IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Д-р Сырокомский

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 65

#61 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 383 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 06:42

Вот такая у нас в семье история со счастливым концом

Надейся что это конец, но не факт.
Всё что нам нужно это любовь.

#62 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 06:56

Ingeborga, не принимай близко к сердцу, этот ник на форуме заспамил многие темы, за что и получил предупреждение. теперь точно видно, что это реклама...

"... и молодая не узнает, какой у парня был конец"©
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#63 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 08:55

он попросту зря тратил деньги и нужно либо за границу ехать к врачам, либо предпринимать что-то кардинальное.

А что там за границей такое, malli - научились лечить псориаз, что ли? :) коль это было б так, тогда на форуме сидели бы только люди с нашего родного Отечества.

врач назначил ему кучу травок, какую-то мазь, запрет на курение и алкоголь и диету... сейчас у него все тело чистое

А может, диеты, запрета на курение и алкоголь было бы достаточно, чтобы псор ушел, и никаких "травок и мази" (дорогостоящих) и не надо было, кто это может проверить?

#64 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 09:54

Верно, ну медицина всей Северной Америки (Штаты, Канада) у меня "под рукой", да ведь только точно так же врачи и говорят - не лечится. Можно добиться ремиссии (см разные не шарлатанские методы на форуме), но надо все время ее поддерживать.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#65 DetalizatoR

DetalizatoR

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 04:44

Прошу прощения за вмешательство в вашу дискуссию, но расскажу свой случай.
Мой брат Игорь (сейчас ему 31) лет 7 назад заболел. Сначала думали одно, потом врачи не могли поставить диагноз и в итоге - эта гадость :( 5 лет он лечился всякими примочками-присыпками, на лечение и врачей было потрачено немало денег. Я брата видела нечасто - раз в несколько месяцев и прогресса особого не отмечала. В моем понимании он попросту зря тратил деньги и нужно либо за границу ехать к врачам, либо предпринимать что-то кардинальное. Мне было очень жаль брата, потому как он очень хотел создать семью, но эта гадость на лице и теле отпугивала девушек даже при знакомстве. Мы перерыли весь интернет в поисках вариантов и врачей и наткнулись на травника из Житомира. Если вбить в поисковики - его можно найти. Это врач Сырокомский Николай Любомирович. Прием у него был довольно дорогой, но мы решили пробовать все, что возможно, чтобы вылечить Игоря и поэтому поехали. Прием длился часа 3, потом врач назначил ему кучу травок, какую-то мазь, запрет на курение и алкоголь и диету. Через пару месяцев у Игоря началось обострение, мы были в шоке, думали все бросить, но врач сказал,что это нормально. Пришлось верить. Потом все начало сходить и сейчас у него все тело чистое и кожа пришла в норму. Диета продолжается, травы он пьет (курс расчитан на 2 года). Надеюсь, это наша последняя остановка в его лечении :D Вот такая у нас в семье история со счастливым концом, надеюсь, что кто-то прочитает и тем самым я и ему помогу :lol:

Пост перенесен <moderator>

Сам из Житомира, слышал об этом докторе ещё 10 лет назад - ничего хорошого, денег отдадите много (обслуживать же надо авто за 50 кусков), незнаю ни одного человека, кто бы сказал что он ему помог по здоровью, кроме опустошения карманов!
ПО этому не верю вышенаписанному!

#66 Sandrina

Sandrina

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 05:11

У меня тут после белосалика, а точнее его передоза, на лице появились два пятна - аккурат слева и справа от носа. Я прочитал в инструкции (белосалика),
что мол передоз может вызвать много всякой каки, включая РОЗАЦЕА. Вот на эту самую розацеа вроде как мои пятна и похожи. Ну во всяком случае фотки и описание этой напасти в интернете очень похожи. Во время поисков наткнулся на этот сайт.
Кто-нибудь может что-нибудь сказать об этом докторе? Мож лечился кто-нибудь, а?
Вот сЦылка:
hттp://www.dr.syrоkomsky.com/rus-page6.html

P. S. Кстати ентот доктор не обещает "моментального" выздоровления... Мож и правда, а?

Привет всем!10 лет назад ездила в Житомир,лечилась у Сырокомского...Он назначает огромное кол-во трав в такой сильной концентрации,что кажется,что ты реально вредишь своему организму.Мазь вонючая,не во всех аптеках есть все ингредиенты(не все изготовляют),1день в неделю-полное голодание,можно пить только дистиллированную воду и две очистительные клизмы.Ну,естественно,диета,нет алкоголю,наркотикам,курению!Все лечение очень дорогостоящее и запаренное.Псориаз начал отступать через пару месяцев,но я испугалась за свое психическое состояние-раздражение на жизнь и на всех,кто находится рядом было слишком велико,и в тот момент решила жить с псориазом и спокойно.А Сырокомский ничего нового не предлагает,просто его лечение на мой взгляд очень жесткое.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©