IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#701 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 04:36

Ну, хорошо. Нажраться - не катит. Ладно.
Что ещё можно экстраординарного сделать?
Ты пойми, в эту же бадягу мужик скатился с обычной жизни. Т.е. одни и те же стены, обои, ритуалы, включая пивные возлияния, фразы, ситуации. И всё это вплетено в тот самый порочный круг, который надо рубануть. Шамовку налаживать конечно нужно, но это ж сколько ещё без секаса мучиться?
Предлагаю на выходные идти вам с ним в лес, под дождь. Тентик, костерок, шашлычок, борьба с стихией. Хорошая погода - тоже не помеха.

#702 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 06:09

Счас мерзкая погода...воспаления легких им за ненадом....
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#703 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 04:30

Уже неделю Поксла на жизнь не жалуется)) Чёта, видать, придумала, растормошила-таки чувачка.

#704 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 04:45

Уже неделю Поксла на жизнь не жалуется)) Чёта, видать, придумала, растормошила-таки чувачка.

А может в лесу заблудились...
Всё что нам нужно это любовь.

#705 angelapiter

angelapiter

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 08:41

не заморачивайтесь,псор-это проблема только для псориков.Второй раз замужем,любят,счастлива,жизнь прекрасна.Чувство неполноценности долбит и раздалбывает любые,даже самые крепкие отношения-мозг нужно пролечить,это факт.Всем здоровья,любви

#706 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 09:06

не заморачивайтесь,псор-это проблема только для псориков.Второй раз замужем,любят,счастлива,жизнь прекрасна.Чувство неполноценности долбит и раздалбывает любые,даже самые крепкие отношения-мозг нужно пролечить,это факт.Всем здоровья,любви

Как это приятно читать! :( А как же псориаз? Неужели он может сосуществовать со всем этим богатством? B)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#707 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 00:57

Чувство неполноценности долбит и раздалбывает любые,даже самые крепкие отношения

Вот это точно! Сколько же примеров! И не сосчитать...

#708 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 02:03

(задумчиво - мечтательно): Когда я, помницца, пожаловалась старому приятелю на псориазиии и плакалась, что свое я уже кхе... отскакала в секасе, и никто меня не тово... тот мне сказал: Сью, а ты что, забыла, как на втором курсе, когда ты была здорова, мы, еще не будучи друзьями, докатились до койки (не по пьяни - обратите вниманье) и диалог

- Сью, я не могу, у меня псориаз, ты испугаешься
- Пох. Тебе не больно будет?
Некоторым кажется, что я ох&@ла. На самом деле, люди должны отвечать за свои слова. Ко мне это, разумеется, не относится.

#709 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 02:17

А ты ей скажи так:
Милая, предлагаю тебе: руку, сердце и свой псориаз.
Пока разберется что к чему, там уже и детишки падут. :D

"У меня вот тут - лишай.
Трус ты или чпок - решай" (с) VtL :)
Некоторым кажется, что я ох&@ла. На самом деле, люди должны отвечать за свои слова. Ко мне это, разумеется, не относится.

#710 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 04:29

Мне проще.....у мну он токма на голове....хотя помнится давно девочка спросила,а чё ето у тебя,сказал что перхоть:D) она -такая большая?:) вот такая гварю,сибирская перхоть:( я тогда в сибири жил,потом всё рассказал,что да почём....ну поржали конечно:D над ея блондинистой наивностью:)

Сообщение отредактировал Жека: 10 Ноябрь 2008 - 05:45

Все мы однажды умрём.....вы раньше,я позже:)

#711 sanomi

sanomi

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 02:50

Ээээээээ, вставлю свои пять копеек... Дело может быть в том, что иногда псориаз ОЧЕНЬ сильно поражает половые органы. У меня вот именно такая серьезная проблема периодически возникает. И воспаленность именно "там" бывает В РАЗЫ сильнее чем на других частях тела. Вообще интимные места (для меня лично) как индикатор болезни, зачесалось, появилась краснота-здравстуй, дядька краснопсор.... И течение воспаления бывает таким, что взять "его" в руки, чтоб посс...ть - больно, а уж о сексе думать даже противно. Какой на фик секс когда всё в трещинах, кровоточит, кожа как папиросная бумажка (тонкая и сухая), нестерпимый зуд, боль, ну и прочие "прелести"... И при всем при этом (опять же исходя из 25-летнего опыта болезни) ничем лекарственным лучше не мазать, так как бывает еще хуже... (я применяю только немного детского крема)
Как Вам, Poksla, такая причина? Ну или как один из вариантов?

Я не Поксла, но благодарю Вас, что описали свои ощущения...теперь мне многое стало понятно!

#712 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 03:55

Ээээээээ, вставлю свои пять копеек... Дело может быть в том, что иногда псориаз ОЧЕНЬ сильно поражает половые органы. У меня вот именно такая серьезная проблема периодически возникает. И воспаленность именно "там" бывает В РАЗЫ сильнее чем на других частях тела. Вообще интимные места (для меня лично) как индикатор болезни, зачесалось, появилась краснота-здравстуй, дядька краснопсор.... И течение воспаления бывает таким, что взять "его" в руки, чтоб посс...ть - больно, а уж о сексе думать даже противно. Какой на фик секс когда всё в трещинах, кровоточит, кожа как папиросная бумажка (тонкая и сухая), нестерпимый зуд, боль, ну и прочие "прелести"... И при всем при этом (опять же исходя из 25-летнего опыта болезни) ничем лекарственным лучше не мазать, так как бывает еще хуже... (я применяю только немного детского крема)
Как Вам, Poksla, такая причина? Ну или как один из вариантов?

Ой-вей.... не говоrите слово пи-пи, я же кушаю.. (с)

<За нарушение п. 2.3.6 правил форума пользователю Geneta объявлено предупреждение. м.>

#713 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 04:18

Ой-вей.... не говоrите слово ..., я же кушаю.. (с)

Матушка,ну что же вы матом ругаетесь,а потом этими же губами детей целувать будете,негоже ей Богу :D)

#714 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 04:26

Ой-вей.... не говоrите слово ..., я же кушаю.. (с)

За этим последует предупреждение от модеров, а потом банан.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#715 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 04:56

Не за что Genet банан вручать, она никого не оскорбила. И мат у нее совсем не ругательный,:D Но все же желательно его заувалировать, так пикантнее :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#716 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 04:58

Матушка,ну что же вы матом ругаетесь,а потом этими же губами детей целувать будете,негоже ей Богу :D)

Какая я тебе матушка? Ты чо??

#717 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 05:01

Какая я тебе матушка? Ты чо??

Извините,батенька:D

#718 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:55

Извините,батенька:)

зачет :lol:

А по поводу знакомства с девушкой....Я заметил, что псор для многих - оправдание, мол Я из-за него комплексую...
«Изменить свою жизнь к лучшему способен каждый,
Но далеко не все готовы к переменам,
Тем самым проявляя свою слабость».

#719 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 21:41

зачет :lol:

А по поводу знакомства с девушкой....Я заметил, что псор для многих - оправдание, мол Я из-за него комплексую...

Ну да,особенно когда у тя конец как леопард временами раскрашен,конечно это оправдание:)

#720 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:23

Ой-вей.... не говоrите слово пи-пи, я же кушаю.. (с)

<За нарушение п. 2.3.6 правил форума пользователю Geneta объявлено предупреждение. м.>

п. 2.3.6. - в правовой трактовке предполагает использование ненормативной лексики без достаточных на то оснований.
1. Определения ненормативной лексики и критерией ее в правилах не содержится, соответственно, отнесение лексики к ненормативной осуществляется по субъективной оценке модератора (администрации), что противоречит самим Правилам и основам гражданского процессуального законодательства РФ.

2. Согласно презумпции невиновности Конституции РФ предполагается априори, что у участника форума имеются, по его оценке обстоятельств и собственных действий, основания для использования определенного вида слов и выражений, пока не доказано обратное. Обязанность по доказыванию обратного возлагается на модератора (администрацию), чего сделано не было.

3. Участником использована цитата с указанием на копирование, с приминением кавычек, что вообще не возможно считать применением данного слова самим автором. Правила Участников форума не считаются нарушенными.

Полагаю, что заменяющее слово "пи-пи" не несет смысловую нагрузку, которую имел в виду автор и является не только "ненормативным" , но куда более скабрезным и вульгарным, чем цитата Участника.

З. Ы. Пробовали бы лучше меня за кащенизм, за грамм. ошибки - оснований было бы больше, но я б отмазалась - ссылаясь на неграмотность, увыыыы.

З. Ы. Ы. Пристрастность и необъективность имеют место быть - слово "х@р" и его многочисленные однокоренные производные многократно использованы участниками на форуме

З. Ы. Ы. Предупреждаю придирки за "оффтоп" - опровержение в СМИ и др ресурсах публикуется на том же месте, в той же рубрике

з. ы. ы. А потом я вам расскажу как меня банили на ostrie.ru, vl.ru, pepsylight.ru эт сэтера - и везде эта эпидерсия оканчивалась в мою пользу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©