Перейти к публикации

Псориаз и отношения с другим полом.


Гость Александр

Рекомендованные сообщения

Geneta, у тебя было много знакомых, больных псором. Не было мысли, что ты от них заразилась?

Если намекаешь на ЗПП, то исключено. Всегда телебелилась тока в презервативе, на ЗППП сдаю каждые 4 мес.

И в основном девки. Я с девками не сплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если намекаешь на ЗПП, то исключено. Всегда телебелилась тока в презервативе, на ЗППП сдаю каждые 4 мес.

И в основном девки. Я с девками не сплю

Stator намекает на теорию заразности псориаза, в том числе передающимся половым путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не намекаю, а прямо спросил. Судя по ответу, таких мыслей не было.

Здесь не по теме цитировать, поэтому дам ссылку про мои мысли о заразности (где-то еще было, но нашел только это): здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женета, вас никогда ещё не бросали, не предавали и никто не мог перед вами устоять, если вы его выбрали. Так было до того, как вы заболели, если я правильно поняла. А как заболели, так МЧ с вами расстался.

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Жалко девушку. Нельзя скрывать такие вещи, если складываются серьезные отношения. Но в этом случае не было любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да ей повезло! Не было любви да и молодой человек глупенький и мелкий, фу на него. Радоваться, что судьба уберегла от ошибки (представьте всё было бы позже - дети, разводы с дележкой имущества, болезни и пр...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было любви
да, так оно и есть, жалко конечно девку, очень, расстроилась.
"оплачен заказ очень крутого зала торжеств,оплачен лимузин на прокат"

та и#ись оно конем, от тоже мне трагедия.

Ну нам этот псор конечно вообще по барабану, но может обычный человек и как-то по другому воспринимает, всякие есть эстеты(иди их мать) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Девушка, конечно, очень неправильно сделала, что не рассказала парню о псоре. Рассказала бы - раньше бы поняла его отношение к ней. Конечно, никакой любвью с его с стороны и не пахло.

У меня вопрос о рассказывании о своей болячке будущему мужу даже и не стоял :), т.к. я с ним познакомилась в период обострения - была вся пятнистая (кроме лица, ладоней и ступней). Однако нашим отношениям это не помешало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, своему мужу ничего не рассказывала. Была пятнистая и все тут. Это как была бы у меня родинка на попе, не перед кем не отчитывалась. И он воспринимал это нормально и не боялся целовать мою пятнистую грудь. Я даже не помню, то ли он спросил, что это, то ли я сама рассказала. Нет, он, конечно, готов на все лишь бы меня вылечить, но не ради себя любимого, а ради меня, чтоб не чухалась по ночам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, конечно, очень неправильно сделала, что не рассказала парню о псоре. Рассказала бы - раньше бы поняла его отношение к ней. Конечно, никакой любвью с его с стороны и не пахло.

У меня вопрос о рассказывании о своей болячке будущему мужу даже и не стоял :), т.к. я с ним познакомилась в период обострения - была вся пятнистая (кроме лица, ладоней и ступней). Однако нашим отношениям это не помешало. :)

Если не было любви, правильно сделала, всякому козлу о себе докладывать, что б тебя потом ещё и в трипушник потащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не было любви, правильно сделала, всякому козлу о себе докладывать, что б тебя потом ещё и в трипушник потащил.

Ну дык если бы рассказала раньше, раньше бы поняла, что у этого "всякого козла" любви нет и не стоит тратить на него время и свои эмоции... Меньше бы расстраивалась, когда еще не так далеко у них все зашло... Ладно еще, как верно говорит Уайта, у них дошло до детей и прочего - было бы еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не было любви, правильно сделала, всякому козлу о себе докладывать, что б тебя потом ещё и в трипушник потащил.

ХЗ,я своим сразу говорю,что у меня псор,чтобы не было лишних вопросов в будующем,кто-то сразу отметается.а более умные остаются:) вот такой вот естеств.отбор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я здесь не совсем по адрессу, у меня другая кожная болезнь, но проблема таже. Кожа у меня выглядит с моей точки зрения ужасно, как после ожога. Два года назад рассталась со своим парнем. С тех пор мысль о том что при близких отношениях МЧ увидит мою кожу меня просто убивает! Как можно ЭТО считать привлекательным?! Cогласна если любит-ему будет всёравно. Но ведь „раскрыть карты“ придётся раньше, тоесть когда ни я ни он не любим, а просто нравимся :) С моим бывшим всё было немного по другому: мы были в другом возрасте и развивалось всё соответственно медлено, так что воспринял он мою болячку (как мне тогда казалось) глазом не моргнув. Это впечатление, правда, было под конец отношений подпорченно некотырыми его репликами :D (хотя были мы довольно долго вместе ).

Вообщем, из за страха что придётся себя показать „во всей красе“ я пока от мужчин шарахаюсь как от чумы. Сижу в депряснике и себя жалею что есть сил!!! :( Интересно, когда есть человек который тебя любит таким какой ты есть, то ты самоуверенный; а как этого человека не стаёт, то и комплексы ворачиваются, как будто самоуверенность эту тебе бывший партнёр просто как бы на время позаимствовал. A я думала что это я сама повзраслела, да поумнела :bayan:

Искав в инете про свою болячку нечайно попала к вам. У вас замечательный форум, отзывчивый :yahoo: Почитав тему, как будто моральную первую помощь получила! Есть люди у которых проблема в точности как у меня и есть миллион примеров где эта проблема больше и не проблема вовсе! Это обнадёживает и придаёт смелости!!!

Ну вот понаписала тут романы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь не совсем по адрессу, у меня другая кожная болезнь..

Ну вот понаписала тут романы…

Привет и добро пожаловать!

Ах нет с нами Женеты, просто скучаем! Она бы ответила - фсе фигня, главное чувствовать себя на все 100%!! И таки правда! Хочешь романчик подсуну, Д.Френсис, где героиня с лицом, наполовину обезображеным, преображается в конце? И , поверь мне, увы, есть опыт. Так оно и есть. Главное - КАК ты себя ощущаешь! Подумай, что тебе даст уверенности. Одежда? Увлечения и самоутверждение? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и добро пожаловать!

Ах нет с нами Женеты, просто скучаем! Она бы ответила - фсе фигня, главное чувствовать себя на все 100%!! И таки правда! Хочешь романчик подсуну, Д.Френсис, где героиня с лицом, наполовину обезображеным, преображается в конце? И , поверь мне, увы, есть опыт. Так оно и есть. Главное - КАК ты себя ощущаешь! Подумай, что тебе даст уверенности. Одежда? Увлечения и самоутверждение? ..

А можно узнать название книги? А то я постоянно нахожусь в поиске - чтобы такого интересного почитать :bayan: ... Ну если это, конечно, не из современных т.н. "женских романов"? ... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать название книги? А то я постоянно нахожусь в поиске - чтобы такого интересного почитать :bayan: ... Ну если это, конечно, не из современных т.н. "женских романов"? ... :yahoo:

Это детектив, Дик Фрэнсис "Игра без козырей", героиня (второстепенный персонаж) Занна Мартин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Вот я тут всё читала-читала и решила написать о себе. Мы с мужем болеем вместе, причём у меня всё очень легко, а у него достаточно сильно и если что-то на нём вылазит, то главный врач - я... На каких бы местечках не вылазило, это общая беда и делить её можно на двоих и ничего страшного. Детка у нас алергик, склонный ко всяким кожным проявлениям, лечим её исключительно диетой, надеюсь что правильное питание поможет псорику не начаться . Если на интересных местах вылазит, то полюбовно договариваемся не домагаться. до излечения и ни о каких походах на лево и мысли не возникает...какое налево... когда там иногда всё в месиво превращается, у кого там муж в спортивносм костюме спит,... это что-то уж очень не доверяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу признаться своему любимому человеку о наичии псора, боюсь потерять, что делать? Расскажите у кого как складывалось в этом плане :blink:

У меня псор начался из-за разрыва с любимым человеком,сильный невроз.Мне тогда было 23. Потом были мужчины,но псор тщательно скрывался.Из трёх мужиков кто узнал,все убежали...Сейчас есть любимый человек,живём вместе уже 7 лет,он знает о псоре,покупает лекарства,очень сочувствует,помогает справиться с болезнью.И знаете.. ему фиолетово на пятнистость.Удачи Вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VM

Да тем лучше, что у человека мгновенного отторжения не наступает.

А обман-то в чем? Во-первых, аллергическая природа псориаза очевидна. :blink: Во-вторых, псориазник зачастую и сам не знает, что у него псориаз. А если ремиссия? Все равно ужасы живописать? Типа это я сейчас белая и пушистая, а вот как покроюсь коростой...!! :clap_1:

Один из моих хахалей узнав и увидев ,что у меня псор ,сразу же в шоке сбежал,больше мы не виделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из моих хахалей узнав и увидев ,что у меня псор ,сразу же в шоке сбежал,больше мы не виделись.

Есть из-за чего расстраиваться. Остальные 9 ведь остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

У меня псор был с 12 лет и к 10 классу уже облепил все тело и голову. Комплексы развились жуткие.

Стеснялась сама себя и в тоже время ненавидела и уж о взаимоотношениях речи и не было!

Точнее было так: мальчишки со мной активно заигрывали, я отвечала, но вот сближению хода никогда не давала.

Да и подругам не могла ничего показать. Ходила и зимой, и летом в длинных штанах и в кофтах с рукавами.

И вот на 1 курсе прошла курс ультрафиолета. Все пропало на несколько месяцев. Но за это время у меня успел появиться МЧ.

И через 1,5 месяца, буквально за один час меня опять усеял псор. МЧ удивился, навел справки. Потом мы вместе ездили лечиться, он меня провожал и ждал.

Это не мешало нашим отношениям. Я даже спрашивала, не противно ли ему.

Прошли годы. У меня муж, он в курсе моего недуга, я все ему рассказала. Кроме помощи и соучастия никакого негатива с его стороны!

Так что боритесь с комплексами! Хорошего человека никакой псор не лишит счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но за это время у меня успел появиться МЧ.

Аха, случайно так завёлся в хозяйстве... :)

ЗЫ: Э-э-э... стесняюсь спросить...любопытный я сильна...иногда...МЧ и муж - это разные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, случайно так завёлся в хозяйстве... :)

ЗЫ: Э-э-э... стесняюсь спросить...любопытный я сильна...иногда...МЧ и муж - это разные люди?

Разные.

Муж может быть и старым и гражданским.

МЧ - Молодой Человек (по другим версиям: Мудак Человек, то есть человек с яйцами) - это предварительно-временный партнер могущий перейти в категорию муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...