Перейти к публикации

Обсуждение текущих опросов


help

Рекомендованные сообщения

Да... видно, надо туда исчо ставить такой вариант ответа: "Теория /нет!... лучше - концепция/ Кларисы" - это... щассс... "первый фактор цвесть с плюсом мутирует но не у всех" Так, што ли? Эта... ПЕРЕВЕДИ :)

Фролушкин! Я просто мыслила вслух, а не концептировала ,куда мне такие страсти выдавать … :)

«Идея» была, что начинается он как классический псор,но потом находясь и «цвесть» в организме многие годы,а в организме за эти год тоже всяко быват и болезни разнные и инфекции, начинает мутировать наш псор.

Я не просила куда-то вставлять ,боже упаси, подумалось и написала…зря сделала конечно…. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык на то и есть вариант ответа "Комбинированная (мультифакторная)"! Уже ответили так 57%, т.е. ты принадлежишь к большинству :) Неоднозначно.. Для того и опрос как раз "у разных людей"...

Вопрос стоит: " Какая теория этиологии псориаза кажется Вам наиболее правдоподобной", т. е. причина возникновения вообще, а не в частности у определённого человека. Поэтому и сомнения. Я о своём ни фига не знаю. :( А ответила вообще хрень - психоматические причины. Хотя предполагаю, что лично у меня - это следствие лечения лекарственными препаратами.

Такие варианты ответов учтены. Смотри внимательно. Хотя - если ты уже ответила, то изменить и добавить (то, што не проголосовала при первом разе) уже фсё равно НЕ можешь. Отдыхай. :)

Отдых тока снится! :) Я ж не для себя стараюсь. Мож другие подходят более отвественно и сначала думають. :lol:

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоит: " Какая теория этиологии псориаза кажется Вам наиболее правдоподобной", т. е. причина возникновения вообще, а не в частности у определённого человека.
Какая разница - вообще или в частности?... в том и суть, что в процессе опроса сумма частностей дает общее :(
А ответила вообще хрень - психоматические причины. Хотя предполагаю, что лично у меня - это следствие лечения лекарственными препаратами.
Это "следствие" - в вопрос про провоцирующие факторы, есть там "Реакция на медикаменты" . Эти факторы НЕ есть причины, это - спусковые крючки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help, все-таки кто-то решил собрать статистику?

Я честно ответил на все вопросы, но немного критики можно здесь?

Какие лекарственные формы и методы, на Ваш вгляд, НАИБОЛЕЕ эффективны для лечения?

Вопрос просто смешной, не правда ли?

Ответ может быть очень разным относительно стажа болезни, к примеру: десять лет назад мне помогла одна "форма", пять лет другая, а нынче третья…

Правильнее было бы разрешить отвечающим проставлять процент эффективности "форм" лечения.

То же самое касается и вопроса о мазях.

Результаты опроса про ванны тоже несложно предугадать. Понятно, что вряд ли кто принимал скипидарные или йодо-бромные ванны, зато большинство пробовали соляные или вообще ничего не пробовали – таковы и результаты опроса.

З.Ы. Каждый вопрос нужно обсуждать (я предлагал собрать "глобальную" статистику и обсудить все вопросы, тема как-то заглохла, а жаль... :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, где пропадал? :blink: "Кто-то" всё-таки решил :)

Once again (уже наверное в 20-й): форум поддерживает только ЛИНЕЙНЫЙ вид опроса, не в частях, не в процентах, не в матрицах, никак. Только в виде "вопрос и выбор ОДНОГО варианта ответа из общего количества до 20 вариантов/вопрос". Всё остальное нужно писать ручками на ХТМЛ, ПХП, ЖАБЕ, чём угодно и ручками же прикручивать к сайту (не форуму). Кто хочет наваять - стучитесь к VMу. спросите что поддерживает хостинг-сервер и вперёд :)

По поводу распределения из того что пробовал - тоже вроде писали и я и FROL ещё по поводу прошлого опроса, что это выше возможностей учесть ещё и коэфффициент применявших/не применявших метод/препарат, это двумерная матрица, такой опрос провести слишком сложно применительно к доступным ресурсам.

Вопросы неправильные? "Каждый вопрос надо обсуждать"? Дык об этом собссно ВСЕХ неоднократно и безрезультатно просили, предлагайте конкретные вопросы, предлагайте варианты ответов к ним, сделаем голосование, как думаешь скока человек отозвалось? Не угадал, ни одного. Вот что у нас с FROL'ом насочинялось, то и есть :)

Что значит "глобальная статистика", поясни поподробней плз, я так и не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, таких данных нет [ 38 ] [43.68%]

Нет, точно известно, что у родственников нет [ 12 ] [13.79%]

я точно уверен что псориаз - наследственное заболевание...

посему уважаемые 50 человек, которые проголосовали за вышеуказанные пункты, посмотрите внимательно на соседских мужиков :) может сосед дядя Вася болеет псором :) или его дед :blink:

Изменено пользователем A_112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, таких данных нет [ 38 ] [43.68%]

Нет, точно известно, что у родственников нет [ 12 ] [13.79%]

я точно уверен что псориаз - наследственное заболевание...

посему уважаемые 50 человек, которые проголосовали за вышеуказанные пункты, посмотрите внимательно на соседских мужиков :) может сосед дядя Вася болеет псором :blink: или его дед :rolleye:

у каждого из нас своё мнение по поводу происхождения псора, которое не подтверждено и не опровергнуто.

мне тоже кажется что псор передаётся по наследству, но кому от этого лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Но как можно знать точно, что у родственников нет и не было псора? Мы и родственников то не всегда всех знаем :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как можно знать точно, что у родственников нет и не было псора? Мы и родственников то не всегда всех знаем :unsure:
Окси, ты вже как Туся и Дуся.. :mellow: Родственники, к-рых мы не знаем, считаются НЕродственниками. Логично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окси, ты вже как Туся и Дуся.. :unsure: Родственники, к-рых мы не знаем, считаются НЕродственниками. Логично?

Логично! Я поняла! Мой папа мне не родственник :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас у всех одна мама, одна папа..... :unsure:

..."На мнoгих свадьба я бывал, нo такoгo невеста еще не видел - не пoйму

вooбще - баба этo или мужик.

- Эй, замoлчи вooбще, а тo я тебе зарежу здесь - этo мoя дoчь.

- Прoсти, дарагoй. Я не знал, чтo ты oтец этoй красавица.

- Пипец тебе - я ее мать.."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."На мнoгих свадьба я бывал, нo такoгo невеста еще не видел - не пoйму

вooбще - баба этo или мужик.

- Эй, замoлчи вooбще, а тo я тебе зарежу здесь - этo мoя дoчь.

- Прoсти, дарагoй. Я не знал, чтo ты oтец этoй красавица.

- Пипец тебе - я ее мать.."...

Клэр? Ты чиста анекдотчица стала... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Опрос про солидоловые мази ликвидирован, результаты перенесены на сайт.

НО! Предлагайте темы для новых опросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

По поводу нового опроса: "Форум и сайт сегодня... и завтра."

В частности вопрос:

"Как Вы оцениваете состояние сайта в его сегодняшнем виде?"

Не хватает вопросов о функциональности сайта:

1. Структура и навигация по меню.

2. Дизайн сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против чата. Он-мертвое дитя. Это мы убедились на примере военного сайта, куда нас пустили погостить, пока были проблемы с нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млинааа, а у меня проголосовать не получилося :) :P :P пойду еще раз пощелкаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять не получилось...сдаюсь, время кончается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...