Перейти к публикации

Псориаз и отношения с другим полом.


Гость Александр

Рекомендованные сообщения

Так вот, ко мне по жизни мальчики моложе лет на 6-10 клеятся... думают, что я их ровесница :angry:
Знаем мы, зачем они клеются :)

Мне известны случаи, когда с разницей и в 20 лет клеются. Не стоит обращать внимание - нервы целее...

Изменено пользователем Programmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехала давеча в поезде в футболочке с коротким рукавом, на локтях пятна на ногах парочка, напротив ехали какието юноши кавказской национальности. чтобы избежать внимания переоделась в поездную одежду - короткие шорты и майка, локти и ноги на виду. эх, не спасло) тока когда обсуждали загар, говорят, иногда от загара кожа шелушится. и все-)

порадовалась :rolleyes: а заодно на земле белорусской покусали меня изверги какието - то ли комары, то ли клопы в поезде и задние ноги выше колена все жутко покрылись волдырями. чесалось...жуть. зато, посмотрела в зеркало на себя сзади и сразу на фоне этих аллергий укусиновых, пару пятен псора на ногах выглядят и вовсе не страшно. вот тока брить ноги мешают :) ничего, пока похолодало, теплее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

мне несказанно повезло - мой любимый любит меня и с псориазом. ведь так и должно быть. это же не проказа и не сифилис, в конце то концов.

единственное, что меня беспокоит - %-ная вероятность наличия псора у детей. Насколько я понимаю, где то 50%? Знающие люди, подскажите, плз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Спасибо за поддержку и советы. Я очерь рада, что нашла этот форум. Ушла бы в себя, это точно, а у меня дочька маленькая. Кошмар бы был. Может быть совпадение, но как только я с вами начала общаться, мои псорики стали гладинькими, перестали шелушиться. На своего я просто необращаю внимания, что он там говорит - пусть, еще неизвестно на чьей улице праздник будет.

Была в похожей ситуации.И уже известно, у кого праздник :blink: Для поднятия настроения - как говорила моя любимая Ф.Раневская: - Моя любимая болезнь- чесотка: почесал и еще хочется.А самая ненавистная - геморрой: ни себе посмотреть, ни людям показать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне несказанно повезло - мой любимый любит меня и с псориазом. ведь так и должно быть. это же не проказа и не сифилис, в конце то концов.

единственное, что меня беспокоит - %-ная вероятность наличия псора у детей. Насколько я понимаю, где то 50%? Знающие люди, подскажите, плз!!!

Мне 47 лет. Мою любимую видимо допекли мои болячки. В семейных отношениях вроде бы всё в порядке, а что касается интима у неё ко мне желание давно пропало. Уйти к другой? А как тогда дети? Но я же мужик и природа требует своё. Вот и вынужден искать женщину с псориазом. А что касается наследственности, то отношение 50/50 относится и к здоровым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 47 лет. Мою любимую видимо допекли мои болячки. В семейных отношениях вроде бы всё в порядке, а что касается интима у неё ко мне желание давно пропало. Уйти к другой? А как тогда дети? Но я же мужик и природа требует своё. Вот и вынужден искать женщину с псориазом. Мой iCQ 434 596 526 А что касается наследственности, то отношение 50/50 относится и к здоровым людям.

да... больно когда близкий человек не воспринимает тебя таким какой ты есть, и никто не виноват в том, что ты ничего не можешь кардинально исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 47 лет. Мою любимую видимо допекли мои болячки. В семейных отношениях вроде бы всё в порядке, а что касается интима у неё ко мне желание давно пропало. Уйти к другой? А как тогда дети? Но я же мужик и природа требует своё. Вот и вынужден искать женщину с псориазом. Мой iCQ 434 596 526 А что касается наследственности, то отношение 50/50 относится и к здоровым людям.

Я бы не стала связывать болячки с тем, что пропало желание.Я сама с болячками уже 20 лет(и с мужем тоже)В отношениях внешне вроде бы тоже нормально, а желания нет( у меня). Думаю, причина в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вынужден искать женщину с псориазом.

Неправильно это. Что значит "вынужден"? Это капитуляция :)

Уж 800 раз об этом писали - не надо искать женщину с псориазом, а надо искать ту, которая тебя поймет. Она обязательно найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно это. Что значит "вынужден"? Это капитуляция :)

Уж 800 раз об этом писали - не надо искать женщину с псориазом, а надо искать ту, которая тебя поймет. Она обязательно найдется.

Согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я же мужик и природа требует своё. Вот и вынужден искать женщину с псориазом.

Это фетиш такой? Или куда? Не расстраивайся, я то же в глубокой молодости искал одноногую девушку для секса, фиг знает почему это в голову запало, хотя и двуногих хватало... хрен знает почему. Так что не переживай, что ты извращенец - все мы такие :) А что там негритянку или с другим заболеванием (напр. с сифилисом) тебе не охота? Особенно последнюю без презерватива - ощущений наверное будет море! :blink: А станешь лечиться от ЗППП, то и про псор забудешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напр. с сифилисом) тебе не охота? Особенно последнюю без презерватива - ощущений наверное будет море!

:) :blink: :angry: ;) :)

Не знаю в чем запара такая - женат во второй раз, оба раза псориатиков не искал, но сразу говорил о своем состоянии... Любят или нет не из-за наличия/отсутствия псориаза - как гриться - лишь бы человек был хороший... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 47 лет. Мою любимую видимо допекли мои болячки. В семейных отношениях вроде бы всё в порядке, а что касается интима у неё ко мне желание давно пропало. Уйти к другой? А как тогда дети? Но я же мужик и природа требует своё. Вот и вынужден искать женщину с псориазом. Мой iCQ 434 596 526 А что касается наследственности, то отношение 50/50 относится и к здоровым людям.

Я думаю дело тут совсем не в псориазе.... это у вас отмазка такая удобная, чуть что- псориаз виноват B)

а ты нам лучше скажи в чём твоя любовь к жене выражается ....проанализируй своё поведение по отношению к ней, может тут собака и окажется зарыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю дело тут совсем не в псориазе.... это у вас отмазка такая удобная, чуть что- псориаз виноват :)

а ты нам лучше скажи в чём твоя любовь к жене выражается ....проанализируй своё поведение по отношению к ней, может тут собака и окажется зарыта...

Мне нравится твоя женская солидарность, но ведь со мной согласишься, что среди Вас ( женщин) ангелы тоже редко встречаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится твоя женская солидарность, но ведь со мной согласишься, что среди Вас ( женщин) ангелы тоже редко встречаются. :huh:

соглашаюсь :) конечно не ангелы..... иногда мы даже змеи :)

но ты ж хочешь, чтоб твоя, как ты сам написал любимая, посмотрела на тебя по другому, значит надо немножко приложить усилия, типа шоколадка, цветочек, помочь по хозяйству, поехать на природу вдвоём, просто уделить время...

кажется ерунда, а на самом деле это важно...

вот Объектыч уткнулся в свой комп, уже целый час слова не сказал...обидно :huh: а вот если б достал шоколадку, совсем другое дело было б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Объектыч уткнулся в свой комп, уже целый час слова не сказал...обидно :)

загляни ему через плечо - вдруг он на сайтах знакомств, или еще где не надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Объектыч уткнулся в свой комп, уже целый час слова не сказал...обидно :) а вот если б достал шоколадку, совсем другое дело было б...

:)   Ин, а если Объектыч достанет шоколадку, а потом снова уткнётся в комп? :huh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашаюсь :) конечно не ангелы..... иногда мы даже змеи :)

но ты ж хочешь, чтоб твоя, как ты сам написал любимая, посмотрела на тебя по другому, значит надо немножко приложить усилия, типа шоколадка, цветочек, помочь по хозяйству, поехать на природу вдвоём, просто уделить время...

кажется ерунда, а на самом деле это важно...

вот Объектыч уткнулся в свой комп, уже целый час слова не сказал...обидно :huh: а вот если б достал шоколадку, совсем другое дело было б...

А мне почемуто и не хочется теперь что бы она посмотрела в мою сторону. Лучше я в другую сторону посмотрю. Детей только жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загляни ему через плечо - вдруг он на сайтах знакомств, или еще где не надо? :)

точно.... а чтоб отвлечь моё внимание банку с мороженным принёс :huh:

:huh: Ин, а если Объектыч достанет шоколадку, а потом снова уткнётся в комп? :)

это будет значить, что я гораздо лучше, чем те с сайта знакомств :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почемуто и не хочется теперь что бы она посмотрела в мою сторону. Лучше я в другую сторону посмотрю. Детей только жалко.

ясно ....значит придётся ей тебе пивные шоколадки покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почемуто и не хочется теперь что бы она посмотрела в мою сторону. Лучше я в другую сторону посмотрю. Детей только жалко.

бл@ть, простите..не удержался...ну что за отмазка "детей жалко"? а не жалко, когда дети смотрят на ваши отношения, и тихо ох...вают, от того, что не понимают, что с родителями твориться? или не дай бог, скандалы? или оттого что ты уйдешь, ты перестанешь помогать своим детям? или встречаться с детьми? да фигня все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл@ть, простите..не удержался...ну что за отмазка "детей жалко"? а не жалко, когда дети смотрят на ваши отношения, и тихо ох...вают, от того, что не понимают, что с родителями твориться? или не дай бог, скандалы? или оттого что ты уйдешь, ты перестанешь помогать своим детям? или встречаться с детьми? да фигня все это...

Изюм, ты это, лучше все-таки слова подбирай поцивилизованнее, тута люди разные ходють, бывают и непривыкшие к таким выражениям :)

Валентин. Я , как поняла, речь идет о разводе? Оно , конечно, намного легче все сломать и начать заново с другим человеком. Но я считаю что надо попытаться сделать все , чтобы скрепить брак. Спросить у жены что ей не нравится, почему она хочет развестись. А если разводиться каждый раз как что-то не получается-- то все б только и делали что разводились( что , к сожалению, и делают). РАзвод это не выход. Ну а насчет что из- за псориаза жена хочет разводиться , то ерунда это. Я здорова, а вот мой муж с псориазом, и было у него покрыто много ранами-- почти вся спина одной огромной раной, голова-как в шлеме, живот, ноги, лицо. Но ни разу мне не приходило в голову разводиться с ним из-за псориаза. И все это время мы боролись с этой дрянью вместе потому что мы в первую очередь друзья.. Сейчас он уже добился почти полной ремиссии.. В основном все женщины одинаковы и если им с мужем комфортно как с человеком то вряд ли кто захочет разводиться. Ну а псориаз тут не причем.Так что нужно понять в какой момент Вы с женой перестали быть друзьями, близкими людьми и что нужно сделать чтобы это вернуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне мой муж вот что сказал: я хочу с тобой состариться...

И я хочу с ним рядом быть всегда... Он так радуется, когда видит, что у меня бляшки уходят... за меня радуется:) что тебе, милая , легче становится...

но! что ему в еду налить, чтоб пить прекратил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне мой муж вот что сказал: я хочу с тобой состариться...

И я хочу с ним рядом быть всегда... Он так радуется, когда видит, что у меня бляшки уходят... за меня радуется:) что тебе, милая , легче становится...

но! что ему в еду налить, чтоб пить прекратил?

вспомнила историю из жизни. У моей подружки отец пил, мама у нее с юмором была и однажды она в бутылку водки пописяла. Тот пришел, в рюмку налил и выпил и с пьяну даже не понял что это была не водка :) Так у нее и не получилось его проучить. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл@ть, простите..не удержался...ну что за отмазка "детей жалко"? а не жалко, когда дети смотрят на ваши отношения, и тихо ох...вают, от того, что не понимают, что с родителями твориться? или не дай бог, скандалы? или оттого что ты уйдешь, ты перестанешь помогать своим детям? или встречаться с детьми? да фигня все это...

Да нет izum,не о том ты, звучит в его фразе обида, мол ну вот я не хочу и не буду, посмотрю теперь как ты попрыгаешь...а на самом деле хреново, а ей наверное то же хреново и вот - привет замкнутый круг... а если из их двоих найдется хотя бы один, как бы это по-мягче сказать, ...в общем тот кто найдет в себе силы разорвать этот круг обид и претензий, кто посмотрит вперед и перестанет копить обиды и оглядываться назад, так оно все еще очень даже и ничего может быть... мне почему- то кажется, что у мужчин больше шансов оказаться "над схваткой" ведь копить обиды - больше женское занятие, с другой стороны, сбежать, отказаться от работы по построению семейного счастья, обвинить во всех сметртных грехах партнера - намноооого проще, а дети...не аргумент, а лишь средство манипулирования и поэтому когда в таких контекстах встречаю фразу типа "детей жалко" или "если бы не дети" тяжело как-то становиться на душе, и немного гадливо, двойное дно, везьде двойное дно, н жизнь, а сплошные головоломки...извини Бумбараш, не тебя конкретно имею в виду и потому не к тебе с этим диалогом обращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...