IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#721 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 979 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:37

А потом я вам расскажу как меня банили на ostrie.ru, vl.ru, pepsylight.ru эт сэтера - и везде эта эпидерсия оканчивалась в мою пользу

Здесь вам не тут (с) .
За нарушение пункта 2.3.11 правил форума:
"Запрещено обсуждение действий Администрации/Модераторов форума."
объявляю Вам второе предупреждение.

#722 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 05:23

С некоторых пор (вероятно, на основании принимаемых коле...тоисть антидепрессантов, у меня поутихла раздражительность и обострилась педантичность и занудство). Поэтому, как обещала, возвращаемся к 2м вопросам.

1. Негры только с неграми, венгры с венграми, бармины с барминами или Давайте, псорики, трахаться друг с другом (Rokfeller)
2. Секс и его влияние на излечение псориаза (ddCat)

Тема первая.

Началось с
Цитата(Geneta @ 12.11.2008 - 16:05)

Я не хочу как написал мальчик в "Познакомлюсь" заводить отношения по принципу "У меня псориаз, я индиго такое, ищу девочку тоже с псориазом или без ноги". Я хочу выбирать сама - хоть со спидом, если я сама выберу, или одна, если мой выбор отвернется от меня из-за болячки, но не поинципу - а давайте создадим свое государство и будем там размножаться

Это Вы, случайно не про меня пишете ? Хотя не важно....Везде одно Я..Я...Я..Я..Я. Попуститься не мешало бы. Глядишь и псор отпустит....А вообще не вижу ничего плохого в таких отношениях. Есть отчаявшиеся мужики, которым стыдно показать свой член в бляхах и есть женщины, комплексующие...А таких, поверьте куча, сидящих дома и хнычущих в подушку. И нельзя их винить в том, что хотят "себе подобных". Лучше знакомиться и жить вместе, чем всю жизнь считать "загубленой" из-за псора. Главное, чтобы это не было навязчивой идеей.

Итак, по пунктам, Женечка.
1. Не про Вас. Голову пригни, корону поцарапаешь.

2. "Попуститься" - я так понимаю, это означает не ------ваться и жрать что дадут - тоисть опуститься. Нет, не смогу. Я звезда и всегда буду так считать. Это не значит, что я не могу искренне восхищаться другими людьми и уважать их. Это не значит, что ставлю себя выше других.

3. Псор отпустил, спасибо за заботу.

4. "А вообще не вижу ничего плохого в таких отношениях". Да, если они познакомились и выяснилось что и это у них, как общие интересы - общее. Но Вы-то имеете в виду, что "Есть отчаявшиеся мужики, которым стыдно показать свой член в бляхах и есть женщины, комплексующие... " Есть. Но для женщины ложиться в койку не по желанию а по принципу "потому что тоже псориазный и смеяться не будет" - унизительно и отвратительно. А для мужчины считать, что раз у женщины псор и у него псор она обязана хныкать в подушку и только ему дать - наглость и гадство. Потому что

- если мне нравится парень и я возбуждена, мне пох, в каких бляхах и медалях его пи-пи (привет Статору). Мой муж - царствие ему небесное - был псориком на 1 ногу. Мой любовник - чтоб он скис, скатина - был псориком как крокодил, но неприятного не было.

- если парню нравится девушка и он ее хочет - пох на псор в плане секса. Не пох - для отношений, ибо с крокодилом в свет выходить. Тут любовь нужна. Или влюбленность. У меня 4 подруги с псором конкретным, все при мужьях/парнях. Как то в 1998 года мы загорали на крыше и Леркин парень целовал ее бляшки при поражении 45%.

3. Подумайте о генах.

4. Изначально тема знакомств заявлена неправильно и форуму не соответствует. Тут сайт для лечения и бесед. Одно дело, что люди, общаясь на сайте, могут приглянуться друг другу, а другое - специальная тема для знакомства. Хорошо, что всерьез это никто, кроме тебя, Женечка, не воспринял.

5. Да, я избалованная мужчинами зажравшаяся сучка. Но даже если бы я была из кучи "сидящих дома и хнычущих в подушку", я б не стала поддерживать инициативу "познакомиться для легких отношений с болеющим/ей такой же болячкой" под эгидой "Раз уж мы шелудивые, но -----ся-то с кем то надо"

И как сказал Ataman "Я на третий день удавился бы, без права выбора!"
Некоторым кажется, что я ох&@ла. На самом деле, люди должны отвечать за свои слова. Ко мне это, разумеется, не относится.

#723 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 06:05

Умница, всё знаешь, на всё ответишь...Считаю, диалог законченным или конченным, кому как больше нравится. Пы.Сы. Корону не поцарапаю, за своей следи...А по поводу темы о знакомстве...Это не твоё дело кто как воспринимает эту тему. Поэтому пиши, я такая то, имею такое то ИМХО, что эта тема несерьёзная...Кстати, причём тут секс?... Ок, не буду вступать в полемику. И ещё попрошу, не нужно комментировать сообщения "мальчиков" в темах знакомств. Хочешь знакомиться-знакомься, нет -проходи мимо...Всего доброго.

Сообщение отредактировал Rokfeller: 14 Ноябрь 2008 - 06:19

#724 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 06:29

- если мне нравится парень и я возбуждена, мне пох, в каких бляхах и медалях его пи-пи (привет Статору).

Да, привет, подтверждаю - настоящей женищине действительно все-равно есть ли у вас какие-то пятна. И настоящим мужикам, думаю, тоже. Помню в начале службы в армии, когда в чужом городе не было знакомых девочек, знакомых с моей болячкой, я после какого-то праздника привел молоденькую прапорщицу домой, там продолжили, потом, когда дело дошло до раздевания, единственное, что она спросила: "Это псориаз? А-а - это ерунда, незаразно" и понеслось. Когда увольнялся, то еле уехал оттуда. А ревности сколько было с ее стороны за эти два года... Эх, счас разбережу старые воспоминания... :lol:
---------
Geneta, у тебя было много знакомых, больных псором. Не было мысли, что ты от них заразилась?

#725 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:43

Ну да,особенно когда у тя конец как леопард временами раскрашен,конечно это оправдание:)

Это уже крайности которые попадают за рамки "для многих".

У меня есть опыт так сказать консультанта-советчика в таких делах и уж поверьте (!) у парней и девушек букеты комплексов и без псора цветут...

Geneta, у тебя было много знакомых, больных псором. Не было мысли, что ты от них заразилась?

Меня этот вопрос интересует с той стороны, если у партнерши после меня появиться псор и она может меня в этом обвинить! Как быть?

зы. Здесь не большой вывод как никак связанный с отношениями м+ж.

Сообщение отредактировал GreenFlowers: 14 Ноябрь 2008 - 16:41

«Изменить свою жизнь к лучшему способен каждый,
Но далеко не все готовы к переменам,
Тем самым проявляя свою слабость».

#726 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:22

Если намекаешь на ЗПП, то исключено. Всегда телебелилась тока в презервативе, на ЗППП сдаю каждые 4 мес.
И в основном девки. Я с девками не сплю
Некоторым кажется, что я ох&@ла. На самом деле, люди должны отвечать за свои слова. Ко мне это, разумеется, не относится.

#727 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:32

Если намекаешь на ЗПП, то исключено. Всегда телебелилась тока в презервативе, на ЗППП сдаю каждые 4 мес.
И в основном девки. Я с девками не сплю

Stator намекает на теорию заразности псориаза, в том числе передающимся половым путём.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#728 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:07

Я не намекаю, а прямо спросил. Судя по ответу, таких мыслей не было.
Здесь не по теме цитировать, поэтому дам ссылку про мои мысли о заразности (где-то еще было, но нашел только это): здесь

#729 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:43

Женета, вас никогда ещё не бросали, не предавали и никто не мог перед вами устоять, если вы его выбрали. Так было до того, как вы заболели, если я правильно поняла. А как заболели, так МЧ с вами расстался.
Так?

#730 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 23:40

Грустно-поучительная история http://anna-vais.liv...com/100437.html
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#731 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 00:38

Жалко девушку. Нельзя скрывать такие вещи, если складываются серьезные отношения. Но в этом случае не было любви.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#732 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 07:14

Господи, да ей повезло! Не было любви да и молодой человек глупенький и мелкий, фу на него. Радоваться, что судьба уберегла от ошибки (представьте всё было бы позже - дети, разводы с дележкой имущества, болезни и пр...)
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#733 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 08:47

Не было любви

да, так оно и есть, жалко конечно девку, очень, расстроилась.

"оплачен заказ очень крутого зала торжеств,оплачен лимузин на прокат"

та и#ись оно конем, от тоже мне трагедия.
Ну нам этот псор конечно вообще по барабану, но может обычный человек и как-то по другому воспринимает, всякие есть эстеты(иди их мать) <_<
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#734 La tristeza

La tristeza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 03:09

Девушка, конечно, очень неправильно сделала, что не рассказала парню о псоре. Рассказала бы - раньше бы поняла его отношение к ней. Конечно, никакой любвью с его с стороны и не пахло.
У меня вопрос о рассказывании о своей болячке будущему мужу даже и не стоял :), т.к. я с ним познакомилась в период обострения - была вся пятнистая (кроме лица, ладоней и ступней). Однако нашим отношениям это не помешало. :)
Мы страдаем не столько от того, что происходит, сколько от того, как мы оцениваем то, что происходит.

#735 tatoshka

tatoshka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 04:27

Я, например, своему мужу ничего не рассказывала. Была пятнистая и все тут. Это как была бы у меня родинка на попе, не перед кем не отчитывалась. И он воспринимал это нормально и не боялся целовать мою пятнистую грудь. Я даже не помню, то ли он спросил, что это, то ли я сама рассказала. Нет, он, конечно, готов на все лишь бы меня вылечить, но не ради себя любимого, а ради меня, чтоб не чухалась по ночам :)

#736 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 04:28

Девушка, конечно, очень неправильно сделала, что не рассказала парню о псоре. Рассказала бы - раньше бы поняла его отношение к ней. Конечно, никакой любвью с его с стороны и не пахло.
У меня вопрос о рассказывании о своей болячке будущему мужу даже и не стоял :), т.к. я с ним познакомилась в период обострения - была вся пятнистая (кроме лица, ладоней и ступней). Однако нашим отношениям это не помешало. :)

Если не было любви, правильно сделала, всякому козлу о себе докладывать, что б тебя потом ещё и в трипушник потащил.
Все наши мечты повстречали смех.

#737 La tristeza

La tristeza

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:29

Если не было любви, правильно сделала, всякому козлу о себе докладывать, что б тебя потом ещё и в трипушник потащил.

Ну дык если бы рассказала раньше, раньше бы поняла, что у этого "всякого козла" любви нет и не стоит тратить на него время и свои эмоции... Меньше бы расстраивалась, когда еще не так далеко у них все зашло... Ладно еще, как верно говорит Уайта, у них дошло до детей и прочего - было бы еще хуже...
Мы страдаем не столько от того, что происходит, сколько от того, как мы оцениваем то, что происходит.

#738 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:54

ХЗ,я своим сразу говорю,что у меня псор,чтобы не было лишних вопросов в будующем,кто-то сразу отметается.а более умные остаются:) вот такой вот естеств.отбор:)
Все мы однажды умрём.....вы раньше,я позже:)

#739 hdt6

hdt6

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:44

Привет всем! Я здесь не совсем по адрессу, у меня другая кожная болезнь, но проблема таже. Кожа у меня выглядит с моей точки зрения ужасно, как после ожога. Два года назад рассталась со своим парнем. С тех пор мысль о том что при близких отношениях МЧ увидит мою кожу меня просто убивает! Как можно ЭТО считать привлекательным?! Cогласна если любит-ему будет всёравно. Но ведь „раскрыть карты“ придётся раньше, тоесть когда ни я ни он не любим, а просто нравимся :) С моим бывшим всё было немного по другому: мы были в другом возрасте и развивалось всё соответственно медлено, так что воспринял он мою болячку (как мне тогда казалось) глазом не моргнув. Это впечатление, правда, было под конец отношений подпорченно некотырыми его репликами :D (хотя были мы довольно долго вместе ).

Вообщем, из за страха что придётся себя показать „во всей красе“ я пока от мужчин шарахаюсь как от чумы. Сижу в депряснике и себя жалею что есть сил! :( Интересно, когда есть человек который тебя любит таким какой ты есть, то ты самоуверенный; а как этого человека не стаёт, то и комплексы ворачиваются, как будто самоуверенность эту тебе бывший партнёр просто как бы на время позаимствовал. A я думала что это я сама повзраслела, да поумнела :bayan:

Искав в инете про свою болячку нечайно попала к вам. У вас замечательный форум, отзывчивый :yahoo: Почитав тему, как будто моральную первую помощь получила! Есть люди у которых проблема в точности как у меня и есть миллион примеров где эта проблема больше и не проблема вовсе! Это обнадёживает и придаёт смелости!

Ну вот понаписала тут романы…

#740 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 18:57

Я здесь не совсем по адрессу, у меня другая кожная болезнь..
Ну вот понаписала тут романы…

Привет и добро пожаловать!
Ах нет с нами Женеты, просто скучаем! Она бы ответила - фсе фигня, главное чувствовать себя на все 100%!! И таки правда! Хочешь романчик подсуну, Д.Френсис, где героиня с лицом, наполовину обезображеным, преображается в конце? И , поверь мне, увы, есть опыт. Так оно и есть. Главное - КАК ты себя ощущаешь! Подумай, что тебе даст уверенности. Одежда? Увлечения и самоутверждение? ..
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©