IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псориаз и отношения с другим полом.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 760

#241 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 04:18

Категорически не согласна с Фролом по данному вопросу. Не надо ничего говорить. И вести себя надо так, чтобы никому в голову не пришло спрашивать, что это у тебя с кожей

Эх, Катерина... это всё хорошо в теории :) А на практике, вишь:

...радует ваш оптимизм конечно, но как жить если все случилось вот так: ... поцелуи, романтика... Раздели друг друга... Он: - Что у тебя с кожей? - Псориаз - говорю - слышал когда-нибудь, это... -Он: - Я знаю, что такое псориаз. Одевайся и уходи. И никогда мне больше не звони...

Ну? были и поцелуи, и романтика... Так КАК ЖЕ КОНКРЕТНО

вести себя так, чтобы никому в голову не пришло спрашивать, что это у тебя с кожей

Как? :)

#242 ЛеКа

ЛеКа

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 04:29

На самом деле он поймет, я вижу какой он человек, ему можно рассказать.
Но я не знаю почему, может я уже просто страдаю фигней и не знаю чем заморочиться, у меня помоему такое чувство, что мне СТЫДНО говорить об этом.... понимаю что мы не виноваты в этом, но блин, так хочется себе по башке дать, может стану мыслить более правильно...
Может я боюсь просто потому, что у нас с ним все просто замечательно и не хочется чтобы были какие-то проблемы,... такого плана.
Я еще так молода, а мыслю, наверное, как старая зануда. еххх

#243 Crow

Crow

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 04:35

<{POST_SNAPBACK}>

Ды есть немного... Приободрись и не парься. Молодая и все у тебя ишшо спереди.
"Болезнь принимает здоровые формы" (М.Жванецкий)

#244 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 04:41

На самом деле он поймет, я вижу какой он человек, ему можно рассказать.
Но я не знаю почему, может я уже просто страдаю фигней и не знаю чем заморочиться, у меня помоему такое чувство, что мне СТЫДНО говорить об этом.... понимаю что мы не виноваты в этом, но блин, так хочется себе по башке дать, может стану мыслить более правильно...
Может я боюсь просто потому, что у нас с ним все просто замечательно и не хочется чтобы были какие-то проблемы,... такого плана.

<{POST_SNAPBACK}>

Тут сама в жизни сто раз(хмммм..тут я загнула :) ),ну много раз проходила через это,а что посоветовать конкретно даже и не знаю... :wacko:
Тут момент есть ли (ща банальность скажу)любовь.Поверь мне, любовь существует. Просто она совсем не такая как ее описывают в книжках. То, что там описывают это влюбленность. Любовь, скромнее одета, и в отличие от слепой влюбленности, все видит и все замечает. Любовь - труженица. Любовь бывает уставшей и измотанной. Но она все равно прекрасна и в тысячи раз прекраснее влюбленности, которая померцав волшебными блестками и заманчивой улыбкой, растает как мыльный пузырь.
Одним словом ,если уж есть эта любовь между Вами,то уж псор точно не помеха :)
Я просто сейчас в силу некоторых обстоятельст очень сентиментальная и слово любовь вызывает во мне трепет,поэтому это моё чисто сугубо субъективное мнение....А нужно всегда говорить ,как есть.когда что-то умалчиваешь,даже хорошее, потом намного хуже... :o

#245 ЛеКа

ЛеКа

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 05:00

эх, посмотрим как пойдет дело... Спасибо, что поговорили со мной, а то устала голову ломать "как же быть"... думаю все в жизни не просто так и псориаз у нас тоже не просто так выскочил, все-таки что-то в этом есть....
Я, например, уверена, не было бы у меня этого, я была бы совсем другим человеком, была бы хуже. В какой-то степени я по другому смотрю на вещи. Стала ближе к Богу. И вообще что может быть лучше, когда ты на время побеждаешь эту болезнь. Правда я уж как 1,5 года не испытывала этого... :) зато есть цель, к которой надо стремиться.... :)

#246 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 05:03

эх, посмотрим как пойдет дело... Спасибо, что поговорили со мной, а то устала голову ломать "как же быть"... думаю все в жизни не просто так и псориаз у нас тоже не просто так выскочил, все-таки что-то в этом есть....
Я, например, уверена, не было бы у меня этого, я была бы совсем другим человеком, была бы хуже. В какой-то степени я  по другому смотрю на вещи. Стала ближе к Богу. И вообще что может быть лучше, когда ты на время побеждаешь эту болезнь. Правда я уж как 1,5 года не испытывала этого...  :) зато есть цель, к которой надо стремиться.... :)

<{POST_SNAPBACK}>

А ты учись думать об этом не так много,я ваще когда думать начинаю,мне реанимация нужна,а уж если я еще решила домыслить что-то,все пропало! :wacko:

#247 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 05:14

Не надо вываливать сразу на человека свои проблеммы. Этого никто не любит. Никому не интересно слушать про болячки. Будут очень близкие отношеия, внешность отойдет на второй план. Вот тогда и можно рассказать. И не в коем случае никакого самоуничижения! И еще раз спрашиваю, где ваша женская хитрость, секреты обольщения? Не слушайте в этом вопросе мужчин!
У них другое мышление, они вам не посоветуют ничего путного.

#248 Catia

Catia

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 05:23

Arinka! Может скажи ты тогда:"Пустяки! Аллергия, пройдет", не получила бы такой серьезной психологичекой травмы, но думаю, что с этим человеком вы все равно расстались бы, просто менее болезненно. Он наверняка и слова то такого не слышал, но признаться в этом, в силу своей тупости, не мог. Решил, что это заразно и испугался.

#249 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 05:25

Не надо вываливать сразу на человека свои проблеммы. Этого никто не любит. Никому не интересно слушать про болячки. Будут очень близкие отношеия, внешность отойдет на второй план. Вот тогда и можно рассказать. И не в коем случае никакого самоуничижения!  И еще раз спрашиваю, где ваша женская хитрость, секреты обольщения? Не слушайте в этом вопросе мужчин!

<{POST_SNAPBACK}>

Почему так категорично:"Ваша женская хитрость"..да чего хитрить-то ,секреты обольщения.Еще не понимаю фразы"Нужно бороться за свое счастье.."Ерунда какая-то..
Если вы вдвоем так и проблемы общие становятся,может я слишком старомодна в вопросе между мужчиной и женщиной,но смотря на своих подруг с их этими "хитростями женскими",уж и сумлеваюсь, а нафик они нужны...

#250 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 05:38

... Не слушайте в этом вопросе мужчин!

<{POST_SNAPBACK}>

не правильным путём идёте товарищи!
чтобы завладеть "зверем", нужно знать все его повадки. а у кого еще можно узнать о повадках, как не у самого "зверя"? так что мнение мужчин еще как важно в этой дискуссии.

#251 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 05:44

Не надо вываливать сразу на человека свои проблеммы. Этого никто не любит

Это факт, но "вываливать" не надо, а просто НЕ СКРЫВАТЬ... это разные вещи! - это и означает "вести себя естественно, как будто ничего нет"...

Будут очень близкие отношеия, внешность отойдет на второй план. Вот тогда и можно рассказать

Нипонил :) о чем тогда рассказывать?.. Будут очень близкие отн. - это какие? Если те самые, то "внешность" уже предъявлена... (а ты же гришь: "не надо сразу".. :) ), што ж должно "отойти на второй план"??..

#252 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 05:48

Это факт, но "вываливать" не надо, а просто НЕ СКРЫВАТЬ... это разные вещи! - это и означает "вести себя естественно, как будто ничего нет"...

Нипонил :) о чем тогда рассказывать?.. Будут очень близкие отн. - это какие? Если те самые, то "внешность" уже предъявлена... (а ты же гришь: "не надо сразу"..  :) ), што ж должно "отойти на второй план"??..

<{POST_SNAPBACK}>

Да разговор принял все более запутанные формы и перешёл в бессвязное бормотание...Я к тому ,что сама в этих советах ничего не поняла...

#253 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 05:56

Да разговор принял все более запутанные формы и перешёл в бессвязное бормотание...Я к тому ,что сама в этих советах ничего не поняла...

Что тут непонятного? :) Катя говорит, что когда будут очень близкие отношения, то тогда и надо рассказать (про псор). Вопрос: о чем тогда рассказывать? (ну если конешно, любимый - не слепой)..

#254 Гость_Arinka

Гость_Arinka
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2006 - 06:02

Да что же это такое-то?!:

Сужу по себе. Сам являюсь чертовски разборчивым в межполовых связях. Сам болею псором более 20 лет. И вряд ли у меня хватило бы терпения на общение(тесное) с шершавой женщиной.

солидарен с кроу

Вот видите, даже те мужчины, которые знают и понимают, и даже более того сами болеют псором, говорят такие вещи....

Catia

Он наверняка и слова то такого не слышал, но признаться в этом, в силу своей тупости, не мог. Решил, что это заразно и испугался.

хи-хи, да наверное ты права :) да бог с ним, я уже давно проситла и забыла.

Мне сейчас другое важно - не допустить подобного в будущем, вот я и хочу во всем разобраться - как, что им говорить... Скоро вот вернусь из отпуска в Москву, ремиссии в ближайшее время явно не предвидится, с молодым человеком пришло время на постельные отношения переходить. Сидим мы, положем, вечерком на кухне и что я: "милый, ты знаешь, все нормально, только у меня псориаз..." бррр.... ну стыдно мне произносить это слово. И врать, что аллергия не очень хочется.
чтоделетьчтоделатьчтоделатьчтоделать?.....

#255 ЛеКа

ЛеКа

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 06:07

Все-таки умный человек все поймет, если даже и отношения не долгие. А глупых много и не стоит растраиваться....у всех бывают заморочки...

#256 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 06:07

Вот видите, даже те мужчины, которые знают и понимают, и даже более того сами болеют псором, говорят такие вещи....

Catia

хи-хи, да наверное ты права :) да бог с ним, я уже давно проситла и забыла.

Мне сейчас другое важно - не допустить подобного в будущем, вот я и хочу во всем разобраться - как, что им говорить... Скоро вот вернусь из отпуска в Москву, ремиссии в ближайшее время явно не предвидится, с молодым человеком пришло время на постельные отношения переходить. Сидим мы, положем, вечерком на кухне и что я: "милый, ты знаешь, все нормально, только у меня псориаз..." бррр.... ну стыдно мне произносить это слово. И врать, что аллергия не очень хочется.
чтоделетьчтоделатьчтоделатьчтоделать?.....

<{POST_SNAPBACK}>

Нечего принимать высказывания одного человека,поверь наши псорики очень терпимые ко многому.. :)
Вопрос :"Что делать?",до той минуты тебя мучает,пока ты не скажешь ему..
Потом легче будет..Стыдиться-то не нужно,тем более себя,ты поступок плохой не совершала,вот за это можно хоть устыдиться..
Ты лучше зайди на форум с ним вместе и покажи фоты со встреч, посмейтесь и на этой ноте скажи,что так мол и так ,это мои соболезники-псорики.. :wacko:

#257 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 06:09

<{POST_SNAPBACK}>

солидарен с кроу в том, что женщины более терпимы.

#258 Гость_Arinka

Гость_Arinka
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2006 - 06:39

Спасибо Fedore и help за поддержку!

Ты лучше зайди на форум с ним вместе и покажи фоты со встреч, посмейтесь и на этой ноте скажи,что так мол и так ,это мои соболезники-псорики..

Guest, а что, что, хорошая идея :)

солидарен с кроу в том, что женщины более терпимы.

igor_ok, тогда извини, не правильно поняла.

ЛеКа, у нас с тобой похожая ситуация, ну что ты решила, как будешь говорить ему об этом? Напишешь потом как у тебя все прошло, ок? :)

FROL правильно ставит вопрос:

когда будут очень близкие отношения, то тогда и надо рассказать (про псор). Вопрос: о чем тогда рассказывать? (ну если конешно, любимый - не слепой)..

Правда, посоветуйте, о чем конкретно, по вашему мнению надо рассказывать и какими словами.

#259 ЛеКа

ЛеКа

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 07:48

ЛеКа, у нас с тобой похожая ситуация, ну что ты решила, как будешь говорить ему об этом? Напишешь потом как у тебя все прошло, ок? :)

<{POST_SNAPBACK}>

я не знаю как скоро я заговорю. Можт он сам первый заговорит, наверное чувствовал болячки.... А так думаю, будет подходящий момент. А может и не потребуется объяснять.... :wacko:
У всех все будет хорошооооо! :)

#260 Julcionok

Julcionok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 08:19

А у мене так было:
..(увидел локоть)
-У тебя диатез?Че ты стесняешься, бывает..
-Ммм..Вообще то у меня псориаз...
-Ааа..Ну и че ты стесняешься? :wacko:
-Так неизлечимо это..
-Не смертельно же.. :)

Вот так, а было - самое начало, и ничего серьезного не предвиделось :)
Выше нос, деффчонки!
Вам же нужен самый лучший?А лучший пойймет, примет, и помогать будет!
Чудное-чудо..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©