Перейти к публикации

Псориаз и отношения с другим полом.


Гость Александр

Рекомендованные сообщения

Да нет izum,не о том ты звучит в его фразе обида

да я понимаю обида, конечно...

а что касается интима у неё ко мне желание давно пропало. Уйти к другой? А как тогда дети? Но я же мужик и природа требует своё. Вот и вынужден искать женщину с псориазом. Мой iCQ 434.............
искать женщину для чего?

так дела не делаются...ну хочешь погулять...да ради бога, (ну сходи в сауну, закажи девочек)...

только без обид...я сам через это проходил...тоже было хреново, все казалось...вот я несчастный такой...никто меня не любит... :) и блин все из-за псора...уйти...ну нет ну как же...у меня же ребенок :) ...а ребенок растет смотрит, на эти скажем так натянутые улыбки, недомолвки, ловит взгляды, полные равнодушия, когда у двоих полностью пропали взаимные интересы..когда не хочешь идти домой, постоянно придумывая себе работы, и отмазки...разве это жизнь...

я конечно извинияюсь...Бумбараш...я не знаю ситуации в твоей семье...и поэтому наверное не имею права судить, ни тебя, ни кого другого, но, я твои слова понял так как понял...понимаешь, если бы ты сказал, что мол, жена не понимает, что мол, люблю, не знаю как вернуть...а так...ты знаешь, повторюсь я сам был примерно в такой же ситуации, и теперь пожинаю плоды...у меня сын(ему через несколько дней исполнится 18)а я даже не знаю о чем с ним говорить...а все оттого, что в свое время не ушел...думал, как? у меня же ребенок...короче...что бы мы здесь не написали, ты мужик взрослый, жизнь твоя...да и решать в любом случае тебе...

ты уж извиняй ежели что не так...

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот люблю... И вернуть хочу... И видеть её каждый день... И делать её счастливой... И детишек растить вместе... А она уехала... И ребяток забрала... Хожу по пустой квартире... Наступаю на разбросанные игрушки... Не нахожу никого в детской кроватке... И непривычно тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А она уехала... И ребяток забрала... Хожу по пустой квартире... Наступаю на разбросанные игрушки... Не нахожу никого в детской кроватке... И непривычно тихо...

а что случилось? :) кто виноват? ты или она? или оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отметили 4 года супружеской жизни. Сынуле 2.5 и доче полгодика. Как так можно врозь? А может это такое испытание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, понятно как тебе сейчас на душЕ тяжко, но ты не раскисай совсем.

Попытайся исправить ситуацию. Букет купи и к жене поезжай мириться.

Ты мужчина, сделай первый шаг. Постарайся ей всё объяснить. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, понятно как тебе сейчас на душЕ тяжко, но ты не раскисай совсем.

Попытайся исправить ситуацию. Букет купи и к жене поезжай мириться.

Ты мужчина, сделай первый шаг. Постарайся ей всё объяснить. :)

 

да кто знает как лучше :) может наоборот выждать надо...а то в горячках наоборот можно дров наломать...

тем более навярняка, ты пытался ведь что-то сделать? или пришел домой, а там пусто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом разногласии виноваты оба. Я обидел. Она не может забыть обиду. Я ударился в материальное обеспечение забыв о духовном. Она ждала другого внимания, пренебрегая моим желанием помочь так, как я мог. Срываясь от непонимания, потеряв равновесие, не разглядел главного. И за считанные недели потерял то... что восстанавливать теперь годами. Если вообще возможно восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю в твоем случае не все еще потярено, главное, что ты любишь, и хочешь быть с ней, а обиды...это не предательтво...так что не вешай нос...все будет у тебя хорошо!!! я желаю тебе этого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все лето тянутся попытки вернуть все былое. Она говорит что и рада, но не может. Уже и простила мне все, и я простил ей. Только просит отпустить её... И смотрит в другую сторону... А ко мне - полный ноль. Цветы, подарки, слова, ласки - какбудто все мимо, в "молоко". И она прямо говорит об этом. И в разных городах теперь... Но может даже ближе, чем в последние месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот. И отсюда нужно выудить положительное. Только что?

Абисм, сочувствую. А что из этого выудишь положительного?.Да ничего. Просто надо продолжать жить и радоваться по мере возможности. Время покажет. Только с детьми связь нельзя терять, звонить, интересоваться, мож даже приезжать и гулять, если есть возможность. Во-первый дети будут знать что у них есть папа. Во-вторых , жена не сможет обвинить что ты не заботливый отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Она говорит что и рада, но не может........Только просит отпустить её... И смотрит в другую сторону... А ко мне - полный ноль...

Абисм, блин. Спокуха. Всё что она говорит- всё не так. 90% даю. 10%-допускаю форсмажор. Просто человечество так долго существует, что любая жизненная ситуация повторялась уже миллионы и миллиарды раз. Пойми это. Также и разрешение этой ситуации как правило происходит практически по одному и тому же сюжету. Я бы тебе персонально рассказал несколько случаев своего жизненного опыта, но ввиду огромного количества участников форума всё же поостерегусь, а то обязательно закидают ссаными тряпками (найдутся такие, однозначно). Так вот, чё хочу сказать то... всё что она говорит, на 90% не соответствует тому, что чувствует. просто она видимо волевая женщина, и убеждает себя что поступает правильно, а в душе то хочет чтоб ты её не переставал уговаривать всё вернуть на круги своя. и ты в этой ситуации ни в коем случае, если действ хочешь быть с ней, не складывай руки, а методично продолжай попытки на воссоединение. И всё будет именно так как ты захочешь.

У меня когда что либо подобное (по уровню серьезности жизненной ситуации) происходит, я уже знаю что будет в финале, иногда уже даже смешно становится, когда происходит всё по тому сценарию, который я предвидел. Так что всё будет нормально. А щас попереживаешь, не без этого...даже приятно испытать душевные муки :) , получить удовольствие от страданий, ведь подспудно всё равно ты знаешь, что всё будет ОК.

Абисм. Всё будет супер-пупер. Не шурши подошвами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристи...что-ты сама себе противоречишь :)

Бумбарашу значит советуешь:

Я , как поняла, речь идет о разводе? Оно , конечно, намного легче все сломать и начать заново с другим человеком. Но я считаю что надо попытаться сделать все , чтобы скрепить брак. Спросить у жены что ей не нравится, почему она хочет развестись. А если разводиться каждый раз как что-то не получается-- то все б только и делали что разводились( что , к сожалению, и делают). РАзвод это не выход.

А вот abysm

Абисм, сочувствую. А что из этого выудишь положительного?.Да ничего. Просто надо продолжать жить и радоваться по мере возможности. Время покажет. Только с детьми связь нельзя терять, звонить, интересоваться, мож даже приезжать и гулять, если есть возможность. Во-первый дети будут знать что у них есть папа. Во-вторых , жена не сможет обвинить что ты не заботливый отец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искать женщину для чего?

так дела не делаются...ну хочешь погулять...да ради бога, (ну сходи в сауну, закажи девочек)...

Кому пипиську почесать, можно и в сауну. Я говорю о женщине, как о друге. Секс я воспринимаю, только как обоюдное влечение.

Изменено пользователем Бумбараш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристи...что-ты сама себе противоречишь :)

Бумбарашу значит советуешь:

А вот abysm

А где это противоречие? Я по прежнему убеждена что развод не выход.А то что нужно продолжать радоваться жизни то здесь мне и в голову не приходило писать о другой женщине. Просто не нужно впадать в депрессию и считать что все закончено. А жене нужно время чтоб остыть. В любом случае для женщины очень важно чтобы у детей был хороший отец, и я думаю она его простит. Согласна с Кроу на 1000 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жене нужно время чтоб остыть...и я думаю она его простит........ согласна с Кроу на 1000 %.

Вот вот. Я ж говорю что женщины и думают и чувствуют ПОДРУГОМУ. Так что всё будет окей. Плавали-знаем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
бл@ть, простите..не удержался...ну что за отмазка "детей жалко"? а не жалко, когда дети смотрят на ваши отношения, и тихо ох...вают, от того, что не понимают, что с родителями твориться? или не дай бог, скандалы? или оттого что ты уйдешь, ты перестанешь помогать своим детям? или встречаться с детьми? да фигня все это...
Я тоже не верю в то, что дети могут мужика удержать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в то, что дети могут мужика удержать.

ещё как могут ... Только существуют строгие рамки, выйдя из которых отношения больше не могут продолжаться . У каждого они свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю в то, что дети могут мужика удержать.
И все разговоры, типа " Давай все начнем сначала" ни к чему не приведут.Когда пропадает доверие к человеку, по- прежнему уже не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любовь, была причиной появления детей на свет. То в разногласиях между мужчиной и женщиной дети вроде как не причём. А потому дети для мужчины, равно как и для женщины святое. Именно дети в такой ситуации удержат родителей от не обдуманного поступка.Если всё таки брак распадётся, то один из родителей либо опустился как личность, либо эгоист.

Изменено пользователем Бумбараш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любовь, была причиной появления детей на свет. То в разногласиях между мужчиной и женщиной дети вроде как не причём. А потому дети для мужчины, равно как и для женщины святое. Именно дети в такой ситуации удержат родителей от не обдуманного поступка.Если всё таки брак распадётся, то один из родителей либо опустился как личность, либо эгоист.

Как раз дети в любых разногласиях становятся краеугольным камнем . Как не крути , а с помощью ребёнка легко манипулировать своей второй половиной да и общественным мнением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...