тебе и копмлекс.
нельзя думать негативно есть у тебя псор ну и Х... с ним. от этого не умирают.

Вот скажите мне а как живут люди с какими нибудь приобретёнными физическими недостатками, глухие слемые неизлечимо больные какие интересно у них должны комплексы.

а посмотришь инвалиды свою олимпиаду затеяли, на есть образличные общества куда народ ходит тусуется общается причём не только с себе подобными но и нормальными ( в физическом плане) людьми.
нужно мыслить позитивно и всё будет хорошо в каждой плохой вещи ну просто необходимо найтй крупицу хорошего. и тогда всё будет в порядке я просто в этом уверен.

#75 trioksan

trioksan

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 04:45

Девочки, который раз советую - используйте для лица ультрафиолетувую лампу! Я вообще забыл (тьфу, тьфу) про пятна на лице после покупке лампы.
За несколько сеансов все  прекрасно убирается.

У меня полность УФ-лампой не убирается, хотя стало лучше. Светила раз 10, лампочку мне муж притащил от знакомых, она для облучения младенцев. :gm:

#76 Tess

Tess

просто Tess

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 04:46

Tess,
Silikaat,
Guest,

У меня тогда такой вопрос, откуда у людей берутся комплексы?

От неправильного воспитания, от завышенных ожиданий, от ощущения себя пупом земли или, напротив, от того, что в детстве недолюбили, после неудачной первой любви или от того, что на пути встрелось несколько нехороших людей ("редисок" :blink: )... и т.д.
Только мы ведь для чего-то оснащены еще и таким удивительным предметом, как мозг :blink: А это значит, что мы вполне способны сознательно определить в себе коплексы и приложить некоторые усилия для того, чтоб с ними справиться. Причем, если в детстве для этого, как правило, нужна помощь старших, то возрослый человек, если он "человек-разумный", может и сам себе помочь. Если хочет. Если его комплексы для него не те удобные приспособления, за которое всегда можно спрятаться, если что-то в жизни не так. Или объяснить ими свое нежелание самому привести свою жизнь в порядок!

Silikaat - дело говоришь!:blink: Согласна с тобой:( Кажется, у нас один взгляд на этот вопрос :huh:

#77 Ленка

Ленка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 04:49

ваащето ставить такие смайлики    это должна быть мужская прерогатива я так мыслю

ну прям :blink: я вот мыслю по другому :blink: мы тож так могем :ble: :ble: :ble:

комплексы дело такое...вполне понятно откуда они появляются..вот когда только самый расцвет юности,а у тебя все тело покрыто и ничего не помогает... и ремиссии не наступают..только летом в период моря...а потом опять круглый год ,а хочется пройтись в короткой юбке и в майке показать свою красивую фигуру(и просто хотя бы коже легче стало) , хочется ложиться спать в обнимку с любимым не обмазанной гадкими мазями,а дудки..вот тут то и начинаются эти самые комплексы..вернее боль и страдания,но и ЖЕЛАНИЕ БОРОТЬСЯ!:blink:вот что самое главное!вот что дает стремление жить и изничтожать болезнь вместе с комплексами..да и с годами философски относишься к болезни и все познается в сравнении(как раз речь об инвалидах и калеках,которые не смотря ни на что живут ,достигают чего-то,умеют радоваться)
любящий тебя человек не отвернется конечно!любят ведь не за кожу,а за душу! просто много чего хочется и как порой обидно,что люди не страдающие ..даже не задумываются,о том что имеют,а том какое счастье чистая здоровая кожа!
ты прав Silikaat не стоит зацикливаться!надо быть веселым ,прикольным и никто даже и думать не будет ,что у тебя что-то нитак...будут нуждаться в тебе и твоем обществе!это однозначно! :huh: проверено на практике :(
и хочу заметить, что все на форуме классные ,с таким потрясающем чувством юмора :huh: несут такой положительный потенциал, что хочется жить, радоваться и дурачиться!
да и вообще самое неформальное общество с ПГМ! :punk:
я вас всех ЛЮ... :blus:

#78 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 09:33

О комплексах. Намедни на одном из совеЦких телеканалов в кулинарную передачу пришел артист в майке с короткими рукавами и "таааакими локтями :blink: ". И ничего, готовил, трепался, ручками-ножками размахивал, народ в студии завёлся и ржал как жеребцы на случке (ой, это я что-то не то... :blink: а, ладно, небось совсем малолетних тут нет :( ). Дык вот, это я считаю одним из лучших примеров отношения - "псор? ну и ... с ним!" Из всех знакомых, коим передачка кстати понДравилась, "это" заметили только мои родители, точнее один низ них и сказал "ой, а у тебя то же самое..." И ВСЁ! Так что на 99% всё это глупости, которым не место в голове.
"This too shall pass". ©

#79 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2004 - 21:58

О комплексах.
Так что на 99% всё это глупости, которым не место в голове.

Абсолютно согласная, на себе испытавшая (уже как-то писАла здесь об этом), поняла, что чаще всего псор замечают те, кто в курсе. Я, например, пока сама не заполучила этот подарочек, не замечала у других ничего. Зато теперь наметанным глазом сразу вижу. Ну так потому что это меня касается, а так....
Комплексующие товарищи, вспомните старый советский анекдот про Неуловимого Джо :blink: :(

#80 Гость_lubkin

Гость_lubkin
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2004 - 11:16

Одно дело на телевидении, когда все издалека и не так ярко, а другое, когда тебя мужик захочет потрогать, :( :blink: а у тебя все тело рассвечено как фонарь, а он и не знает, что это за "дрянь" такая, тем более не очень давно (а хоть и давно) знакомый. Останется у него чувство после такой "красоты"?
Питерцы! Давайте устроим "пикник на обочине" по теплу! Будем хором радоваться жизни, как москвичи.
Кстати в клинику Воробьевой, что в г. Петрозаводске приглашают на излечение псора препаратом "Витурид" на основе ртути. Как они пишут это панацея от всех бед (псора). Один курс - 20 тыс.руб. Или Москва, там тоже клиника есть - травы. Курс - от 7 до 15 тыс. руб. Может у кого куры деньги не клюют, съездит, потом счастливый расскажет? Если б знать, что 100% помощь, по миру бы пошла, но деньги наскребла. К то заинтересуется, спрашивайте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©