Перейти к публикации

Псориаз и отношения с другим полом.


Гость Александр

Рекомендованные сообщения

Ну, хорошо. Нажраться - не катит. Ладно.

Что ещё можно экстраординарного сделать?

Ты пойми, в эту же бадягу мужик скатился с обычной жизни. Т.е. одни и те же стены, обои, ритуалы, включая пивные возлияния, фразы, ситуации. И всё это вплетено в тот самый порочный круг, который надо рубануть. Шамовку налаживать конечно нужно, но это ж сколько ещё без секаса мучиться?

Предлагаю на выходные идти вам с ним в лес, под дождь. Тентик, костерок, шашлычок, борьба с стихией. Хорошая погода - тоже не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас мерзкая погода...воспаления легких им за ненадом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю Поксла на жизнь не жалуется)) Чёта, видать, придумала, растормошила-таки чувачка.

А может в лесу заблудились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

не заморачивайтесь,псор-это проблема только для псориков.Второй раз замужем,любят,счастлива,жизнь прекрасна.Чувство неполноценности долбит и раздалбывает любые,даже самые крепкие отношения-мозг нужно пролечить,это факт.Всем здоровья,любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заморачивайтесь,псор-это проблема только для псориков.Второй раз замужем,любят,счастлива,жизнь прекрасна.Чувство неполноценности долбит и раздалбывает любые,даже самые крепкие отношения-мозг нужно пролечить,это факт.Всем здоровья,любви

Как это приятно читать! :( А как же псориаз? Неужели он может сосуществовать со всем этим богатством? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство неполноценности долбит и раздалбывает любые,даже самые крепкие отношения

Вот это точно! Сколько же примеров! И не сосчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(задумчиво - мечтательно): Когда я, помницца, пожаловалась старому приятелю на псориазиии и плакалась, что свое я уже кхе... отскакала в секасе, и никто меня не тово... тот мне сказал: Сью, а ты что, забыла, как на втором курсе, когда ты была здорова, мы, еще не будучи друзьями, докатились до койки (не по пьяни - обратите вниманье) и диалог

- Сью, я не могу, у меня псориаз, ты испугаешься

- Пох. Тебе не больно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ей скажи так:

Милая, предлагаю тебе: руку, сердце и свой псориаз.

Пока разберется что к чему, там уже и детишки падут. :D

"У меня вот тут - лишай.

Трус ты или чпок - решай" (с) VtL :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проще...у мну он токма на голове...хотя помнится давно девочка спросила,а чё ето у тебя,сказал что перхоть:D)) она -такая большая?:) вот такая гварю,сибирская перхоть:( я тогда в сибири жил,потом всё рассказал,что да почём...ну поржали конечно:D над ея блондинистой наивностью:)

Изменено пользователем Жека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээээээ, вставлю свои пять копеек... Дело может быть в том, что иногда псориаз ОЧЕНЬ сильно поражает половые органы. У меня вот именно такая серьезная проблема периодически возникает. И воспаленность именно "там" бывает В РАЗЫ сильнее чем на других частях тела. Вообще интимные места (для меня лично) как индикатор болезни, зачесалось, появилась краснота-здравстуй, дядька краснопсор.... И течение воспаления бывает таким, что взять "его" в руки, чтоб посс...ть - больно, а уж о сексе думать даже противно. Какой на фик секс когда всё в трещинах, кровоточит, кожа как папиросная бумажка (тонкая и сухая), нестерпимый зуд, боль, ну и прочие "прелести"... И при всем при этом (опять же исходя из 25-летнего опыта болезни) ничем лекарственным лучше не мазать, так как бывает еще хуже... (я применяю только немного детского крема)

Как Вам, Poksla, такая причина? Ну или как один из вариантов?

Я не Поксла, но благодарю Вас, что описали свои ощущения...теперь мне многое стало понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээээээ, вставлю свои пять копеек... Дело может быть в том, что иногда псориаз ОЧЕНЬ сильно поражает половые органы. У меня вот именно такая серьезная проблема периодически возникает. И воспаленность именно "там" бывает В РАЗЫ сильнее чем на других частях тела. Вообще интимные места (для меня лично) как индикатор болезни, зачесалось, появилась краснота-здравстуй, дядька краснопсор.... И течение воспаления бывает таким, что взять "его" в руки, чтоб посс...ть - больно, а уж о сексе думать даже противно. Какой на фик секс когда всё в трещинах, кровоточит, кожа как папиросная бумажка (тонкая и сухая), нестерпимый зуд, боль, ну и прочие "прелести"... И при всем при этом (опять же исходя из 25-летнего опыта болезни) ничем лекарственным лучше не мазать, так как бывает еще хуже... (я применяю только немного детского крема)

Как Вам, Poksla, такая причина? Ну или как один из вариантов?

Ой-вей.... не говоrите слово пи-пи, я же кушаю.. (с)

<За нарушение п. 2.3.6 правил форума пользователю Geneta объявлено предупреждение. м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-вей.... не говоrите слово ..., я же кушаю.. (с)

Матушка,ну что же вы матом ругаетесь,а потом этими же губами детей целувать будете,негоже ей Богу :D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-вей.... не говоrите слово ..., я же кушаю.. (с)

За этим последует предупреждение от модеров, а потом банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что Genet банан вручать, она никого не оскорбила. И мат у нее совсем не ругательный,:D Но все же желательно его заувалировать, так пикантнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матушка,ну что же вы матом ругаетесь,а потом этими же губами детей целувать будете,негоже ей Богу :D)))

Какая я тебе матушка? Ты чо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,батенька:)

зачет :lol:

А по поводу знакомства с девушкой...Я заметил, что псор для многих - оправдание, мол Я из-за него комплексую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачет :lol:

А по поводу знакомства с девушкой...Я заметил, что псор для многих - оправдание, мол Я из-за него комплексую...

Ну да,особенно когда у тя конец как леопард временами раскрашен,конечно это оправдание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-вей.... не говоrите слово пи-пи, я же кушаю.. (с)

<За нарушение п. 2.3.6 правил форума пользователю Geneta объявлено предупреждение. м.>

п. 2.3.6. - в правовой трактовке предполагает использование ненормативной лексики без достаточных на то оснований.

1. Определения ненормативной лексики и критерией ее в правилах не содержится, соответственно, отнесение лексики к ненормативной осуществляется по субъективной оценке модератора (администрации), что противоречит самим Правилам и основам гражданского процессуального законодательства РФ.

2. Согласно презумпции невиновности Конституции РФ предполагается априори, что у участника форума имеются, по его оценке обстоятельств и собственных действий, основания для использования определенного вида слов и выражений, пока не доказано обратное. Обязанность по доказыванию обратного возлагается на модератора (администрацию), чего сделано не было.

3. Участником использована цитата с указанием на копирование, с приминением кавычек, что вообще не возможно считать применением данного слова самим автором. Правила Участников форума не считаются нарушенными.

Полагаю, что заменяющее слово "пи-пи" не несет смысловую нагрузку, которую имел в виду автор и является не только "ненормативным" , но куда более скабрезным и вульгарным, чем цитата Участника.

З. Ы. Пробовали бы лучше меня за кащенизм, за грамм. ошибки - оснований было бы больше, но я б отмазалась - ссылаясь на неграмотность, увыыыы.

З. Ы. Ы. Пристрастность и необъективность имеют место быть - слово "х@р" и его многочисленные однокоренные производные многократно использованы участниками на форуме

З. Ы. Ы. Предупреждаю придирки за "оффтоп" - опровержение в СМИ и др ресурсах публикуется на том же месте, в той же рубрике

з. ы. ы. А потом я вам расскажу как меня банили на ostrie.ru, vl.ru, pepsylight.ru эт сэтера - и везде эта эпидерсия оканчивалась в мою пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом я вам расскажу как меня банили на ostrie.ru, vl.ru, pepsylight.ru эт сэтера - и везде эта эпидерсия оканчивалась в мою пользу

Здесь вам не тут (с) .

За нарушение пункта 2.3.11 правил форума:

"Запрещено обсуждение действий Администрации/Модераторов форума."

объявляю Вам второе предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор (вероятно, на основании принимаемых коле...тоисть антидепрессантов, у меня поутихла раздражительность и обострилась педантичность и занудство). Поэтому, как обещала, возвращаемся к 2м вопросам.

1. Негры только с неграми, венгры с венграми, бармины с барминами или Давайте, псорики, трахаться друг с другом (Rokfeller)

2. Секс и его влияние на излечение псориаза (ddCat)

Тема первая.

Началось с

Цитата(Geneta @ 12.11.2008 - 16:05)

Я не хочу как написал мальчик в "Познакомлюсь" заводить отношения по принципу "У меня псориаз, я индиго такое, ищу девочку тоже с псориазом или без ноги". Я хочу выбирать сама - хоть со спидом, если я сама выберу, или одна, если мой выбор отвернется от меня из-за болячки, но не поинципу - а давайте создадим свое государство и будем там размножаться
Это Вы, случайно не про меня пишете ? Хотя не важно...Везде одно Я..Я...Я..Я..Я. Попуститься не мешало бы. Глядишь и псор отпустит...А вообще не вижу ничего плохого в таких отношениях. Есть отчаявшиеся мужики, которым стыдно показать свой член в бляхах и есть женщины, комплексующие...А таких, поверьте куча, сидящих дома и хнычущих в подушку. И нельзя их винить в том, что хотят "себе подобных". Лучше знакомиться и жить вместе, чем всю жизнь считать "загубленой" из-за псора. Главное, чтобы это не было навязчивой идеей.

Итак, по пунктам, Женечка.

1. Не про Вас. Голову пригни, корону поцарапаешь.

2. "Попуститься" - я так понимаю, это означает не ------ваться и жрать что дадут - тоисть опуститься. Нет, не смогу. Я звезда и всегда буду так считать. Это не значит, что я не могу искренне восхищаться другими людьми и уважать их. Это не значит, что ставлю себя выше других.

3. Псор отпустил, спасибо за заботу.

4. "А вообще не вижу ничего плохого в таких отношениях". Да, если они познакомились и выяснилось что и это у них, как общие интересы - общее. Но Вы-то имеете в виду, что "Есть отчаявшиеся мужики, которым стыдно показать свой член в бляхах и есть женщины, комплексующие... " Есть. Но для женщины ложиться в койку не по желанию а по принципу "потому что тоже псориазный и смеяться не будет" - унизительно и отвратительно. А для мужчины считать, что раз у женщины псор и у него псор она обязана хныкать в подушку и только ему дать - наглость и гадство. Потому что

- если мне нравится парень и я возбуждена, мне пох, в каких бляхах и медалях его пи-пи (привет Статору). Мой муж - царствие ему небесное - был псориком на 1 ногу. Мой любовник - чтоб он скис, скатина - был псориком как крокодил, но неприятного не было.

- если парню нравится девушка и он ее хочет - пох на псор в плане секса. Не пох - для отношений, ибо с крокодилом в свет выходить. Тут любовь нужна. Или влюбленность. У меня 4 подруги с псором конкретным, все при мужьях/парнях. Как то в 1998 года мы загорали на крыше и Леркин парень целовал ее бляшки при поражении 45%.

3. Подумайте о генах.

4. Изначально тема знакомств заявлена неправильно и форуму не соответствует. Тут сайт для лечения и бесед. Одно дело, что люди, общаясь на сайте, могут приглянуться друг другу, а другое - специальная тема для знакомства. Хорошо, что всерьез это никто, кроме тебя, Женечка, не воспринял.

5. Да, я избалованная мужчинами зажравшаяся сучка. Но даже если бы я была из кучи "сидящих дома и хнычущих в подушку", я б не стала поддерживать инициативу "познакомиться для легких отношений с болеющим/ей такой же болячкой" под эгидой "Раз уж мы шелудивые, но -----ся-то с кем то надо"

И как сказал Ataman "Я на третий день удавился бы, без права выбора!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница, всё знаешь, на всё ответишь...Считаю, диалог законченным или конченным, кому как больше нравится. Пы.Сы. Корону не поцарапаю, за своей следи...А по поводу темы о знакомстве...Это не твоё дело кто как воспринимает эту тему. Поэтому пиши, я такая то, имею такое то ИМХО, что эта тема несерьёзная...Кстати, причём тут секс?... Ок, не буду вступать в полемику. И ещё попрошу, не нужно комментировать сообщения "мальчиков" в темах знакомств. Хочешь знакомиться-знакомься, нет -проходи мимо...Всего доброго.

Изменено пользователем Rokfeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- если мне нравится парень и я возбуждена, мне пох, в каких бляхах и медалях его пи-пи (привет Статору).

Да, привет, подтверждаю - настоящей женищине действительно все-равно есть ли у вас какие-то пятна. И настоящим мужикам, думаю, тоже. Помню в начале службы в армии, когда в чужом городе не было знакомых девочек, знакомых с моей болячкой, я после какого-то праздника привел молоденькую прапорщицу домой, там продолжили, потом, когда дело дошло до раздевания, единственное, что она спросила: "Это псориаз? А-а - это ерунда, незаразно" и понеслось. Когда увольнялся, то еле уехал оттуда. А ревности сколько было с ее стороны за эти два года... Эх, счас разбережу старые воспоминания... :lol:

---------

Geneta, у тебя было много знакомых, больных псором. Не было мысли, что ты от них заразилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,особенно когда у тя конец как леопард временами раскрашен,конечно это оправдание:)

Это уже крайности которые попадают за рамки "для многих".

У меня есть опыт так сказать консультанта-советчика в таких делах и уж поверьте (!) у парней и девушек букеты комплексов и без псора цветут...

Geneta, у тебя было много знакомых, больных псором. Не было мысли, что ты от них заразилась?

Меня этот вопрос интересует с той стороны, если у партнерши после меня появиться псор и она может меня в этом обвинить! Как быть?

зы. Здесь не большой вывод как никак связанный с отношениями м+ж.

Изменено пользователем GreenFlowers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...