IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#281 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 13:18

Ну блин, навалились на девушку. То вопят, "как быть, как сказать, сказать-не сказать, я боюсь, я стесняюсь, мне трахаЦЦа мешает, бла-бла-бла...". А тут как раз редкий случай, когда человеку данный фактор по барабану, и даже наоборот, в плюс работает, радоваться надо, что не все такие как "ой, а что это? фу-у-у, не подходи!", а есть ещё и вменяемые граждане :)
"This too shall pass". ©

#282 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2006 - 23:41

Да фигня все. Если кто-то любит, то любит все до точечки из того, что любит. А если есть какие-то проблемы, то -просто не любит. Кому-то лишний килограмм помеха в жене, муже, любовнике или любовнице. А кто-то писал, что любимый или любимая каждую бляшечку готовы расцеловать. и псор разный. У всех форумских на фото ничего не видно даже. А где-то на картинках видела-ужас.

#283 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2006 - 00:27

Ну блин, навалились на девушку.

Да кто навалился то? :P Просто слегка прифигели после обычного нытья

"как быть, как сказать, сказать-не сказать, я боюсь, я стесняюсь, мне трахаЦЦа мешает, бла-бла-бла...".

Молодец, Марьюшка! :o
И мне тоже не мешает :)

#284 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 05:10

Да фигня все. Если кто-то любит, то любит все до точечки из того, что любит. А если есть какие-то проблемы, то -просто не любит. Кому-то лишний килограмм помеха в жене, муже, любовнике или любовнице. А кто-то писал, что любимый или любимая каждую бляшечку готовы расцеловать. и псор разный. У всех форумских на фото ничего не видно даже. А где-то на картинках видела-ужас.

Абсалютно согласна! Но это, когда ЛЮБОВЬ. Но бывают другие ситуации - влюбленность (еще не известно перерастет в любовь или нет), просто флирт с переходом к постельным отношениям, любопытство коллег по работе, незнакомых людей, их боязнь заразиться. Я в таких ситуациях говорю, что это аллергия. Это моя принципиальная позиция. Говорить о своих болезнях - дурной тон. Просто наше заболевание, к сожалению, часто выглядит как заразное. Гланое успокоить людей не вдаваясь в подробности.

#285 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 05:32

а вот и не фигня! уже не в первый раз об этом пишу. тому, у кого псор не только на локтях и за ухом, а покрывает бОльшую часть тела - очень трудно.

недавно видел как девчонка с пол часа прыщи на лице пудрой замазывала. подумать только! несколько прыщиков на щеке и столько времени на них потратить.

#286 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 07:11

недавно видел как девчонка с пол часа прыщи на лице пудрой замазывала. подумать только! несколько прыщиков на щеке и столько времени на них потратить.

пЮрфекционистка :blink:

Catia верно заметила про "неЛюбовные" отношения, при которых первостепенное значение играет внешность партнера,а не его ранимая душа (хотя и такое бывает). ;)

Палюбому надо стремить себя к ремиссии.
Viva La Remicion!

#287 Marjushka

Marjushka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 06:41

Да конешно помогает!... также исчо харашоб артритик на грабли и копыта... для доверительности

Фу! :blink: Если тебе больше нравится с артритиком, то, пожалуйста, можно и до такого состояния запустить! Только в таком случае тебе уже никакая девушка не понадобится! А можно вообще на всё плюнуть и лелеять жалость к себе до конца своих дней!

#288 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 05:54

А мне плевать! когда сильно хочется, что ж теперь вешаться? Я не смогла бы выдержать! У меня был самый жуткий период в жизни, когда мне просто не с кем было, это длилось целый ГОД, у меня даже крышу сносило, а теперь я не позволю какой мелочи, как псор, мешать мне наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях! И вам того же советую! :blink:

#289 Толян205

Толян205

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2006 - 10:52

Фу! :blink: Если тебе больше нравится с артритиком, то, пожалуйста, можно и до такого состояния запустить! Только в таком случае тебе уже никакая девушка не понадобится! А можно вообще на всё плюнуть и лелеять жалость к себе до конца своих дней!

Ой, как интересно! А как это запустить себя до такого состояния? Лично знаю псроиков с огромным стажем, которые не знают вообще что такое диета, и вотку хлещут литрами, и не каких признаков артрита.
Вот у меня уже 2, 5 года артрит, но это совсем не мещает мне встречаться с девушками, и еще какими. Решил вот жизнь весело прожить, типа менять их как перчатки. на сколько совесть позволит. И решил что псор при этом будет лучший предлог, для того чтобы девушка сама ушла, и не придоваться при этом слезным объяснениям. Токо вот не уходят почемуто, да еще и на замужество намекают, окуратненько так.
Псор 20 лет. из них 4,5 года с артритом.
Если не знаешь, что делать? Делай шаг вперед!

#290 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2006 - 02:42

Добровольно то не желает, что-ли? Ох уж, эти мужья....

Да это я выразилась так! :blink: С его аппетитами я даже от него сбегаю, никогда такого не было, прямо-таки смешно! И ничего его не останавливает, на все плевать, он меня всю любит, и с псором тоже! ;)

#291 Lenor

Lenor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 09:19

я боялась говорить, а глаза все-равно же есть. видел все прекрасно. когда сказала он уже и сам все знал. только вот теперь все спрашивает: когда болячки заживут?
сейчас обострение жесткое, мне не хочеться его мучить. одеваю футболку,
чтоб не водил руками по нождачке:rolleyes:
CITIUS ALTIUS FORTIUS

#292 sergem

sergem

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 13:38

Меня зовут Сергей, мне 26 лет, сейчас я живу в Казахстане
История болезни:
Болею уже лет 15 (с 9-10 лет). До этого у меня в 8 лет была серьезная злокачественная опухоль, от нее меня вылечили с полным курсом облучения и химиотерапии (около 2 лет, точно не помню). Приблизительно через год-два после окончания у меня начался псор (как всегда врачи сначала ставили себорею). После того как мне поставили окончательный диагноз "ПСОРИАЗ" я лечился классически 2 раза (салицилка+серная+всякая противовоспалительная лажа типа хлористого кальция ) и 2 раза ПУВА-терапией (приходилось ехать в Москву). Эффект был хороший во всех случаях, НО каждый раз это вырывало у меня 1-1,5 мес. из жизни, сейчас я себе это позволить не могу.

Короче, в периоды между ремиссиями-лечениями я женился, я был чистый, но будущей жене сказал что я болею ( мы оба закончили Мед.ВУЗ) она это восприняла без проблем (наверное потому что не знала как выглядит псор в обострении:angry:. В течение последних 2-3 лет у меня псор сильно обострился, а лечеиием я не занимался вообще (не хватало времени). На данный момент СЕКС у нас происходит очень редко (1 раз в неделю в лучшем случае) и жена мне говорит что ей не нравится как я выгляжу (про кожу).

В принципе, я ее понимаю, я не хотел бы секс с человеком с такой кожей как у меня. Но жить как-то надо?! Как жить?

p.s. пожалуйста без Флейма!

#293 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 15:11

Банальные советы:
1. Заняться собой. Как - можно найти на форуме, здесь есть всё, даже то чего мировая дерматология ещё не знает :angry:
2. Читать эту тему с самого начала ( и другие подобные) не оьращая внимания на флуд - и увидишь, что проблема не такая как представляется, точнее совсем не в том.
3. Самый жестокий совет (щас меня побьют) - если ещё нет детей, задуматься о взаимоотношениях с супругой, тем более оба врачи, она должна понимать что и как. "Не нравится твой внешний вид" - это скорее всего первый звонок, потом будет очень больно и трудно и масса проблем. Хотелось бы чтобы это было не так, но.... в общем подумай на досуге, проанализируй ситуацию, возможно придёшь к неожиданным выводам.
Читай форум и лечись, удачи тебе :)
"This too shall pass". ©

#294 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 01:39

sergem - бабу за борт, насколько знаю, в Казахстане очень большой процент больных псором, эка невидаль какая. Найдешь такую, которой будет все равно какая у тебя кожа, главное чтобы, ну типа понятно. А что банальности говорить про то что ты понимаешь, что ей неприятно?
А слоган действительно хороший.

#295 jabka

jabka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 02:36

На данный момент СЕКС у нас происходит очень редко (1 раз в неделю в лучшем случае) и жена мне говорит что ей не нравится как я выгляжу (про кожу).

В принципе, я ее понимаю, я не хотел бы секс с человеком с такой кожей как у меня. Но жить как-то надо?! Как жить?

Тююю... Во-первых, раз в неделю - это не так и редко. У нас с любимым даже реже бывает (это при том, что мы обожаем секс и еще даже не расписались :mellow: ). Во-вторых, если женщина любит, то ей все равно, как выглядит ее мужчина, чем он болеет, что за высыпания у него на коже. Сколько было написано книг, статей, снято передач о том, как мужчины лишались рук, ног (или того и другого сразу) и жены от них не уходили! Так что все это заморочки. Она просто решила уйти. И нашла для себя оправдание.
Не можешь быть выше критики - пригнись

#296 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 11:45

Ребята, что ж вы сразу супругов разводите! Может сгоряча женщина ляпнула, не подумав. Может они ссорились в этот момент. А мы, псориане, жутко обидчивые и мнительные. Сколько лет женаты? Три года? Часто это первый кризисный год в семейной жизни. Может быть у вас маленький ребенок? Это тоже может быть причиной нервозности. Причин может быть много, семейная жизнь - сложная вещь.

#297 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 13:09

Хмммм, деушки... У меня конечно опыта в "приручении" диких особей женского полу немного :mellow:, но что-то мне подсказывает, что если "настоящей" жене не нравится "внешний вид" мужа, а его любит и трахаЦЦа хочется (блин, в прямолинейности становлюсь похожим на "деда" :D), а мужик ещё и не лечится, то такая жена должна была пинками под жопу загонять мужа на процедуры, стоя со сковородкой наперевес заставлять его мазаться, жрать что положено и т.д., и только потом говорить "фи". Нет?
"This too shall pass". ©

#298 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 13:28

Может она и сказала:"Не нравится мне твой внешний вид... Иди на процедуры!" А он обидевся и решил просто к дурам пойти!
А если серьезно, то позвольте немного итальянского - Fra moglie e marito non mettere il dito! Переводиться как "Муж и жена - одна сатана!" Но дословно лучше - между женой и мужем не просовывай и пальца! Не встревай значит. В семейном конфликте всегда виноваты оба супруга. Не хотят вместе жить, так семья - не тюрьма! Я бы сексом бы... Все... замолкаю...

#299 Гость_Tanyshka

Гость_Tanyshka
  • Гости

Отправлено 09 Март 2006 - 14:08

Привет всем! Очень класно когда тебя любят с этим ужасными болячками,но бывает что не любят и это чаще происходит. Я вот болею этой заразой уже 14 лет. Я симпотичная девушка мне 28 я не замужем у меня нет детей,а очень хочется!! Я нехочу плакаться, у меня с мужским вниманием все в порядке, проблема в том, как только вижу что начинаю привязываться сразу исчезаю, мне очень трудно говорить про эту болезнь прям ком в горле! Он здоровый красивый обеспеченный может найти себе нормальную и жить сней и рожать здоровое потомство! И когда мне говорят Танечка ты такая умничка красавица тебя и с этой болячкой будут любить все это ФИГНЯ! Мужчины так созданы они любят глазами! Вот недавно всетаки поверила в любовь, рассказала ему, он конечно "Я тебя и такую люблю" это было летом, а когда увидел обострения осенью чуть не перекосило, конечно отвез меня к знакомому врачу, он не понимал насколько это серьезная болячка говорил что мой супер врач тебя вылечит и не фига, еще больше поперло и он исчез на месяц, я сама взяла себя в руки думала в дурочку попаду, доверилась открылась и результат один...Он потом когда я красивая стала, появился, люблю типа скучаю, хочу, я тоже его люблю и все прощала!Но мы расстались уже два месяца не видимся! И я незнаю как строить какието отношения, а мне так хочеться семью детей! Страдаю как дура! Извените если что не так!!

#300 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 14:12

Может она и сказала:"Не нравится мне твой внешний вид... Иди на процедуры!" А он обидевся и решил просто к дурам пойти!
А если серьезно, то позвольте немного итальянского - Fra moglie e marito non mettere il dito! Переводиться как "Муж и жена - одна сатана!" Но дословно лучше - между женой и мужем не просовывай и пальца! Не встревай значит. В семейном конфликте всегда виноваты оба супруга. Не хотят вместе жить, так семья - не тюрьма! Я бы сексом бы... Все... замолкаю...

Добрая ты женщина,Катя ! :D поддержу Хэлпыча, не потому что уважаю, а потому что он скорее всего прав, ибо сам единожды столкнулся с аналогичным заявлением некоей барышни, относительно моего внешнего вида (всем нравиЦЦа, ей нет) после этого мы расстались по моей инициативе.. мне тоже кажется - это звоночек (особенно учитывая медицуинское образование жены Сергея) да и секс раз в неделю..в 26 лет - меня лично сей факт настораживает :mellow: И Катя тож заметила :P
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©