IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#461 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 12:54

Сейчас заранее извиняюсь ( вдруг мои слова, кому не понравятся :lol: ), но мне например, такой мужик, который даже не знает , что такое псор, и даром не нужен! Нафига такой вот неуч, тупой, как американец(с), еще объясняй ему, мол, не бойся, не заразная я, это болезнь такая интеллихентная, для избранных...
Люблю любить, и чтоб меня...

#462 Wermutb

Wermutb

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 13:09

кАнечно слова поддержки нужны, НО! Люди не надо строить иллюзий. У меня этот вопрос как-то сам отпал. Была длительная ремммммисссссия, я с жаной и познакомился. У меня ничего не было на теле, но я достал мед сравочник и показал, так мол и так вот этим болею. Она нормально отнеслась (может повезло, что у неё какой то родственник дальний болел и она знала что это). Это было 15 лет тому ))
Должен сказать что прятаться от проблемы не нужно. А говорить...что ерунда мол- это тоже прятки (с самим собой, так как люди разные). Мужикам однозначно легче! Потому как наплевать зачастую.
Натали, совет один - ЛЕЧЕНИЕ! Главное пойми что только это тебе и мешает. Представь как оттянешься когда поправишь здоровье ) Ужо ты этим мужАкам. )) Так что дорогая не кручинься, а возьмись за тело, И организм в целом )) Кроме того когда подлечишься и здоровье улучшится, а следовательно все ощущения совсем другие...Намного интересней.
Я (мы) в тебя верю....а ты уж не подведи )) Удачи!

#463 Nata1877

Nata1877

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 12:55

Да, спасибо вам, ребята, молодцы вы все! Только перебороть себя не всем, и не всегда удается. Я например очень быстро привязываюсь к людям, и терять из-за такого недостатка обидно очень. Да в общем-то может быть не так все плохо, как я описала, просто.... мне сложно все и сразу объяснить. Лучше отложить этот разговор на потом... когда наладятся очень доверительные отношения. Я вот с бывшим мужем никогда эту тему не обсуждала, думаю он даже не знал как это называется.
А вот на счет - чуть что по морде, это я могу) За свои 130 лет опыта понабралась )
Ну и лечусь конечно - а это поднимает настроение, уверенности в себе больше - карталин помогает, и диету стараюсь соблюдать. Карталин кстати оч. хорошая вещь в плане удобства, вечером намазал, утром ничего не пахнет, можно на работу идти. Главное белое не надевать) Станет черное)

#464 Telec

Telec

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 13:30

Вот что интересно! При знакомстве с девушк-ой(ками), в начале чувствуется некоторый дискомфорт. То-ли это из-за псора, то-ли из-за реакции девушек на него. Через некоторое время этот дикомфорт исчезает так, незаметно. Всё дело в том, что ты скажешь, как себя поведёшь. В конце концов она перестаёт замечать, что у тебя слишком много перхоти или красное пятно за ухом. Правда не со всеми это прокатывает...

#465 lev

lev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 01:58

А я вот комплексую оченна сильно. Хотя на уровне приятельских отношений общаться не мешает, но как только начинает переходить во что-то большее всё... со мной начинает твориться... не знаю чего. И поделать с этим нифинты не могу. Вот так-то! :blink:
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

#466 flooder1

flooder1

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 00:09

А я вот комплексую оченна сильно. Хотя на уровне приятельских отношений общаться не мешает, но как только начинает переходить во что-то большее всё... со мной начинает твориться... не знаю чего. И поделать с этим нифинты не могу. Вот так-то! :)

ну сам посуди, чего комплексовать-то? этож не по твоей вине происходит, правда. и, как правильно заметил Адмирал, половым путем не передается. да никаким не передается. так что тут ситуация проста до нельзя: если це любофь, то она и не заметит ничего, а если заметит, то отреагирует адекватно, станет о тебе заботится. а если це не любовь, то тут уж тебе решать конечно, но имхо - не надо время на лишних людей тратить:)

#467 lev

lev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 09:54

ну сам посуди, чего комплексовать-то? этож не по твоей вине происходит, правда. и, как правильно заметил Адмирал, половым путем не передается. да никаким не передается. так что тут ситуация проста до нельзя: если це любофь, то она и не заметит ничего, а если заметит, то отреагирует адекватно, станет о тебе заботится. а если це не любовь, то тут уж тебе решать конечно, но имхо - не надо время на лишних людей тратить:)

Та-ак пора мне имечко менять. :) Сама виновата обозвалась не пойми как. Блондинка одним словом. Правда сей час уже потемнела буквально за пару месяцев.
Не просто псорик у меня появился когдась я ещё за мужем была, но он у меня не такой сильный был ( только на голове), а уж опосля развода такая красота на теле расцвела.
По ентому я и стесняюсь очень. Мужики они же такие боязливые, чуть что увидят сразу в обморок падают. :)
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

#468 Bagira

Bagira

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 14:13

Привет форумчанам! :) Недавно разошлась с мужем, не из-за псора :), стресс--обсыпало в итоге. Познакомилась с очень интересным МЧ, недели три плотно общались по аське, телефону, ходили в кино. Море восхищения в глазах, комплименты... А на днях пошли в магазин за джинсами, перемерили кучу всего и в итоге он несмотря на мои возмущения купил мне кучу одежды. Пока мерила увидел псор ;). Выходим, спрашивает типо что это такое, говорю-псориаз, нервное. Он-почему не лечишь? Я-лечу. Вид у него был расстроенный если не сказать хуже. Пошли в ресторан но настроение было испорчено у обоих, разговор не клеился. Стало понятно что дальнейшего развития отношений не будет, звонить перестал, по аське общается нейтрально. Попыталась предложить оплатить свои покупки, наотрез отказывается. Ребят, я 30 лет с псором, привыкла уже. Оптимизма всегда хоть отбавляй, а тут расстроилась и 3 дня хожу никакая... :)

#469 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 14:29

Привет форумчанам! :) Недавно разошлась с мужем, не из-за псора :), стресс--обсыпало в итоге. Познакомилась с очень интересным МЧ, ... :)

Не гони, не торопи сбытия, есть вариант, что всё устаканится. А есть ещё один безумный но хороший вариант - спроси в лоб у него совета, типа "бывает иногда вылезает такая фигня, подскажи чё делать, врачи не помогают". Это подтолкнёт его к действиям, заодно узнает что незаразно и нечего бояться.
"This too shall pass". ©

#470 Bagira

Bagira

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 23:14

Не гони, не торопи сбытия, есть вариант, что всё устаканится. А есть ещё один безумный но хороший вариант - спроси в лоб у него совета, типа "бывает иногда вылезает такая фигня, подскажи чё делать, врачи не помогают". Это подтолкнёт его к действиям, заодно узнает что незаразно и нечего бояться.

Конечно хотелось бы надеяться, что устаканится ), но он очень щепетильно относится к внешности и своей и моей вплоть до цвета лака на ногтях и оттенка волос ), а тут такое... Сказал, что расстроился ЗА меня, что мне надо собой конкретно заняться и все у меня будет хорошо, что у него самого год крапивница была и намучился но вылечил и тд. Но в то же время дистанция сразу между нами увеличилась.

#471 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 23:24

недели три плотно общались по аське, телефону, ходили в кино.

Bagira, как ты рассказываешь, так я согласна с Хелпом - надо подождать.

Но...если кроме кино было ещё что-то, то есть тип мужчин, которые, если они по каким-то причинам не могут или не хотят иметь продолжение - хотят красиво расстаться, делают подарки, типа покупок драгоценностей и т.п.

#472 Bagira

Bagira

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 23:24

Плюнь, разотри и забудь. Видали мы таких... впечатлительных :)

Фрол, честно говоря ни моему первому мужу, ни второму, ни несостоявшимся мужьям это не мешало меня искренне любить :) . Даже было такое -- зато ты от меня не уйдешь! угу...щаз. А тут такая реакция...

#473 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 02:56

Неэстетичненько ). Говорит-как вообще можно к этому привыкнуть!

Bagira, ну ты же "привыкла"?
Если ты ему нравишься, то тоже привыкнет.
А не хочет, так пошли его на ...
И у тебя всё будет к лучшему!

#474 Bagira

Bagira

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 03:14

Bagira, ну ты же "привыкла"?
Если ты ему нравишься, то тоже привыкнет.
А не хочет, так пошли его на ...
И у тебя всё будет к лучшему!

Vahmurka, спасибо за добрые слова :). Я-то привыкла так как выбора другого не было лет с 12, а у него выбор есть.
Обидно что именно он так отнесся, очень уж понравился.

#475 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 07:49

Та мля пшел он нах, Багира. Ну если серьезно, мож он и нормальный чудак, но с такими закидонами все равно не будешь долго ему самой-самой, такому эстету-то ты не накрашенная не понравишься, то вдруг старой покажешься, то спросонья заспанная какая-то. Не судьба, Багира, и все тут. Лучше сейчас, чем позже. Я не говорю, что он скрытый пи###ас, всякие тараканы у людей бывают, ты главное не комплексуй, подняла руку повыше- опустила со словами(см. выше) :) :)
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#476 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 11:05

Багира, тебе тут уже собственно все объяснили и насоветовали :) Не пиши ему больше и наплюй (согласно совету Investigatora) Мужчины более терпимы (или безразличны) в отношении псора,но раз это произошло на третьем свидании - все ясно и возвращаться более не стоит к этому вопросу. А все советы, типа подожди,а вдруг.. потом сообщи че и как.. это просто нашим форумским девушкам послетничать в очередной раз хочецца ,относительно несчастной любви. А Хэлпыч,
он добрый :)
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#477 soska

soska

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 05:12

Здравствуйте! Я здесь новичек. Лазила по нету и наткнулась на этот форум. Почти все перечитала. У меня псор всего год. Начался с коленок. Сначала не поняла, что ЭТО. Месяца через три пошли меткие пятнышки. Ходила к дерматологу. Лечусь.
Наверника поднимался вопрос об отношении второй половины к псору. У меня резко отрицательный. Моральной помощи нет, наоборот типо я "гнию", ему стыдно за меня и со мной. Обидно. С этим человеком я прожила 12 лет.

#478 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 06:28

...Наверника поднимался вопрос об отношении второй половины к псору. У меня резко отрицательный. Моральной помощи нет, наоборот типо я "гнию", ему стыдно за меня и со мной. Обидно. С этим человеком я прожила 12 лет.

Поднимался. Не хочу ничего советовать, но при таком раскладе и осознанной реакции такого рода (в принципе это может быть и просто скрытое принуждение к лечению), я бы "послал" немедленно, невзирая на последствия.
"This too shall pass". ©

#479 soska

soska

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 07:23

Поднимался. Не хочу ничего советовать, но при таком раскладе и осознанной реакции такого рода (в принципе это может быть и просто скрытое принуждение к лечению), я бы "послал" немедленно, невзирая на последствия.

Какое принуждение к лечению? Сама бегаю по докторам и просто проглатываю все о псоре (что, где, когда), прям как телеигра. Попала на этот форум у меня настроение повысилось и эти бляшки как бы бледнее стали (или мне уже так кажется?). Странное дело, что дочка (ей 6 лет) никакой брезгливости не имеет и глубоко убеждена, что ЭТо у меня скоро поройдет.

Сообщение отредактировал Тереза: 20 Декабрь 2007 - 12:25

#480 melody

melody

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 04 Июль 2007 - 00:46

думаю тут проблема глубже и дело не в псоре, дело в отношении. Не забудьте, что отношения иногда угасают и без псора. Просто вам кажется, что во всём, что происходит с вами виноват псор, а на самом деле причин гораздо больше.

Отношения между супругами (я уж не буду говорить громко - любовь) как раз и проверяются в таких ситуациях. Когда все хорошо мы милы и сюси-пуси разводим, а вдруг проблема какая - и человек показывает свое истинное лицо. Но 12 лет :) Ох, сложно тут что-то советовать ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©