IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#261 Гость_Madlen

Гость_Madlen
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2006 - 08:58

У меня никогда проблем с псориазом не было. Один мой возлюбленный вообще сказал, что в женщине находят какой-нибудь недостаток и любят ее потому, что она не такая как все и что она индивидуальна. Это не значит, что он любовался моими бляшками, а всегда старался мне помочь максимально убрать этот недуг. Если любят человека - то в первую очередь - это его душу. У многих знакомых женщин вообще во время беременности псориаз проходил.

#262 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 11:31

Я дала совет, а решать, как поступить будете вы. Когда у меня псор был на кистях, я говорила тем, кто интересовался - сильная аллергия на стиральный порошок, уже проходит. Прошло, слава богу! Летом ходила в открытом платье, никому в голову не приходило спросить, что у меня на локтях, потому что не обращала на это никакого внимания.
Любовь начинается, обычно, с влюбленности. И можно все испортить непродуманными, поспешными действиями. Что, прозвучало предложение руки и сердца? Думаю, что еще нет. За вами ухаживают, никакого ответственного решения в отношении вас не принято. Вы просто пока нравитесь. Ну давайте сразу же обухом по голове: это неизлечимо! Это наследственное! А я хочу за тебя замуж и родить мальчика и девочку! Можно и так, конечно.
Влюбленность прекрасный период! Не омрачайте его, успеется... Если не спрашивает, то и не надо. Спросил, можно сначала сказать аллергия, вранья в этом нет. Псориаза не надо стыдиться, но и размахивать им как флагом не надо!
Мужчины написали только, какие женщины им не нравятся - шершавые. Добивайтесь ремиссии и не говорите, что это невозможно.
А нравятся ли мужчинам женщины, которые прямолинейны, не кокетливы, не умеют флиртовать, красиво (сексуально) одеваться?

#263 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:10

складывается такое впечатление, что только у девчонок проблемы с "как сказать" и "как отреагирует". это не так! просто на форуме собрались в основном старики /сорри/. люди, у которых эти проблемы уже позади, а возможно в то время их и не было.
с некоторого времени (скорее всего из-за псора) стал пофигистом и эгоистом. скажет девчонка: "ой, а что это такое страшное у тебя по всему телу? боюсь как бы не подцепить от тебя эту дрянь...". ответ в лицо: "в сад!"... слово "сад" можно заменить на другое слово из 3х букв. нужное слово зависит от уровня её воспитания. а сам остаюсь в полном спокойствии.
Лека и Аринка, думаю всех псорников в возрасте 20-25 (к сожалению и я тоже в этой группе) вне зависимости от пола мучает этот вопрос. не ищите среди форумовских старп... эээ... стариков /сорри/ ответа - его просто не существует.
я же посоветую пассивный поиск. найдите того, в ком вы будете уверенны хотя бы на 90%,
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.

#264 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:31

А нравятся ли мужчинам женщины, которые прямолинейны,  не кокетливы, не умеют флиртовать, красиво (сексуально) одеваться?

<{POST_SNAPBACK}>

А что, бывают такие женщины? :) Да кокетство в них природой заложено! А у мужчин и спрашивать нечего, они сначала на ноги смотрят, а потом в глаза, это ж истина! :)
2 Игорь ОК! Во первых, жалеть о том что тебе 20-25 лет смешно. Но это быстро проходит, поверь. А старпёры, как ты выражаешься, прошли всё это, опыт их бесценен, не надо так пренебрежительно. И слёзы были и состояние отчаянное и комплексы.
А дать однозначный совет невозможно, надо от ситуации отталкиваться. если так, время провести, то нет необходимости распинаться о болезни. А вот если всё серьёзно, любовь, как же без откровенности?

Сообщение отредактировал Тереза: 11 Январь 2006 - 12:32

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#265 mehanik

mehanik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:35

Лично я раньше увидев больного на улице скожными болезнями обходил стороной, брезгал можно сказать, а теперь когда сам это понял и почуствовал на своей коже как это быть больным кожным заболеванием изменил свое мнение и пересмотрел.
У меня есть подруга она знала что у меня болячки видела их, но ниче не говорила, а недавно к ним на работу устроилась деушка по описанию больная псориазом, так она ее терпеть не могла, тогда я сказал что у меня тоже таккая болезнь и все про нее рассказал. Теперь лучшие подруги вот такие девушки у нас и поэтому я Вас всех Люблю правда когото больше когото меньше.
Терез а ты че замужем?

#266 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 20:34

Я, наверное, слишком витьевато выражала свои мысли, старперка, понимаш...
Повторю все более грубо, но ясно. Совпадает с мыслями Терезы по этому поводу. Итак: если пришел к вам перень просто потрахаться, нефиг его грузить, но успокоить полового партнера надо. Слово "аллергия" знакомо всем, а термин "псориаз" может напугать и лекция о псориазе может испортить потенцию, эти разговоры не для первого постельного свидания. Если отношения развиваются дальше, то действуйте по обстоятельствам. Мужчины могут при первой же близости рассказывать о "неизлечимости" болезни, о своих страданиях, т.к. женщина, в силу своей природы, скорее всего пожалеет, нежели отвергнет.
Игорек, ты девушек в сад посылаешь "до" или "после"? Если "до", то непродуктивно, а если "после" - это гордыня. Не надо обижаться на естественную чел. реакцию, никто не хочет подцепить заразу.
Сегодня спрошу и сводной сестры- студентки,которая недавно вышла замуж и у которой псориаз с 15-ти лет, как она решила эту проблему.

#267 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 10:35

Я хоть и не самый заслуженный старпер (надо все-таки Ленину в ухо дать за оскорбление :) ) тоже пару слов добавлю
Аринка и ЛеКа : здесь давно было коротко и ясно сформулировна сия проблема нашей дорогой (заметьте не старперкой) Марго- Панкушей
она сказала просто и четко :
-сперва влюбила, затем даоа команду : это неизлечимо, но причины для паники нет !
Аринка на попу смотреть конечно надо в зеркало, дело хорошее, а лучше разглядывать вдвоем :o но при этом не рыдать а искать средство дабы колер сделать однородным ..для справки аналогичная проблема была и у меня, но после Магнипсора (а у тебя возможно другие вещи прокатят) могу сфоткать и на форум выложить для образца..хотя нет, это неэстетично (мужской зад)
Мущщины, они ведь не все козлы и дураки (просто вам такие попадались) есть нормальные и понимающие, особенно среди старперов :)
хотя все конечно не так просто и многовариантно.. кстати, я сам только единожды столкнулся с негативной реакцией, но это скорее говорит в пользу женского пола.. и еще напоследок добавлю свою любимую поговорку(филосовскую) Если уходит к другому невеста, еще не известно кому повезло..
Удачи девочки :wacko:
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#268 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 11:28

да ну, какое оскорбление? молодым везде у нас дорога, стар...икам везде у нас почёт! так что никаких оскорблений!

а теперь по теме:
возможно со мной стар... эээ взрослая часть форума не согласится, но для них эта проблема уже не актуальна. семья, дом, работа - у большинства всё в жизни удалось и налажено. да и решались проблемы в другое время и в другом обществе. (не даром же коммунизьмь строили!) сейчас ситуация в корне изменилась, и методы работающие раньше, не обязательно, а может и вообще не сработают сейчас. хотя в то же время и методов особых искать не нужно, а нужно "искать человека" (ц)Диаген. да-да! именно человека.
Девчонки, ведь вы же не растения, которые привлекают к себе внешним видом и запахами. вы Люди, которым природа дала кое-что ещё - это ум и душа! именно этим и нужно пользоваться! если быть более интересным не только в плане "ноги шире", если пустить в работу ум и душу, то пассивный поиск быстро приведёт к позитивному результату!

#269 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 11:44

возможно со мной стар... эээ взрослая часть форума не согласится, но для них эта проблема уже не актуальна. семья, дом, работа - у большинства всё в жизни удалось и налажено. да и решались проблемы в другое время и в другом обществе. (не даром же коммунизьмь строили!) сейчас ситуация в корне изменилась, и методы работающие раньше, не обязательно, а может и вообще не сработают сейчас. хотя в то же время и методов особых искать не нужно, а нужно "искать человека" (ц)Диаген. да-да! именно человека.
Девчонки, ведь вы же не растения, которые привлекают к себе внешним видом и запахами. вы Люди, которым природа дала кое-что ещё - это ум и душа! именно этим и нужно пользоваться! если быть более интересным не только в плане "ноги шире", если пустить в работу ум и душу, то пассивный поиск быстро приведёт к позитивному результату!

<{POST_SNAPBACK}>

Ленин, ты за всех то отвечай.. я хоть и старпер, но для меня отношения с противоположным полом так же актуален,как и для тебя, холост ,патаму шта
а псор, он как известно и в Африке псор, и дело тут не во времени при котором живем, а просто в личной культуре
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#270 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 11:55

Ленин, ты за всех то отвечай.. я хоть и старпер, но для меня отношения с противоположным полом так же актуален,как и для тебя, холост ,патаму шта
а псор, он как известно и в Африке псор, и дело тут не во времени при котором живем, а просто в личной культуре

<{POST_SNAPBACK}>

человек - часть общества, и именно общество влияет на человека. человек создаёт культуру, культура формирует общество, человек - часть общества... бесконечный цикл :-(
лет 15 назад, когда во многих из форумчан бесились гормоны, мир был другим. я его почти не знаю и ничего о нем не скажу. но все же думаю, что советы того времени не сработают сейчас.

#271 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 14:20

Позвонила сестре ( студентка 23 года. псор с 13 лет, год назад вышла замуж), спросила о том, когда и как она рассказала мужу о псориазе.
Он долго ее ни о чем не спрашивал, а когда спросил - ответила, что это аллергия. Сейчас он, конечно в курсе.

#272 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 14:30

Позвонила сестре ( студентка 23 года. псор с 13 лет, год назад вышла замуж), спросила о том, когда и как она рассказала мужу о псориазе.
  Он долго ее ни о чем не спрашивал, а когда спросил -  ответила, что это аллергия. Сейчас он, конечно в курсе.

<{POST_SNAPBACK}>

у сестры кроме как на локтях и на коленке псор еще где-то есть?

#273 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 14:44

Только на локтях и на колене, как появился, так и живет там. Не соблюдает диету, курит. Часто по ночам рисует свои проекты - она архитектор- дизайнер.
А я заболела в 42 года, был распр.псориаз, теперь так же локти и коленка, только правая, а у Любки левая.

#274 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 14:53

Только на локтях и на колене, как появился, так и живет там. Не соблюдает диету, курит. Часто по ночам  рисует свои проекты - она архитектор- дизайнер.
А я заболела в 42 года, был распр.псориаз, теперь так же локти и коленка, только правая, а у Любки левая.

<{POST_SNAPBACK}>

в таком случае и проблем нет, если конечно же не появится ПГМ. тут пытаются решить проблему с распространённым псором.

#275 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 00:35

Игорек, проблемма у сестры та же, только проявления болезни на коже меньше. Ее парень все-таки спросил, что это. Начни она рассказывать про псориаз, неизвестно остались бы они вместе.Он бы подумал:симпатичная девушка имеет непонятное и неприятное заболевание, которое не лечиться и передается по наследству. Ах, как все серьезно! Ах, какие проблеммы! А может быть заболевание это все-таки заразно? Может быть лучше не встречаться больше?
Многие на форуме скажут, сбежал бы и к лучшему! "Меньше прольется чистых девичих слезок", "это не твой человек", пошли его в "сад". А она не хочет его в "сад" посылать, он ей очень понравился!
Один так сбежит, другой, так не только семью не создать - секса не будет.
Сестра правильно поступила, не отпугнула сразу же, дала время молодому человеку понять, что он жить без нее не может и теперь они вместе и счастливы. А что аллергия, чем то лучше псориаза ? -та еще дрянь, так же плохо лечится, неприятна и может передаваться по наследству, но услышав про нее люди от тебя не шарахаются. Я говорю про псор только близким, а незнакомым или малознакомым, но невоспитанным людям, что это аллергия.

#276 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2006 - 03:33

Я у мужа спросила сейчас: а если бы у меня был псориаз? Он сказал: Сначала спросил бы не заразно ли? :wacko: :o :) Я: А если заразно? Он: Заставаил бы лечиться. :) Но, что у меня одно ухо не слышит я не кричала в молодости на всю округу об этом. Говорила: Шепчи в другое ухо, это болит пока. B) И еще. Послушай все советы и сделай по-своему. Правил нет. Все индивидуально.
Catia права . Вот моя крапивница. Та еще зараза. С июня прыгает по всей роже и по всему телу. Вы - то хоть знаете, где сидят эти гадики. Я же каждое утро сначала ощупываю лицо, потом остальное. Че новенького. Сегодня, например, у меня середина верхней губы припухла. Ничего так. Сексуальненько. Хоть не мама мумми-тролей. А вот ладошка пухлая (вчера орудовала шилом, брошюровала документы за год) и шишки всюду, и чешется ,зараза, атас. Девушки, скажите, что "врачи подозревают аллергию, Ой. Лишь бы не псориаз." Пусть гад переживает вместе с вами. :)

#277 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 04:08

Ольга, как же приятно, когда тебя называют гением!
Один гений подумал однажды: "А не гений ли я ?"
Один дурак подумал однажды:" А не дурак ли я?" После чего гений подумал:"Вот дурак..." А дурак :"Нет, я все-таки гений!" И все стало на свои места.
Змея, спасибо за понимание!
Фрол, мужчины действительно пугливы, но как было сказано в одном фильме "при хорошей женщине и мужчину можно сделать человеком" :)
Guest, я знаю одну женщину, которая презирает все дамские штучки, женские уловки, кокетство и пр. Ее часто почему-то вспоминают на форуме, зовут ее Валерия Ильинична Новодворская. Мадам Новодворская вся в революции, но не в сексуальной, а социальной. Она борется за счастье всего человечества, а не за личное.
Что такое "бороться за свое счастье"? Если с кем-то, выдирая у кого-то из рук и шагая по трупам, лучше не надо такого "счастья". А если со своими недостатками, за свое здоровье, совершенсвовать себя для любимого человека, по-моему можно побороться.

#278 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 14 Январь 2006 - 01:05

а если по теме, то когда я знакомлюсь с новой барышней, то совершенно не думаю про разноцветного себя,главная задача : охмурить, окрутить и заманить..а там разберемся (главное втянуться в бой, а там посмотрим - В.Чапаев)

та же история, Адмиралычъ. когда знакомлюсь, то совершенно забываю о том, что творится под одеждой. но через некоторое время понимаю: если продолжать с этим человеком отношения, то может быть очень больно от непонимания. к сожалению судьба в последнее время не балует стОящими знакомствами. девченки, где вы?

#279 Marjushka

Marjushka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 07:43

Всем привет!
Если, тут вдруг остались ещё, девушки стесняющиеся своего псора! Скажу для вас! Это СОВЕРШЕННО не мешает! В отношениях может даже помогает, доверительность что-ли придаёт! Ничего не бойтесь! По опыту знаю!

#280 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 11:37

Скажу для вас! Это СОВЕРШЕННО не мешает! В отношениях может даже помогает, доверительность что-ли придаёт!

Да конешно помогает!... также исчо харашоб артритик на грабли и копыта... для доверительности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©