Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слушайте, прям не знаю, куда написать)) Напишу сюда. Я в шоке, но мне почему-то реально помогает от псора мусс-депилятор Veet. Звучит бредово, но после его применения картина псора на ногах улучшается на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, прям не знаю, куда написать)) Напишу сюда. Я в шоке, но мне почему-то реально помогает от псора мусс-депилятор Veet

Это который намазываешь , держишь , а потом просто смываешь ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, прям не знаю, куда написать)) Напишу сюда. Я в шоке, но мне почему-то реально помогает от псора мусс-депилятор Veet. Звучит бредово, но после его применения картина псора на ногах улучшается на порядок.

А помнится кто-то писал, что помогает твердый дезодорант. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Блуждая в дебрях интернета, на тему автозагара, наткнулась на такое

Диоксиацетон также хорошо зарекомендовал себя при лечении псориаза. Поскольку диоксиацетон быстро удаляется из псориазных бляшек и в то же время долго удерживается нормальной кожей, его нанесение на всю поверхность тела за два часа до проведения терапии PUVA (фототерапия облучением ультрафиолетовыми лучами типа А) позволяет сделать сеанс более длительным и, следовательно, получить лучший эффект. Ультрафиолетовые лучи типа А проникают в кожу, пораженную псориазом, а участки здоровой кожи остаются частично защищенными от чрезмерного облучения.

Теперь понятно, почему от автозагара у меня чуток проходило :)

http://www.intercharm.ru/lne/index.phtm?id=269&anons=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Уж извиняйте,написюкала сюда :P Сегодня, идя из солярия, мучал меня в очередной раз вопрос: "Какие же средства применять(те, которые вам мило предлагает девушка в салоне или какие-либо иные...) и какова должна быть периодичность посещения?" Посещаю один раз в неделю, при этом пользуюсь маслом для тела гареньер... Ранее усердно мазюкала тем, что предлагали.

Так же думала о том, не вредят ли средства псорику(способсвуя его жизнедеятельности) и что лучше предпочесть масло или кремчик салонный... :rolleyes:

Изменено пользователем Катёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, мазаться надо тем, что тебе нравится и подходит, а не тем, что хочется продать девушке в солярии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Хочу оживить эту тему...

Кто-то еще из форумчан пользовался автозагаром? Какой эффект?

Хочется подкрасить светлые пятна на теле, а доступа к теплому солнцу сейчас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...