IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#381 natavil

natavil

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 03:06

мне повезло

Вот она - ключевая фраза !! И не заморачивайся на ерунде ! Если человек любит , то он любит несмотря ни на что !! Радуйся каждому мгновению своей любви !
Работа не волк , каши не просит ...

#382 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 05:00

Слушайте, читаю, читаю и не могу понять, с чего вы вообще взяли, что он жену любит, он достаточно ясно написал:

Мы женаты уже 6 лет, сыну - 5 лет, его я люблю больше всех на свете... И это САМОЕ ГЛАВНОЕ почему я не хочу разводиться.

Тут даже слова нет о том, что он любит жену и поэтому не хочет разводиться! Все здесь предельно ясно, их отношения себя просто изжили, ей он противен, он её не любит, а живут по ходу дела только из-за ребенка, только вопрос - счастлив ли от этого ребенок?! Теперь я еще больше утвердилась в своем мнении насчет их брака, им просто необходимо развестись, пока сын не стал свидетелем взаимной неприязни и не стал считать это нормой жизни!

Боюсь что в итоге он просто испытывает ко мне жалость ...

Не стоит так думать, ни в коем случае, тебе уже правильно сказали наши форумчане, радуйся жизни и наслаждайся любовью! А думать так обязательно перестань, помнится мне, когда мы изучали философию, нам говорили, что ученые уже доказали, что мысль материальна, и я неоднократно с этим сталкивалась, о чем думаешь, чего боишься, то и будет, поэтому настраивайся на хорошее и получай удовольствие от всего и везде и всегда!

#383 casper

casper

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 08:07

С фантазиями.

Это была моя фантазия по поводу нашей общей проблемы. Правда, она получилась какой-то грустной и печальной.

Только я не понял, у вас и псор один на двоих или у каждого все-таки свой? :D

Понимаете, когда мой муж заболел, он изменился. Я не знала, что случилось. По мне, эти болячки не столь страшны. Важен, в принципе, человек, его отношение к тебе. А он зациклился на своей болезни. Ничего не видел, никого не слышал. Казалось, что для него наступил конец света :болезнь-то не излечивается. Ему хотелось вернуть былое время. Но это-то невозможно... Пока он смирился со своей болезнью! Всё это время мы с детьми хотели внимания папы к себе, потому что привыкли (были мы эгоисты). И вдруг я поняла: а решение-то простое, даже можно сказать банальное. Это же ведь проверка на вшивость. Человек дарил нам радость, а мы что же не можем теперь поддержать его в трудные времена? Просто нужно помочь ему посмотреть на это с другой стороны. Ведь я думаю иначе. Да, и много людей найдётся, которые не обращают на это внимания. Ведь у многих у нас найдутся хронические заболевания. И всех окружающих нас людей: коллег, друзей, знакомых,- они абсолютно не пугают. И тут такая же ситуация.
Вот, и получается, что псор у нас на двоих, а то и на четверых, только у каждого своя форма протекания.
А по поводу сиамских близнецов, вы, наверное, правы. Ведь у нас и день рождения-то фактически в один день (разница три дня). И празднуем мы его всегда вместе, и подарок нам дарят один на двоих.

Сообщение отредактировал wel: 15 Март 2006 - 23:44

Учусь на БОГА.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

#384 sergem

sergem

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 09:18

Не успеваю следить за ответами, поэтому не всем отвечаю.
Жене не показал, потому что СИЛЬНО разругались, сам задумался о дальнейшем семейном существовании, благодаря высказываниям многих на форуме о том что надо разводиться. С женой сейчас не разговариваем дня 3-4.

Вспомнил про еще один вопрос - мы с женой уже очень давно не спим (не имеется в виду секс) вместе (года 3) - мотивация ее:
1- я поздно прихожу с работы (ее бужу)
2- я храплю
3- ну и пожалуй мое давнее обострение (постель в сами знаете чем).
Абсолютно не факт что порядок мест по важности соответствует тому как я перечисляю.
На эти ее претензии я отвечаю:
1) если хочешь спать - спишь как убитый
2) если я храплю, то мне достаточно сказать чтобы я перевернулся на другой бок. Да и мои дед с бабкой храпели оба так, что мало не покажется, а прожили много лет вместе.
3) ...

пожелания к ответам - мне уже хватило ответов типа "тогда точно надо разводиться"

#385 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 022 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 11:54

Ответы в том же порядке:
1. Неважно
2. Лечится без проблем и малыми затратами
3. Приводится в порядок изучением форума и применением прочитанного на себе
"This too shall pass". ©

#386 Даниела

Даниела

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 12:04

Ответы в том же порядке:
1. Неважно
2. Лечится без проблем и малыми затратами
3. Приводится в порядок изучением форума и применением прочитанного на себе

Хэлп! А как лечится храп?
Мой муж страшно храпит... и не дай Бог ему заснуть первым - я буду засыпать ооочееень долго.
Хэлпушка, спасай! :D

#387 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 12:07

пожелания к ответам - мне уже хватило ответов типа "тогда точно надо разводиться"

Не могу понять, что же ты хочешь услышать. Ответь хотя бы на вопрос, у тебя есть к этой женщине хоть какие-то чувства? Или полный ноль? Тогда "точно надо разводиться". :D

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#388 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 12:19

Жене не показал, потому что СИЛЬНО разругались, сам задумался о дальнейшем семейном существовании, благодаря высказываниям многих на форуме о том что надо разводиться. С женой сейчас не разговариваем дня 3-4.

Вспомнил про еще один вопрос - мы с женой уже очень давно не спим (не имеется в виду секс) вместе (года 3) - мотивация ее:
2- я храплю
Абсолютно не факт что порядок мест по важности соответствует тому как я перечисляю.
2) если я храплю, то мне достаточно сказать чтобы я перевернулся на другой бок. Да и мои дед с бабкой храпели оба так, что мало не покажется, а прожили много лет вместе.
3) ...

Мы спим в одной постели
1 - муж приходит (редко) поздно, но я еще не сплю, т.к. пока он не придет я все равно не засну.
2 - он храпит, но я (не просыпаясь!) отработанным движением пихаю его в бок и он переворачивается со спины на бок (тоже не просыпаясь!).
3 - у него псориаз уже 5 лет, у меня псориаз - 1год 7 месяцев.
Не разговаривать по несколько дней - я так не смогла бы.

#389 Ana

Ana

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 13:15

2- я храплю
3) ...

чего то у вас так все запущено...секса и спать вместе не хочет она, приходить домой вовремя и знаки внимания оказывать не хочешь ты... Ты сам в своих чувствах разбираешься? сам то ты что хочешь?

#390 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 13:20

Не могу понять, что же ты хочешь услышать

чего то у вас так все запущено... сам то ты что хочешь?

Дык если б он знал... :( чевой-то хочет, а чего?.. неопределенное "души томленье" :D

#391 Ana

Ana

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 13:23

Дык если б он знал... :( чевой-то хочет, а чего?.. неопределенное "души томленье" :D

правда можно предположить,что от болезни возник комплекс, который преодолеть не смог. Вот и сам мучается и жена не понимает.
Sergem,а проблемы то раньше обострения начались или нет?

#392 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 14:10

Хэлп! А как лечится храп?
Мой муж страшно храпит... и не дай Бог ему заснуть первым - я буду засыпать ооочееень долго.
Хэлпушка, спасай! :D

Надо сходить к толковому ухогорлоносу на предмет проверить нет ли полипов, искривления носовой перегородки, дефектов мягкого нёба, и договориться о направлении, там маленькая операция, амбулаторно делается. Сейчас многие вообще лазером фигачат, это ещё быстрее. Нечего бояться это действительно мелочь. Кстати храп - это совсем не так безобидно как кажется, это не только акустическое неудобство, лучше ликвидировать если дествительно сильно проявляется, хотя примерно 20% народу этим страдают в большей или меньшей степени. Есть всякие приборчики, которые на звук реагируют и на руку надеваются, вибрировать начинают, фигня полная. Есть на самый крайний случай пластырь с жёсткой вставкой, который клеится на переносицу, он пришёл из спорта, но это временное решение.
"This too shall pass". ©

#393 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 03:29

. Ответь хотя бы на вопрос, у тебя есть к этой женщине хоть какие-то чувства?

Угу! Чувства всякие бывают. Мож ему ее придушить хочется? И вовсе не в объятиях.
А вообще, когда вынужден жить с нелюбимым человеком (по разным причинам), столько чувств всевозможных одолевает. И непрекращающееся раздражение, которое он вызывает. Раздражает, как ест, как спит, как сидит, как говорит.... Главное, не доводить отношения до ненависти и вовремя расстаться. Тогда и отношения в последствии добрые сохранятся

#394 sergem

sergem

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 06:30

Болезнь после последнего лечения (года 3 назад) у меня текёт очень по-разному - с самостоятельными ремиссиями (на теле бляшки уменьшаются раз в 10) и обострениями (возникают ниоткуда и конечно же поддерживаются стрессами). Последнее обострение началось полгода назад.

Про спать вместе: я хотел скорее узнать как Вы спите вместе со своими супругами? Т.е. не является ли это проблемой для ваших здоровых половин во время или не вовремя обострения.

#395 Wella

Wella

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 21:45

Если я правильно поняла, то расставаться ты не хочешь. :D

Ты сам в своих чувствах разбираешься? сам то ты что хочешь?

Может, и правда стоит немного определиться: ты хочешь прожить с этой женщиной ещё пару-тройку лет или тебя не устраивает, что и через год вы спите на разных постелях, в случае ссор не разговариваете пару дней и ... Представь себе на пару минут вашу совместную жизнь через три года во всех мелочах.

правда можно предположить,что от болезни возник комплекс, который преодолеть не смог. Вот и сам мучается и жена не понимает.
Sergem,а проблемы то раньше обострения начались или нет?

Если же ты хочешь что-то изменить, то этот процесс происходит, когда прилаживают усилия обе стороны. Поэтому наступайте своей гордости на горло и садитесь за круглый стол переговоров: что же конкретно каждому не нравиться в поведении своей половинки. И с учётом услышанного может быть что-нибудь изменится. :(

#396 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 02:54

Да это не Велы. У них всё нормально.

Люблю я сказку "Аленький цветочек"!
Ты знаешь, sergem, есть поговорка: "Хочешь быть счастливым - будь!". Напиши себе где-нить "я счастлив!", "я счастлив!" (чтоб не забывать) и делай что-нибудь, чтоб мы порадовались за тебя. А форум ты напрасно не показываешь (в любой ситуации это лучше), можно подумать, что ты боишься...или, что ты за неё думаешь. Она тоже человек... со своими эмоциями.

#397 наталия

наталия

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2006 - 08:14

Из своего опыта.
Девушка я очень красивая, но если мужчина ведет себя пассивно при первой встречи, продолжения знакомства заканчиваются, так и начавшись. Так было у меня всегда раньше до моего замужества, из-за комплексов. А если мужчина добивался меня, то был единственным. Так и при встречи с моим мужем. После знакомства, у нас была ночь любви и после мы живем уже 10 лет и сын у нас растет, и ни какой псор в эти делах не помеха. Ему пришлось долго бегать за мной и делать все, что бы быть рядом. А все лишь потому, что у меня были комплексы из-за псора. Все гораздо проще. Если ты нравишься, то все окей, а если нет, то и не надо! Зри в корень.

#398 Эва

Эва

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 18:56

Нуууу ...Ириш,если женщина называет себя "Очень красивой девушкой" и с псориком-это есть очень хорошо!А ты уж сразу "самовлюбленная,самовлюбленная..." :P
Вот бы мне такое мнение о себе иметь, но.... красавица из меня не вышла,папа с мамой плохо постарались,тут уж ничего не поделаешь.. :( Но вот с мужчинами проблем как-то не было,"правдивая" я очень,сразу говорю "Страшилка я еще та!! Псоро- душевная страшилка-то.." :)

+5... совершенно согласна, что-то подобное отвечаю) только главное чтобы уверенность в красоте не насмешила, так скать палку не перегнуть
вот вы тут говорите в ключе "псор-красота-мужчины". но вот на своем опыте я убедилась что псор и красота как-то друг другу не так тесно то и привязаны, как в прочем и к мужчинам. не бить, чичась поясню, про что я :P
... вот по мне, так красота момент чисто психологический - если чувствуешь себя королевой, то и будешь ею. если вот меня тож мама с папой делали не стараясь как-то :), но назвать себя некрасивой я себя не могу, скажем. но и под стандартные параметры тож не подпадаю как то... выручаеть исключительность и хорошая фигура хеххеехе), да самоуверенность в комплекте. народ прав - некрасивых женщин не бывает! если я хочу побыть королевой на каком то мероприятии или в компаниии - я ею спокойно побуду не будучи писаной красавицей.
а как ни странно мужчины относятся к псору намного спокойнее женщин, и никакой трагедии не делают - ну там болячки у любимой, ну так что с того. еще и позаботится, спинку помажет, массажик сделает... если конечно мужчина видит в тебе человека, а не ливер. а если ты для него просто обьект некий, красивая штучка с которой он сексом занимается, то почему бы и нос не скривить. и нах он мне такой нужен? скорей уж у меня отвращение вызовет...любят то не за болячки или их отсутствие, форму глаз носа и попы и др. красота внутри, сотни раз убеждалась. внешне красивые люди могут быть таааакими уродами) что мама не горюй. от того буду я болеть псором или нет, похудею или поправлюсь, будет ли у меня другое лицо никто меня больше или меньше не любит. ведь главное чтобы тебя любили, а не исключительно любовались

#399 Kazah

Kazah

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 20:27

Говорите, не говорите об этом, а проблема была, есть и останется, пока есть псор. Не стоит забывать про главное - красоту женского тела! Это самое прекрасное, что сотворил бог для мужчины!
Конечно, нам мужикам проще, но проблемы тоже есть. Кроме того, мы все еще сами комплексуем, только не говорите мне - типа нет! и это отражается сильно на самолюбии!

#400 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 02:58

Наталья - молодец, что так про себя думает. Мой жизненный опыт показывает, что как ты сам (сама) себя воспринимаешь, так и другие. С Эвкой очень во многом согласна! Клариске никто не верьте. Она фигуристая красавица, выпендривается тока... :(

И вообще, красота - понятие очень субъективное. Так что все зависит от восприятия.

А я, кстати, чертовски привлекательная! Так сказать, дама приятной наружности... и во-о-от такой окружности...

И в этом понимают толк некоторые ортопеды :)

Конечно, нам мужикам проще, но проблемы тоже есть. Кроме того, мы все еще сами комплексуем, только не говорите мне - типа нет! и это отражается сильно на самолюбии

Не знаю, насколько вам, мужика проще, но мне кажется, мужчины больше женщин комплексуют по поводу псора.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©