IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#741 La tristeza

La tristeza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 05:34

Привет и добро пожаловать!
Ах нет с нами Женеты, просто скучаем! Она бы ответила - фсе фигня, главное чувствовать себя на все 100%!! И таки правда! Хочешь романчик подсуну, Д.Френсис, где героиня с лицом, наполовину обезображеным, преображается в конце? И , поверь мне, увы, есть опыт. Так оно и есть. Главное - КАК ты себя ощущаешь! Подумай, что тебе даст уверенности. Одежда? Увлечения и самоутверждение? ..

А можно узнать название книги? А то я постоянно нахожусь в поиске - чтобы такого интересного почитать :bayan: ... Ну если это, конечно, не из современных т.н. "женских романов"? ... :yahoo:
Мы страдаем не столько от того, что происходит, сколько от того, как мы оцениваем то, что происходит.

#742 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 08:37

А можно узнать название книги? А то я постоянно нахожусь в поиске - чтобы такого интересного почитать :bayan: ... Ну если это, конечно, не из современных т.н. "женских романов"? ... :yahoo:

Это детектив, Дик Фрэнсис "Игра без козырей", героиня (второстепенный персонаж) Занна Мартин :)
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#743 almilen12

almilen12

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 15:15

Вот я тут всё читала-читала и решила написать о себе. Мы с мужем болеем вместе, причём у меня всё очень легко, а у него достаточно сильно и если что-то на нём вылазит, то главный врач - я... На каких бы местечках не вылазило, это общая беда и делить её можно на двоих и ничего страшного. Детка у нас алергик, склонный ко всяким кожным проявлениям, лечим её исключительно диетой, надеюсь что правильное питание поможет псорику не начаться . Если на интересных местах вылазит, то полюбовно договариваемся не домагаться. до излечения и ни о каких походах на лево и мысли не возникает....какое налево... когда там иногда всё в месиво превращается, у кого там муж в спортивносм костюме спит,... это что-то уж очень не доверяет...

#744 pnm75

pnm75

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 19:26

Не могу признаться своему любимому человеку о наичии псора, боюсь потерять, что делать? Расскажите у кого как складывалось в этом плане :blink:

У меня псор начался из-за разрыва с любимым человеком,сильный невроз.Мне тогда было 23. Потом были мужчины,но псор тщательно скрывался.Из трёх мужиков кто узнал,все убежали...Сейчас есть любимый человек,живём вместе уже 7 лет,он знает о псоре,покупает лекарства,очень сочувствует,помогает справиться с болезнью.И знаете.. ему фиолетово на пятнистость.Удачи Вам .

#745 pnm75

pnm75

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 19:50

VM

Да тем лучше, что у человека мгновенного отторжения не наступает.

А обман-то в чем? Во-первых, аллергическая природа псориаза очевидна. :blink: Во-вторых, псориазник зачастую и сам не знает, что у него псориаз. А если ремиссия? Все равно ужасы живописать? Типа это я сейчас белая и пушистая, а вот как покроюсь коростой...!! :clap_1:

Один из моих хахалей узнав и увидев ,что у меня псор ,сразу же в шоке сбежал,больше мы не виделись.

#746 almilen12

almilen12

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 22:49

Сбежал, туда ему и дорога! Просто ещё многоие думают что это заразно, а от названия вообще сразу в обморок грохаются ...

#747 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 11:57

Один из моих хахалей узнав и увидев ,что у меня псор ,сразу же в шоке сбежал,больше мы не виделись.

Есть из-за чего расстраиваться. Остальные 9 ведь остались?
"This too shall pass". ©

#748 LUNIK

LUNIK

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 04:41

У меня псор был с 12 лет и к 10 классу уже облепил все тело и голову. Комплексы развились жуткие.
Стеснялась сама себя и в тоже время ненавидела и уж о взаимоотношениях речи и не было!
Точнее было так: мальчишки со мной активно заигрывали, я отвечала, но вот сближению хода никогда не давала.
Да и подругам не могла ничего показать. Ходила и зимой, и летом в длинных штанах и в кофтах с рукавами.
И вот на 1 курсе прошла курс ультрафиолета. Все пропало на несколько месяцев. Но за это время у меня успел появиться МЧ.
И через 1,5 месяца, буквально за один час меня опять усеял псор. МЧ удивился, навел справки. Потом мы вместе ездили лечиться, он меня провожал и ждал.
Это не мешало нашим отношениям. Я даже спрашивала, не противно ли ему.
Прошли годы. У меня муж, он в курсе моего недуга, я все ему рассказала. Кроме помощи и соучастия никакого негатива с его стороны!
Так что боритесь с комплексами! Хорошего человека никакой псор не лишит счастья!
Псориаз - не болезнь, а образ жизни!

#749 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 06:58

Но за это время у меня успел появиться МЧ.

Аха, случайно так завёлся в хозяйстве... :)

ЗЫ: Э-э-э... стесняюсь спросить....любопытный я сильна....иногда...МЧ и муж - это разные люди?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#750 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 07:07

Аха, случайно так завёлся в хозяйстве... :)

ЗЫ: Э-э-э... стесняюсь спросить....любопытный я сильна....иногда...МЧ и муж - это разные люди?

Разные.
Муж может быть и старым и гражданским.
МЧ - Молодой Человек (по другим версиям: Мудак Человек, то есть человек с яйцами) - это предварительно-временный партнер могущий перейти в категорию муж.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#751 LUNIK

LUNIK

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 07:35

Чего же стесняться! Все мы скованные одной цепью, практически все свои!
Да, люди разные.
Псориаз - не болезнь, а образ жизни!

#752 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 13:21

Разные.
Муж может быть и старым и гражданским.
МЧ - Молодой Человек (по другим версиям: Мудак Человек, то есть человек с яйцами) - это предварительно-временный партнер могущий перейти в категорию муж.

Чего же стесняться! Все мы скованные одной цепью, практически все свои!
Да, люди разные.

(задумчиво) - Мда-а-а-а....
(филосовски) - Как всёш-ки сложно устроен мир....

#753 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 10:05

Дааа!УЖЖ!Попробуй разберись!Или МЧ или муж с яйцеми!Вот вопрос для знатоков!Приз в студию! :mellow:
все суета сует , все суета.

#754 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 11:22

Дааа!УЖЖ!Попробуй разберись!Или МЧ или муж с яйцеми!Вот вопрос для знатоков!Приз в студию! :)

А что, бывает и без? :mellow:

#755 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 12:20

я не понимаю этого обращения МЧ, адресованного дамам к нам, особям мужского полу...
так может обратиться женщина к незнакомому мужчине, в магазине, трамвае, метро, (и не только жещина :mellow: )...
ну почему нельзя сказать парень, друх, бойфренд и еще 1000 и одним ласковым словом :) (слава богу все мы говорим на великом и могучем русском языке). А у всех (простите дамы, девушки, у многих) просто крышу сорвало с превращением мужика в МЧ. Это что, для того чтобы лишний раз подчеркнуть, что он молодой? (то что человек это и так понятно)...
У меня вообще такая ассоциация аббревиатуры МЧ:
Мед Сан Часть, МЧс...(уже не говорю про ддСат МУДак Человек)...

#756 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 12:41

А что, бывает и без? :mellow:

Бывает но редко!В основном с...! :)

#757 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 12:48

я не понимаю этого обращения МЧ, адресованного дамам к нам, особям мужского полу...
так может обратиться женщина к незнакомому мужчине, в магазине, трамвае, метро, (и не только жещина :mellow: )...
ну почему нельзя сказать парень, друх, бойфренд и еще 1000 и одним ласковым словом :) (слава богу все мы говорим на великом и могучем русском языке). А у всех (простите дамы, девушки, у многих) просто крышу сорвало с превращением мужика в МЧ. Это что, для того чтобы лишний раз подчеркнуть, что он молодой? (то что человек это и так понятно)...
У меня вообще такая ассоциация аббревиатуры МЧ:
Мед Сан Часть, МЧс...(уже не говорю про ддСат МУДак Человек)...

Во наплёл,еле дочитал!ЯимхоПонимаю так,МЧ-молодой человек,Дед-старый молодой человече,А изюм Мед Сан Часть!Извини!ПГМ иногда придавливает,а у тебя нет? :D

#758 Panterka

Panterka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 06:22

Девченки ну чего вы ерничаете? Мужик молодой, с комплексами связаными с болячкой...эх... :D

Александр короче технология такова: Знакомишься с любой девушкой которая тебе понравиться, если ваши отношения развиваються далее, сообщаешь о своем заболевании, если ей это не нравиться говоришь до свидания и знакомишься со следующей. И все должно быть спокойно и без напряга. Будь мужиком и представь насколько труднее девченкам имеющим "нежную женскую душу" все это переносить.
Большинству народу, как показывает практика, глубоко по барабану до твоей болячки, так что сильно переживать не надо, а надо только действовать.

Короче если прийдет Tess то у нее в прошлых форумах лучше получилось расказать, что и как.

Я с тобой полностью согласна
Раньше была под ником yana22!!

#759 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 06:50

Лучше о себе расскажи! А мы видим, что видим! Моя жена на мои проблеммы внимания не обращает! Но видит! На П..., жизнь не влияет! :D

#760 Lenoka

Lenoka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 08:00

Моя подруга болеет более 20 лет, за это время поменяла третьего мужа, но ни с одним не было проблем из-за псора, там другие причины расставания. 2 года назад в 40 лет вышла замуж, муж на 5 лет моложе. Ее болезнь уже настолько распространилась, что практически все тело покрыто, начался псор и на лице.Так вот, никаких вопросов со стороны ее мужа не возникало, свекровь помогает лечиться, покупает лекарства,все очень по-человечески к ее болезни относятся.
Что качается меня, мой супруг тоже никогда не задаст ни лишнего вопроса, и уж тем более не будет намеками типа спанья в спортивном костюме унижать меня.Хотя сама я сплю практически всегда в носках ( у меня на стопах ног псор), потому что всегда чем-то намазюкана. Ну ничего, привыкли уже! :D
жить надо так,чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©