Перейти к публикации

Обсуждение текущих опросов


help

Рекомендованные сообщения

кстати сезонность завист от страны например? нет мега опросов гугла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формально - зависит. В южном полушарии времен года сдвинуты относительно северного по календарю. Насколько я знаю, никаких "глобально-планетарных" опросов не проводилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Гость Яна Янина

Я уже много лет подряд в период обострения хожу в солярий, но в этом году мне не повезло, обострение прогрессирует, встала на учет в кожный диспансер и меня направили на дневную диспансеризацию, кто знает какие пргоцедуры там проводятся, как долго и насколько они эффективны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прижало - ложись в больницу. Тема "Больница, стоит ли?" http://psoranet.org/...4/page__st__200

Ещё посмотри здесь

"Псориаз: Жесточайшее обострение! Как снять?профилактика, методики, лечение" http://psoranet.org/topic/3089/

В больнице обычно назначат стандартную схему лечения: УФО, салициловую мазь, витамины группы В, витамин А, тиосульфат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Help, в опросе Сроки ремиссии от применения различных методов в вопросе применение солидоловых мазей, я например, должен был голосовать два раза, т.е. 6-12мес. и 1-3 года.

Ведь такая ремиссия у меня и была. За 9 лет применения карталина ремиссия была от полугода до полтора года. А два раза отметить не получается. Отметил 6-12. Хотя один раз ремиссия была 1,5г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все варианты не получится предусмотреть, поэтому стоит отметить наиболее подходящий (ну, или среднестатистический, как в твоём случае, если циклов применений было несколько и ремиссий соотв. тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

здравствуйте.не знаю куда написать.решила сюда. вчера знакомый привез новую мазилку< пантакан> называется. в состав входят только экстракт из гидробионтов и вазелин. обещал хороший эффект. вот выделила себе участочек и мажу.а куда можно отписаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

patruh

В "Нетрадиционной медицине" можно новую тему создать, если есть в планах отписываться по применению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

patruh

В "Нетрадиционной медицине" можно новую тему создать, если есть в планах отписываться по применению.

ну конечно есть.

просто хочется отписаться сразу о результатах. может кому-нибудь баночку бесплатно прислать. на пробу. только я еще сбор трав пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...
  • спустя 1 год...

Мой опыт карталина: использовал один тюбик и ВСЕ прошло (по цвету мазь было темно-темно коричневая и очень жидкая). Спустя месяц начало все проявляться опять, купил еще карталин ( в этот раз был светло коричневый и густой, уже как мазь), буквально за пару дней такое обострение дал...

P.S. Много чего испробовал, каким г..ом только не мазался, чего только не пил. Помогает только отпуск на море и самое удивительное, что могу бухать весь отпуск, наркотики употреблять, сутки тусить, а эта зараза все равно пропадает. А в рабочем режиме бутылка пива раз в месяц и обострение.

Зыы: Подарили мне "Спасательный круг - дегтярный бальзам" - медленно очень, но вроде есть улучшения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

У меня лично сложности с оценкой результатов…Могу ошибаться, но мне кажется, изначально не взвешено на распространенность метода в «массах» ( это если отбросить изначальную некорректность разделения - о чем говорилось при голосовании)

Для примера –

Скажем, если проголосовало всего 20 человек в одном разделе – причем каждый ведь мог только за 1 позицию проголосовать, не смотря на равнозначное влияние? Какой нибудь конкретный метод из указанных , предположим, «криотерапия» или «препараты на основе дегтя», или «чистки органов», или «занятие спортом», или … использовало всего только 6 человек из 20 голосовавших в разделе, и 4 из них отнесли его к «помогающим» ..Т.е. реально это помогло - 67 % участвующих в данном методе, а формально по опросу – только 20 процентам..

Мне почему то кажется, что единственный более-менее достоверный вывод, который можно сделать по этой методике опроса– то что наибольшее кол-во людей использует в своем лечении мази на основе солидола, гормональные мази, ванны с солями и диеты – т.е. то что указано в верней части , а наименьшее кол-во людей – иогу, противовирусные, гемосорбцию и плазмофорез ..ну и т.д. – т.е. все то, что в нижней части…А это все и так известно.

А вот если распространенные (верхние) методы отделить и сравнивать их между собой….Ну тогда более –менее достоверно можно предположить, что гормональные препараты лучше убирают пятна, чем ванны с солями, а мази на основе солидола – лучше чем гормоны…..И то – вопрос спорный, ибо с моей точки зрения – гормоны убирают (только убирают) лучше солидола, но у них такие побочки, такие привыкание и откат, такие последствия, что просто одно это их на первый план не поставит …чисто психологически..и ремиссия после них зачастую – маленькая. Это тоже могло повлиять на мнение.

И опять же – если кто то использовал сначала диету – у него эффекта не было, потом, не прекращая диеты, стал применять мази на основе солидола – то что ему помогло? Он напишет солидол….Но ведь помогла совокупность методов…Мало кто из голосующих использовал только один элемент – все в совокупности идет…и это тоже не нашло отражения в оценке результатов…

Ничего себе, я что, отвечаю в умершем форуме?

Ну, пусть. Сам почитаю.

Впервые эта фигня появилась у меня в самом сексуальном возрасте 24 лет (у всех по-разному) ввиде небольшого пятна на грани волосистой части лба.

ЧО ЗА ФИГНЯ!

Сразу к врачу - эта чесучая бляшка - псориаз!

ЧО ЗА ФИГНЯ!

У меня даже прыщиков почти небыло! Кожа - девчонки завидовали!

 

Вся эта предыстория нужна для того, чтобы я мог собраться и сказать, что мы по большей степени сами виноваты в своей болезни.

У меня было несколько периодов, когда болезнь просто уходила, и все, что нужно было сделать - не навредить себе..

Спиртное в любом качестве, а особенно крепкое (водка) и иже с ней катастрофически ухудшает состояние.

Улучшение только через пару месяцев. У меня - так.

А пиво, похоже - одно из самых аллергенных пойлов.

Отказаться от него, особенно мужчинам тем проще, чем понятнее его страшное воздействие на способности.

Давайте откажемся и кожа станет лучше. Как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...