IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#441 fekkla

fekkla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 04:23

Мож аллергия была на возлюбленного? :blink:
На самом деле можно объяснить тем, что человек в состоянии влюбленности постоянно находится в стрессе. А когда всё это закончилось, закончился и стресс, а вместе с ним и псор

если так, то получается аллергия была не на одного, а на всех... :blink: но стресса добавляет однозначно.
быть или не быть?? :P

#442 flooder4

flooder4

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 05:52

Однозначно быть...
У меня псор начался, за год то того, как я узнал что такое настоящая русская женщина...
Та чё ему, дряни такой, влом было годик подождать?

#443 moon

moon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 22:04

2 moon: Вот и я так же. Понимать понимаю, а перебороть не могу.
А лет тебе сколько?

хех) я тебя годика на 3 старше...
самое фиговое это то что этот самый псор даже не заметно у меня в повседневной жизни...был бы он где нибудь на руке ноге ( как у отца) на спине ( как у дедушки) я была бы безумно рада....
но так нет же...тольок из за него...у меня психологический барьер образовался, на то что чуть отношения с противоположным полом начинают заходить дальше дружеских, я делаю все что можно (уже сама не понимаю как) что бы их от себя оттолкнуть...
тема секса так это вообще больная тема...представляю...дойдет когда нибудь до этого..и что...парень увидит такой кошмар...мало того что одна половая губа в 2 раза больше другой...так она еще и обезобраэжена этими бляшками( короче вот так...
короче вот так..с мыслью то у меня когда то будет нормальная семья, дети..я уже давно попрощалась...скажете что это глупо ? да знаю...но это уже так глубоко установилось в психике...что вряд ли возможно этот комплекс оттуда вытащить....а все как всегда началось с врачей....все 3 комплекса которые у меня есть...сформированы благодаря нашим милым врачам...одна мне постоянно твердила ты жирная и всев таком роде...вовсе не стесняясь и не подбирая более мягкие слова....вторая с речью...ну а треья....вот как раз в 5 лет меня мама к гинекологу таскала с этой вещью..так она сказала...ладно девочка сейчас маленькая все нормлаьно жить можно...а что будет потом....
ну вот и все(понеслось(
не даж перечитывать не буду что написала) это называется выплакалась то что в себе держала наружу выплеснула...

Сообщение отредактировал moon: 13 Декабрь 2006 - 22:04

#444 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 00:25

хех) я тебя годика на 3 старше...
самое фиговое это то что этот самый псор даже не заметно у меня в повседневной жизни...был бы он где нибудь на руке ноге ( как у отца) на спине ( как у дедушки) я была бы безумно рада....
но так нет же...тольок из за него...у меня психологический барьер образовался, на то что чуть отношения с противоположным полом начинают заходить дальше дружеских, я делаю все что можно (уже сама не понимаю как) что бы их от себя оттолкнуть...
тема секса так это вообще больная тема...представляю...дойдет когда нибудь до этого..и что...парень увидит такой кошмар...мало того что одна половая губа в 2 раза больше другой...так она еще и обезобраэжена этими бляшками( короче вот так...
короче вот так..с мыслью то у меня когда то будет нормальная семья, дети..я уже давно попрощалась...скажете что это глупо ? да знаю...но это уже так глубоко установилось в психике...что вряд ли возможно этот комплекс оттуда вытащить....а все как всегда началось с врачей....все 3 комплекса которые у меня есть...сформированы благодаря нашим милым врачам...одна мне постоянно твердила ты жирная и всев таком роде...вовсе не стесняясь и не подбирая более мягкие слова....вторая с речью...ну а треья....вот как раз в 5 лет меня мама к гинекологу таскала с этой вещью..так она сказала...ладно девочка сейчас маленькая все нормлаьно жить можно...а что будет потом....
ну вот и все(понеслось(
не даж перечитывать не буду что написала) это называется выплакалась то что в себе держала наружу выплеснула...

Муун дорогая...а попробуй побыть хоть немножко эгоисткой, да простят меня мужчины за такой совет...

Знаешь, вот появиться понравившийся парень на горизонте- а ты не думай ни о семье, ни о детях, ни о длительных отношениях, и тем более не думай о псориазе как факте...вот преодолеешь комплекс тогда сама выберешь что ставить во главу угла.

Пойми раз он обратил на тебя внимание значит дело тут вовсе не во внешности - это миф что все помешались на бедняжках больных анорексией, нет, нормальный мужик всегда обращает внимание женщин у которых хоть что-то есть - это в подсосзнании - только такая выносит, родит и вскормит, если б это было бы не так, то в период тотальной пропаганды худобы - а это как никак последние лет 6-8, дети бы вообще повывелись у нас в стране.

Так вот побудь эгоисткой, хочешь секса (для начала не любви а именно секса) - получи его.

Ты перживаешь что псориаз у тебя на причинном месте? финя, ты когда-нибудь колготы рвала прям на улице? ну впомни, каждая девушка хоть раз так попадала...а еще идти и идти до дома или магазина где можно купить и переодеться....ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СРАЗУ ДЕЛЯТСЯ НА ДВА ТИПА: те которые волнуются и переживают, бояться как бы кто не увидел стрелку, идут неестетсвенно, старясь прикрыться, и те которые тяко вздохнув гордо поднимают голову и смело топают ровно столько сколько надо и туда куда надо, стараясь не обращать внимание на такую (хоть и плачевную) ерунду.
Первых видят все, на вторых даже не обрщают внимание...общая мысль понятна?...думаю ты удивишься, но парень скорее всего даже не обратит внимание на эту проблему, при условии что она у тебя где-нибудь на груди, животе или попе не горит красным пламенем и то не факт что заметит.

В конце концов твой выбор позволять ему целовать тебя там или нет, к тому же при первых занятиях сексом он сам вряд ли туда полезет и уж глазами то точно вряд ли. А что губа длинна - так это здорово!, если кто с дуру спросит ответь "чтоб не поддувало" и смело флиртуй дальше ( к тому же в два раза - поверь это еще не патология, бывает куда хуже, почти у всех девушек они не симметричны...никто просто не обращает внимание)...

а врачи...врачи это вообще отдельная тема..во-первых они люди..люди а не боги! со своими комплексами, проблемами и сексуальной неудовлетворенностью, ах как приятно повампирить энергии с молоденьких девушек жизни не знающих...а давай-ка мы их застращаем, скажем что они уродливы, поганы, грязны и отвратительны.. и себе немножко лучше покажемся....пора взрослеть, дорогая, всю жизнь ребенком не пробегаешь, оставь и прости их внутреннее уродство. Подними высоко голову, начинай каждое, я не шучу, КАЖДОЕ утро с самолюбования в зеркале, улыбайся, улыбайся себе тепло и искренне. Может сначала трудно будет, а ты время себе поставь. Сегодня я улыбаюсь 1 минуту, завтра 2 и вот когда без напряга сможешь улыбаться 5 минут, а может и раньше, ты поймешь, какая ты умнийца и красавица. Пора строить собственное мировосприятие не опираясь на чужие мнения. Пора видеть себя такой какой тебе хочеться себя видеть, потому что на самом деле ты именно такая и есть, такая какой тебе хочеться себя видеть. И ответь сбе честно на вопрос а что ты ждешь от секса? нет ничего удивительного что ты тормозишь и парни тормозят когда ты проецируешь отношщения на развитие в сеью и детей. Возможно ты просто к этому САМА еще не готова, ачто там говорит общество, пусть себепод нос бормочет, прекращай всех слушать. Поверишь ли ты мне если я скажу тебе, что мне с 17 лет все вокруг твердили пора бы замуж, пора бы детишек, пора бы задуматья о будущей жизни...наплевала я на всех с высокой колокольни, поросила заткнуться даже бабушку - это мое личное дело когда мне замуж выходить и детей рожать. И сейчас я счастлива что так сделала, я сама постороила свою жизнь и сейчас так же планомерно строю свою семейную жизнь и надеюсь, что все будет хорошо. Наплюй и ты на общество, думай о себе. "О ком должен думать чёрт, тринадцатый?" - помнишь мультик-то? - в твоем случае прав педагог задавший этот вопрос...
хочешь преодолеть свои комплексы? взрослей, дорогая, не будь инфальтильной, не плыви по течению...подними свою голову высоко, расправь плечи - ты достойна лучшей доли, ты заслуживаешь счастья, уже только потому, что Бог подарил тебе жизнь....стоит ли ее разбазаривать на глупые мнения других людей, запомни не ты вокруг мира, а мир вокруг тебя!

надеюсь ты уже улыбаешься :angry:
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#445 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:02

Ну да. В том и проблема. Я сам отталкиваю людей. Друзе нет, а кто ищет отношений да.
2 moon: а ты хоть откуда? Блин сам уже думаю может к психологу затусить. И тебе советую. А твоя проблема не такая уж серьезная. Не думаю, что пацан будет особо рассматривать, при нормальном раскладе все будет ok. Я б не рассматривал:angry: Хотя может надо будет перед близостью сказать про это.
У меня другая проблема- я скорее боюсь не отношений. Есть типа боязин неприязни. Т.е если все будет ok, но в какой-то момент откажут у меня вообще начнеться депрессия из которой меня никто не вытянет и не знаю к чему она сможет привести тк и так самооценка низкая.

Сообщение отредактировал Immortal: 14 Декабрь 2006 - 11:18

I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#446 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:17

2 Moon
я не буду так много и красиво как Аргус говорить :angry: зато скажу с мужской точки зрения.. большинству мужуков абсолютно по- барабану симметрия твоих органов, главное - их наличие. Это во-*первых. Во-вторых для первого и даже второго раза не обязательно позволять откровенно все рассматривать (хотя лично мне весьма нравицца :) ) в конце концов прикинься стеснительной.. Гораздо важнее проявить себя и зарекомендовать именно техникой, особенно активностью , и поверь тогда ему будет наплевать наличие или отсуствие пятен или еще чего :) Этот аспект межполовых отношений уже обсуждали неединожды на форуме, и общее мнение таково : мущщины более терпимы и более безразличны к псору..
в конце концов, если уж ты совсем чувствуешь себя неуверенно, тогда найди подобного себе, вон хотя бы Immortal весьма переживает судя по всему и обеспокоен похожими мыслями..
пока писАл, появились подтверждения моей мысли.. ребята вам надо явно поближе познакомиться :)

Сообщение отредактировал admiral: 14 Декабрь 2006 - 11:18

Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#447 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:53

Я б не рассматривал:) Хотя может надо будет перед близостью сказать про это.

не рассматривал что? и сказать про что? :)
вот мне лично не понятна логика.... :)
если по интимные места - так это просто глупость врачей и повышенная внушаемость девушки, про это говорить не зачем, об этом недоразумении просто стоит забыть....лучше на прыще на носу зациклись! - вот это да вот это ПРОБЛЕМА!
а если про псор на местах - то не фиг вообще и об этом говорить...псор, это знаете ли не измена... это такая невинная и главное незаразная особенность, так что о ней распространяться, ну есть и есть...беречь больше будут...ведь мы девушки, такие ранимые... :angry:

так что конкретно Вы имели в виду? (префразируя известную песню)... то логика высказывания хромает :(
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#448 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:21

Гораздо важнее проявить себя и зарекомендовать именно техникой, особенно активностью

Техника, это дааа... это весч.
Как говорил незабвенный Лёлик другу Гене, "клиент попадает ко мне в руки, ну а дальше - дело техники".
А ваще правильно всё Адмиралыч сказал. Главное - квалифицированно.

#449 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:43

2 аргус: псориаз имел ввиду. Зная себя какой я уникал, а такой и ей может попастся, то сразу мог бы не заметить, а спросить бы постеснялся и ходил бы себя угнетал, не заразился ли я чем-то. Может это и глупо, но мне кажеться все таки, чтоб как говорят если будет любить значит будет все поровну, ну а чтоб полюбил надо время. Ну а если до секса дойдет гораздо раньше хоть каких-то отношений, то немешало б наверно заранее сказать. А может и нет. Уже и сам не знаю. Точно у меня наверно с логикой не очень.
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#450 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:19

А на самом деле они правы, и argus и admiral. Первое, что нам надо (даже больше, чем желание вылечиться) - ахренительная самооценка. Физиология - это абстракция, не углубляясь в детали и анатомию, могу сказать, что идеальное тело (со всех точек зрения) встретить так же сложно как отыскать трюфель в тысячекилометровом лесу. Идеальных "органов" мало у обоих "участников процесса". Бизнес на мужиках, считающих, что у них "не такой", не тех размеров", "не того вида", "не так работает" делают в невероятных масштабах. А на самом деле - всё полная фигня, настоящая патология есть всего у 2-3 процентов обоего пола, всё остальное - варианты нормы, так же как и цвет глаз, форма ушей или длина пальцев. И как лицо хм... "периодически заинтересованное", тоже подтверждаю, что анатомия в данном случае где-то на 4-5 месте, не бери в голову этих глупостей. Лучший способ побороть такие комплексы - сделать из себя (или по крайней мере сделать вид) самоуверенную "стерву". А если к этому добавить ещё "завести" партнёра перед процессом, то его всякие подобные мелочи интересовать не будут по определению. Открою тайну (мужики щас за кирпичами побегут), при переходе к "этому", у особи мужского пола мозги отключаются примерно на пятой минуте. На седьмой - глаза. На десятой - уши и прочие оставшиеся органы чувств. :angry:

.... а если до секса дойдет гораздо раньше хоть каких-то отношений, то немешало б наверно заранее сказать. ...

О чём и зачем? Это ж не триппер. А то начнётся: ой, а у меня на правой ягодице псор...., ой а у меня член кривой...., ой а я когда кончаю арию Ленского пою иначе не получается... Да чё за фигня? Когда до более серьёзных дел дойдёт, тогда и объяснялки будут. А так... как известно, "постель - не повод для знакомства" :)
"This too shall pass". ©

#451 moon

moon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 20:17

главное, чтоб та к кому они обращены услышала их всем сердцем...

спасиб огромное) несколько раз перечитала, давно такого не было, что бы слова вызывали слезы)) эти слова можно распечатать и в рамочку, и каждый день начинать с тренинга-самовнушения), действительно к черту всех кому что-то не нравится) я это я, а кого что-то неустраивает, пусть идет подальше))

мущщины более терпимы и более безразличны к псору..

ну вот тут нинаю...видимо вам со своей стороны виднее, хотя имхо это от человека зависит...кому то параллельно, а кто то наоборот....

2 moon: а ты хоть откуда? Блин сам уже думаю может к психологу затусить. И тебе советую.

уу я из далека))
к психологу, а лучше сначала к психологу а потом к психоаналитику))
было такое) проходила) а толку то) психолог вынесла вердикт что на мое мнение повлиять и изменить его очень сложно, психоаналитик, хороший дядька был) старался) много полезного сказал, действительно в той ситуации помог процентов на 50, а сейчас...просто не вижу смысла к нему идти, ибо больше чем сказала аргус, он не скажет, да и изменить меня, кроме меня самой никто не сможет...
поэтому пробуем сделать из себя "(или по крайней мере сделать вид) самоуверенную "стерву"" в реальном мире)
еще раз спасиб за советы)

#452 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 01:53

ну вот тут нинаю...видимо вам со своей стороны виднее, хотя имхо это от человека зависит...кому то параллельно, а кто то наоборот....

поверь и женщине, правда и admiral и FROL все верно заявили...не будь так все женщины этого форума никогда бы не имели детей, да что там детей...и мужчин бы не знали.....все кроме основного отключается....при условии что у него не в первый раз... тогда он нервничает почище тебя..и тем более ничего не видит :angry:
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#453 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 03:05

Открою тайну (мужики щас за кирпичами побегут), при переходе к "этому", у особи мужского пола мозги отключаются примерно на пятой минуте. На седьмой - глаза. На десятой - уши и прочие оставшиеся органы чувств. :angry:

Гыы, тоже мне тайна! Эт как в том анекдоте, когда мысль в голову мужчине приходит, а там пусто. Вдруг одна какая-то шальная несется. Первая спрашивает, мол, где все? А та на бегу отвечает: "Наши все внизу" :)

действительно к черту всех кому что-то не нравится)

Очень правильный подход! Действительно, не 100долларов, чтоб всем нравится. Главное, чтоб себе самой. Повышать самооценку постоянно. До плинтуса. Потолочного :)

#454 Nata1877

Nata1877

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 10:37

Мне все равно кажется - в юности проще! Я все пережила - не то что на теле, на лице был. Притом студенческие годы - много пива, и уж точно никакой диеты! Обидно, конечно, я внешне интересная, мужики всегда за мной толпами ходили. А доходило до секса - я свои условия диктовала - только в темноте, натру тело мочалкой, что бы гладким казалось, а потом кремом. Мой муж будущий месяцев через 8 спросил - а что это? Я как-то отмазалась, про псор не сказала. Ничего - прожили много лет, потом он ушел! И конечно не из-за псора - характерами не сошлись. Конечно, если любит, внимания не обратит.
Юношам легче диктовать условия, чем взрослым мужчинам. Некоторым вот при свете подавай! А я днем вообще не могу, видно же все!
Сейчас прямо не знаю что и делать, вроде бы и 30 еще нет, и выгляжу отлично - стройная, симпатичная, с ребенком - а обострение жуткое! Встречаться ни с кем не могу - прямо клинит от стеснения.
Надо похитрее быть :lol: Надо их приручать сначала (лиц противоположного пола), а потом уже проявлять себя во всей красе, когда им уже от нас красивых деваться некуда - привыкли к нам :D
Вот, сейчас как раз подобным приручением занимаюсь. Потом собираюсь приврать про аллергию, а потом глядишь вопросы кончатся :)

#455 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 12:20

Надо похитрее быть :D Надо их приручать сначала (лиц противоположного пола), а потом уже проявлять себя во всей красе, когда им уже от нас красивых деваться некуда - привыкли к нам :)
Вот, сейчас как раз подобным приручением занимаюсь. Потом собираюсь приврать про аллергию, а потом глядишь вопросы кончатся :)

Что ж первый пункт весьма смахивает на стратегию..я бы сказала чаще успешную, чем провальную...а вот что касается второго пункта...ну не знаю..предпочитаю не врать..что ж это за отношения такие где врать приходиться...как-то нечестно по-отношению к партнеру...ну псориаз и псориаз - не заразно же...безобразно, конечно, но не заразно! да и отношения на честности крепче и сама лишний раз не нервничаешь и не дергаешься, а вдруг догадается...да и берегут тебя больше, помогают чем могут...а если нет так и на фиг такие мужики нужны?..с другой стороны мужиков-то совсем мало осталось...так что кому-то может и всякие хоть на что-то полезное годные нужны....но лично я не разделяю такую точку зрения..надо искать половинки и выстраивать отншения постепенно, уважая партнера и его желание знать правду о человеке с которым он живет...ну может не всю конечно правду но уж точно нечего скрывать то что снаружи :lol:
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#456 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 13:30

Кхм...вставляет что? :lol:

Ина правильно поняла - вставляет мозги... ну, а если более точно, то она позиционирует себя, как специалиста по позитивной психологии, помогает правильно настроить сознание: на красоту, молодость, здоровье. Моим многим подругам помогло. Пурква бы, так сказать, не па? Вдруг, Мун, это поможет...
Люблю любить, и чтоб меня...

#457 Nata1877

Nata1877

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 13:47

К сожалению - не согласна! Мне же 30 лет, я одна с ребенком. Конечно я хочу семью, что бы меня любли и т.п. Представьте себе как сложно в 30 кого-то найти нормальной женщине, а уж с такой кожей еще сложнее.
Правильно - при хороших, нормальных отношениях, и тем более когда с кем-то живешь - лучше сказать правду. А когда первый раз приходишь на свидание - лучше уж, как ты говоришь, выстраивать отношения постепенно, и сразу не сообщать таких ужасных подробностей. У меня тоже бывают моменты, что говорю себе - ты урод, какие тебе мужики-то! Потом проходит, во всем остальном я слава богу - вроде удалась... от среднестатистических не отличаюсь :lol:
А если от меня отвернуться сразу - боюсь что попытки найти еще кого-то резко сойдут на нет...
В общем живем каждый по своим принципам. Вон смотрю некоторые просто молодцы - хватает духу сразу говорить, что и как... Мне не хватает.

#458 moon

moon

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 22:16

интересненько..эт ты на что намекаешь ? :lol:

эммммм нинаю на что я намекаю)
может быть я просто имела ввиду что я не парень) и что у них в голое творится, на все 100% не представляю)
поэтому мне было интересно выслушать мнение человека, так сказать с другой стороны)

насчет книжек....чет сомнения есть, для начала поищу биографию той женщины что ее написала...а то боюсь что буду из принципа все наоборот делать, написанномуу в книге...

Сообщение отредактировал moon: 16 Декабрь 2006 - 22:19

#459 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 08:16

Ваши рассуждения, Nata1977, поражают какой-то дремучестью! "Ах, в 30 лет, да еще с ребенком, жизнь кончилась, полный пи...ец"
Да в 30 лет у женщин самый расцвет начинается. Отбросьте все комплексы дурацкие и возлюбите себя.
И тогда все получится. Успехов!

#460 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 12:17

Nata1977, слова твои похоронно как-то звучат....не стоит себя хоронить, дорогая, неужели не понятно - ты прекрасна! ты родила чудесного ребенка, ты УЖЕ состоялась как женщина...ты можешь еще родить, ты можешь любить и быть любимой, в конце концов ты можешь просто менять мужчин ка кперчатки и жить в свое удовольсвие не сильно заботясь о последствиях...какие глупости! Ах, одна.....да ты уже не одна! у тебя чудо-чадо! Ах, без мужчины...да ты только захоти, по настоящему захоти мужчину, а лелей жалость к себе..и никуда не денуться будут хвостиком носиться, еще не будешь знать как отвязаться! Ах, псориаз...да тьфу на него! еще раз повторяю нечего онем думать и нечего о нем говорить....если кто увидит расхождение с ранее высказанной мыслью, поясняю

НЕ ФИГ ГОВОРИТЬ О ПСОРИАЗЕ, ПОКА САМ НЕ СПРОСИТ ИЛИ ПОКА В ЕГО ГЛАЗАХ НЕ ВОЗНИКНЕТ СООТВЕТСВУЮЩИЙ ВОПРОС И НЕ ПРОТОРЧИТ ТАМ ДЕНЬКА ДВА ИЛИ ТРИ..ну а потом и сказать можно что человека мучать то...как правилобывает только облегчение из разряда "слава Богу, думал что хуже что-то"
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©