Перейти к публикации

Обсуждение текущих опросов


help

Рекомендованные сообщения

Желающие проголосовать по дополнительным (2-м последним) вопросам -

изложите ответы - хоть в РМ, хоть здесь -

и они могут быть добавлены вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие проголосовать по дополнительным (2-м последним) вопросам -

изложите ответы - хоть в РМ, хоть здесь -

и они могут быть добавлены вручную.

Frolыч, добавь мои два ответа:

Дизайн сайта-нормальный, можно оставить как есть.

Навигация по сайту-понятная и удобная.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frolыч, добавь мои два ответа:

Дизайн сайта-нормальный, можно оставить как есть.

Навигация по сайту-понятная и удобная.

Спасибо.

Я согласна с Вахмуркой. Добавьте и мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я подглядела на одном форуме. Иногда только смайлики достаточны в откликах на сообщения чьи-то. Может сделаем функцию под постами "одобряет", "не одобряет"? Я понятно написала? Если что-уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что "проголосил".

Про модераторов не имел ввиду, что "можно и лучше", но другой конпки не было.

Мне не нравится как работает поиск, вываливается куча названий топиков, а в них по сотне страниц и где -то среди них зарыто то слово о котором запрашивал. Было время, когда поиск находил не топики, а прямо посты, и мало того, искомое слово было выделено жёлтым :)

Да, в старое время всё было лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время, когда поиск находил не топики, а прямо посты, и мало того, искомое слово было выделено жёлтым :)

Да, в старое время всё было лучше :lol:

Да, было такое-очень удобно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время, когда поиск находил не топики, а прямо посты, и мало того, искомое слово было выделено жёлтым :)

Да, в старое время всё было лучше :lol:

Да, было такое-очень удобно было!

Генка и Змия, и щас тоже так можно! :P Достаточно поставить точку возле Show results as posts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было такое-очень удобно было!

И щас удобно. Пишу для Genka и Smiya (и для всех кто не знает, но кому интересно).

1. Кликаешь на Search в правом верхнем углу.

2. Дальше выбираешь More Search Options, открывается новое окно.

3.1. Если тебе надо что-то найти в форуме, забивай искомое слово (фразу) в левом окошке Search by Keynword.

3.2. Выбирай, например, All Forums.

3.3. В Result Type (в правом нижнем углу) отметь Show Results as posts.

3.4. И кликай найти! Всё будет, и и посты, и искомые слова, отмеченные жёлтым.

4.1. Если тебе надо найти посты (свои, других участников, например Терезулькины :lol: ), набираешь в Filter by Member Name его ник.

4.2. Отмечаешь галочкой Match Exact Name.

4.3. В Result Type отметь Show Results as posts.

4.4. Кликай найти и читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было удобней на старом форуме. Я ж девка темная, по-аглицки не понимаш. В школе - французский, потом - итальянский... Я начала путаться в кнопочках, но это только моя проблема, наверное. Старый профиль, почта мне тоже больше нравились. И раздробленность по мелким темам приводит к тому, что все как-то глохнет.

Прошу не обижаться, но на старом форуме я лучше ориентировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было удобней на старом форуме. Я ж девка темная, по-аглицки не понимаш. В школе - французский, потом - итальянский... Я начала путаться в кнопочках, но это только моя проблема, наверное. Старый профиль, почта мне тоже больше нравились. И раздробленность по мелким темам приводит к тому, что все как-то глохнет.

Прошу не обижаться, но на старом форуме я лучше ориентировалась.

Меня всё устраивает в новом форуме. Но я пользуюсь тематикой только в редких случаях. В основном - View New Posts. Интересно у новичков узнать, удобно ли им такое разбиение по темам. Но раньше - всё в было в одной куче. Чем же это хорошо? Темы отодвигались и забывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вручную так в ручную

1. Мнение о форуме:

сначала о постановке ответов слово "очень" - сильное слово, его введение значительно оганичивает мысль по сути ответа...а если согласен, но не очень, тогда что? и очему здесь один вариант...а если удовлетворяет, но хотелось бы дополнить

100% - ответ первый - вполне удовл. и на 25 % - расширить по другим заболеваниям кожи

2. Структура:

тяжела голубушка, но виден, несомненно виден кропотливый труд модераторов по приведению словесной массы в относительно упорядоченное состояние

идея о дневниках - забавна, стоит подумать

идея о чате не плоха, в том смысле если кому-то с кем-то вдруг по-зарез захочется пообщатся он-лайн - а заглохший он или нет - понятие статстическое - чем больше народу, тем больше он живет

все остальное лишь утяжеление

3. О модерации

достойно высокой похвалы, труд очевиден, однако хочется пожелать, что ещё можно чуть лучше, а каким образом - вы сами и ответили в вопросе - увеличение числа ответсвенных модераторов за конкретный раздел хоть немного разгрузит основных модераторов, многие форумы именно так и делают, есть возможность у модератора поработать - он работает, нет - подстрахуют коллеги. модераторы не обязательно должны быть людьми суперсведующими в конкретном вопросе, достаточно, на мой взгляд, всего двух-трех условий - ответстсвенный подход, лимит нахождения на форуме (достаточный, чтобы быть в курсе основных трепыханий нашего большущего дракона)

не стоит относиться терпимо к нарушениям правил - это ведет к хаосу ив конечном итоге даже сами нарушители потом будут локти кусать "а где же это было" - я за ужесточение, хотя и так вроде все не плохо

4. Состояние сайта

По поводу ссылок на сайты официальной медицины - двоякое чуувство - с одной стороны хотелось бы знать полезные адреса, которые реально могут нам понадобиться, ну например сайт института Габричевского, или адреса отделений (иститутов) РАМН по направлениям, где ведется прием, с другой стороны не хотелось бы чтобы сайт превратился в рекламное поло, в борьбе за нас с вами, а с третьей стороны, финансовый аспект...

ссылки на похожие ресурсы постоянно встречаються в текстах, так что их систематизация не повредить...если не ошибаюсь раза три читала вопросы типа"а у магнипсора какой адрес сайта, где про них почитать", ясное дело влом перелистывать 20 страиц в поисках заветной жемчужины...зато если список будет - можно со спокойной душой вежливо отпралять туда народ и не засорять эфир

полезность неоценима - согласна на все 100%, сублимация - великое дело, поди-ка поищи рацзерно по сотням листов - а тут пожалуйста - на блюдечке с голубой каемочкой - четко, структуно и по сути

Статьями с форума? так оно вроде это...и так оттуда, в массе своей, в этом смысле расширять и редактировать, добавлять и углублять по мере появления нового!

О фактической информации из медицинских источников - стоит подумать, особенно новости с полей сражений, я бы еще добавляла по-мере проведения испытаний новых, ах, там они официально называются, косметческих препаратов :lol: результаты их сосуществования с нашим маленьким жизненным спутником

5. Дизайн сайта

я за художества! - с одной стороны строгость и минимализм - это то же стиль, с другой стороны, от текстов глазу отдых треба

6. Навигация по сайту...

для начала я бы хотела понять как мне тугоумке из форума на сайт попасть...ой кажись нашла, но потыкать кнопушки пришлось :)....

навигация мне лично понятная и удобная...тем более что мне, душе в целом не инетовской и не компьютерной, с трудом представляются остальные предложения...на ум приходят вызывающий глупый смешок слова Кутузова из известного всем фильма "А девкой был бы краше!" :P :P :)

Изменено пользователем аргус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала путаться в кнопочках, но это только моя проблема, наверное.
ха-ха, как бы не так! хочуууу нормального русского языка, не хочу учить буржуинский.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было удобней на старом форуме. Я ж девка темная, по-аглицки не понимаш. В школе - французский, потом - итальянский... Я начала путаться в кнопочках, но это только моя проблема, наверное. Старый профиль, почта мне тоже больше нравились. И раздробленность по мелким темам приводит к тому, что все как-то глохнет.

Прошу не обижаться, но на старом форуме я лучше ориентировалась.

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было удобней на старом форуме. Я ж девка темная, по-аглицки не понимаш. В школе - французский, потом - итальянский... Я начала путаться в кнопочках, но это только моя проблема, наверное.

Прошу не обижаться, но на старом форуме я лучше ориентировалась.

Аналогично! Эт и моя проблема тоже.В школе я немецкий учила, по англиццки - небельмеса. Фсё методом тыка приходится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросик: А реально ли форум на Вбюллетень перевести? Все таки движок по-лучше. Ну или хотя бы русскую версию существующео поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основателем выбран и легально приобретён IPB, ему виднее. Насчёт русского - не знаю, VM, Stator, чё думаете, реально поставить или он "дырявый"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И щас удобно. Пишу для Genka и Smiya (и для всех кто не знает, но кому интересно).

1. Кликаешь на Search в правом верхнем углу.

2. Дальше выбираешь More Search Options, открывается новое окно.

3.1. Если тебе надо что-то найти в форуме, забивай искомое слово (фразу) в левом окошке Search by Keynword.

3.2. Выбирай, например, All Forums.

3.3. В Result Type (в правом нижнем углу) отметь Show Results as posts.

3.4. И кликай найти! Всё будет, и и посты, и искомые слова, отмеченные жёлтым.

4.1. Если тебе надо найти посты (свои, других участников, например Терезулькины :lol: ), набираешь в Filter by Member Name его ник.

4.2. Отмечаешь галочкой Match Exact Name.

4.3. В Result Type отметь Show Results as posts.

4.4. Кликай найти и читай.

Спасибо! А может эту инструкцию прямо выложить на страницу, которая вылезает про нажатии search?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала, а потом ткнула "полезные ссылки" на сайте и увидела пустую страничку. Девочки абсолютно правы, неплохо бы добавить хотя бы те ссылки, на которые регулярно народ "посылаем", магнипсор там и прочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...