IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Д-р Сырокомский

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 65

#21 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 21:45

Тот же самый FROL (и я тоже, кстати) первым делом что подумали? Правильно!...МудакЪ этот доктор! И все остальные докторишки тоже козлы!
И прошло это лечение мимо нас... Мееедленно так... Печааально... Эх...

Знаешь, TYRARGO, не надо за других расписывать, что именно они "первым делом подумали" :( ... "Мудак", "все докторишки - козлы..." - мне, например, эта терминология несвойствена..
Опасения же, что это уникальное лечение "пройдет мимо нас", безосновательны. 3 последних года на каждом из Форумов есть немало топиков про фитотерапию, где она подробно обсуждается, например, на настоящем форуме это (в частности!) - http://www.psoranet....wtopic=203&st=0 . И в целом отношение к ней хорошее, что подтверждают опросы: http://www.psoranet....p?showtopic=750 - среди нетрадиционных эффективных методик лечения она с 11% на 3-м месте...
Однако в данном случае речь не об этом. Guest, например, говорит как раз то, что для нас главное:

может этот доктор и умеет лечить, даже почти наверное умеет, но он человек коммерческий и в инет выложил вещи общеизвестные, а потому для нас бесполезные

И чтобы проверить эффективность лечения, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО к нему ехать (сам там пишет - всё равно, мол, хоть вы в США находитесь...). Таким образом, сей сайт - чисто рекламное мероприятие, помощи от него - никакой... и тогда скажи - к чему так яростно защищать РЕКЛАМУ? B) :(
Я уж не говорю о том, что по сравнению с другими сайтам, относящимися к фитотерапии (где, кстати, приведены и сборы конкретные, т.е. РЕАЛЬНАЯ инфа), этот сайт - просто детский лепет... Ну сам посуди, ну што это за тезис:

Травы -- это есть самая полноценная, самая натуральная, 100 процентов усваиваемая пища Вашим организмом. В травах имеются все необходимые "запчасти", которых очень не хватает Вашему организму

(выделенные слова - ну это же смешно!.. как будто человек - корова), да и не в этом дело... как можно говорить "все", "самая"?? :( :D

Кстати ентот доктор не обещает "моментального" выздоровления... Мож и правда, а?

Мож и правда.. :lol: Но то, что он не обещает моментального выздоровления, этого крайне мало для самого мифологического, таинственного "выздоровления", согласись.
---

Воистину псориазЪ - болезнь гордецов и эгоистов...

Вот именно...
Удачи тебе! Не болей. ;)

Сообщение отредактировал FROL: 10 Июнь 2005 - 21:52

#22 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 22:08

В общем и целом скептицизм у нас у всех основан на своём (и чужом опыте). Обещают - многие, реально могут помочь - некоторые, вылечить - никто. Все, а точнее ВСЕ, кто этим занимается должны с этого начинать. Со слов: "я не лечу псориаз. я помогаю снять внешние проявления на максимально возможный срок. у вас останется эта болезнь и скорее всего она вернётся. когда и отчего - не знаю." И это будет честно, хотя бы перед самим собой. Тем, кто говорит, что он может вылечить псориаз - не верю (© Станиславский). И ещё, перечитайте сайт - ничего странным не показалось? :(
"This too shall pass". ©

#23 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 23:20

[quote]Вы можете узнать, каким образом должен проводиться Ваш курс лечения только при нашей личной встрече.
У меня лежат пару сотен писем из стран западной Европы, Америки с подобным предложением. Нет, только личный приезд.[/quote]
Только при личной встрече можно узнать... :( Эх-х... уже "пару сотен" европейцев и американцев остались "неизлеченными" B)
[quote]Хотя бы раз. Конечно, было бы прекрасно, чтобы я смог Вас видеть на повторном приеме через 4-6 месяцев от начала лечения.[/quote]Конечно, это было бы прекрасно..
[quote]Это все зависит от Ваших возможностей[/quote]
Безусловно... и в первую очередь - материальных! Ведь далее так:
[quote]Приблизительные расходы на приобретение лекарственных растений в месяц составляют 10 - 15 у.е. О дне приезда, пожалуйста, сообщите заранее. После чего я скажу конкретный адрес и стоимость приема.
Курс лечения длителен. В среднем не менее 18-24 месяцев. При стабилизации работы всех внутренних органов, чистоте кожных покровов лечение продолжеается еще 6-8 месяцев не менее[/quote]
Умножьте не менее чем 32 месяца на 15 у.е. + добавьте неизвестную "стоимость приема", "хотя бы один раз"... Да плюс расходы на
[quote]после выздоровления, при полном благополучии, периодически, должен проводить обязательные профилактические процедуры согласно моих рекомендаций[/quote]
В результате после лечения в течение 2,5 - 3 лет [+ перманентных профилактических процедур]
[quote]только после моего лечения, многие из них[?] имеют чистую кожу годы [?][/quote]

Сообщение отредактировал FROL: 10 Июнь 2005 - 23:31

#24 TYRARGO

TYRARGO

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2005 - 04:14

Ребят! Да его не защищаю, сайт-то этот... А впринципе, мы все когда-нибудь от псора избавимся... Все там будем... Хех... :(

#25 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2005 - 04:45

Ребят! Да его не защищаю, сайт-то этот... А впринципе, мы все когда-нибудь от псора избавимся... Все там будем...  Хех...  :(

Эт-точно. B) Хто ж спорит, возможно он и помогает кому-то, почему нет? Просто всякие фокусы типа "вы мне позвоните перед тем как, а я скажу куда подъехать и скока стоит" - ностальгически напоминают "коммерсантов" конца 80-х. Честно, до боли знакомая фраза, за ней следовала встреча "с представителем известной брокерской конторы" в Мухогвоздодёрном переулке и поездка куда-нить в Зеленоград, где в подвале какого-нить НИИ обнаруживались коробки с ксероксами или чем подобным, а попытка приобрести компутер могла привести после круга телефонных переговоров к... самому себе. :( (это чистая правда, без метафор).
Это оначает что у доктора стоимость приёма дифференцированная от голоса того, кто звонит? А место в зависимости от чего? И ваще, кто из Украины из тех мест, звякните ради интереса, да поинтересуйтесь чем/как лечит и "почём похоронить". У нас приём дерматолога (первый) примерно 30-40 минут в самой лучшей частной клинике стоит примерно $150-180, у профессора около $200-220
"This too shall pass". ©

#26 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2005 - 08:46

Да, факт в том, что к нему надо приехать и заплатить, ничего не зная о методе, и при этом ему ничего не надо знать о тебе, достаточно что ты просто готов платить, утром деньги - вечером травки. Причем травок он не даст скорее всего, а напишет список и даст рекомендации типа не есть пасленовых.

Дело в том, что мы часто попадаем на подобные лечения, может и один из 100 предложит что-то дельное, но после первых двух - руки опускаются и кажется что они все просто хотят на тебе нажиться.

Не вопрос, что ему надо семью кормить и он все свое время тратит на больных - вопрос в том, что на 99% ты потратишь кучу времени денег и сил душевных на очередное разочарование. Моя, к примеру, наивность и доверие "волшебным исцелителям псора" закончилась где-то после $1500. Эти деньги я просто отдал вот таким же докторам. Увы. :(

#27 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2005 - 10:39

утром деньги - вечером травки. Причем травок он не даст скорее всего, а напишет список и даст рекомендации типа не есть пасленовых

Нет, Мики, возможно, травы он и даст (а то уж совсем как-то нехорошо... ну там, лететь из Америки только за списком.. :( ), но не верю я вот во что:

Назначение лекарственных растений и срок их применения строго индивидуален и определяется при непосредственном приеме пациента

и не верю, потому что имел опыт приема у "знаменитой травницы". Пока сидел в длинной очереди и она принимала других больных (с разными болезнями - от гастродоуденита, фибромы матки,... до красной волчанки и, конечно - псориаза), её помощница выходила в подсобное помещение, возле которого я сидел, и насыпала в пакеты сбор из одного и того же мешка. Наконец "злой Фрол" не выдержал и спросил: "Скажите, а что, всем больным одни и те же травы? универсальный набор, что ли?", но ответом помощница меня не удостоила и только махнула рукой (точно как в рассказе Зощенко "В больнице" - дескать, больной, а тоже - рассужда-аает... :( ). Травы я всё же взял (не зря ведь сидел?..), но не помогли они мне :D . А теперь думаю - то ли мало лет их принимал (годик-другой, а надо было 3-5 лет B) ), то ли не надо было смотреть, откуда што берется при строго индивидуальном подходе...

Сообщение отредактировал FROL: 11 Июнь 2005 - 10:45

#28 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2005 - 11:06

и не верю, потому что имел опыт приема у "знаменитой травницы".

<{POST_SNAPBACK}>

В тоже время мы помним про Голюка, который, если я не ошибаюсь, еще и отсидел за свое лечение. Однако его мазь - это единственное, что мне когда-то помогало по-настоящему.

#29 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2005 - 11:51

Но вот и проблемма! Тот же самый FROL (и я тоже, кстати) первым делом что подумали? Правильно! Приз в студию! МудакЪ этот доктор! И все остальные докторишки тоже козлы!
И прошло это лечение мимо нас... Мееедленно так.... Печааально... Эх...
Мы думаем, что мол - ФиГня! Я живу с псором N-кол-во лет я все про него знаю... Хрен вы его вылечите... Вы все шарлатаны! Хотите нажиться на моем горе! И остаемся с ним жить всю жисть...
Воистину псориазЪ - болезнь гордецов и эгоистов...

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю, может кто так и и думает. Но большинство живёт надеждой, если и не на излечение, то на обуздание этой болезни. Вот и хватаются за любую возможность, поэтому и наживается на нас основная часть "лекарей", отсюда и скептицизм.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#30 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2005 - 12:12

Нет, Мики, возможно, травы он и даст (а то уж совсем как-то нехорошо... ну там, лететь из Америки только за списком.. :( )

<{POST_SNAPBACK}>

Как же он их даст на 3-5 лет? Или скажет : вот вам травки индивидуально для вас, другому не давайте - отравится, а через пару недель, как закончатся, еще раз приезжайте. Круто слишком - летать к нему за травками, даже для Рокфеллера.

#31 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2005 - 12:18

Как же он их даст на 3-5 лет?

Запасы могут пополняться, т.к. очень ему

было бы прекрасно, чтобы я смог Вас видеть на повторном приеме через 4-6 месяцев от начала лечения

#32 Miky

Miky

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2005 - 12:24

Запасы могут пополняться, т.к. очень ему

<{POST_SNAPBACK}>

Каждые пол-года летать к нему в течении 3-5 лет тоже накладно. Это типа одного дантиста из британии в черногории - каждый прием 25 евро. Дык он посмотрел у меня зубы потом поинтересовался насколько я приехал и обрадованно заключил: отлично, две недели вам надо ходить ко мне к 9 утра каждый день, я вам буду десна лечить (хотя я на десна не жаловался, и пародонтита у меня не было никогда) - но вот нашел же :(

Сообщение отредактировал Miky: 15 Июнь 2005 - 08:25

#33 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2005 - 12:30

Каждые пол-года летать к нему в течении 3-5 лет тоже накладно. Это типа одного дантиста из британии в черногории - каждый прием 25 евро. Дык он посмотрел у меня зубы потом поинтересовался насколько я приехал и обрадованно заключил: отлично, две недели вам надо ходить ко мне к 9 утра каждый день, я вам буду десна лечить (хотя я на десна не жаловался, и парадонтита у меня не было никогда)  - но вот нашел же  B)

<{POST_SNAPBACK}>

У них работа такая, с нас денгу тянуть, так, что не берите в голову :(

#34 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2005 - 07:45

Знаете что, друзья мои! Тот, кто будет реально лечить пс., не будет врать в каждом слове! Никакой он не врач - в каждом предл. ВИДНО! Хорошо, если церковно-прих. школу закончил... Такой бред несет!!
Юля, а Вы вроде же в Клайпеде живете (я была - большой совр. город), откуда такие острые реакции ни на что? Надо себя беречь, на всякую ерунду не реагировать... (на меня, например :( )

#35 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2005 - 07:50

Тьфу ты, не видела, что уже еще целую страницу накатали, это я на 1-ю отвечаю!

#36 Разработчик

Разработчик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2005 - 10:08

[quote name='FROL' date='11.06.2005 - 21:34']
Нет, Мики, возможно, травы он и даст (а то уж совсем как-то нехорошо... ну там, лететь из Америки только за списком.. :( )...

Житомир.... Интересно, а травы - местные? Довелось мне через несколько лет после Чернобыля бывать в тех краях, и в Винницкой области тоже. Как вздумаешь зайти в лесочек - обязательно наткнешься на знак типа "Радиационная опасность" и предупреждение - не собирать грибы-ягоды.
Вроде, не очень далеко и от ЭПИЦЕНТРА, хотя, как утверждали в ГО, облако прошло те места стороной.
Может, период полураспада имеет значение для высокой эффективности лечения псориаза местными травками, и доктор это оценил?
С уважением.

#37 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2005 - 11:44

Может, период полураспада имеет значение для высокой эффективности лечения псориаза местными травками, и доктор это оценил?

А чего?.. Изображение.. усё могёт быть...

#38 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2005 - 11:56

Как же он их даст на 3-5 лет? ...

<{POST_SNAPBACK}>

А если даст, привезёт человек траву домой, а соседи подумают: "Корову купил!" :(

#39 Julcionok

Julcionok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 06:33

Знаете что, друзья мои! Тот, кто будет реально лечить пс., не будет врать в каждом слове! Никакой он не врач - в каждом предл. ВИДНО! Хорошо, если церковно-прих. школу закончил... Такой бред несет!!
    Юля, а Вы вроде же в Клайпеде живете  (я была - большой совр. город), откуда такие  острые реакции ни на что? Надо себя беречь, на всякую ерунду не реагировать... (на меня, например :D )

<{POST_SNAPBACK}>

Gap, извините имя не знаю, Юля не Вы, Юля ты, она молода еще :(
Величина города думаю ни при чем, и я вообщем то внимания не заостряю, иначе не было бы меня уже на форуме. Я просто считаю, что если мы все стараемся не трепать себе нервы, т.к. нам это вредит, то почему бы не постараться быть немного терпимее в нашем "великолепном сборище" :( ? Ведь так лучше будет, разве нет?? B)
Чудное-чудо..

#40 Gap

Gap

Участник

• Участники форума
  • 969 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 09:23

Ну кто же спорит? Но Фрол еще очень МЯГКО разбирал "по костям" этот сайт, я же сразу увидела вместо сайта полное ДЕРЬМО, так почему его надо называть Патокой и обвинять (не меня, я тогда еще и рот не раскрыла) в предвзятости. Люди уже просто обнаглели до предела - Инет все выдержит, в т.ч. и этого "слесаря -самоучку-по совместительству-целителя псориаза", это же уму непостижимо - то, что он там несет!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©