IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение текущих опросов

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 213

#81 Lubava

Lubava

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 13:02

Сомневаюсь, что это поможет... а если псориаз по всему телу? побрить руки, ноги, торс, попу и спереди?!

Прошу прощения за неправильную формулировку. Конечно, просто побриться недостаточно. Псор у него был и на голове, и по всему телу. А лечился он порохом. Волосы сбрил для того, чтобы удобнее было смазывать пораженные участки кожи на голове. Если кого интересует этот способ лечения - расскажу.
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.

#82 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 23:47

А лечился он порохом... Если кого интересует этот способ лечения - расскажу.

Любава, зачем спрашивать? :( Расскажи, пожалуйста.. Интересует. Здесь должно быть всё.... :) Лучше открыть новую тему в разделе http://www.psoranet....hp?showforum=10 или же написать сюда - http://www.psoranet....?showtopic=1455

---
Любава, спасибо, что написала так подробно... Твой пост, ввиду его особой ценности, перенесен и сделана новая тема "Лечение порохом", лежит в двух подфорумах...

#83 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 23:55

надо прилепить в каждом разделе ссылку на опросы, причем на оба! а то мало людей проголосовало.... но из голосования на данный момент видно что распространенность псорартрита 33%. Но даже после того, как опрос закончится данные о псорартритчиках будут скарее уменьшенные, чем увеличенные... я, к примеру, когда пришел на форум знать не знал про артрит и что это меня поразит... так и многие пока что здесь из-за псора, а вот будут применять гормончики.... ой блин.

Здесь и сейчас.

#84 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 00:04

надо прилепить в каждом разделе ссылку на опросы, причем на оба!

В каждом подфоруме такая ссылка уже есть - на самый важный /с точки зрения тематики Форума/ опрос "МЫ и ПСОРИАЗ"

#85 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 00:24

побрить руки, ноги, торс, попу и спереди?!

Какой Мущщина! /шучу, шучу/

#86 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 04:53

В каждом подфоруме такая ссылка уже есть - на самый важный /с точки зрения тематики Форума/ опрос "МЫ и ПСОРИАЗ"

а второй опрос не менее важен....
а модераторы могут всем в личку кинуть ссылки на опросы,,,?... достаточно действенно будет...

Здесь и сейчас.

#87 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 05:15

Наверное, надо опрос прилепить на видном месте. Постоянно. Чтобы сазу в глаза бросился.

#88 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 05:43

Наверное, надо опрос прилепить на видном месте. Постоянно. Чтобы сазу в глаза бросился.

Змеюлька! Сказано - сделано. Теперь оба опроса имеются в КАЖДОМ из 3-х форумов и ЗАКРЕПЛЕНЫ наверху. Ну и в каждом из 10 подфорумов тоже опрос закреплен наверху ещё раньше /уж бОльшего и сделать низзя... :) опыт показывает, что, например, прилепленные сверху и в толстенной синей рамке "ПРАВИЛА ФОРУМА, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!" практически никто не читает :( /

а модераторы могут всем в личку кинуть ссылки на опросы,,,?... достаточно действенно будет...

Давай подсчитаем, А_112 :) ... Модеров трое, участников 1.800, т.е. по 600 на рыло... В лучшем случае на "кидание в личку" уйдет 2 минуты, т.е. 1.200 минут на модера... а это.. это-ооо.. м-ммм - дык это ж 20 часов беспрерывной работы без сна и отдыха!, ни пожрать, ни в сортир сбегать... :lol: Давай подмоги, А_112, а?? :) тада только по 15 часов получицца (на четверых)..

#89 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 00:44

А мне Элоком не помогает, как Miky солидол, хоть тонну мажь :(

нам тоже не помогал....хоть и иммунолог очень хвалила :)

#90 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 01:02

Господа (ну и дамы тож, куды ж мы без вас :(),
Открыто ЧЕТЫРЕ опроса, охватывающих самые разнообразные темы.
http://www.psoranet....?showtopic=1518
http://www.psoranet....?showtopic=1520
http://www.psoranet....?showtopic=1476
http://www.psoranet....?showtopic=1477
Вопросы выбраны модераторами из наиболее часто звучавших.
Адын просьб - не ленитесь голосовать :)
И адын вопрос - чего не хватает, что ещё хотелось бы видеть в опросах?
"This too shall pass". ©

#91 jabka

jabka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 02:52

Только что поучаствовала в 4-м опросе. Смутил последний вопрос, точнее его два последних варианта ответов. "Ход течения псориаза" и - "длительная ремиссия с дежурными пятнами" и "вылечился полностью". У меня ремиссия уже два года, никаких дежурных бляшек нет. Но сказать, что вылечилась полностью не могу - при сильном холоде или нервотрепке начинает чесаться нога в том самом месте, где когда-то возникла самая первая бляшка (но так, ттт, ни разу и не появилась вторично). Поэтому я выбрала предпоследний вариант. Эххх. Понимаю, что разницы особой нет, но неужели вы давали последний вариант только для того, чтобы выявить тех, кто уверен в полном излечении псориаза? (Вроде не совсем корректно)
Не можешь быть выше критики - пригнись

#92 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 05:29

а ведь никто не затруднился с выбором пола..
вот, оно - ключ к излечению - айда к трансвитунам.

Вот краткая подборка основных действующих лиц и исполнителей (числа - процент постов в ОФФТОПЕ):

Guest 78
sweet 75
Guest 70
Guest 67
Тереза 65
Guest 64
melody 64
Fedora 60
admiral 59
Crow 56
FROL 45
VM 30
help 29
Gap 29

дохрюкались, цветики.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#93 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 09:13

....вот, оно - ключ к излечению - айда к трансвитунам...

Ну вот...Удумала тоже! Давай я лучше тебе еще ГЧМ подкину? :( Свеженький... :)

...дохрюкались, цветики.

Ой, да ну ладно дохрюкались! Живу я там, в оффтопе. А сюда так, погулять вышел... :)

#94 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 11:53

На эти вопросы ответила некорректно:
1. Какая теория этиологии псориаза кажется Вам наиболее правдоподобной?
Мне кажутся правдоподобными несколько теорий псориаза.
2. Какие ванны вам заметно помогали при псориазе?
Ванны пробовала только травяные и соляные, не помогают, но другие не пробовала. Ответила, что никакие не помогают.
3. От какого вида фототерапии был эффект (если был)?
Из фототерапии - загорала на солнце. Только хуже. Другое не пробовала. Ответила, что ничего не помогает

Сообщение отредактировал Тереза: 15 Июнь 2006 - 12:03

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#95 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 12:02

Тереза, всё правильно. По поводу же

1. Какая теория этиологии псориаза кажется Вам наиболее правдоподобной?
Мне кажутся правдоподобными несколько теорий псориаза.

так там в вопросе есть слово "наиболее"... Так и отвечай :( так что его и корректировать не надо, а другие щас подвергнем небольшой редакции. Спасибо. :)

#96 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 12:06

Тереза, всё правильно. По поводу жетак там в вопросе есть слово "наиболее"... Так и отвечай :( так что его и корректировать не надо, а другие щас подвергнем небольшой редакции. Спасибо. :)

Так сомневаюсь я, не могу решить. Ну да ладно, всем и так понятно, што основная теория - наследственная. Но всё же мне кажется, что нет одной причины. И возникновение может быть по разным причинам у разных людей. Неоднозначно это.

Вижу твои корректировки, но всё дело в том, что мой ответ: кое-что применяла, но мне не помогло.

Сообщение отредактировал Тереза: 15 Июнь 2006 - 12:16

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#97 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 12:20

Так сомневаюсь я, не могу решить. Ну да ладно, всем и так понятно, што основная теория - наследственная. Но всё же мне кажется, что нет одной причины.

Ну дык на то и есть вариант ответа "Комбинированная (мультифакторная)"! Уже ответили так 57%, т.е. ты принадлежишь к большинству :(

И возникновение может быть по разным причинам у разных людей. Неоднозначно это.

Неоднозначно.. Для того и опрос как раз "у разных людей"...
---------------

Вижу твои корректировки, но всё дело в том, что мой ответ: кое-что применяла, но мне не помогло

Такие варианты ответов учтены. Смотри внимательно. Хотя - если ты уже ответила, то изменить и добавить (то, што не проголосовала при первом разе) уже фсё равно НЕ можешь. Отдыхай. :)

#98 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 12:46

Так сомневаюсь я, не могу решить. Ну да ладно, всем и так понятно, што основная теория - наследственная. ...

Не всем, я в своих предположениях например, наследственность на одно из последних мест ставлю. :(
"This too shall pass". ©

#99 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 19:58

Не всем, я в своих предположениях например, наследственность на одно из последних мест ставлю. :(

А вот интересно может такое быть, что сначала первый фактор возникновения псора, допустим – наследственный, а затем начиная «цвесть» у нас в организме, у каждого по-разному и у каждого плюсом идут еще какие-нить заболевания и в совокупности с ними "мутировать", опять же не у всех и уже начинать передаваться ,как вирус?... что-то из области фантастики, но такая мысль пришла… :)

#100 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 23:08

А вот интересно может такое быть, что сначала первый фактор возникновения псора, допустим – наследственный, а затем начиная «цвесть» у нас в организме, у каждого по-разному и у каждого плюсом идут еще какие-нить заболевания и в совокупности с ними "мутировать", опять же не у всех и уже начинать передаваться ,как вирус?... что-то из области фантастики, но такая мысль пришла

Да... видно, надо туда исчо ставить такой вариант ответа: "Теория /нет!... лучше - концепция/ Кларисы" - это... щассс... "первый фактор цвесть с плюсом мутирует но не у всех" Так, што ли? Эта... ПЕРЕВЕДИ :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©