Перейти к публикации

Псориаз и отношения с другим полом.


Гость Александр

Рекомендованные сообщения

ЗЫ: Э-э-э... стесняюсь спросить...любопытный я сильна...иногда...МЧ и муж - это разные люди?

Чего же стесняться! Все мы скованные одной цепью, практически все свои!

Да, люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные.

Муж может быть и старым и гражданским.

МЧ - Молодой Человек (по другим версиям: Мудак Человек, то есть человек с яйцами) - это предварительно-временный партнер могущий перейти в категорию муж.

Чего же стесняться! Все мы скованные одной цепью, практически все свои!

Да, люди разные.

(задумчиво) - Мда-а-а-а...

(филосовски) - Как всёш-ки сложно устроен мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа!УЖЖ!Попробуй разберись!Или МЧ или муж с яйцеми!Вот вопрос для знатоков!Приз в студию! :)

А что, бывает и без? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЧ - Молодой Человек (по другим версиям: Мудак Человек, то есть человек с яйцами) - это предварительно-временный партнер могущий перейти в категорию муж.

я не понимаю этого обращения МЧ, адресованного дамам к нам, особям мужского полу...

так может обратиться женщина к незнакомому мужчине, в магазине, трамвае, метро, (и не только жещина :mellow: )...

ну почему нельзя сказать парень, друх, бойфренд и еще 1000 и одним ласковым словом :) (слава богу все мы говорим на великом и могучем русском языке). А у всех (простите дамы, девушки, у многих) просто крышу сорвало с превращением мужика в МЧ. Это что, для того чтобы лишний раз подчеркнуть, что он молодой? (то что человек это и так понятно)...

У меня вообще такая ассоциация аббревиатуры МЧ:

Мед Сан Часть, МЧс...(уже не говорю про ддСат МУДак Человек)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю этого обращения МЧ, адресованного дамам к нам, особям мужского полу...

так может обратиться женщина к незнакомому мужчине, в магазине, трамвае, метро, (и не только жещина :mellow: )...

ну почему нельзя сказать парень, друх, бойфренд и еще 1000 и одним ласковым словом :) (слава богу все мы говорим на великом и могучем русском языке). А у всех (простите дамы, девушки, у многих) просто крышу сорвало с превращением мужика в МЧ. Это что, для того чтобы лишний раз подчеркнуть, что он молодой? (то что человек это и так понятно)...

У меня вообще такая ассоциация аббревиатуры МЧ:

Мед Сан Часть, МЧс...(уже не говорю про ддСат МУДак Человек)...

Во наплёл,еле дочитал!ЯимхоПонимаю так,МЧ-молодой человек,Дед-старый молодой человече,А изюм Мед Сан Часть!Извини!ПГМ иногда придавливает,а у тебя нет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Девченки ну чего вы ерничаете? Мужик молодой, с комплексами связаными с болячкой...эх... :D

Александр короче технология такова: Знакомишься с любой девушкой которая тебе понравиться, если ваши отношения развиваються далее, сообщаешь о своем заболевании, если ей это не нравиться говоришь до свидания и знакомишься со следующей. И все должно быть спокойно и без напряга. Будь мужиком и представь насколько труднее девченкам имеющим "нежную женскую душу" все это переносить.

Большинству народу, как показывает практика, глубоко по барабану до твоей болячки, так что сильно переживать не надо, а надо только действовать.

Короче если прийдет Tess то у нее в прошлых форумах лучше получилось расказать, что и как.

Я с тобой полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше о себе расскажи! А мы видим, что видим! Моя жена на мои проблеммы внимания не обращает! Но видит! На П..., жизнь не влияет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга болеет более 20 лет, за это время поменяла третьего мужа, но ни с одним не было проблем из-за псора, там другие причины расставания. 2 года назад в 40 лет вышла замуж, муж на 5 лет моложе. Ее болезнь уже настолько распространилась, что практически все тело покрыто, начался псор и на лице.Так вот, никаких вопросов со стороны ее мужа не возникало, свекровь помогает лечиться, покупает лекарства,все очень по-человечески к ее болезни относятся.

Что качается меня, мой супруг тоже никогда не задаст ни лишнего вопроса, и уж тем более не будет намеками типа спанья в спортивном костюме унижать меня.Хотя сама я сплю практически всегда в носках ( у меня на стопах ног псор), потому что всегда чем-то намазюкана. Ну ничего, привыкли уже! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Это архивная тема доступная только для чтения.

Продолжение обсуждения здесь http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=3147

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...