IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#421 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:34

На следующий день до меня доходят неподтвержденные слухи, что ей сделали предложение, но она "подумает". Или не ей.

Или не сделали.

Любовь сука, сука любовь.

Немножко мысли уплыли в сторону...
Когда-то дедушка Фрейд сказал: " Я пришёл в этот мир не для того, чтобы нравиться тебе. И ты пришёл в этот мир не для того, чтоб оправдывать мои ожидания. Я живу так, как мне того хочется. И ты живёшь так, как хочется тебе. Я - это я и ты - это ты. И я принимаю тебя таким, какой ты есть".

#422 Не спрашивай

Не спрашивай

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:47

Или не сделали.

Строя планы, следует исходить из того, что обстановка наименее благоприятная.

Немножко мысли уплыли в сторону...
Когда-то дедушка Фрейд сказал: " Я пришёл в этот мир не для того, чтобы нравиться тебе. И ты пришёл в этот мир не для того, чтоб оправдывать мои ожидания. Я живу так, как мне того хочется. И ты живёшь так, как хочется тебе. Я - это я и ты - это ты. И я принимаю тебя таким, какой ты есть".

Чего сказал этот озабоченный меня не интересует, тем более, что в приведенной цитате нет ничего, что относится к моей дилеме. Посему - КГ/АМ.

#423 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:54

в приведенной цитате нет ничего, что относится к моей дилеме.

Если есть дилемма, то есть выбор. Тебе решать, что делать. Завоёвывать или отступиться.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#424 Не спрашивай

Не спрашивай

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:01

Если есть дилемма, то есть выбор. Тебе решать, что делать. Завоёвывать или отступиться.

Это не выражение сочувствия и не конструктивное предложение. Это - констатация факта.

#425 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:06

Это не выражение сочувствия и не конструктивное предложение. Это - констатация факта.

Ты хочешь сочувствия? Каждый был на твоём месте. Да, это больно, но боль постоянно сопровождает нас по жизни. От неё никуда не скрыться. Её надо пережить.
Коструктивное предложение? Два: 1) забудь её. 2) попытайся заинтересовать собой.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#426 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:10

Строя планы, следует исходить из того, что обстановка наименее благоприятная.
Чего сказал этот озабоченный меня не интересует, тем более, что в приведенной цитате нет ничего, что относится к моей дилеме. Посему - КГ/АМ.

А ты выпиши для себя эти слова сейчас (раз не можешь понять - такое может быть) и периодически почитывай. Но однажды ты поймёшь их и очень обрадуешься, потому что в этот момент ты будешь счастлив. Всё это возможно :) .

#427 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:16

Чего сказал этот озабоченный меня не интересует, тем более, что в приведенной цитате нет ничего, что относится к моей дилеме. Посему - КГ/АМ

Ну почему ж... там говорится про "ожидания" :) Теперь смотри - ты говоришь

Строя планы, следует исходить из того, что обстановка наименее благоприятная

И какие ж у тебя "планы"? заранее обречь себя на безответную любовь? Ведь

Три же года мы с ней почти не общаемся и даже не здороваемся.

Тогда как же она узнает о твоих "планах" и ожиданиях? :( Ежли б она это узнала (а для этого надо общаться, другого не дано), то может, перспективы были б не такими мрачными, как тут нарисовано. Нельзя выполнить "планы", не прилагая никаких усилий. Думаю, дедушка Ф. тоже б с этим согласился :)

#428 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 13:16

Ну началоооось... Я страдаю, а она такая сцуко про это не догадывается. Она что, с фамилией Кашпировский, чтобы твои мысли читать? Для того чтобы что-то (или кого-то) поиметь, надо совершить определённые телодвижения и потратить некоторое количество килокалорий. А что ты ждёшь, что тебе начнуть сочуствовать, ахать и охать? В разной форме тебе напишут одно и то же: хочешь - приложи усилия и есть шанс (большой или небольшой - отдельная песня) получить желаемое, а не хочешь - чего огород городить, порожняки гонять, пожелай молодым щястя и останься приятелем чтобы время от времени было с кем водки выпить. А пан Зигмунд хоть и озабоченный был, но кое-что понимал :)
"This too shall pass". ©

#429 Не спрашивай

Не спрашивай

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 09:10

В общем, никто ничего толкового не преложил.

#430 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 12:02

В общем, никто ничего толкового не преложил

Ну это ваще... :) Што тут должны были предложить? :) Перечитай свой пост

Любовь сука...
.........
Любовь сука, сука любовь

Не спрашивай, ты ж действительно ничего не спрашиваешь! :o сплошное нытьё... Самое главное тебе сказали - надо действовать, а для начала перестать сидеть в сети, упиваться своим несчастьем и пукать от огорчения... :( мож тогда што-то изменится. Под лежачий камень вода не течет.

#431 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 13:10

В общем, никто ничего толкового не преложил.

Видно, что ты, Неспрашивай, чувствительный и ранимый человек. Это очень хорошо. Ты способен на большое чувство (мы это и наблюдаем). Если ты считаешь, что Она хорошая девушка, напиши ей письмо (такое, как тут вначале написал, только без грубых слов), если тебе трудно заговорить с нею. Потом нам PS напишешь. Удачи тебе. :)

#432 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 12:10

вы уверены, что после гормонов будут действовать другие препараты?

Я пользовался гормональными препаратами лет тринадцать. Сейчас с ними завязал.
А снимаю обострения карталином. Прочти про это средство топик.
Самое главное, чтобы ты сам был уверен в своём излечении и хотел этого, тогда у тебя всё получится. :unsure:

#433 Гость_dda

Гость_dda
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 07:15

Привет люди ! Сегодня вот решил присоеденится. по поводу всего выше сказаного могу толь ко сказать что - солько людей столько мнений и взглядов на эту проблему. Все зависит от срока, я болею уже 5 лет и только по прошествии 2-3 лет начал забивать на эту тему. по началу как все началось 19 лет мне тгда было, переживал жудко а иначе как жил себе жил с девченками гулял то с одной то с другой потом БАЦ в течении 2х меяцев насыпало по всему телу даже лодони и пятки под раздачу попали. пару раз слышал в свой адрес плохие высказывания по поводу ентого недуга(это была их ошибка) у меня ведь как врачи говорят псор на нервной пове. :blink: Короче мой совет пацанам - если какая то девка кривит морду, мол уйди короста выход простой: ПИНКА ПОД ХВОСТ ЕЙ

#434 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 08:58

везет некоторым. у мекня наверно проблема в самом себе. у есть прекрасные подружки, но я с нискем не встречаюсь. тк я сам свое тело ненавижу.
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#435 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 09:32

есть прекрасные подружки, но я с нискем не встречаюсь. тк я сам свое тело ненавижу.

Возрастное это всё у тебя, пройдёт... И тело своё полюбишь (и чужое), и девчёнка понравится, и ты ей. :(
Кста, записывайся в холостяки, там в OFFTOPE (тема хочу познакомиться..) незамужние форумчанки мужчин исчут, вернее прынцев. :blink: Буш первый ПРЫНЦ!! :)

Сообщение отредактировал Vahmurka: 22 Сентябрь 2006 - 09:38

#436 Гость_Енакетий

Гость_Енакетий
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 08:01

везет некоторым. у мекня наверно проблема в самом себе. у есть прекрасные подружки, но я с нискем не встречаюсь. тк я сам свое тело ненавижу.

Как псориатик с пятилетним стажем, ответственно заявляю - тело свое ты можешь и не любить, а вот то, что женщины на псор не обращают пристального внимания - факт. Им не бляхи импонируют, а ты, единственный и неповторимый!

#437 Onegin

Onegin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 01:46

Как псориатик с пятилетним стажем, ответственно заявляю - тело свое ты можешь и не любить, а вот то, что женщины на псор не обращают пристального внимания - факт. Им не бляхи импонируют, а ты, единственный и неповторимый!

Как псориатик с 14-ти летним стажем ответственно подтверждаю... При новом знакомстве всегда сам говорю об этом - не нравится, найдем другую... Даже не заморачиваюсь по этому поводу... :blink:
Интим не предлагать...

#438 fekkla

fekkla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 02:23

сомневаюсь. что пост по теме, но меня вдруг такая мысль осенила...
У меня псор начался как раз в момент начала "взаимоотношений с другим полом", а ремиссия началась - когда эти отношения (и сношения )закончились - вообще в принципе и со всеми сразу. вопрос (глупый конечно, но все же): как думаете это просто совпадение или есть логика? :P

Сообщение отредактировал fekkla: 19 Октябрь 2006 - 02:24

#439 Lada

Lada

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 03:06

как думаете это просто совпадение или есть логика? :P

я тоже пыталась искать связь между заболеванием и отношениями,даже порвала со своим милым,но...ничего не изменилось.Мне кажется,это ерунда все.

#440 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 04:08

сомневаюсь. что пост по теме, но меня вдруг такая мысль осенила...
У меня псор начался как раз в момент начала "взаимоотношений с другим полом", а ремиссия началась - когда эти отношения (и сношения )закончились - вообще в принципе и со всеми сразу. вопрос (глупый конечно, но все же): как думаете это просто совпадение или есть логика? :P

Мож аллергия была на возлюбленного? :blink:
На самом деле можно объяснить тем, что человек в состоянии влюбленности постоянно находится в стрессе. А когда всё это закончилось, закончился и стресс, а вместе с ним и псор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©