IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Д-р Сырокомский

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 65

#41 Разработчик

Разработчик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 10:40

help, ориентировочное представление о ценах за приём можно получить вот тут.
http://www.krasota.r...8&sort=authorUp
Кстати, FROL, травы не дают.
С уважением.

#42 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 10:59

Ёлы-палы, надо штоб это Gаруля прочла :( ...
Да, действительно, травы не дают, цены "в 130 км от Киева" загибают, как у Хэлпа в Иерусалиме (или где он, не помню точно..) B)

Если поражена только кожа лица, отсутствует аллергия на что-либо, стоимость каждого приема, с учетом получаемого лекарства, составляет 200 у.е. То есть, за весь курс лечения 1000 у.е...
...Мой курс лечения в корне отличается от общепризнанных. Лекарственные растения все доступны, их приобретаете самостоятельно. Стоимость приема в данном случае 250 у.е.

Да ещё и травы не дают.. Всё-таки за списком энтих трав придётся из Северо-Американских Соед.Шт. лететь до Киева, и потом ещё - на перекладных 130 км... Изображение

#43 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 11:09

Да,козлик редкостный... :( в бубен бы ему
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#44 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 12:34

Да успокойтесь вы, кто хочет деньги таким уродам отвалить все равно отвалит, как вы их не убеждайте, я и сам такой был до недавнего времени.

#45 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 12:44

С уважением.

Фигассссеее... В Украине эти самые "у.е." под каждым забором растут? Это ж за 2-3 года сколько ему уёв-то оставить надо? Короче, почти всё ясно, топик с б-гом можно под замок, нет предмета обсуждения.
"This too shall pass". ©

#46 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2005 - 15:37

А если даст, привезёт человек траву домой, а соседи подумают: "Корову купил!"  :(

<{POST_SNAPBACK}>

КЛАСС!

#47 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 21:39

Фигассссеее... В Украине эти самые "у.е." под каждым забором растут? Это ж за 2-3 года сколько ему уёв-то оставить надо? Короче, почти всё ясно, топик с б-гом можно под замок, нет предмета обсуждения.

<{POST_SNAPBACK}>

Точно на доску позора его!

#48 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 22:00

Точно на доску позора его!

<{POST_SNAPBACK}>

Прям сразу и на доску позора! У чела бизнес, ридну неньку Ураину подымает из руин, а ты на доску? Да и на ком еще зарабатывать, как не на больных людях? Мы ж, больные-то, на любу приманку ведемся! Косяком прём! Нас же неводами можно собирать! Бочками солить! Это, Мики, бизнес, скажу я тебе!
Вот только где я раньше был? (озабоченно) Почему это не мой сайт и не мои деньги? Надо подумать... :(

#49 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 22:06

Топик закрыть, Н.С. - на доску позора. Куда только налоговые инспекции и контролирующие органы смотрят?
Уверяю, что это мошенник - у него РОЗАЦЕА и ДЕМОДЕКОЗ = синонимы!!!

#50 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2005 - 23:52

Топик закрыть, Н.С. - на доску позора. Куда только налоговые инспекции и контролирующие органы смотрят?

<{POST_SNAPBACK}>

Господи. Когда же наш народ сомневаться научится. Уверена , у этого неуча отбоя нет от желающих нагреться. А этот христос в Сибири сидит. Целую империю сотворил. Ноль образования. Ментцанер. А люди такие вроде умные ему служат и поклоны бьют. Толпа. Это от безверия все. И привычка в стаде быть.

#51 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 23:56

Это от безверия все. И привычка в стаде быть.

<{POST_SNAPBACK}>

Это от глупости всё B) Лохов столько, что только ленивый не попытается заработать :(

#52 TYRARGO

TYRARGO

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 04:03

<{POST_SNAPBACK}>

Вот тут-то как раз все в порядке! Я его (Сырокомского) не защищаю. Просто ваш покорный слуга (ну это я, а кто ж еще...) имеет это заболевание. Дык что демодекоз, что розацеа лечат практически одинаково... Просто "розацеа" можете воспринимать как печальные последствия демодекоза... А так один хрен...

#53 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 09:32

Это полная чушь! Демодекоз МОЖЕТ быть вместе с розацеа, но розацеа - совершенно отдельное заболевание. Этиология и патогенез его не установлены, может появиться при нарушениях ф-ции печени, эндокр. откл. (климакс, прием горм. контрац. и т.д.), очаги инф. (синусит и др.), себоррея, гиповитаминоз, внешние ф-ры, а уж клещ железницы, если его подцепишь, ЗНАЧИТЕЛЬНО ОТЯГОЩАЕТ РОЗАЦЕА. Они даже лечатся абс. по-разному в случае , если демодекоз есть или его нет.

Сообщение отредактировал Gap: 16 Июнь 2005 - 09:32

#54 chilian

chilian

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 08:11

Мне друзья прислали такую ссылочку.
Я много езжу по Украине,поэтому заеду на прием, потом вам напишу результат увиденного.
А может кто уже был, так оставьте свои комментарии.

http://www.dr.syroko...-page5.html#p11

----
<chilian, ваша "новая" тема, как это часто бывает - хорошо забытая старая... Пользуйтесь Поиском по форуму>

#55 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 13:14

Да, загляни по пути, чего уж там. Отсыпь дядьке в бубен типа общим приветом от нас :blink:
"This too shall pass". ©

#56 serts

serts

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 10:42

Ну и что где ответ на результаты лечения? я звонил этому доктору вчера в общем стоимость приема как он сам сказал дорого - 550 у.е. но приехать к нему нужно один раз, он расскажет какие нужно покупать травы причем травы покупаешь сам а не у него и их я так понял можно купить без проблем, дальше что с этими травами делать он расскажет, он рассказывает тебе какой нужно придерживаться диеты и какой должен быть режим, вот так сомнения есть и огромные но если бы были примеры реального посещения А так написать только что это туфта полная на основе его сайта и дидуктивного метода :D

#57 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:45

Понимаешь... как бы это понагляднее объяснить... ну вот если скажет кто-нить "дай мне 550 уёв, я те член дверью прищемлю по-правильному, по-целительски, и псор пройдёт. Но при условии, что ты будешь съедать 2381 калорию в день, не больше и не меньше. А если нарушишь это правило хоть раз - метод не сработает!"
Скажи, ты ему поверишь? Это из той же самой оперы. Про травы и диеты здесь написано столько, что никаким этим шарлатанам не снилось. Это первое. Второе - та диета, которую ты получишь в виде грязно-отксеренного листочка, находится минимально в любой инструкуции к солидоловой мазилке, а в полном варианте в книжке Джонни Пегано, про которую тут все уши продудели и плешь прогрызли. Причём и Пегано не догма, как показывает опыт, попадание не стопроцентное и противоречий уйма.
И последнее, такое говорят очень часто, "а вот вы не пробовали, а охаиваете!". Да, это правда. Но есть очевидные вещи, которые не требуют доказательств. Например, тебе мама говорила, не трогай кипяток, обожжёшься! Ты не трогал. В сознательном возрасте ты уже сам понимаешь, что в воду стоградусной температуры палец совать не стоит. Вопрос: чтобы это проверить, тебе достаточно знать, что будет ожог пальца, или необходимо обязательно проверять? Укоряя потом себя: "Вот же .....к, говорили и в книжке писали, и сам понимаю, что обожгусь, но на кой х... же пробовать-то было? :D
Так же, не проверяя, был "охаян" Экопульс, Дюна, Странник, все шаманы скопом и космоэнерготерапевты с ними вместе. Не надо проверять очевидного, не стоит кидать штангу на ногу, чтобы проверить, сломается ли палец. Сломается. Без проверки.
А почему Сырокомский негодяй? Потому что обманывает страждущих, а это грех.
"This too shall pass". ©

#58 malli

malli

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 03:36

Прошу прощения за вмешательство в вашу дискуссию, но расскажу свой случай.
Мой брат Игорь (сейчас ему 31) лет 7 назад заболел. Сначала думали одно, потом врачи не могли поставить диагноз и в итоге - эта гадость :( 5 лет он лечился всякими примочками-присыпками, на лечение и врачей было потрачено немало денег. Я брата видела нечасто - раз в несколько месяцев и прогресса особого не отмечала. В моем понимании он попросту зря тратил деньги и нужно либо за границу ехать к врачам, либо предпринимать что-то кардинальное. Мне было очень жаль брата, потому как он очень хотел создать семью, но эта гадость на лице и теле отпугивала девушек даже при знакомстве. Мы перерыли весь интернет в поисках вариантов и врачей и наткнулись на травника из Житомира. Если вбить в поисковики - его можно найти. Это врач Сырокомский Николай Любомирович. Прием у него был довольно дорогой, но мы решили пробовать все, что возможно, чтобы вылечить Игоря и поэтому поехали. Прием длился часа 3, потом врач назначил ему кучу травок, какую-то мазь, запрет на курение и алкоголь и диету. Через пару месяцев у Игоря началось обострение, мы были в шоке, думали все бросить, но врач сказал,что это нормально. Пришлось верить. Потом все начало сходить и сейчас у него все тело чистое и кожа пришла в норму. Диета продолжается, травы он пьет (курс расчитан на 2 года). Надеюсь, это наша последняя остановка в его лечении :) Вот такая у нас в семье история со счастливым концом, надеюсь, что кто-то прочитает и тем самым я и ему помогу :)

Пост перенесен <moderator>

#59 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 04:21

Так есть тема про этого врача. Тема в Разводах.
http://psoranet.org/...dpost__p__44385

#60 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 05:14

malli, спасибо за пост, но ваше сообщение напоминает больше рекламу, чем информацию. :)
Наш форум в основном посвящен нахождению ответа на вопрос: "Чем лечить?", а не "Кто бы мне вылечил за баблосы псориаз?".
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©