IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Различные методы

псориаз народные средства

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 51

#41 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:23

Это я вольно назвал своими словами, на самом деле никаких методик нету, просто Я стал приходить к выводу, что после различных таких переполохов, как например переоценка ценностей, резкая смена мировозрения, в общем на таком уровне...Так вот, я просто спал вообще не по режиму, не то что ночью там посидеть за компом, а в целом поменял график, от сюда и лишнее время в которое я увлекаюсь психологией, что в первую очередь помогает разобраться в себе, а потом и в других, еще личный и духовный рост.

зы. Некоторые могут подумать, что у меня уже крыша поехала :blink: , но и это может быть, сам не знаю. :huh:

А я не сплю вторую неделю - бессонница. Транки и антидепресссанты не помогают - засыпаю только в пять утра, последние две ночи не сплю вообще. (У нас и сейчас 7.25, а я еще не спала)
Это считается методикой неправильного сна?
А что она дает?
Это дает мне духовный рост?
Или я тоже сошла с ума ?
Некоторым кажется, что я ох&@ла. На самом деле, люди должны отвечать за свои слова. Ко мне это, разумеется, не относится.

#42 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 18:27

А я не сплю вторую неделю - бессонница. Транки и антидепресссанты не помогают - засыпаю только в пять утра, последние две ночи не сплю вообще. (У нас и сейчас 7.25, а я еще не спала)
А что она дает?
Или я тоже сошла с ума ?

Вы цитируете мои слова где я четко говорю о том, что это никакая не методика, а сами задаете вопрос методика ли это...где логика?
Я не говорил, а тем более не утверждал, что этот способ дает какие-то результаты.
Я лично не вижу никакой связи между духовным ростом и сном, а Вы где ее увидели?
----------

Еще не прошел месяц как я сменил рацион.
За 25 дней я: выпил 1 кофе, около двух литров пива, около 2 л слабоалкоголок (это значительно меньше, до) один раз напился водкой, свою тягу часто что-нибудь скушать применил в пользу, стал таскать с кухни овощи, фрукты =), стараюсь меньше есть жареное, жирное, больше растительной пищи. Принимаю ванную 2-3 раза в неделю, добавляю соль с экстрактом хвоя, или чего-то...реально чувствуется спокойствие мышц и вообще всего тела. Начал я все это после месяца выхода из КВД, месяц думаю хоть какой-то срок, чтобы организм успокоился после кварца, инф. заболевания, антибиотиков, гормоналки. Первую неделю спал не по режиму. Отжимание + пресс + прогулки на свежем воздухе = каждый день.

Результаты:
Последнею неделю заметно уменьшилось шелушение и толщина блях, где-то пропадают, но и появляются, хотя процентов на 10-15% блях стало меньше. С каждым утром все больше радует глаз моя кожа, видно, что бляхи как-то меняют цвет, а с ростояние практически не видно псора. Еще как-то зуд изменился. Если чухал то меня это как-то раздражало, а сейчас очень приятно чухнуть если зудит.

С алкоголем борюсь постепенно, т.е. после каждого употребления промежуток времени до следующего растет.

В общем критикуйте пожалуйста, хочу понять ошибки и чего не хватает, сам думаю, что не хватает именно более строгого режима.
«Изменить свою жизнь к лучшему способен каждый,
Но далеко не все готовы к переменам,
Тем самым проявляя свою слабость».

#43 Kedr

Kedr

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 00:41

А что она дает?
Или я тоже сошла с ума ?

Если ничего не помогает, попробуй физически-интеллектуально уработаться запредельно. Например, переставить всю мебель в квартире, отдраить всю ванную комнату, так, чтобы часов 5-6 пахать. Голову донесешь до подушки и спать будешь. Может, конечено, и не поможет.

#44 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 00:47

..., что не хватает именно более строгого режима.

Не знаю насчёт бессонницы,каждый день спортзал,пробежка или железо тягать,курить бросил....пить....пить не хочу,просто не хочется,секас кажный день как положено....до изнеможения всего себя или до увядания всего его:blink: ....и сплю пипец как.....с утра не могу подняться:huh:а када курил и пил.и по спортзалам не ходил.....мучался ....до утра уснуть не мог.правда жрать начал по 5-7 раз в день:)
Все мы однажды умрём.....вы раньше,я позже:)

#45 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 06:52

я не сплю вторую неделю - бессонница. Транки и антидепресссанты не помогают - засыпаю только в пять утра, последние две ночи не сплю вообще. (У нас и сейчас 7.25, а я еще не спала)
А что оно дает?

Какой нафиг духовный рост от бессонницы?? Шутишь?
Бессонница и сма по себе, даже если физиологическая, очень провоцирует любой дерматоз. А твоя бессонница от нервенного перенапряжения, которое и псор вызвало, а после него ещё и усилилась раз в десять. Такой порочный круг. Со мной ровно то же самое было. Причём, уже и выход я нашёл, и пятна проходили, а бессонница ещё дооолго доставала. Не пил, не матерился - аки ангел. А не спал. Потом нажрался конька, травы курнули неслабо, дитя заделали и впервые заснул как убитый. Вся бессонница разом исчезла и больше не возвращалась. Неисповедимы пути господни...
Что тебе посоветовать, Йуля? Найди там, кто у вас вегеткорекцией занимается, пусть тонус тебе симпатический подопустят. Мне нравятся методики МДМ - но чисто по описаниям, сам не пробовал). Ну и выход, выход, главное, правильный ишшы.
Не спать - вредная глупость.

Сообщение отредактировал карп: 27 Ноябрь 2008 - 06:53

#46 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 07:30

Не спать - вредная глупость.

Скорей вредная привычка...

К сожалению мне никто ничего не посоветовал, обидно, но за-то псор отходит по тихоньку... :blink:

#47 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 08:07

Скорей вредная привычка...
К сожалению мне никто ничего не посоветовал, обидно, но за-то псор отходит по тихоньку... :blink:

Ну а что тебе советовать? Сам взрослый и понимаешь, что твои слабоалкоголки и пиво - удар по коже! Кофе (наркотик хуже конопли), энергетические напитки - жуткая химия. Не дадут тебе избавиться от этой хни.
ВоТку (хорошую) раз не терпится, можно изредка, она хороший растворитель и по слухам выводит радиацию из головы и задницы :)
Что тебе советовать, когда сам все прекрасно понимаешь B)
Ну советую: рот зашить, чопик осиновый в задницу, на тело смирительную рубашку с завязаными на спине рукавами и через 20 дней ты человек без псора!
Выполняй! :huh:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#48 GreenFlowers

GreenFlowers

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 08:17

Ну а что тебе советовать? Сам взрослый и понимаешь, что твои слабоалкоголки и пиво - удар по коже! Кофе (наркотик хуже конопли), энергетические напитки - жуткая химия. Не дадут тебе избавиться от этой хни.
ВоТку (хорошую) раз не терпится, можно изредка, она хороший растворитель и по слухам выводит радиацию из головы и задницы :huh:
Что тебе советовать, когда сам все прекрасно понимаешь :)
Ну советую: рот зашить, чопик осиновый в задницу, на тело смирительную рубашку с завязаными на спине рукавами и через 20 дней ты человек без псора!
Выполняй! :blink:

А что...вариант! :D
Да, вчера была водка, хорошая...на этом и остановимся...от кофе отказался легко и не хочется вовсе...Самое интересное, что проходит не как обычно с головы до пят, а везде по чуть-чуть..растворяется как бы...какие-то бляхи уменьшаются, какие-то сошли, какие-то без шелушения и даже гладкие...эйфорию чувствую, представляю что будет когда все сойдет на нет...B)

#49 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 09:38

А что...вариант! :D
Да, вчера была водка, хорошая...на этом и остановимся...от кофе отказался легко и не хочется вовсе...Самое интересное, что проходит не как обычно с головы до пят, а везде по чуть-чуть..растворяется как бы...какие-то бляхи уменьшаются, какие-то сошли, какие-то без шелушения и даже гладкие...эйфорию чувствую, представляю что будет когда все сойдет на нет... :blink:

Наверное супер чуйство....хотя,тьфу-тьфу,и так тока на голове сейчас....ну и там ишшо.....щас магнипсором задавливаю,посмотрю что получится,пить совсем не пью,от бросания курева может тоже толк будет.....надо иишо на моря съездить:huh: хотя для меня моря енто крым:) больше пока нихде не был,на родину тянет мляB)откуда маман увезла меня в раннем деццтве
Все мы однажды умрём.....вы раньше,я позже:)

#50 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 02:14

Карпыч!
Во-первых, учите русский, чтобы понимать юмор. Это про бессонницу.
Во-вторых, оццтаньте от меня со своей дианетикой и прочими сектами :blink:
Некоторым кажется, что я ох&@ла. На самом деле, люди должны отвечать за свои слова. Ко мне это, разумеется, не относится.

#51 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 02:44

Это Юля имеет в виду совет познакомиться с Антоном - нашим витилижником-психологом. Просто он в Хабаровске тоже живёт, по дерматозу диплом писал, и вообе отличный парень. Но видится почему-то дианетикой... Тут уж не до юмора.

#52 Geneta

Geneta

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 19:11

Это Юля имеет в виду совет познакомиться с Антоном - нашим витилижником-психологом. Просто он в Хабаровске тоже живёт, по дерматозу диплом писал, и вообе отличный парень. Но видится почему-то дианетикой... Тут уж не до юмора.

Бессонница у меня не из за стресса, а потому что резко бросила пить. У меня не витилиго и не дерматоз (а что это?). И имя Антон мне не нравится :rolleyes:

Карпыч, ну шо Вi як дiты, чесслово?