Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

...Пожалуйста, советуем остальные испытанные вами средства !

(Что-то я слышал про кальциевый обмен и мазь солидол (как пахнет и как действует?)просветите ,пожалуйста,но только каждый на СВОЕМ примере плиз!)

Собственно об этом-то и весь форум. :) Гуляем по темам, читаем, выбираем... , а то представляешь 1501 участник форума тебе ответит! До пенсии не прочитаешь :) Про солидоловые мази есть несколько тем, дня на два только их читать хватит B) И загляни в результаты опросов, занятная штука, там и кому что помогло тоже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно об этом-то и весь форум. :) Гуляем по темам, читаем, выбираем... , а то представляешь 1501 участник форума тебе ответит! До пенсии не прочитаешь :) Про солидоловые мази есть несколько тем, дня на два только их читать хватит B) И загляни в результаты опросов, занятная штука, там и кому что помогло тоже есть :)

Это задано не просто так,я думаю должны быть какя нить последовательсноть)

Если есть возможность дайте плиз ссылки,странно что найти не могу

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это задано не просто так,я думаю должны быть какя нить последовательсноть)

Если есть возможность дайте плиз ссылки,странно что найти не могу

Спасибо

Темы про солидоловые мази - в разделе "Нетрадиционная (народная) медицина", вот ссылки -

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=172

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=379

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=1142

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=174

и так далее

Ещё попробуй воспользоваться поиском по форуму (ссылка Search в левом нижнем и в правом верхнем углу каждой страницы темы)

и загляни сюда - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность дайте плиз ссылки,странно что найти не могу

Спасибо

Про солидоловые:

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=172&st=0

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=379&st=0

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=1685

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=174&st=0

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=1142&st=0

Про кальций:

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=23&st=0

Опа, Helpыч опередил.... :)

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

вобщем если не по теме извините, нет времени выбрать правильную! я хотела с вами поделиться! болею псориазом больше 4-х лет (мне 17), посравнению с некоторомыми не много, но успела перепробовать очень многое, не помогала ничего, пока однажды знакомая не дала попробовать лекарство. даже незнаю как его назвать, вобщем она каждый год проходит курс лечения(не по псориазу) в Украине, в восточной области кажеться и привозит этот природный препарат, вобщем нефть с чем то там еще(в смысле природные соединения), это источник какой то. Мазалась я этой гадостью, по другому не назовешь, так как воняет, маслянистая и отмываеться ужасно каждый день на ночь, даже не надеялась на то что поможет, но за два месяца сошло ВСЕ, кроме тех что на голове, там не рискнула мазать, после этой мази ни одной шелушавшейся бляшки на теле, остались только пятна по темнее чем моя кожа, но благодаря загару и их не видно. Сейчас я жутко довольна, надеюсь что и дальше все будет впорядке!

звыняйте что так путано написано, за то от души :) если вдруг кому то интересны подробности этого лекарства(чесно. незнаю как называеться), и где она находиться, но могу узнать подробности! сюда постараюсь заглянуть, но если срочно кому то нужно пишите - ХХХХХХХХ

---

* адрес удален <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..после этой мази ни одной шелушавшейся бляшки на теле, остались только пятна по темнее чем моя кожа, но благодаря загару и их не видно. Сейчас я жутко довольна, надеюсь что и дальше все будет в порядке!...

:) если вдруг кому то интересны подробности этого лекарства(чесно. незнаю как называеться), и где она находиться, но могу узнать подробности! сюда постараюсь заглянуть, но если срочно кому то нужно пишите - ХХХХХХХХ

Ракель, конечно, подробности всем интересны, а общение через мыло на форуме не принято. Узнай, если не трудно, хотя бы название средства и сообщи, это будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Хочу поделиться с вами адресом одного замечательного человека, у которой я побывал первый раз в 2005г.на протяжении 3-хлет меня псор не беспокол за исключением 2-3х прищиков,ванны перестал принимать , травы пить и ее мазью регулярно не мазался к тому же в течении этих лет пускался во все тяжкие , не в чем себе не отказвая . Вот недавно снова псор начал проявлять себя , вчера поехал к ней приобрести мази.

О мази: сказала на травах, с добавлением нефти, не пахнет хорошо , но заметна коричнегого цвета, зато одежда не пачкается странно. Цена однако возрасла с двух тыс. руб. до трех , но Скин-Кап тоже когда то по 75 р.брал после чего сначало облегчение , а потом полное растройство от жизни.

Ванны принимал соляные , с уксусом , и с хвойными породами деревьев, помоему дало очень ощутимый эфект, потому что на голове практически мазью не мазал и все прошло ,клизмы, чистка печени , не пробовал т.к. у меня возможно спровоцировать камушки в почках. После этих процедур с бляшек пошел на вроде гноя и стали заживать болячки , но не чешуйками, а корками как на ранках , после чего остались неглубокие шрамы , а затем исчезли и это было только на ногах , на теле просто уменьшались бляшки в размерах и исчезли, остались только два-три прищика которые ни как не хотели сходить неверно как их называют контрольные или как :) и я на них забил, да они и не шелушились , на голове как-то само сабой чтоли прошло.

О докторе: показалось как обычно разочаровавшись во всем, что зарабатывают люди на чужом несчастье, много говорит о болезни и нет , мазь всеже дорого стоила и стоит , но решил попробовать и гуд, трех летняя чистота после семилетнего комплекса. Мазь по почте не высылает,жаль. Хотя может что-то изменилось, не спрашивал. В этот раз тоже много говорила , но сделал вывод , что она так отвлекает :) от быта, если можно так сказать.

В эту пятницу сказала будут показывать в программе Малахов+ , кому интересно смотрим , но нужных рецептов она не скажет , как сказала это мой хлеб , но зато честно не лукавя .

Координаты:

Доктор народной медицины Солоницына Надежда Константиновна,

Краснодарский край, .. ХХХХХХХХХХХХХХХ...

Р.S получилась реклама :) и часть моей жизни.Постараюсь ответить на вопросы. Всем удачи не болейти.

---

* тема не открыта, пост перемещен, адреса и телефоны удалены <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту пятницу сказала будут показывать в программе Малахов+ , кому интересно смотрим , но нужных

ну что товарищи, кто смотрел передачку? делитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что товарищи, кто смотрел передачку? делитесь...

А нафига смотреть было?

Было же сказано:

будут показывать в программе Малахов+ , кому интересно смотрим , но нужных рецептов она не скажет

Сумашедших бабок любящих засунуть свой фейс с околонародной хнёй в телевизорь я насмотрелся в передачах генеши 2 года назад :)

Пусть ест хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того недавнего времени как я на форуме я серьезней взялся за псор, а это как раз тот период после обострения из-за вен. инфекции + гормоналки которую прописала зав. всего Республиканского Крымского Кожно-Вен. диспансера...

Думаю, что маленькое обострение после КВД вызвано именно гормоналкой, а тут уже и про АСПЕКТЫ питания...уменьшил в кол-ве употребление всякого жаренного, стараюсь больше кушать полезного, тем более я это люблю, исключил кофе...

Недели 2-3 назад пытался выбить организм в другое русло методом неправильного сна. В общем сейчас наблюдаю эффект. С утра блях почти не видно, такой цвет, очень спокойные и не красные, не чешутся. Стали чуть меньше, структура шелушения изменилась в корни, вообще по другому теперь, в некоторых местах как-будто исчезают бляхи, но мучает то что и новые раз в 3-5 дней появляются на брови и ушах...

В чем проблема? В том, что недостаточно строго подошел к проблеме?

Усложнить? Чего следует ожидать? Я в отчаянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недели 2-3 назад пытался выбить организм в другое русло методом неправильного сна. В общем сейчас наблюдаю эффект. С утра блях почти не видно, такой цвет, очень спокойные и не красные, не чешутся. Стали чуть меньше, структура шелушения изменилась в корни, вообще по другому теперь, в некоторых местах как-будто исчезают бляхи...

В чем проблема?... Усложнить? Чего следует ожидать? Я в отчаянии...

GreenFlowers, если можно, объясните, что такое "выбить организм в другое русло методом неправильного сна" <_< ... я, например про такое первый раз слышу.. может, надо создать отдельную тему о методике лечения неправильным сном (?)...

Есть ли какие-то ссылки на метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GreenFlowers, если можно, объясните, что такое "выбить организм в другое русло методом неправильного сна" :blink: ... я, например про такое первый раз слышу.. может, надо создать отдельную тему о методике лечения неправильным сном (?)...

Есть ли какие-то ссылки на метод?

Это я вольно назвал своими словами, на самом деле никаких методик нету, просто Я стал приходить к выводу, что после различных таких переполохов, как например переоценка ценностей, резкая смена мировозрения, в общем на таком уровне...Так вот, я просто спал вообще не по режиму, не то что ночью там посидеть за компом, а в целом поменял график, от сюда и лишнее время в которое я увлекаюсь психологией, что в первую очередь помогает разобраться в себе, а потом и в других, еще личный и духовный рост.

зы. Некоторые могут подумать, что у меня уже крыша поехала :huh: , но и это может быть, сам не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я вольно назвал своими словами, на самом деле никаких методик нету, просто Я стал приходить к выводу, что после различных таких переполохов, как например переоценка ценностей, резкая смена мировозрения, в общем на таком уровне...Так вот, я просто спал вообще не по режиму, не то что ночью там посидеть за компом, а в целом поменял график, от сюда и лишнее время в которое я увлекаюсь психологией, что в первую очередь помогает разобраться в себе, а потом и в других, еще личный и духовный рост.

зы. Некоторые могут подумать, что у меня уже крыша поехала :blink: , но и это может быть, сам не знаю. :huh:

А я не сплю вторую неделю - бессонница. Транки и антидепресссанты не помогают - засыпаю только в пять утра, последние две ночи не сплю вообще. (У нас и сейчас 7.25, а я еще не спала)

Это считается методикой неправильного сна?

А что она дает?

Это дает мне духовный рост?

Или я тоже сошла с ума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сплю вторую неделю - бессонница. Транки и антидепресссанты не помогают - засыпаю только в пять утра, последние две ночи не сплю вообще. (У нас и сейчас 7.25, а я еще не спала)

Это считается методикой неправильного сна?

А что она дает?

Это дает мне духовный рост?

Или я тоже сошла с ума ?

Вы цитируете мои слова где я четко говорю о том, что это никакая не методика, а сами задаете вопрос методика ли это...где логика?

Я не говорил, а тем более не утверждал, что этот способ дает какие-то результаты.

Я лично не вижу никакой связи между духовным ростом и сном, а Вы где ее увидели?

----------

Еще не прошел месяц как я сменил рацион.

За 25 дней я: выпил 1 кофе, около двух литров пива, около 2 л слабоалкоголок (это значительно меньше, до) один раз напился водкой, свою тягу часто что-нибудь скушать применил в пользу, стал таскать с кухни овощи, фрукты =), стараюсь меньше есть жареное, жирное, больше растительной пищи. Принимаю ванную 2-3 раза в неделю, добавляю соль с экстрактом хвоя, или чего-то...реально чувствуется спокойствие мышц и вообще всего тела. Начал я все это после месяца выхода из КВД, месяц думаю хоть какой-то срок, чтобы организм успокоился после кварца, инф. заболевания, антибиотиков, гормоналки. Первую неделю спал не по режиму. Отжимание + пресс + прогулки на свежем воздухе = каждый день.

Результаты:

Последнею неделю заметно уменьшилось шелушение и толщина блях, где-то пропадают, но и появляются, хотя процентов на 10-15% блях стало меньше. С каждым утром все больше радует глаз моя кожа, видно, что бляхи как-то меняют цвет, а с ростояние практически не видно псора. Еще как-то зуд изменился. Если чухал то меня это как-то раздражало, а сейчас очень приятно чухнуть если зудит.

С алкоголем борюсь постепенно, т.е. после каждого употребления промежуток времени до следующего растет.

В общем критикуйте пожалуйста, хочу понять ошибки и чего не хватает, сам думаю, что не хватает именно более строгого режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сплю вторую неделю - бессонница. Транки и антидепресссанты не помогают - засыпаю только в пять утра, последние две ночи не сплю вообще. (У нас и сейчас 7.25, а я еще не спала)

Это считается методикой неправильного сна?

А что она дает?

Это дает мне духовный рост?

Или я тоже сошла с ума ?

Если ничего не помогает, попробуй физически-интеллектуально уработаться запредельно. Например, переставить всю мебель в квартире, отдраить всю ванную комнату, так, чтобы часов 5-6 пахать. Голову донесешь до подушки и спать будешь. Может, конечено, и не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......., что не хватает именно более строгого режима.

Не знаю насчёт бессонницы,каждый день спортзал,пробежка или железо тягать,курить бросил...пить...пить не хочу,просто не хочется,секас кажный день как положено...до изнеможения всего себя или до увядания всего его:blink: ......и сплю пипец как........с утра не могу подняться:huh:а када курил и пил.и по спортзалам не ходил...мучался ....до утра уснуть не мог.правда жрать начал по 5-7 раз в день:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сплю вторую неделю - бессонница. Транки и антидепресссанты не помогают - засыпаю только в пять утра, последние две ночи не сплю вообще. (У нас и сейчас 7.25, а я еще не спала)

А что оно дает?

Это дает мне духовный рост?

Какой нафиг духовный рост от бессонницы?? Шутишь?

Бессонница и сма по себе, даже если физиологическая, очень провоцирует любой дерматоз. А твоя бессонница от нервенного перенапряжения, которое и псор вызвало, а после него ещё и усилилась раз в десять. Такой порочный круг. Со мной ровно то же самое было. Причём, уже и выход я нашёл, и пятна проходили, а бессонница ещё дооолго доставала. Не пил, не матерился - аки ангел. А не спал. Потом нажрался конька, травы курнули неслабо, дитя заделали и впервые заснул как убитый. Вся бессонница разом исчезла и больше не возвращалась. Неисповедимы пути господни...

Что тебе посоветовать, Йуля? Найди там, кто у вас вегеткорекцией занимается, пусть тонус тебе симпатический подопустят. Мне нравятся методики МДМ - но чисто по описаниям, сам не пробовал). Ну и выход, выход, главное, правильный ишшы.

Не спать - вредная глупость.

Изменено пользователем карп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спать - вредная глупость.

Скорей вредная привычка...

К сожалению мне никто ничего не посоветовал, обидно, но за-то псор отходит по тихоньку... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей вредная привычка...

К сожалению мне никто ничего не посоветовал, обидно, но за-то псор отходит по тихоньку... :blink:

Ну а что тебе советовать? Сам взрослый и понимаешь, что твои слабоалкоголки и пиво - удар по коже! Кофе (наркотик хуже конопли), энергетические напитки - жуткая химия. Не дадут тебе избавиться от этой хни.

ВоТку (хорошую) раз не терпится, можно изредка, она хороший растворитель и по слухам выводит радиацию из головы и задницы :)

Что тебе советовать, когда сам все прекрасно понимаешь B)

Ну советую: рот зашить, чопик осиновый в задницу, на тело смирительную рубашку с завязаными на спине рукавами и через 20 дней ты человек без псора!

Выполняй! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что тебе советовать? Сам взрослый и понимаешь, что твои слабоалкоголки и пиво - удар по коже! Кофе (наркотик хуже конопли), энергетические напитки - жуткая химия. Не дадут тебе избавиться от этой хни.

ВоТку (хорошую) раз не терпится, можно изредка, она хороший растворитель и по слухам выводит радиацию из головы и задницы :huh:

Что тебе советовать, когда сам все прекрасно понимаешь :)

Ну советую: рот зашить, чопик осиновый в задницу, на тело смирительную рубашку с завязаными на спине рукавами и через 20 дней ты человек без псора!

Выполняй! :blink:

А что...вариант! :D

Да, вчера была водка, хорошая...на этом и остановимся...от кофе отказался легко и не хочется вовсе...Самое интересное, что проходит не как обычно с головы до пят, а везде по чуть-чуть..растворяется как бы...какие-то бляхи уменьшаются, какие-то сошли, какие-то без шелушения и даже гладкие...эйфорию чувствую, представляю что будет когда все сойдет на нет...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что...вариант! :D

Да, вчера была водка, хорошая...на этом и остановимся...от кофе отказался легко и не хочется вовсе...Самое интересное, что проходит не как обычно с головы до пят, а везде по чуть-чуть..растворяется как бы...какие-то бляхи уменьшаются, какие-то сошли, какие-то без шелушения и даже гладкие...эйфорию чувствую, представляю что будет когда все сойдет на нет... :blink:

Наверное супер чуйство...хотя,тьфу-тьфу,и так тока на голове сейчас...ну и там ишшо...щас магнипсором задавливаю,посмотрю что получится,пить совсем не пью,от бросания курева может тоже толк будет...надо иишо на моря съездить:huh: хотя для меня моря енто крым:) больше пока нихде не был,на родину тянет мляB)откуда маман увезла меня в раннем деццтве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карпыч!

Во-первых, учите русский, чтобы понимать юмор. Это про бессонницу.

Во-вторых, оццтаньте от меня со своей дианетикой и прочими сектами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...