Перейти к публикации

Обсуждение текущих опросов


help

Рекомендованные сообщения

У меня предложение по количеству модеров. Предлагаю добавить пару модеров на offtopic. Самые лучшие кандидатуры - Ольга и Змийка, они тут могут тусоваться днём и открывать всяческие паздравлялки, встречалки и обнималки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких самоотводов! а то ишь... попривыкали... :lol:

Готовьтесь! ежли Вадим решит, не отопрётесь... надо несть обчественную нагрузку, а не болтаться по топикам, как это в проруби...

кому ж исчо как не вам??.. видели, сколька постов полезных настрочили?

:) (ну конешно формальное согласие от вас для приличия требуетса)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Змейку и Оленьку! Змейка, ты себя не ценишь, я же вижу - вы всегда поддержку оказываете, особенно новичкам! Щас проголосуем :)

рассказываю байку (куда же я без них :lol: ). Форум Russian.Z1.. выбрали неправильного модератора (девушки, это не про вас!!!) , стал всех "зажимать" (в линке не рассказывается, подробности склоки интересны, ну, да ладно), форум снялся в полном составе и переехал на другой адрес, оставив модератора в печальном одиночестве :lol:

http://netch.livejournal.com/26001.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

На многие вопросы хочется отметить несколько пунктов.

Например, к каким статьям возвращались? Я не только возвращаюсь, а распечатала все, они у меня всегда под рукой и перечитываю неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я отметила, как есть,

Повлияло ли чтение содержимого сайта на проводимое лечение?

Нет, но подтвердило правильность проводимого лечения.

Да, привело к пересмотру методов/препаратов, применяемых для лечения

но на самом деле я бы ответала так: Да, повлияло, но и подтвердило правильность проводимого лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Проголосовала, а потом начала смотреть результаты и заметила, что пропустила клубнику. Добавьте тудыть за меня голос плиззззззз. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной строке забиты орехи и семечки. Как отмечать?

Поем орехи, может обостриться, а от семечек вроде нет.

Нужно было орехи делать отдельной строкой. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там многие продукты объединены, просто иначе он был бы безразмерным, изначально и было много, пришлось порезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять насчет провокации... через какое время после съеденного провокатора становится ясно, что он таковым является?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять насчет провокации... через какое время после съеденного провокатора становится ясно, что он таковым является?

Ты по поводу своей водки? Праильно гришь! Разве её пьют.. Её едят!!! :P

Не переживай.

Если тока водовка не палёная была. Надеюсь литр ты не осилила?

Экспериментаторша, La tristeza, ты уж лучше больше не провоцируй. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила, что пропустила клубнику. Добавьте тудыть за меня голос плиззззззз. :huh:
А я пропустил маргарин...

Добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела попросить дочь проголосовать в этом опросе. Но подумалось, что она вообще не отслеживает продукты и ее ответы будут неточны. А я стараюсь оградить ее от сладкого, цитрусовых, фастфуда ( но не очень то и получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по поводу своей водки? Праильно гришь! Разве её пьют.. Её едят!!! :blink:

Не переживай.

Если тока водовка не палёная была. Надеюсь литр ты не осилила?

Экспериментаторша, La tristeza, ты уж лучше больше не провоцируй. :blink:

Я не только по поводу водки... Но и по поводу продуктов... Просто я не знаю как мне понять, что мне есть нельзя... Вот после выпитого кофе почти сразу зуд появляется... Как-то сладкого поела (хотя вообще-то не люблю его, но вдруг захотелось) - через пару часов чесаться начала, покраснело...

Водовка была хорошая, не паленая :huh: Литра я не стала пытаться осиливать, но вот поллитра скушала :P И, вообще, на следующий день пятна еще больше побледнели, несмотря на водку и на пропуск сеанса с Карталином... Можно сказать, даже польза от нее была :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по поводу продуктов... Просто я не знаю как мне понять, что мне есть нельзя...

Вот после выпитого кофе почти сразу зуд появляется...

Как-то сладкого поела - через пару часов чесаться начала, покраснело...

Так вот твои первые провокаторы: кофе и сладкое.

А сладкое всё или тока шоколадное? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот твои первые провокаторы: кофе и сладкое.

А сладкое всё или тока шоколадное? :mellow:

Насчет шоколада - вообще не знаю... Меня и после обычного сладкого тошнит, а после шоколада, наверно, вообще плохо станет... Я уже и не помню когда его ела.

А вот без кофе мне совсем тоскливо... Я привыкла его ведрами пить... Теперь по утрам ползаю как таракан под дихлофосом... А если кто-нибудь на кухне себе кофе варит, то я от запаха вообще с ума схожу :P Противогаз пора заводить :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Похоже народ начитался Пегано, и давай отмечать все, что он не советовал. Взять, к примеру землянику - 14 % целых! Можно подумать, что кто-то ее ведрами жрет на протяжении целого года. На самом деле поедим ее с недельку другую, пока сезон, а потом только в вареньях да компотах. Сомневаюсь, чтоб от земляники посреди лета было обострение (аналогично с помидорами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже народ начитался Пегано, и давай отмечать все, что он не советовал

Да, похоже :)

При:

1) таком излишне огромном списке и

2) возможности отметить много вариантов

рука так и тянется отметить то, что не только у тебя ЛИЧНО обостряло (думаю, что таких продуктов, ТОЧНО УСТАНОВЛЕННЫХ, у каждого не более 5-7), но и то, что записано во всяких запретительных списках, или про что слышал от кого-либо :) А идея опроса была совсем другая...

Положение можно потом несколько выправить, если:

а) пересчитать результаты, поделив число голосов, отданных за продукт, на число проголосовавших,

б) сведя все продукты в ОБЩИЙ СПИСОК с каким-либо минимальным % (проходным баллом), остальные не учитывать как практически безопасные,

в) по спиртным напиткам - отдельный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока рано говорить о том, как считать, количество проголосовавших смехотворно мало.

Господа учаснеги!!! Участвуйте в опросах, не бойтесь! Это НЕ приведет к смене генеральной линии партии, визиту налоговой полиции или отключению газа! Это та статистика, которая нужна прежде всего нам самим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже народ начитался Пегано, и давай отмечать все, что он не советовал. Взять, к примеру землянику - 14 % целых! Можно подумать, что кто-то ее ведрами жрет на протяжении целого года. На самом деле поедим ее с недельку другую, пока сезон, а потом только в вареньях да компотах. Сомневаюсь, чтоб от земляники посреди лета было обострение (аналогично с помидорами).

А вот мне свежая клубника летом и дает обострение, при чем достаточно небольшой горсточки. И в течение пары часов начинается почесуха. Так что именно клубника-земляника вопрос спорный. Но удивительно, что компот-варенье никакой реакции не вызывают. Видимо что-то такое в сырой ягоде есть, что при тепловой обработке разрушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

А проалкоголь я не знаю чего отвечать, крайне редко, в пипеточном количестве, не замечала я особых сбоев. значит ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...