Перейти к публикации

Лечение герпеса


Рекомендованные сообщения

В часности Сенсодайн, желательно купленный в Англии :ph34r:

Конечно есть и другие хорошие пасты, у нас такие продаются в аптеках, стоят недёшево.

Вполне допускаю, что в России есть и недорогие хорошие пасты со старыми традициями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства помню, что герпес замазывали Поморином, была такая зубная паста раньше, болгарская кажется. Как паста никудышная имхо, а вот с герпесом помогала справиться. Она с солями в составе была. Сейчас тоже продается вроде, но помогает или нет не знаю. Я перешла на Ацик-крем. Еще в самом начале, когда только-только намечается высыпание, мне помогает обычный корвалол, накапать на ватку и прикладывать, может ощутимо жжечь, но лучше потерпеть пару минут, чем неделю ходить с этой "красотой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня герпеса никогда не было, а вот у дочки раньше был часто. Помогал ей мой Дипросалик. Как он может помогать при герпесе не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко не в тему,я заказала траву леспедезу для уменьшения азотемии.И "узнала"из чего состоит хелепин.А очень большое у меня подозрение,что псориаз это вирусное заб-ние,поэтому посмотрю как отреагируют мои псорки на траву,ведь только известных видов герпеса тьма-тьмущая.Почему то все ,что плохо лечится,вызывается вирусами(мои наблюдения-предположения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мне помогает обычный корвалол, накапать на ватку и прикладывать, может ощутимо жжечь, но лучше потерпеть пару минут, чем неделю ходить с этой "красотой".

Там же, по-моему, просто мята со спиртом, нет?

...А очень большое у меня подозрение,что псориаз это вирусное заб-ние,поэтому посмотрю как отреагируют мои псорки на траву,ведь только известных видов герпеса тьма-тьмущая.Почему то все ,что плохо лечится,вызывается вирусами(мои наблюдения-предположения).

Никто не доказал обратного, но никто и не доказал, что вирусами. В.Ф. Корсун, когда-то известный "травник", утверждал, что он нашёл вирус псориаза, но ничего более вразумительного от него так больше и не слышно. У нас где-то года два-три тому цитаты из него вроде были даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз использовал АЛЛОМЕДИН. Понравился больше ацикловира и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же, по-моему, просто мята со спиртом, нет?

Не только.

этиловый эфир альфа-бромизовалериановой кислоты 2 г

фенобарбитал 1,826 г

спирт этиловый 95% 79 мл

вспомогательные вещества: натр едкий; масло мяты перечной; вода очищенная

Фиг его знает, что из этого останавливает процесс. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирт - вообще эффективное лечение. Мастер Безенчук говорил:

-- Только били меня потом... Милиция отняла. Два дня лежал, спиртом лечился.

-- Растирался?

-- Нам растираться ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...